Чемпионат Италии 2013-14 / 21-й тур / Лацио - Ювентус / НТВ+ [25.01.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Янв-2014 00:46

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 21-Й ТУР

Лацио - Ювентус



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Арустамян ao )
Описание: 25-е января 2014-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 21-й тур. Италия, Рим. Стадион: Олимпико.
В Риме состоится центральный матч двадцать первого тура между "Лацио" и "Ювентусом". "Старая синьора" прибыла в Вечный город несколько дней назад, но сделала это вовсе не для длительной подготовки к игре с "бьянкочелести". Двадцать первого января туринцы в рамках Кубка Италии встречались в гостях с "Ромой". Антонио Конте из-за своего смешанного состава не мог положиться на сильнейших футболистов команды. И поначалу поражение засчитывалось в вину главного тренера "бьянконерри", но после того, как в кубковой игре французского турнира получил травму ведущий форвард сборной Колумбии и "Монако" Радамель Фалькао, поступок Конте стоит признать в большей степени заслуживающим внимания.



Составы команд:



Лацио (Рим, Италия): Этрит Бериша, Джузеппе Бьява, Абдулай Конко, Андре Диас, Луис Педро Каванда, Лорик Цана, Кристиан Ледесма, Лукас Билья, Эрнанес, Антонио Кандрева, Мирослав Клозе.

Запасные: Федерико Маркетти, Тома Стракоша, Мишель Сиани, Бруну Перейринья, Винисиус Фрейтас, Диего Новаретти, Фелипе Андерсон, Альваро Гонсалес, Лука Крекко, Бальде Кейта, Брайан Переа, Серджо Флоккари.

Главный тренер: Эдоардо Рейя.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Штефан Лихтштайнер, Леонардо Бонуччи, Анджело Огбонна, Артуро Видаль, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Поль Погба, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Мартин Касерес, Федерико Пелузо, Симоне Пепе, Симоне Падоин, Андреа Пирло, Маурисио Исла, Себастьян Джовинко, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия).



Дополнительная информация:

Кубковое поражение "Ювентуса" никак не сказалось на победной серии команды Конте в национальном чемпионате, достигшей уже двенадцати игр. Уверенная, но слегка расхлябанная игра хозяев в поединке с "Сампдорией" таила в себе множество неприятностей. В былые годы "Ювентус" обвиняли в скучности (особенно это касается матчей времён Фабио Капелло), но сейчас 29 (31)-кратные чемпионы Италии могут быть собой довольны. Налицо не только победная серия, но и то, в каком стиле выигрываются встречи. В четырёх последних турах "Ювентус" трижды забивали соперникам по четыре мяча, а пятого января "Рома" была сломлена со счётом 3:0.

Показатели "Лацио" не блещут стабильностью. Победы над "Удинезе" и "Пармой" в чемпионате и Кубке Италии соответственно помогли Эдоардо Рейе быстро наладить контакт с футболистами и болельщиками, которые, впрочем, никогда не забывали, кто такой Рейя и с чем его можно употреблять в пищу

Для римской команды туринский "Ювентус" - самый неудобный соперник в высшем свете итальянского дивизиона. Именно "старой синьоре" романские "Орлы" уступали рекордное количество раз в Серии А. Героическая победа "Лацио" над "Удинезе" показала всю волю столичной команды. Напомним, что коллектив Рейи остался в меньшинстве, но это событие нисколько не смутило гостей, которые в невозможной ситуации добыли победу в количестве десяти человек. Таким образом, "Лацио" стал первой командой в Серии, кому за минувший календарный год удалось выиграть после того, как футболисты потеряли из-за удаления своего партнёра. Перед "Лацио" подобный трюк в последний раз совершала "Сампдория" в январе 2013-го года в Турине в игре с..."Ювентусом".

Рейе не помогут в домашнем матче с "Ювентусом" травмированные Раду, Конко, Альфаро и Эдерсон. В общем, все потери по травмам исключительно старые и новых вопросов перед тренером они не поставили. Другое дело - дисквалификации. Из-за автоматического пропуска во встрече не сыграют Онази и Лулич а Маури по-прежнему не доступен для тренерского штаба до второго февраля.

Антонио Конте отказался от привычной пресс-конференции перед игрой с "Лацио". Журналисты предполагают, что причинами для этого стали: вылет из Кубка Италии и непонятная ситуация вокруг трансферов Вучинича и Гуарина. Тренер попытался избежать лишних вопросов вокруг команды. Единственный проблемный вопрос у чемпионов страны - кто заменит дисквалифицированного Кьеллини? Судя по всему, большие шансы на возвращение в состав имеет Анджело Огбонна.

51:11+50:37

"Лацио" – "Ювентус"1:1 (1:0).

Голы: Антонио Кандрева, 27' - 1:0, Фернандо Льоренте, 60' - 1:1.

Римские "каникулы" "Ювентуса" после проигранного "Роме" матча в Кубке Италии продолжились уже в чемпионате. В центральном матче 21-го календарного дня "старая синьора" встречалась с "Лацио". Несмотря на вышеупомянутый результат прошлого матча, в целом настроение у футболистов "Ювентуса" перед отчётной игрой было на высоком уровне. В Серии А подопечные Антонио Конте лидируют очень уверенно, да и двенадцатиматчевая череда побед внушает спокойствие поклонникам туринской команды.
"Лацио" в текущем сезоне показывает не самые стабильные результаты, однако характер у римских "орлов" вызывает уважение. Яркий пример можно было наблюдать в прошлом туре чемпионата Италии, когда "Лацио" в меньшинстве вырвал гостевую победу над "Удинезе". На своём поле "орлы" всегда выглядят очень сильно, поэтому лидер чемпионата отправлялся на сложный матч.
В стартовом составе "Ювентуса" в защитной линии вышел Огбонна. У него была назначена задача заменить Кьеллини, который не смог принять участие в матче с "Лацио" из-за дисквалификации. С первых же минут матча гости чувствовали себя довольно комфортно на футбольном поле. Именно команда Антонио Конте много владела мячом, заставляя болельщиков на трибунах недовольно посвистывать. И всё-таки стартовый отрезок игры в большей мере можно отнести к разведке. Футболисты действовали с большим желанием, но при этом форсировать события никто не торопился. Тем не менее, градус матча чувствовался ещё как. Показательный эпизод состоялся в районе 13-й минуты команда, когда игрок "Лацио" в подкате выбивал мяч в аут, однако боковой арбитр посчитал, что мяч ушёл от Лихтштайнера. Тут же игрок "старой синьоры" начал активно спорить с арбитром так, словно решается судьба фиксации взятия ворот.
Буффон – голкипер экстра-класса, один из лучших игроков Европы в своём амплуа. От футболистов такого уровня при их опыте менее всего ожидаешь ошибок, однако на 14-й минуте Джанлуиджи едва не повёл свою команду, сыграв не лучшим образом в одной из ситуаций. Буффон после передачи назад запутался в ногах и стал пытаться обвести Клозе. Форвард мог наказать кипера "Ювентуса", но его удар в падении был неточным.
Глазами нейтрального болельщика первая половина тайма получалась довольно скучной. Вдруг на 24-й минуте всё изменилось. После прекрасной передачи Конко из глубины Клозе оказался с глазу на глаз с Буффоном, и голкипер "Ювентуса" сбил Мирослава с ног. Давиде Масса, главный арбитр матча, не только назначил пенальти в ворота туринской команды, но и удалил голкипера гостей с поля. На замену в срочном порядке вместо Асамоа вышел Сторари, однако выручить "Ювентус" второму вратарю не было суждено. Очень здорово пенальти выполнил Кандева, поразивший левый нижний от себя угол ворот! Даже в меньшинстве "старая синьора" старалась продолжать играть первым номером. Отличная возможность сравнять счёт представилась Льоренте на 36-й минуте, когда после прострельной передачи форвард пробил с линии вратарской, но Белиша сыграл надёжно, забрав мяч! Пожалуй, это был единственный момент "Ювентуса" за весь первый тайм. Спорный эпизод в штрафной площади гостей случился на последней минуте первой половины. Мяч попал в вытянутую руку Бонуччи, но Давиде Масса второй пенальти в ворота Сторари не назначил. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "орлов".
На второй тайм "Ювентус" настроился очень решительно, что стало понятно с первых мгновений после возобновления игры. Футболисты гостевой команды уж очень активно шли в прессинг, когда мяч был у "Лацио". "Орлы", в свою очередь, были не против действовать по проверенной схеме, используемой хозяевами в первом тайме. "Лацио" отдал инициативу сопернику, но при этом при первой же возможности подопечные Эдуардо Рейи шли вперёд. Что до моментов, то они практически не возникали, что немного портило впечатления от центральной встречи тура. Первое обострения во второй половине игры зрители на "Олимпико" увидели лишь на исходе часа игры. Кандрева наносил удар с ходу с линии штрафной площади, но мяч пролетел в полуметре над воротами. А первый момент "Ювентуса" во втором тайме превратился в гол. Лихтштайнер с правого края чужой штрафной выполнил подачу на Льоренте, который головой по красивейшей траектории отправил мяч в верхний угол ворот "Лацио".
Забитый гол положительно сказался на футболистах "Ювентуса", которые почувствовали в себе силы для победы. Мог забить второй гол Тевес, но Бериша сыграл надёжно, отразив удар аргентинца в самый угол ворот. Положительные изменения наблюдались и в зрелищности матча. "Лацио", играя в большинстве, не собирался отсиживаться в обороне. Эрнанес имел шанс снова вывести свою команду вперёд, но после его удара мяч пролетел совсем рядом с воротами. На 76-й минуте матча болельщики "Лацию" схватились за головы, а фанаты "Ювентуса" выдохнули. Клозе пробивал головой по воротам в упор, но Сторари совершил отличный сэйв, отбив мяч в перекладину! Через десять минут снова хозяева создали момент. Кейта, вышедший на замену, наносил классный обводящий удар метров с шестнадцати, но мяч попал в штангу!
Несмотря на усилия команд склонить чаши весов в свою сторону, матч так и завершился вничью со счётом 1:1. "Лацио" прервал победную серию "Ювентуса" в чемпионате, которая насчитывала двенадцать матчей.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~15.3 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2014-01-26 01:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Profile PM

post 26-Янв-2014 01:44 (спустя 58 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

JuveGool


Стаж: 10 лет

Сообщений: 122

Торрент-статистика

post 26-Янв-2014 06:48 (спустя 6 часов)

Quote


Классный матч получился.
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 4 месяца)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему