Чемпионат Италии 2013-14 / 9-й тур / Ювентус - Дженоа / НТВ+ [27.10.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 27-Окт-2013 18:35

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 9-Й ТУР

Ювентус - Дженоа



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Арустамян)
Описание: 27-е октября 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 9-й тур. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Два болезненных поражения "Ювентуса" пока не сбили туринскую команду со своего графика. "Старая синьора" всё также претендует на чемпионство, борется за выход из группы. Отличие в том, что теперь в Серии А развенчан миф о непобедимости "Ювентуса" в новом сезоне, а в Лиге чемпионов команде Антонио Конте предстоит проделать серьёзную работу, чтобы обойти турецкий "Галатасарай" на финише группового раунда.



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Маурисио Исла, Артуро Видаль, Андреа Пирло, Поль Погба, Квадво Асамоа, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Мартин Касерес, Анджело Огбонна, Федерико Пелузо, Марко Мотта, Паоло Де Челье, Симоне Падоин, Клаудио Маркизио, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Антонио Конте.



Дженоа (Генуя, Италия): Маттиа Перин, Лука Антонини, Лука Антонелли, Джованни Маркезе, Шиме Врсалько, Томас Манфредини, Даниэле Портанова, Давиде Бьондини, Юрай Куцка, Андреа Бертолаччи, Альберто Джилардино.

Запасные: Антонио Доннарумма, Альбано Биссарри, Себастьен Де Майо, Алессандро Гамберини, Иоаннис Фетфацидис, Исаак Кофи, Марио Сампиризи, Стефано Стураро, Франческо Лоди, Адриан Стоян, Мусса Конате, Адриан Сентурион.

Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия).



Дополнительная информация:

Говорить о серьёзном кризисе в стане туринской команды – самое актуальное занятие всего итальянского футбольного сообщества. Сетовать на отсутствие фланговых игроков, на пугающие по своей частоте ошибки Буффона – тоже. Мы попытаемся не акцентировать внимание на заметные темы, а поговорим о том, что может предпринять Конте для исправления ситуации.

В стартовом составе "Ювентуса" ожидаются перемены по сравнению с игрой в Мадриде против "Реала". Место в воротах может занять Марко Сторари, а Джи-Джи Буффон окажется в резерве для восстановления физических и эмоциональных сил. Асамоа и Исла готовятся провести полную игру на флангах, а Конте – вернуть схему 3+5+2, которой тренер "Ювентуса" изменил на "Сантьяго Бернабеу". Даже Карло Анчелотти признал, что не ожидал радикальных изменений "Юве" в плане количественного состава защитников. Большим числом обороняющихся футболистов тренер "Юве" пытался усмирить активность атакующих исполнителей "Реала", но сила наступления хозяев оказалась больше умений обороняющихся футболистов. Новых подвижек в лазарете туринского гранда не предвидится: Пепе, Вучинич, Квальярелла и Лихтштайнер остаются вне зоны доступа для главного тренера. "Дженоа" в пяти последних матчах одержала только одну победу (в прошлом туре над "Кьево"). Джан Пьеро Гасперини давно не был в Турине, и в матче против "Ювентуса" новый-старый тренер "грифонов" попытается показать себя во всей красе.

51:04+51:37

"Ювентус" – "Дженоа"2:0 (2:0).

Голы: Артуро Видаль, 23' - 1:0, Карлос Тевес, 36' - 2:0.

Два предыдущих матча серьёзно ударили по самолюбию туринского "Ювентуса". Сначала чемпион Италии ухитрился отдать выигранный матч "Фиорентине", превратив 2:0 в 2:4 за несколько минут второго тайма. А затем "Ювентус" проиграл матч в Лиге чемпионов мадридскому "Реалу", ещё больше раззадорив своих критиков и завистников. Некоторые уже стали говорить о наступившем кризисе в стане "старой синьоры", но делать далеко идущие выводы всего-то по двум осечкам однозначно преждевременно. В этом туре "Ювентусу" должно было быть немного попроще – соперником туринского коллектива стала "Дженоа", хромающая на обе ноги на старте сезона. В активе генуэзкого клуба всего-то восемь очков за восемь матчей.

По сравнению с матчем против мадридского "Реала" Антонио Конте сделал несколько замен. В оборону он выпустил Бонуччи и Ислу, посадив на "банку" Касереса и Огбонну, а в середине поля вышел Квадво Асамоа, заменивший Клаудио Маркизио. Что же касается линии нападения, то в ней Конте вновь доверился "Лёлику и Болику", то есть Тевесу и Льоренте. Ничего не поделать, главный тренер "Ювентуса" испытывает особую симпатию к дуэту форвардов разной комплекции.
Домашний матч всегда важнее выезда, так что после двух гостевых осечек "Ювентус" был обязан отдать всего себя ради реабилитации перед родными болельщиками. Прямо со стартового свистка туринцы бросились в бой и в первой же атаке могли праздновать успех. Льоренте устроил рейд к чужой штрафной, оставил мяч под удар Погба, а тот запутался в ногах и не сумел пробить с выходной позиции. Практически тут же уже сам Льоренте упустил возможность для удара после навеса в исполнении Асамоа. На тринадцатой минуте парочка Льоренте-Погба снова оказалась в центре внимания. Баск сделал великолепный пас на своего французского товарища, которому не удалось реализовать выход один на один. Ещё минута – ещё один момент у ворот "Дженоа". И снова Льоренте прощает "грифонов", не сумев пробить Перина буквально с семи метров.

Преимущество "Ювентуса" было неоспоримым, и на двадцать третьей минуте матча туринский коллектив получил право на одиннадцатиметровый удар. Биондини нарушил правила на Асамоа в своей штрафной площади. К "точке" подошёл Артуро Видаль и уверенно переиграл вратаря "Дженоа" с нескольких метров. Забитый мяч ничуть не успокоил "Ювентус", напротив, чемпионы Италии продолжили атаковать, заставляя Перина трудиться в поте лица.

На тридцать шестой минуте Карлос Тевес сделал счёт 2:0. Аргентинский форвард наглядно продемонстрировал, как можно избавиться от опеки двух защитников и спокойно пробить точно в цель. Всё тот же Тевес мог доводить дело до крупного, но ему не хватило совсем немного, чтобы добраться до мяча в самом конце тайма.

В перерыве наставник "Дженоа" сделал сразу две замены, надеясь перевернуть ход матча, но вместо этого гости едва не пропустили третий, когда Перину пришлось отражать очередной удар Тевеса. В целом, вторая половина матча прошла крайне спокойно, "Ювентус" откровенно отбывал номер, понимая, что тратить силы на третий или четвёртый гол в преддверии более важных матчей – занятие наивное и непродуктивное.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-10-27 20:31), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 27-Окт-2013 20:28 (спустя 1 час 53 минуты)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 01-Ноя-2013 00:43 (спустя 4 дня)

Quote


спасииииииииииибо
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 7 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему