Чемпионат Италии 2013-14 / 8-й тур / Фиорентина - Ювентус / НТВ+ [20.10.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 20-Окт-2013 18:48

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 8-Й ТУР

Фиорентина - Ювентус



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Шнякин)
Описание: 20-е октября 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 8-й тур. Италия, Флоренция. Стадион: Артемио Франки.
История ненависти "Фиорентины" и "Ювентуса" во Флоренции не так стара, как многие другие знаменитые особенности итальянского футбола, но в столице Тосканы отчётливо помнят тот злосчастный для неё день, когда Роберто Баджо согласился на переход в туринскую команду, после чего "Ювентус", если не навсегда, то на долгие годы вперёд уж точно, превратился для "скуадры виолы" в самого принципиального соперника. Когда "Ювентус" выступает в Турине, шкала ненависти к "Фиорентине" не столь высока. Во Флоренции всё совершенно по-иному.



Составы команд:



Фиорентина (Флоренция, Италия): Нето, Гонсало Родригес, Факундо Ронкалья, Стефан Савич, Мануэль Паскуаль, Давид Писарро, Альберто Аквилани, Массимо Амброзини, Хуан Куадрадо, Борха Валеро, Джузеппе Росси.

Запасные: Густаво Мунуа, Маркос Алонсо, Марвин Комппер, Ненад Томович, Хуан Мануэль Варгас, Марко Бакич, Матиас Весино Фалеро, Рафал Вольски, Александр Яковенко, Ридер.

Главный тренер: Винченцо Монтелла.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Симоне Падоин, Поль Погба, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Фернандо Льоренте, Карлос Тевес.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Марко Мотта, Мартин Касерес, Анджело Огбонна, Федерико Пелузо, Паоло Де Челье, Маурисио Исла, Уасим Бауй, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия).



Дополнительная информация:

Годы, прошедшие после той скандальной истории, нисколько не сгладили взаимоотношения между двумя командами. Их попросту не существует. Ни дипломатических, ни рабочих, ни даже обычных солидарных. "Фиорентина" и "Ювентус" всегда по разные стороны баррикад, и карабинеры Италии предпринимают все усилия, чтобы оградить столкновения болельщицких корпусов.

Матчи сборных отняли у Антонио Конте двух ведущих футболистов. Фабио Квальярелла из-за травмы выбыл из строя на двадцать дней. Теперь позицию помощника Карлоса Тевеса могут занять только Фернандо Льоренте или Себастьян Джовинко. Своеобразному наказанию подвергся Артуро Видаль. Чилийский полузащитник слишком поздно вернулся из расположения национальной команды в Виново, что не понравилось Антонио Конте. Главный тренер "старой синьоры" собирается теперь усадить чилийца на скамейку запасных и назначить ему крупный штраф для последующего взыскания. Впервые после операции на мениске нормально тренировался Мартин Касерес. Не на сто процентов готов Штефан Лихтштайнер, которого Конте может придержать для игры с мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов.

В домашней встрече с "Ювентусом" флорентийские игроки будут рассчитывать исключительно на победу. Как и Видаль, очень поздно вернулся из Чили Давид Писарро. Монтелла, в отличие от Конте, не собирается назначать подопечному штрафные санкции. Вместо этого "Аэропланчик" даст Писарро несколько дней дополнительного отдыха. За пределами матча также остаются Гомес, Ребич, Хегаци и Ильичич.

52:55+52:50

"Фиорентина" – "Ювентус"0:2 (4:2).

Голы: Карлос Тевес, 37' - 0:1, Поль Погба, 40' - 0:2, Джузеппе Росси, 66' - 1:2, Джузеппе Росси, 76' - 2:2, Хоакин Санчес, 78' - 3:2, Джузеппе Росси, 81' - 4:2.

Задачей матча туринский клуб ставил выбраться на чистое второе место, воспользовавшись осечкой "Наполи" в игре против "Ромы", завершившейся победой "волков". "Ювентус" понёс своеобразные потери перед встречей: после перерыва на матчи сборных Антонио Конте не мог рассчитывать на Фабио Квальяреллу, получившего травму в игре за национальную команду, и на Артуро Видаля. Чилиец, хоть и прибыл в полном здравии, сделал это несколько позже запланированного, и рассерженный тренер "старой синьоры" решил не ограничиваться денежным штрафом, усадив Видаля на скамейку. Также "чёрно-белые" не могли рассчитывать на Мартина Касереса и Штефан Лихтштайнер, восстанавливающихся после повреждений.
"Фиорентина" же в случае победы выбиралась на четвёртое место и ждала результата матча "Торино" — "Интер", следовавший за встречей "фиалок" со "старой синьорой"; в случае победы миланского клуба — и удачного результата для "Фиорентины" — "Интер" вновь отвоевал бы своё четвёртое место. У "скуадры виолы", как и у "Ювентуса", поздно вернулся в расположение клуба игрок чилийской сборной, но Монтелла решил не выписывать Давиду Писарро штрафных санкций, рассчитывая на своего подопечного в предстоящем матче.

"Фиорентина" активно начала встречу, впрочем, и "Юве" несколько раз мог открывать счёт в контратаках; "фиалки", владея мячом больше гостей, разворачивали преимущественно позиционные атаки. "Ювентус", отвечая сопернику, усилиями Пирло и Асамоа не раз забрасывал мяч в штрафную на Фернандо Льоренте, врывался в свободные зоны и Карлос Тевес, но "Фиорентина" каждый раз вовремя прерывала передачи игроков "старой синьоры".

На двадцать пятой минуте получил повреждение Массимо Амброзини, причём продолжить встречу полузащитник не сумел, и вместо него на поле вышел Матиас Фернандес. После замены "Ювентус" немного прибрал инициативу к своим рукам, всё чаще создавая опасность у ворот Нето. В одной из атак Поль Погба догнал мяч, уже, казавшись, укатившийся за лицевую линию, оставил его в поле и сделал мягкую передачу на голову Тевесу, удару которого не хватило силы. Минуту спустя Ронкалья, не найдя вариант продолжения атаки, пробил издалека пор воротам — Буффон зафиксировал мяч в своих перчатках.

Тут же созрел ответ "Ювентуса": контратака туринцев завершилась мощным выстрелом из-за пределов штрафной площади, и вратарь с трудом перевёл этот мяч на угловой. "Чёрно-белые" разыграли стандарт, который не увенчался успехом; не был забит гол и после штрафного, право на который "Ювентус" получил минуту спустя.

На 33-й минуте опасный штрафной удалось заработать "Фиорентине", но закончился этот стандарт контратакой "Ювентуса"; так или иначе, для гостей успехом она не увенчалась. Впрочем, туринцы, захватив на какое-то время инициативу, предприняли ещё несколько попыток заброса мяча в штрафную; единожды мяч выбили из-под ног Карлоса Тевеса, но во время второй попытки аргентинский нападающий упал в результате контакта с защитником хозяев. Судья, не долго думая, указал на точку, попутно выдав жёлтую карточку нарушителю. Одиннадцатиметровый решил исполнить сам пострадавший: Тевес, хорошо разбежавшись, отправил мяч с точки по центру ворот, а вратарь завалился влево от себя — 0:1!

"Фиорентина", разведя мяч с центра поля, пошла в атаку, и имела хороший шанс завершать её, однако "Ювентус" отбился. И тут же развернул ответную атаку: казалось, после не самой удачной передачи вратарь "фиалок" забирает мяч, но Гуардадо, решив выбить мяч из штрафной, сделал это неудачно, и зависший свечкой мяч и Поль Погба нашли друг друга — удар по пустым, и 0:2!

Разумеется, такая ситуация совершенно не устраивала "Фиорентину", но хозяева, совершенно деморализованные после двойной оплеухи от "Ювентуса", уже не шли вперёд так, как делали это в первые полчаса встречи. Гости были и сами не против сбить темп игры; ещё минута первого тайма ушла на оказание помощи Пирло, получившего небольшое повреждение, не добавляли игре скорости и постоянные свистки судьи, фиксировавшего мелкие нарушения. В итоге до перерыва счёт не изменился.

Второй тайм "Фиорентина" начала не хуже, чем первый, и имела несколько неплохих возможностей для того, чтобы размочить счёт. Впрочем, по-настоящему опасные моменты вновь создавал лишь "Ювентус" — Маркизио, а следом и Кьеллини могли забивать третий гол своей команды, но каждый раз безупречно играл вратарь "Фиорентины". После того, как Аквилани уступил место на поле Хоакину, "Юве" вновь мог забивать: удар Пирло со штрафного вытащил из-под перекладины Норберто Нето, удар Асамоа также не принёс гостям дивидендов. Но превосходную возможность для гола получила "Фиорентина" — за снос вышедшего на замену Матиаса Фернандеса был назначен пенальти, и Росси сполна воспользовался шансом — 1:2!

"Ювентус" заметно занервничал: получил жёлтую карточку за грубость в центре поля Пирло, очередные угловые "чёрно-белых" не содержали опасности для соперника. "Фиорентина", почувствовав, что может перевернуть ход встречи, побежала перёд большими силами, и в одной из атак Джузеппе Росси удался великолепный удар из-за пределов штрафной — 2:2, "фиалки" сравнивают счёт!

"Ювентус", не успев оправиться от нежданности, пропустил ещё одну контратаку. Борха Валеро, оказавшись на краю штрафной, мог сам бить по воротам, однако вместо этого выдал великолепную по задумке передачу на Хоакина, и последний расстрелял в упор ворота Буффона — 3:2, и вот "Фиорентина" уже ведёт в счёте! Растерянный "Ювентус", не успев собраться, вновь теряет из виду Росси, и в стремительной контратаке итальянский форвард добивает "Юве" — 4:2!

В оставшееся время гости не смогли отыграть хотя бы один гол, и "Фиорентина", отыгравшись после провального первого тайма, набирает заслуженные три очка в драматическом матче.

4:2 — "фиалки" обыгрывают "Ювентус" на своём поле впервые с 1998 года.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-10-20 19:38), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 20-Окт-2013 19:38 (спустя 49 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 21-Окт-2013 12:35 (спустя 17 часов)

Quote


Дотроллились придурки
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 7 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему