Лига Чемпионов 2013-14 / 1/8 финала / Первый матч / Манчестер Сити (Англия) - Барселона (Испания) / Футбол HD [18.02.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

FCSD


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2647

Откуда: Lugansk

Россия

Торрент-статистика

post 18-Фев-2014 00:02

Quote




Дата: 18.02.2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 55:07 + 51:31
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский (Генич)
Телеканал:
Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: МР2
Видео: 1920x1080, 25.00fps, 13,5 Mbps
Аудио: 48000Hz, stereo, 192 Kbps
Автор релиза: FCSD
0:2

_________________
Ваша песенка спета...


Последний раз редактировалось: FCSD (2014-02-19 23:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

post 19-Фев-2014 00:37 (спустя 1 день)


Топик был перенесен из форума RG в форум Плей-офф

FCSD
 

FCSD


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2647

Откуда: Lugansk

Россия

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 01:40 (спустя 1 день 1 час)

Quote


Полный матч !!!

_________________
Ваша песенка спета...
Profile PM

Milanista91


Стаж: 13 лет

Сообщений: 85

Украина

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 01:42 (спустя 1 минута)

Quote


Удаление по делу, но пенальти? Там все таки штрафной. Правда все равно МС вряд ли что либо смог бы сделать в 10.

_________________
Profile PM

ec2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 223

Россия

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 01:48 (спустя 5 минут)

Quote


Milanista91 писал(а):

Удаление по делу, но пенальти? Там все таки штрафной. Правда все равно МС вряд ли что либо смог бы сделать в 10.
Видеоповторов же нет.
Profile PM

soprani


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4491

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 01:48 (спустя 33 секунды)

Quote


Даже не смотря на удаление, сити слабовато провел матч, ожидал большего от них. Посмотрим что будет в ответном матче???

_________________
Profile PM

Milanista91


Стаж: 13 лет

Сообщений: 85

Украина

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 02:04 (спустя 15 минут)

Quote


soprani писал(а):

Даже не смотря на удаление, сити слабовато провел матч, ожидал большего от них. Посмотрим что будет в ответном матче???
Волне хорошо играли. У Барсы до удаления не было вообще никаких шансов. В то время как МС пару очень острых моментов создал. Удаление все решило. Один раз прозевали и все. Так бы вполне могли выиграть. Смотрелись лучше до удаления, хоть Барса и больше владела мячем. Как обычно.

_________________
Profile PM

DenyaD3BEPb


Стаж: 12 лет

Сообщений: 131

Откуда: Ровно

Украина

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 02:54 (спустя 50 минут)

Quote


- Ура !!!
- ПЛЕЙ-OFF !!!

- Спасибо !!!
Profile PM

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 03:46 (спустя 52 минуты)

Quote


Барселона в 1/4 Финала!!! ab
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 03:56 (спустя 9 минут)

Quote


Milanista91 писал(а):

Удаление по делу, но пенальти? Там все таки штрафной. Правда все равно МС вряд ли что либо смог бы сделать в 10.
Ну да, и пенальти там, левый, и Месси х..й игрок, Барса вообще ни на что не способна и т.д. и т.п. разве ни это писали в последние годы везде? А то что там половина сборной, которая выиграла всё на подряд - это такие нагрузки после которых года на отдых не хватит + лига чемп, + чм испании, + куб испании, + всякие благотварительные, и везде до финалов, везде до конца, а травма Месси это уже организм сам по себе требует отдыха, смешно было читать когда многие писали и гордились как бавария обыграла убитую Барсу, а то что Барса с таким же счётом натянула немцев это не считается? Короче ненавтсникам и завистникам хрен чего докажешь. Барселона на мой взгляд самый лучший клуб за всю историю футбола во всех отношениях, это реальная семья и она никому ничего не должна и доказывать ей нечего...

p.s. жаль что это не Реал, тогда бы я был самым счастливым болельщиком...
добавлено спустя 54 секунды:

Утёнок писал(а):

Барселона в 1/4 Финала!!! ab
Я то же надеюсь, но... пока рано...


Последний раз редактировалось: shoosh (2014-02-19 03:56), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Diego-pes


Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Откуда: Саров

Россия

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 04:58 (спустя 1 час 1 минута)

Quote


супер матч !!! всем смотреть !!!
Profile PM

lee87


Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Казахстан

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 06:21 (спустя 1 час 23 минуты)

Quote


Не качает
Profile PM

lee87


Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Казахстан

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 07:40 (спустя 1 час 19 минут)

Quote


КАЧАЕТ , Ура!!!
Profile PM

Subliminal


Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

Россия

Торрент-статистика

post 19-Фев-2014 10:17 (спустя 2 часа 37 минут)

Quote


Русский (Генич) ab
Profile PM

Milanista91


Стаж: 13 лет

Сообщений: 85

Украина

Торрент-статистика

post 21-Фев-2014 01:37 (спустя 1 день 15 часов)

Quote


shoosh писал(а):

Milanista91 писал(а):

Удаление по делу, но пенальти? Там все таки штрафной. Правда все равно МС вряд ли что либо смог бы сделать в 10.
Ну да, и пенальти там, левый, и Месси х..й игрок, Барса вообще ни на что не способна и т.д. и т.п. разве ни это писали в последние годы везде? А то что там половина сборной, которая выиграла всё на подряд - это такие нагрузки после которых года на отдых не хватит + лига чемп, + чм испании, + куб испании, + всякие благотварительные, и везде до финалов, везде до конца, а травма Месси это уже организм сам по себе требует отдыха, смешно было читать когда многие писали и гордились как бавария обыграла убитую Барсу, а то что Барса с таким же счётом натянула немцев это не считается? Короче ненавтсникам и завистникам хрен чего докажешь. Барселона на мой взгляд самый лучший клуб за всю историю футбола во всех отношениях, это реальная семья и она никому ничего не должна и доказывать ей нечего...

p.s. жаль что это не Реал, тогда бы я был самым счастливым болельщиком...
Где ты в моем посте увидел хоть намек ненависти или призрения к Барсе? Лишь сказал, что пеняль левый. Не буду скрывать, Барса лично мне прилично поднадоела. Сколько раз за последние года Милан попадает именно на нее. Но я всегда восхищался игрой Барсы. Какого ты мне такое гневное письмо написал? Типа, излил накипевшее? Я тут при чем? =) Пеналь то левый. На повторах хорошо видно. После подножки Месси даже наступил на землю до штрафной. Уже по инерции туда оба влетели. Пеналя не было как факт. Вне зависимости от того, какие команды играли. Видеоповторы нужно вводить и все тут. А красная там в любом случае, потому что выход один на один соравл.

_________________
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 21-Фев-2014 16:32 (спустя 14 часов)

Quote


Milanista91
Значит не правильно итерпретировал. Я не писал именно про тебя по поводу ненависти и зависти, просто уже по любому поводу великую команду готовы грязью поливать, а то что Милан на неё выходит, это уже жребий, а вообще думаешь Реал было бы лучше, или Челси, Бавария? Не в обиду, но пока Милан не готов так высоко тягаться, как и другие итальянские клубы. Я не знаю что с ними: Ювентусу кроме чм италии ничего не надо, Рому по-жизни лихорадит в еврокубках, про Интер вообще молчу, Наполи производит хорошее впечатление из всех. Мне самому было бы интересно посмотреть итальянские клубы в плей офф ЛЧ, уж не знаю почему они не покупают игроков хорошего уровня, да и особо вообще не заботятся о составах и тренерах, короче много вопросов к руководству клубов.
Profile PM

Ginobilis


Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Литва

Торрент-статистика

post 15-Апр-2016 20:37 (спустя 2 года 1 месяц)

Quote


FCSD
можеш seed первый тайм?
Profile PM
Ответить на тему