Лига Чемпионов 2013-14 / Группа H / 6-й тур / Барселона (Испания) - Селтик (Шотландия) / НТВ+ [11.12.2013, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 12-Дек-2013 09:55

Quote


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013/14 | ГРУППА H | 6-Й ТУР

Барселона (Испания) - Селтик (Шотландия)



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Сенаторов)
Описание: 11-е декабря 2013-го года. Лига Чемпионов, сезон 2013/2014. Группа H, 6-й тур. Испания, Барселона. Стадион: Камп Ноу.
"После жеребьевки многие говорили, что из нашей группы обязательно выйдут "Реал" и "Ювентус". Но мы твердо стояли на земле и просто делали свою работу. Теперь все в наших руках. Выйдем на поле и посмотрим, что у нас получится. "Мы уважаем нашего соперника, он по-настоящему силен. При этом понимаем, что задача нам по плечу"", - отметил Фелипе Мело в интервью официальному сайту УЕФА.



Составы команд:



Барселона (Барселона, Испания): Хосе Мануэль Пинто, Мартин Монтойя, Херард Пике, Адриано Коррея, Хавьер Маскерано, Хави, Серхио Бускетс, Серхи Роберто, Педро Родригес, Алексис Санчес, Неймар.

Запасные: Ойер Оласабаль, Карлес Пуйоль, Хорди Альба, Андрес Иньеста, Кристиан Тельо, Алекс Сонг, Жан Мари Донгу.

Главный тренер: Херардо Мартино.



Селтик (Глазго, Шотландия): Фрейзер Форстер, Адам Мэтьюз, Эфе Амброус, Вирджил ван Дейк, Микаэль Лустиг, Нир Биттон, Скотт Браун, Джозеф Ледли, Георгиос Самарас, Дерк Бурригтер, Теэму Пукки.

Запасные: Лукаш Залушка, Дарнелл Фишер, Чарльз Малгрю, Крис Коммонс, Энтони Стоукс, Амиду Балде, Бахрудин Атайич.

Главный тренер: Нил Леннон.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия).



Дополнительная информация:

В трёх последних выездных матчах уровня еврокубков шотландский "Селтик" неизменно терпел поражения. "Кельты" уезжали на щите после встреч с "Шахтёром" из Караганды, "Миланом" и "Аяксом". Шотландцы даже при всём желании не смогут уйти со своего последнего места.

Интересно, что испанская пресса перед игрой с "Селтиком" решила добавить интригу в лице вратаря шотландской команды Фрейзера Форстера. Андрес Иньеста заявил, что Форстер в очередной раз проведёт блестящий матч против каталонского клуба. Удивительно, но за последний год "сине-гранатовые" встретятся с талантливым голкипером "кельтов" уже в четвёртый раз! Чтобы гарантировать первое место в группе "Барселоне" нужно просто не проиграть дома "Селтику".

Хорошим мотиватором решил показать себя Херардо Мартино. Наставник каталонцев за день до матча с "Селтиком" после тренировки устроил для всех футболистов барбекю в аргентинском стиле прямо на территории базы команды. По информации официальных источников, в лазарете "Барселоны" находятся Лионель Месси, Дани Алвес, Ибрагим Афеллай, Хорди Альба, Исаак Куэнка, Виктор Вальдес. Естественно, из-за своего наказания не сыграет Франсеск Фабрегас. У "Селтика" дисквалифицирован Эмилио Исагирре, а Адам Мэтьюз и Стивен Моюколо травмированы.

04:17+50:35+50:31

"Барселона" – "Селтик"6:1 (3:0).

Голы: Херард Пике, 7' - 1:0, Педро Родригес, 40' - 2:0, Неймар, 45' - 3:0, Неймар, 48' - 4;0, Неймар, 58' - 5:0, Кристиан Тельо, 72' - 6:0, Георгиос Самарас, 88' - 6:1.

Завершать групповой этап Лиги чемпионов "Барселоне" приходилось дома в матче с "Селтиком". Да, с одной стороны можно было говорить о том, что глобальную задачу выхода в плей-офф турнира каталонская команда решила, однако для "Барселоны" важно было выйти из группы с первого места, что улучшило бы положение испанцев при жеребьёвки следующей стадии. К тому же "Барселона" выступала при своих болельщиках на родном "Камп Коу", где местные фанаты всегда ожидают только побед от своих любимцев.

Возвращаясь к турнирному положению в группе H следует сказать, что "Барселоне" для обеспечения первого места в квартете необходимо было набрать всего одно очко. "Милан", от которого каталонцы оторвались на два очка, вряд ли рассчитывал на первую строчку, ведь команде нужно было решать свою более скромную задачу — выйти в плей-офф турнира. Сделать это было не так просто, ведь "Аякс" настраивался на бой.

Перед матчем с "Барселоной" "Селтик" вдоволь покуражился во внутренних турнирах Шотландии. Последние два матча в чемпионате и кубке страны "бело-зелёные" выиграли с фантастическими счетами 7:0 и 5:0. Встреча на "Камп Ноу" для "Селтика" не имела никакого значения. Команда подошла к последнему туру всего лишь с тремя очками, и при любом исходе отчётного матча шотландцы покинули бы еврокубки. Так что "Селтик" вполне мог рассчитывать на успешный результат, который бы позволил команде на мажорной ноте завершить для себя европейский сезон.

"Барселона" начала матч с хорошим настроением. Испанская команда быстро прибрала инициативу в своих руки, намереваясь порадовать своих болельщиков раним голом. Особенно в составе каталонцев выделялся Неймар, который был нацелен на ворота "Селтика". Первый гол не заставил себя ждать, и болельщики на стадионе отпраздновали его уже на 7-й минуте матча. Санчес около правого угла вратарской площади обманул защитника и пробил, но попал в ногу соперника и колено голкипера. Затем в ситуации лучше всех сориентировался Пике, который с трёх метров пробил под перекладину, удачно сыграв на добивании.

После забитого мяча "Барселона" продолжала демонстрировать атакующий футбол, что очень нравилось их болельщикам. Что касается "Селтика", то команда в передней линии была инертной, что неудивительно, ведь каталонцы напрочь лишись шотландскую команду мяча. Гости были очень растеряны, и лучшее, что им оставалось — это обороняться и ждать своего шанса. На 20-й минуте матча испанская команда создала ещё один момент, который мог завершаться взятием ворот. Неймар с двенадцати метров без помех наносил удар, но мяч пришёлся в ногу защитника.

Нелья не отметить тот факт, что этот матч обслуживала бригада арбитров во главе с россиянином Сергеем Карасёвым. Надо отметить, что арбитр находился в тени, что для представителей этой профессии очень и очень хорошо. Возвращаясь к игре, можно обратить внимание на момент, случившийся около ворот "Селтика" на 26-й минуте игры. Снова на острие атаки оказался Пике, получивший мяч к левой стойки ворот, однако на этот раз испанскому защитнику отличиться не удалось.

А ближе к средине первого тайма хозяева отпраздновали всё-таки второй гол. Неймар в чужой штрафной площади оставил защитника сзади финтом и прострелил на линию вратарской площади на Педро. Последний в касание переправил мяч в сетку ворот! В целом можно было констатировать неготовность "Селтика" противостоять "Барселоне" в гостевом матче. Также невооружённым глазом было видно желание у каталонских футболистов завершить групповой турнир уверенной победой. Перед перерывом голкиперу "Селтика" пришлось вынимать из сетки своих ворот и третий мяч. "Барселона" в касание выполнила до десятка передачи, после чего Монтойя коротко отпасовал на Неймара, который из центра штрафной точно пробил по воротам. На этом и завершилась первая половина матча.

Во втором тайме "Барселона" продолжала показывать мастер-класс, действуя очень уверенно. Было очевидно, что исход матча уде предрешён, и оставалось только узнать с каким счётом отпразднует победу каталонская команда. Уже на старте второй половины игры хозяева забили четвёртый мяч. Неймар обыгрался с Хави в стенку и пробил с линии штрафной площади впритирку с левой стойкой ворот! Вскоре забивать пятый гол своей команды мог сам Хави. Наносил он удар со штрафного, мяч перелетел в стенку, и Форстер ликвидировал угрозу, парировав мяч в верхнем углу ворот.

На 55-й минуте матча очередной гол порадовал местную публику, причём хет-трик оформил Неймар. Бразильский футболист обыграл на левом краю штрафной площади двух защитников и пробил мимо голкипера! Любопытно, что скорости в матче были не самыми высокими, и даже в такой ситуации голы в ворота шотландской команды сыпались с завидным постоянством. На 62-й синуте матча Неймар снова оказался на острие атаки. Обвёл он голкипера и столкнулся с Педро, который в истоге с пяти метров попал в защитника.

В районе 71-й минуты матча в ворота "Селтика" влетел шестой гол. Адриано прострелил слева на линию штрафной площади, а Тельо пробил с рикошетом в левую "девятку" ворот! До завершения матча ещё оставалось около двадцати минут, но "Барселона" решила сбросить темп. А "Селтик" всё-таки сумел забить гол престижа Самарас опередил Пике и с пяти метров пробил в правый угол ворот! Матч завершился со счётом 6:1. Красивая победа "Барселоны".


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~12.9 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):



Profile PM

SNEPERS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 178

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 12-Дек-2013 12:30 (спустя 2 часа 35 минут)

Quote


Спасибо !
Profile PM
Ответить на тему