Чемпионат Италии 2013-14 / 11-й тур / Парма - Ювентус / НТВ+ [02.11.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 02-Ноя-2013 22:38

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 11-Й ТУР

Парма - Ювентус



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Черданцев)
Описание: 2-е ноября 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 11-й тур. Италия, Парма. Стадион: Эннио Тардини.
"Ювентус" подходит к матчу против "Пармы" после симпатичных побед на внутренней арене и первого поражения в текущем чемпионате на чужом поле. Во Флоренции "старая синьора", выигрывая со счётом 2:0, умудрилась каким-то образом пропустить четыре гола, в результате чего сейчас отставание команды Антонио Конте от лидера турнирной таблицы исчисляется пятью очками.



Составы команд:



Парма (Парма, Италия): Антонио Миранте, Массимо Гобби, Маттиа Кассани, Алессандро Лукарелли, Педру Мендеш, Вальтер Гаргано, Марко Маркионни, Марко Пароло, Антонио Кассано, Амаури, Жонатан Биабиани.

Запасные: Павол Байза, Диего Россето, Джамель Месба, Йоан Беналуань, Алеандро Рози, Хайме Вальдес, Джоэл Оби, Джанни Мунари, Африйе Аскуа, Раффаэле Палладино, Никола Сансоне.

Главный тренер: Роберто Донадони.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Анджело Огбонна, Джорджо Кьеллини, Артуро Видаль, Симоне Падоин, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Поль Погба, Карлос Тевес, Себастьян Джовинко.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Мартин Касерес, Паоло Де Челье, Федерико Пелузо, Марко Мотта, Маурисио Исла, Андреа Пирло, Фернандо Льоренте, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Доменико Чели (Камбобассо, Италия).



Дополнительная информация:

Тем не менее, пять очков – не слишком большое отставание для одиннадцатого тура Серии А. Всё ещё можно поправить, и для продолжения процедуры выздоровления пьемонтцам необходимо побеждать "Парму". Пристальное внимание в результате победы над "Катаньей" следует уделить Артуро Видалю и Карлосу Тевесу. Два лучших футболиста "Ювентуса" в текущем сезоне совместными усилиями наколотили в ворота соперников одиннадцать мячей, но при этом у чилийского хавбека значатся ещё три результативные передачи.

У "Пармы" также имеется свой ярковыраженный бомбардир и первый помощник. Марко Пароло, выступающий в центре полузащитной линии, провёл пять голов, а Антонио Кассано записал на собственный счёт уже четыре точных удара. Пароло в предыдущих турах отметился точными дальними ударами, что следует взять на учёт Джи-Джи Буффону. В преддверии матча с "Реалом" Конте дал отдохнуть Бонуччи, возможно, по ходу игры может уйти в резерв кто-то из основных футболистов. Квальярелла, Пепе, Вучинич и Лихтштайнер в любом случае не сыграют из-за травм. Список потерь "Пармы" ограничивается Палеттой, Галлоппой, Окака и Паварини.

48:28+49:58

"Парма" – "Ювентус"0:1 (0:0).

Гол: Поль Погба, 77' - 0:1.

Буквально три дня назад закончился один тур в Серии А, как уже начался новый. Туринский "Ювентус" сумел одержать уверенную победу над "Катанией" со счётом 4:0. Подобные успехи нужны команде Антонио Конте прежде всего с психологической точки зрения. Ещё не забыто фиаско во Флоренции и досадное поражение в матче против мадридского "Реала". Календарь благоволит "бьянконерри", и пока не подбрасывает уж слишком сильных соперников. Впрочем, считать "Парму" лёгким соперником "Ювентус" уж точно не мог. В прошлый уикенд пармезанцы сумели обыграть "Милан", а это говорить о многом.

Антонио Конте решил отойти от схемы игры с двумя разноплановыми нападающими, выпустив с первых минут невысоких Тевеса и Джовинко. Кроме того, в стартовый состав вернулись Квадво Асамоа и Поль Погба, а вот Андреа Пирло получил небольшой отдых. Что же касается Роберто Донадони, то он выпустил, пожалуй, всех сильнейших на данный момент футболистов.

"Ювентус" попытался в кратчайшие сроки навязать "Парме" свою игру, но не тут-то было. После матча против "Милана" пармезанцы хорошо усвоили, что чем агрессивнее ты играешь против фаворита, тем больше у тебя шансов на успех. И на двенадцатой минуте матча хозяева поля создали опаснейший момент у ворот Буффона. Кассано и Амаури обыгрались в стеночку на подходе к штрафной площади "Ювентуса", после чего последовала точная передача на Пароло, который незамедлительно пробил по воротам. Мяч просвистел в нескольких сантиметрах от штанги!

Ответ "Ювентуса" последовал практически незамедлительно. На шестнадцатой минуте Карлос Тевес поборолся за мяч в чужой штрафной площади и незамедлительно пробил по воротам – Миранте отвёл угрозу. Жаль, что после такого оживления футболисты впали в достаточно продолжительную футбольную спячку. Действительно опасный удар последовал только на тридцать четвёртой минуте, когда Артуро Видаль решил проверить свою "пушку". Выстрел о чилийца получился что надо, но вот в створ попасть он почему-то не сумел.

Можно было предположить, что в перерыве Антонио Конте сделает хоть какие-то перестановки, но главный тренер "Ювентуса" предпочёл выжидательную тактику, за что едва не поплатился на пятьдесят третьей минуте, когда Амаури откровенно простил свою бывшую команду, пробив мимо ворот с нескольких метров. У туринцев же практически ничего не получалось сделать в атаке. Максимум, что удавалось гостям – дойти до штрафной площади соперника, где в 90% случаях атака и завершалась.

На семьдесят третьей минуте Карлос Тевес вновь напомнил о себе опасным ударом буквально с десяти метров, но Миранте сумел выручить "Парму". На семьдесят пятой минуте Конте наконец-то решил сменить дуэт нападающих, выпустив Льоренте и Квальяреллу, но по иронии судьбы отличились не они. Всего через две минуты после их появления забил не кто иной, как Поль Погба. Талантливый французский хавбек оказался самым расторопным после того как Квальярелла пробил в каркас ворот "Пармы".

В самом конце матча Амаури имел великолепный шанс для того, чтобы сравнять счёт, но форвард "Пармы" не сумел переиграть Буффона в ближнем бою.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-11-10 01:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

post 02-Ноя-2013 23:28 (спустя 50 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2013 23:23 (спустя 2 дня)

Quote


Спасибо!
Profile PM

10JUVENTUS7


Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

Россия

Торрент-статистика

post 15-Ноя-2013 04:50 (спустя 10 дней)

Quote


Спасибо, Ювентус отстает от лидера чемпионата Италии ровно на одно очко, да и в лиге чемпионов Буффон будет биться за второе место в группе ЛЧ. К Ливорно все травмированные (Лихт, Вуч, Кьел, Видаль) будут играть против Ливорно, а Копенгаген разорвут и поднимутся в та4-ом месте находимся, зато с Реалом не играть, а Галатасараю и Копенгагену играть.
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 6 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему