Чемпионат Италии 2013-14 / 7-й тур / Ювентус - Милан / НТВ+ [06.10.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 07-Окт-2013 01:40

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 7-Й ТУР

Ювентус - Милан



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Шмурнов)
Описание: 6-е октября 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 7-й тур. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Битва северных грандов итальянского футбола станет главным событием 7-го тура чемпионата Италии. Перед игрой "Ювентуса" и "Милана" мы приводим самые важные детали будущего противостояния.



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Симоне Падоин, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Карлос Тевес, Фабио Квальярелла.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Анджело Огбонна, Паоло Де Челье, Федерико Пелузо, Марко Мотта, Маурисио Исла, Поль Погба, Себастьян Джовинко, Фернандо Льоренте.

Главный тренер: Антонио Конте.



Милан (Милан, Италия): Кристиан Аббьяти, Филипп Мексес, Кристиан Сапата, Иньяцио Абате, Кевин Констант, Салли Мунтари, Найджел де Йонг, Риккардо Монтоливо, Антонио Ночерино, Робиньо, Алессандро Матри.

Запасные: Марко Амелиа, Габриэл, Урби Эмануэльсон, Алессандро Масталли, М'Байе Ньянг, Кристиан Дзаккардо, Андреа Поли.

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия).



Дополнительная информация:

Эффект неудачи в Лиге чемпионов

От двух северных грандов кальчо во втором туре группового раунда Лиги чемпионов ожидали намного большего, чем банального набора двух очков. Туринский "Ювентус" в домашней встрече с "Галатасараем" добился всего лишь ничьей. При этом "старая синьора" была вынуждена отыгрываться, а в конце встречи, уже при счёте 2:2, "Ювентус" создал у своих ворот опаснейший момент для представителей турецкой команды. Сохрани коллектив Роберто Манчини чуть больше сил, в конце игры турки могли бы побороться за победу. Так же стамбульцы не помышляли ни о чём другом, как о ничьей на чужом поле.

Более печально мог закончить свою игру и "Милан". "Россонери" спаслись благодаря арбитру из Швеции Йонасу Эрикссону, который на последних секундах встречи в Амстердаме назначил крайне сомнительный пенальти в ворота "Аякса". В памятном эпизоде нарушение правил было со стороны Марио Балотелли, но ошибка арбитра позволила "Милану" набрать своё четвёртое очко после двух туров. У "Ювентуса" дела обстоят несколько хуже. Команда Антонио Конте имеет всего лишь два набранных балла и два предстоящих матча против мадридского "Реала".

Чувства Матри

Алессандро Матри без сожаления покинул туринский "Ювентус". А болельщики и руководство туринского "Ювентуса" без сожаления отпустили Матри в Милан. В стан "старой синьоры" Алессандро перебирался ещё до того, как "Ювентус" принял Антонио Конте. У главного тренера команды он никогда не был любимчиком. Скорее, упорным форвардом, который помогал команде по мере своих сил. Матри – не самый резкий не самый забивной нападающий. Ему действительно больше не было места в Пьемонте. Вучинич – любимчик Конте. Тевес – фигура неоспоримая в атаке "Юве". Квальярелла – более техничен и более координирован. Льоренте хорош своими габаритами.

Но альянс Матри и "Ювентуса" всё же не стоит считать провальным. Алессандро в составе популярнейшей команды Италии дважды стал чемпионом страны, получил неоценимый опыт участия в Лиге чемпионов. Но столь скорое возвращение на "Ювентус Стэдиум", наверняка, не пройдёт даром для форварда. В форме "Ювентуса" Матри провёл 69 матчей, в которых забил 26 голов.

Самые используемые игроки

С начала чемпионата Италии Антонио Конте и Массимилиано Аллегри определились с теми футболистами, кто должен стать основной опорой для двух тренеров.
Антонио Конте подтвердил, что Симоне Пепе, Мартин Касерес, Рубиньо, Штефан Лихтштайнер и Мирко Вучинич не сыграют против "Милана". Лихтштайнера на правом фланге при схеме 3+5+2 заменит Маурицио Исла, а позицию Вучинича на месте напарника Карлоса Тевес забьёт за собой Фабио Квальярелла.

Если переходить к персоналиям, то у "Ювентуса" безоговорочное первое место в рейтинге самых активно используемых игроков занимает Поль Погба, игравший с начала чемпионата 566 минут на поле. Андреа Барцальи находился на зелёном прямоугольнике 556 минут. Два других защитника команды (Леонардо Бонуччи и Джорджио Кьеллини) отыграли 472 и 470 минут соответственно. Те же 470 минут провёл на поле Джанлуиджи Буффон.

У "Милана" самое большое доверие получают сразу три футболиста: Кристиан Аббьяти, Филипп Мексес и Кристиан Сапата. На счету Де Йонга 479 минут, а Андреа Поли провёл на игровой площадке 465 минут.

Цифры

Лучшие ассистенты: Бонуччи ("Ювентус") и Робиньо ("Милан") (3 передачи), Балотелли ("Милан"), Погба ("Ювентус") и Видаль ("Ювентус") (2), Асамоа ("Ювентус") и Ньянг ("Милан") (1)

Рекордсмены по ударам: Балотелли ("Милан") (30), Тевес ("Ювентус) (18), Погба ("Ювентус") (13), Видаль ("Ювентус") (12), Мунтари ("Милан") (9), Матри ("Милан") и Квальярелла ("Ювентус") (8).

У "Милана" лазарет более обширен. В нём находятся Джампаоло Паццини, Даниэле Бонера, Матта Де Шильо, Стефан Эль-Шаарави, Матиас Сильвестре, Кака, Вальтер Бирса. Последнюю игру своей 3-матчевой дисквалификации отбудет Марио Балотелли

Лучшие бомбардиры: Балотелли ("Милан"), Тевес ("Ювентус") и Видаль ("Ювентус") (3), Робиньо ("Милан") и Поли ("Милан") (2), Абате ("Милан") и Бирса ("Милан") (1)

Цитаты

"Нас ожидает игра команд, которые мечтают прорваться на вершину турнирной таблицы. Миланцы действуют очень компактно, внимательно и целостно, и для меня они являются претендентами на чемпионство. В Италии по нашим воротам наносится наименьшее количество ударов. В Европе мы лидируем по количеству выстрелов по чужим владениям. Даже "Реал" уступает нам после двух туров. Мы страдаем исключительно из-за персональных ошибок" (Антонио Конте).

"Будет очень сложный матч. "Ювентус" будет зол после ничьей с "Галатасараем" и несправедливой критики. В среду "Ювентус" заслуживал гораздо большего. Завтра у нас будет другая игра, она зависит от характеристик соперника. "Ювентус" играет по-другому, так что матч будет другим по сравнению со вторником. "Бьянконерри" остаются фаворитами чемпионата. С точки зрения физической подготовки, техники и опыта" (Массимилиано Аллегри).

51:27+54:55

"Ювентус" – "Милан"3:2 (1:1).

Голы: Салли Мунтари, 1' - 0:1, Андреа Пирло, 15' - 1:1, Себастьян Джовинко, 69' - 2:1, Джорджо Кьеллини, 75' - 3:1, Салли Мунтари, 90' - 3:2.

Очные встречи "Ювентуса" и "Милана" всегда привлекают болельщиков. И это не зависит от турнирного положения команд, их формы или ещё чего-то. Разумеется, болельщики с ностальгией вспоминают об этих командах образца начала века, но с тех пор многое изменилось. "Ювентус", действующий чемпион страны, в новом сезоне также готов сражаться за звание лучшей команды Италии. Сделать это будет непросто, особенно учитывая текущую форму "Ромы". Тем не менее, "старая синьора" пока что потеряла лишь два очка, и не намерена совершать другие потери.

О перспективах "Милана" в чемпионате говорить пока что рано. Сейчас "россонери" далеки от своих оптимальных кондиций, что чётко отражается в турнирной таблице. До отчётного матча "Милан" располагался на десятой позиции в турнирной таблице. Болельщиков, конечно, такое положение дел не устраивает, и они ждут лучших результатов. Любопытно, что накануне этого матча и "Ювентус" и "Милан" синхронно сыграли вничью в Лиге чемпионов. "Россонери" на выезде разошлись миром с "Аяксом" – 1:1, а "старая синьора" дома сыграла со счётом 2:2 с "Галатасараем". Но эти результаты вряд ли окажут существенное влияние на настрое футболистов, ведь в таких матчах игроки забывают обо всех проблемах.

Для того, чтобы забить гол "Милану" хватило каких-то двадцати секунд! В первой же атаке "россонери" Робиньо скатил мяч под удар Ночерино, который пробил по воротам не очень удачно – мяч летел значительно левее ворот, но там находился Мунтари, который в касание переправил мяч в сетку Буффона! Для "Ювентуса", возможно, такое начало стало настоящим шоком. Команде необходимо было немного прийти в себя, поэтому футболисты туринской команды не торопились перестраиваться на атакующий лад. "Милан" старался владеть мячом в центральной части поля, а "старая синьора" демонстрировала лишь местный прессинг.

Первый опасный момент, созданный "Ювентусом" также не заставил себя ждать. Квальярелла из убойной позиции пробивал по воротам, но слишком уж высоко пролетел мяч, что заставило бьющего взяться за голову. Затем, в следующей атаке, Асамоа смачно приложился по мячу со средней дистанции, но опытного Аббьяти так просто не пробить. Прошло ещё несколько минут, как уже Кьеллини подключился к атаке и мощно пробил из-за пределов штрафной, однако голкипер "Милана" и здесь сыграл надёжно. Гости под таким давлением частенько терялись, ведь натиск "Ювентуса" с каждой минутой увеличивался. И на 15-й минуте счёт стал равным. Тевес заработал для своей команды перспективный штрафной удар, который превратил в гол Пирло. Аббьяти коснулся мяча, но спасти не смог. Любопытно, что Пирло забил в ворота своей бывшей команды, с которой он завоевал множество трофеев.

Теперь уже "Ювентус" получил серьёзный эмоциональный заряд. Хозяева продолжили атаковать, и моменты у команды были неплохими. А гости стали нервничать. Большие проблемы футболистам линии обороны "Милана" доставлял Тевес. Он уже до 17-й минуты заработал на себе две жёлтые карточки для соперников. Даже сильный дождь, под аккомпанемент которого проходил матч не мешал футболистам, ведь они были целиком и полностью сосредоточены на игре. Во второй половине тайма игра немного успокоилась. Большинство действий происходили между штрафными площадками. Стоит отметить, что частенько на поле царили эмоции, но арбитр матча вовремя вмешивался, регулярно проводя воспитательные беседы. На 41-й минуте зрители на стадионе активизировались, требуя назначения пенальти после падения Тевеса, но рефери проигнорировал этот эпизод.

Во втором тайме болельщики продолжали гнать "Ювентус" вперёд, и футболисты "старой синьоры" старались не подвести фанатов. На 49-й минуте матча Видаль пытался поймать мяч с ходу на ногу. Мяч летел довольно опасно, и Аббьяти перевёл футбольный снаряд за лицевую линию поля. А через несколько минут прекрасный шанс для гола имели уже футболисты "Милана". Робиньо прекрасной передачей из глубины поля быв выведен под углом один на один с Буффоном, но удар форварда получился не самым точным. Хотя мяч всё-таки зацепил голкипера "Ювентуса". Хозяева поля позиционно много атаковали, но моментов у ворот "россонери" было мало

А "Милан" имел неплохие выпады. Один из таких в районе 60-й минуте завершился ударом Де Йонга. С общего плана показалось, что было очень опасно, но всё-таки детальный повтор дал понять, что мяч пролетел на приличном расстоянии до ворот. Такое развитие событий приносило гостям уверенность, ведь им удалось отвести игру от своих ворот. Но "Ювентус" был намерен играть только на победу. На 66-й минуте Асамоа из хорошей позиции пробивал по воротам с левой ноги, но мяч пролетел мимо цели. А уже через три минуты хозяева отпраздновани забитый гол. Джовинко вышёл на замену и сразу же отблагодарил тренера за доверие. Видаль сделал пас на Джовинко, который прекрасно разобрался в ситуации в чужой штрафной площади, переложил мяч на правую ногу и мощно пробил точно в угол ворот!

У "Милана" ещё было время, чтобы отыграться. Но ситуация усложнилась на 74-й минуте, когда Мексес получил поочерёдно две жёлтые карточки. Отметим, что всю игру Мексес буквально нарывался на удаление, постоянно провоцируя соперников. Также неоднократно футболист в стыках наносил соперникам неприятные удары. После удаления "Ювентус" забил третий мяч. Пирло мощно со штрафного пробил в перекладину, мяч отскочил чуть ли не к линии штрафной площади на Кьеллини, который добил футбольный снаряд уже в пустые ворота!

С третьим голом вопрос об исходе матча фактически закрылся. "Ювентус" старался довести матч до победы спокойно, но вышло не совсем так. На последней минуте матча Мунтари точным ударом оформил дубль, сократив разрыв в счёте до минимума. Но добиться большего гостям не удалось. Конечно, "Милану" в этом матче не хватало Балотелли, который мог бы усилить атаку "россонери". Впрочем, это уже совсем другая история...


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-10-07 01:49), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 07-Окт-2013 01:49 (спустя 8 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему