Лига Чемпионов 2013-14 / Группа B / 4-й тур / Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания) / НТВ+ [05.11.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2013 23:33

Quote


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013/14 | ГРУППА B | 4-Й ТУР

Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Уткин)
Описание: 5-е ноября 2013-го года. Лига Чемпионов, сезон 2013/2014. Группа B, 4-й тур. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Матч между "Реалом" и "Ювентусом" на "Сантьяго Бернабеу" получился не таким ярким, как его представляли по вывеске, но чересчур информативным. Два главных тренера после финального свистка выразили главное: "Итогом игры недовольны, но нам есть куда двигаться". Анчелотти отметил, что его команда могла бы в лучшей степени воспользоваться численным преимуществом. По мнению Конте, его команде пока не дотянуться до "Реала" в степени количества звёзд и финансирования, но всём остальном "Ювентус" мало чем отличается от "Реала", а кое где даже превосходит "сливочных".



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Мартин Касерес, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло, Квадво Асамоа, Артуро Видаль, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Анджело Огбонна, Паоло Де Челье, Симоне Падоин, Маурисио Исла, Себастьян Джовинко, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.



Реал М (Мадрид, Испания): Икер Касильяс, Рафаэль Варан, Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Сами Хедира, Гарет Бэйл, Хаби Алонсо, Лука Модрич, Криштиану Роналду, Карим Бензема.

Запасные: Диего Лопес, Даниэль Карвахаль, Альваро Арбелоа, Анхель Ди Мария, Иско, Асьер Ильяраменди, Хосе Родригес.

Главный тренер: Карло Анчелотти.
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия).



Дополнительная информация:

По большому счёту, тяжело считать виноватым в недостаточной эффектности матча главного арбитра. Да, рефери на самом деле придумал удаление Джорджио Кьеллини в начале второго тайма. Но давайте вернёмся к тому, насколько отвратительно сыграл Кьеллини на "Сантьяго Бернабеу". К своей традиционной грубости Джорджио начал добавлять фирменную неповоротливость, в результате чего "Юве" получил пенальти в свои ворота, а впоследствии остался в меньшинстве. Теперь Кьеллини пропустит ответный матч на родной земле, но ему следует пересмотреть видение на игру в ближайшее время.

"Нас ждет невероятно сложный матч с одним из главных кандидатов на победу в Лиге чемпионов. "Ювентус" - "Реал" - это классика, такая вывеска никого не оставит равнодушным. Завтра будет очень важный день, и я очень надеюсь, что наши болельщики окажут нам достойную поддержку", - отметил пресс-службе УЕФА Антонио Конте. С наставником "Ювентуса" не поспоришь: при отсутствии победы над "Реалом" "Ювентус" может попасть в жуткий передел путёвок в плей-офф.

Мадридцы отправились в Турин с полным набором игроков. Исключение только составил Фабиу Куэнтрау, получивший травму во встрече против "Райо Вальекано". У "старой синьоры" недоступны из-за повреждений Мирко Вучинич, Симоне Пепе и Штефан Лихтштайнер.

04:54+51:31+51:53

"Ювентус" – "Реал Мадрид"2:2 (1:0).

Голы: Артуро Видаль, 42' - 1:0, Криштиану Роналду, 52' - 1:1, Гарет Бэйл, 60' - 1:2, Фернандо Льоренте, 65' - 2:2.

Помимо турнирных перспектив, "Ювентус" жаждал победить хотя бы из элементарного желания отомстить за прошлый поединок команд, который прошёл две недели назад на "Сантьяго Бернабеу". Тогда "старая синьора" практически ни в чём не уступала сопернику, но проиграла во многом из-за не вполне очевидного решения судьи, удалившего с поля Джорджо Кьеллини. Благо, шанс доказать, что "Юве" не уступает "бланкос", представился довольно быстро. Правда, "Реал", как, впрочем, и туринцы, подошёл к этому поединку в хорошей форме и полной боевой готовности. Команда Карло Анчелотти не мог помочь только Фабиу Коэнтрау, получивший травму во встрече против "Райо Вальекано". У "старой синьоры" были недоступны из-за повреждений Мирко Вучинич, Симоне Пепе и Штефан Лихтштайнер.

Поединок начался в спокойном темпе, и как-то сразу стало понятно, что рисковать соперники не намерены. Благо, и друг друга прекрасно знают, так что лететь навстречу сомнительным приключениям с открытым забралом смысла не имело никакого. Стоит напомнить, что одним из соперников были итальянцы, с наставником другого - итальянский тренер. Надо ли напоминать, что футбол в Италии не отличается авантюрностью? Так что стартового натиска ни с той, ни с другой стороны так и не последовало.

Впрочем, первый удар по воротам всё ещё пребывающего в опале (но играющего в Лиге чемпионов) Икера Касильяса был нанесён довольно быстро: на третьей минуте обозначил своё присутствие на поле Поль Погба. "Ювентус", как и следовало ожидать, сразу же завладел игровым и территориальным преимуществом, но "бланкос" не собирались исключительно отсиживаться в обороне. Нет, они проводили контратаки, но в основном основанные на желании Криштиану Роналду набрать скорость на фланге. А вот Хаби Алонсо с Хедирой играли слишком "глубоко", оставляя нападение без поддержки. А вот туринцы постепенно давили, подходя всё ближе ко владениям Касильяса. Однако первый опасный момент оказался на счету гостей. На девятой минуте встречи Роналду оказался с мячом в чужой штрафной и пробил из-под Асамоа в дальний угол, мяч прокатился в сантиметрах от штанги. Хозяева ответили на тринадцатой минуте, когда Льоренте отобрал мяч у соперника, прошёл к воротам и дал залп, но попал аккурат в Варана. Минуту спустя Бэйл преодолел массу преград для того, чтобы потревожить небезупречного в этом сезоне Буффона. А вот Касильясу на семнадцатой минуте пришлось спасать свою команду: Погба неплохо прострелил в чужую штрафную, Пепе едва не срезал мяч в сетку собственных ворот. Футболисты обеих команд довольно часто били по воротам друг друга издали, но на исходе получаса игры "Ювентус" сыграл по-другому. Тевес навесил в район дальней штанги, Касильяс вытащил мяч "на ленточке" собственных ворот после опасной попытки Маркизио отличиться. Несколько неплохих атак "старой синьоры" смело нейтрализовал активный Варан. Вот только эта активность стоила молодому Рафаэлю довольно дорого. На 41-й минуте он пошёл в подкат против партнёра по сборной Франции Поля Погба в своей штрафной. Выбил мяч, но и ногу соперника слегка зацепил. Уэбб решил показать "на точку", заодно дав Варану "горчичник". Артуро Видаль без проблем реализовал пенальти, пробив под перекладину, 1:0! Интересно, что "Реал" мог и отыграться ещё до перерыва: Марсело прострелил точно на Роналду, которому помешал... Карим Бензема. И всё равно сложилось впечатление, что хозяева могли забить испанцам гораздо больше.

Создалось такое впечатление, что после забитого гола подопечные Антонио Конте расслабились. "Реал" мог забить ещё в конце первого тайма. После перерыва команда Карло Анчелотти заиграла быстрее (и быстрее, чем раньше, и быстрее, чем противник), благодаря чему игра была переведена на чужую половину поля. Активны были получивший ещё в первом тайме карточку Модрич (Лука не сыграет в следующем матче), выздоровевший Хаби Алонсо и, конечно, Криштиану Роналду. Последний и сравнял счёт, завершив стремительную контратаку с участием своей команды. Португалец получил передачу от Бензема и красиво перебросил мяч через вышедшего навстречу Буффона, 1:1! Вскоре "Реал" мог вывести вперёд Хаби Алонсо, мощно пробивший из-за предела штрафной и попавший в перекладину. Футболисты "Ювентуса" перехватили инициативу и создали у ворот Касильяса несколько моментов, но туринцы действовали довольно топорно, упускали шанс за шансом. У гостей же с реализацией всё было в полном порядке. На 59-й минуте Бензема увёл защитников "старой синьоры" в сторону, а Роналду отдал мяч точно на Бэйла. Гарет пробил из-под Асамоа под самую штангу, 1:2! Возможно, события развивались не вполне справедливо, впрочем, совсем скоро хозяева сравняли счёт. На 65-й минуте Фернандо Льоренте сравнял счёт, воспользовавшись забросом мяча за спину Варана в исполнении Мартина Касереса, 2:2! Команда заиграли "от ножа", на встречных курсах. На 78-й минуте Карлос Тевес нанёс мощнейший удар по воротам "Реала", Икер Касильяс оказался на месте. В противоположной атаке Роналду прострелил вдоль ворот соперника, Бонуччи сумел выбить мяч за пределы поля. Встреча же в итоге так и закончилась ничьей. И сложно сказать, какая из команд была больше достойна победы. Ничья - значит ничья (вероятно, в пользу "Реала"), виноваты сами. Моментов было упущено очень много.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-11-06 02:14), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 06-Ноя-2013 02:14 (спустя 2 часа 41 минута)


Топик был перенесен из форума RG в форум Групповой турнир

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 06-Ноя-2013 02:15 (спустя 2 часа 42 минуты)

Quote


2 игрока суммарной стоимостью больше чем весь наш сброд сделали игру
Profile PM

soprani


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4491

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 06-Ноя-2013 02:19 (спустя 4 минуты)

Quote


Действительно центральный матч дня, всем смотреть!!!

_________________
Profile PM
Ответить на тему