Лига Чемпионов 2013-14 / Группа B / 5-й тур / Ювентус (Италия) - Копенгаген (Дания) / НТВ+ [27.11.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 28-Ноя-2013 00:42

Quote


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013/14 | ГРУППА B | 5-Й ТУР

Ювентус (Италия) - Копенгаген (Дания)



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Шнякин)
Описание: 27-е ноября 2013-го года. Лига Чемпионов, сезон 2013/2014. Группа B, 5-й тур. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Второй сезон подряд туринский "Ювентус" попадает в очень непростое положение в Лиге чемпионов. "Старая синьора" вновь, как и 365 дней назад, испытывает серьёзные проблемы с выходом из группы. Помнится, годом ранее ключевой шаг "Ювентуса" в направлении выхода из группы был сделан в Турине в матче против лондонского "Челси". Сейчас же такого "гвоздевого" матча у "Юве" нет, зато есть сразу две встречи с соперниками, пусть и проходимыми, но чрезвычайно ершистыми, в которых нужно набирать шесть очков.



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Мартин Касерес, Леонардо Бонуччи, Поль Погба, Симоне Падоин, Андреа Пирло, Квадво Асамоа, Артуро Видаль, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Анджело Огбонна, Паоло Де Челье, Федерико Пелузо, Клаудио Маркизио, Мирко Вучинич, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.



Копенгаген (Копенгаген, Дания): Йохан Виланд, Ларс Якобсен, Пьер Бенгтссон, Олоф Мелльберг, Рагнар Сигурдссон, Домингес Клаудемир, Томас Делейни, Рюрик Гисласон, Кристиан Боланьос, Николай Йоргенсен, Юссеф Туту.

Запасные: Якоб Йенсен, Георг Марграйттер, Кристофер Реммер, Томас Кристенсен, Сезар Сантин, Марвин Пури, Данни Аманкво.

Главный тренер: Столе Сольбаккен.
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция).



Дополнительная информация:

"Копенгаген" проиграл все три предыдущих матча в Италии с общей разницей мячей 1:6. Всего в семи прошлых матчах с итальянцами датчане победили лишь раз, когда в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов-2001/02 дома были сильнее "Лацио" - 2:1. Впрочем, в ответной встрече римляне разгромили "Копенгаген" со счетом 4:1.

В национальном чемпионате команда Антонио Конте уже набрала впечатляющую форму. Хочется взглянуть сейчас на тех "диванных критиканов", которые в октябре посылали Буффона на пенсию. В пяти кряду играх Серии А "Юве" набрал пятнадцать (!) очков, не пропустив при этом ни одного мяча. 450 минут - сухая серия блистательного Джи-Джи, остающегося на вершине мировой вратарской квалификации и классификации. Да, у туринцев имеются проблемы в защите - нездоровы Андреа Барцальи, Маурисио Исла и Штефан Лихтштайнер, но в поединке с "Ливорно" Конте вновь показал себя думающим тренером, изменив с выгодой для себя расположение футболистов, и ход сработал!

"Копенгаген" в первом матче против "Ювентуса" изрядно потрепал нервы туринскому гранду. На "Ювентус Стэдиум" поклонники 29 (31)-кратных чемпионов Италии будут ждать только крупной победы.

02:55+51:44+51:53

"Ювентус" – "Копегаген"3:1 (1:0).

Голы: Артуро Видаль, 29' - 1:0, Олоф Мелльберг, 56' - 1:1, Артуро Видаль, 60' - 2:1, Артуро Видаль, 63' - 3:1.

"Ювентус" выступает в Лиге чемпионов ужасно. Другого слова и не подберешь. После четырёх туров "Старая синьора" расположилась на последнем месте в таблице. Лишь слабость конкурентов оставила подопечным Конте шансы на выход в плей-офф. Дело в том, что у второго "Галатасарая" и третьего "Копенгагена" было лишь по одному очку преимущества над "Ювентусом". В любом случае подопечные Конте обязаны были побеждать "Копенгаген", чтобы взять свою судьбу в свои же руки.

"Старая синьора" с первых минут пошла вперед. Уже в дебюте поединка итальянцы получили несколько моментов, чтобы открыть счёт. Сначала после длинной передачи Погба получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам. Однако удар у француза не получился сильным. В итоге, футбольный снаряд прилетел точно в руки Виланду. Вскоре мог забивать Тевес. После подачи Асамоа с левого фланга аргентинец пальнул метров с девяти, но чуть не попал в створ.

Гости ответили полумоментом. Гисласон оказался в выгодной позиции, но пробил слабо, и Буффон спокойно мяч забрал. Однако инициативой владел "Ювентус". Подопечные Конте атаковали, ища лазейки в обороне датчан.

В итоге, Якобсен в штрафной сыграл рукой, и судья назначил пенальти в ворота "Копенгагена". К мячу подошёл Артуро Видать и мощно пробил в угол. Виланд угадал направлении полета, но шансов спасти ворота у него не было.

После этого "Ювентус" чуть сбавил обороты, отдав мяч сопернику. Однако "Копенгаген" ничего создать не мог. Хозяева же, чуть передохнув, вновь пошли вперёд. Сначала подопечные Конте заработали право на штрафной. Андреа Пирло пробил чуть выше цели. Вскоре уже Видаль с игры мощно приложился. Но чилиец попал точно во вратаря соперников. Вскоре вновь Пирло выстрелил по центру ворот. Вновь Виланд оказался на месте. Затем вновь Асамоа нашел передачей Погба. Француз развернулся и бил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.

Однако на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "Ювентуса". Пожалуй, Антонии Конте мог быть недоволен реализацией моментов. Могли итальянцы все решить ещё до перерыва. А вот Столе Солбаккен должен был что-то подсказать своим подопечным. Слишком уж плохо смотрелись датчане.

Во втором тайме гости пошли вперёд. Сначала оборона "Ювентуса" проспала Сигурдссона, дав тому получить мяч метрах в семи от ворот. Правда, ему всё успели помешать сравнять результат. И всё же "Копенгаген" забил. После вброса мяча из аута, тот в штрафной отлетел к Мельбергу, который пробил точно в цель.

Однако это лишь разозлило "Старую синьору". Сначала всё тот же Мельберг в своей штрафной сбил Льоренте. Судья назначил и второй пенальти в ворота "Копенгагена". К мячу вновь подошел Видаль. Чилиец и во второй раз не оставил Виланду шансов. А буквально тут же Видаль оформил хет-трик. Погба навесил на голову южноамериканцу, а тот головой по высокой дуге отправил мяч в дальний угол.

После этого "Ювентус" вновь отдал инициативу "Копенгагену". Теперь задача датчан казалось невыполнимой. Скандинавы катали матч в центре поля, но что с ним делать не знали. Оставалось лишь бить разных дистанций. Едва это не привело к желаемому результату. Туту здорово приложился, но Буффон среагировал и перевёл мяч на угловой.

"Ювентус" проводил атаки небольшим количеством людей. Зато оборонялись туринцы многочисленно. "Копенгаген" же в позиционных атаках был абсолютно бессилен. "Ювентус" даже при таком характере матча создавал моменты. Пирло с "наклёвом" пробил, но Виланд оказался на месте.

В итоге, "Ювентус" победил. Более того, "Старая синьоры" вышла на второе место в квартете. Теперь в последнем туре подопечным Конте надо будет не проиграть "Галатасараю". "Копенгаген" же может теперь мечтать лишь о попадании в Лигу Европы. Но для этого датчанам надо в последнем туре обыгрывать "Реал". Либо играть с мадридцами вничью и верить в победу "Ювентуса".


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-11-28 02:16), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 28-Ноя-2013 02:16 (спустя 1 час 34 минуты)


Топик был перенесен из форума RG в форум Групповой турнир

Aleks Del Piero
 
Ответить на тему