Чемпионат Италии 2013-14 / 34-й тур / Ювентус - Болонья / НТВ+ [19.04.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 19-Апр-2014 21:28

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 34-Й ТУР

Ювентус - Болонья



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Шнякин)
Описание: 19-е апреля 2014-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 34-й тур. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Команды находятся в разной турнирной плоскости. "Ювентус" сражается за чемпионство, а "Болонья" отчаянно пытается не попасть в зону вылета за несколько туров до окончания календарного сезона. "Россоблу" из Болоньи и "Ювентус" решают разные задачи, но в составах двух клубов имеются люди, способные решить судьбу трёх очков одним своим касанием. "Россоблу" в крайнем туре сыграли вничью с "Пармой" и этот результат можно считать положительным для команды. Что касается "Ювентуса", то сухая победа в Удине приблизила туринцев к сумасшедшему показателю - 100 набранных очков в ходе одного чемпионата. Пока у "Юве" имеются все шансы достичь юбилейной отметки.



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Андреа Барцальи, Анджело Огбонна, Джорджо Кьеллини, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Маурисио Исла, Квадво Асамоа, Поль Погба, Фернандо Льоренте, Себастьян Джовинко.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Мартин Касерес, Федерико Пелузо, Симоне Пепе, Симоне Падоин, Артуро Видаль, Мирко Вучинич, Карлос Тевес, Пабло Освальдо, Фабио Квальярелла.

Главный тренер: Антонио Конте.



Болонья (Болонья, Италия): Джанлука Курчи, Микаэль Антонссон, Дьёрдь Гарич, Николо Черубин, Аркимеде Морлео, Фредерик Соренсен, Микеле Пациенца, Ибсон, Лазарос Христодулопулос, Эрик Фриберг, Хонатан Кристальдо.

Запасные: Маттео Малаголи, Деян Стоянович, Андреа Мантовани, Марек Чех, Диего Лашальт, Диего Перес, Роландо Бьянки, Давиде Москарделли, Роберт Аквафреска, Даниэле Папони.

Главный тренер: Давиде Баллардини.
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия).



Дополнительная информация:

Перед игрой с "Ювентусом" наставник "Болоньи" Давиде Баллардини в интервью Gazzetta dello Sport признался в любви к туринскому "Ювентусу", но заявил, что в очном матче с "Юве" не даст туринцам слабины. "Мы мотивированы, но сила "Ювентуса" может быть использована против нас", - отметил Баллардини. Тренер вполне естественно беспокоится относительно будущего своего клуба на финише сезона. Ради спокойствия "россоблу" гостям было бы необходимо разжиться очками в Пьемонте, но данная задача выглядит пока малорешаемой или едва выполнимой.

Его визави Антонио Конте сейчас не до смеха. Туринский гений получил считанное количество дней для ответа на вопрос, готов ли он продолжать работу в "Ювентусе". Конте манят два серьёзных предложения из "Монако" и "Барселоны". Французы и каталонцы способны по желанию Конте купить любого футболиста. Хоть за сто миллионов евро. У "Юве" менее объёмные финансовые потоки в трансферном окно, но в Италии Конте не нужно учить язык, привыкать к новому футболу и быть зависимым от коллег и журналистов. Третий сезон кряду Антонио сам диктует всем правила игры. Стоит ли игра свеч?

В домашнем матче туринцам не помогут Бонуччи и Лихтштайнер, пропускающую встречу из-за дисквалификации. В лазарете "Ювентуса" нет занятых мест. Даже Симоне Пепе способен выйти на поле. "Болонья" наоборот не имеет никого в списке наказанных футболистов, зато Делла Рокка, Крин, Креспо и Коне не сыграют по причине дисквалификации.

48:57+53:55

"Ювентус" – "Болонья"1:0 (0:0).

Голы: Поль Погба, 63' - 1:0.

"Ювентус" и "Болонья" находятся в разной турнирной плоскости. "Ювентус" сражается за чемпионство, а "Болонья" отчаянно пытается не попасть в зону вылета за несколько туров до окончания календарного сезона. "Россоблу" из Болоньи и туринцы решают разные задачи, но в составах двух клубов имеются люди, способные решить судьбу трёх очков одним своим касанием. "Россоблу" в крайнем туре сыграли вничью с "Пармой" и этот результат можно считать положительным для команды. Что касается "Ювентуса", то сухая победа в Удине приблизила туринцев к сумасшедшему показателю - 100 набранных очков в ходе одного чемпионата. Пока у "Юве" имеются все шансы достичь юбилейной отметки.

Весь первый тайм на поле в сущности была одна команда. Вторая практически не атаковала, занималась исключительно тем, что оборонялась, и хотя бы делала это умело. Правда, моменты у ворот Курчи периодически возникали. Не так часто, как могло бы быть, если бы "Ювентус" играл в полную силу, но вполне достаточно для того, что туринцы могли открыть счёт. Первый случился уже на 5-й минуте, когда Льоренте принял мяч на грудь на линии штрафной, а потом сделал передачу чуть правее на Погба, тот пробил в правый угол, и вратарь смог отразить мяч ногой.

Следующий острый эпизод произошел на 12-й минуте, когда Пирло мастерски набросил мяч на Погба, а тот с близкого расстояния головой пробил немного выше перекладины. "Ювентус" в этом матче сделал ставку на личное мастерство футболистов, которые могут одним касанием решить исход поединка, и потому не особо напрягался. Однако одним ударом забить все никак не получалось. Не получилось у Пирло со штрафного на 19-й минуте, не вышло у Исла, а Асамоа в выгодной ситуации и вовсе отдал мяч сопернику. Россыпь звезд в составе "Ювентуса" не влияла на счёт на табло, и пока они не собирались взвинчивать скорости, счёт, такое ощущение, тоже не собирался увеличиваться. Мог, но не хотел никак. На 28-й минуте Маркизио каким-то чудом сумел подставить ногу под мяч на линии вратарской, что привело к небольшому рикошету. Курчи вытянулся в струнку и сумел потащить мяч из правого нижнего угла.

Потерявшийся на поле Льоренте пытался заработать пенальти. Погба очень часто оказывался в центре внимания, однако то ли по молодости, то ли по нервозности так же часто совершал многие действия невпопад. В результате открыть счёт подопечные Конте так и не смогли, а под занавес тайма огрызнулись уже и гости. На 43-й минуте Кристальдо пробил по чужим воротам, мяч немного срезался и пролетел рядом со стойкой ворот.

После перерыва туринцы взвинтили скорости и серьёзно взялись за дело. Огбонна сумел пробить головой после подачи Пирло – выше. Джовинко пяткой покатил мяч в штрафную на Ислу, который в падении попытался пробить Курчи, но не смог. На 56-й минуте Пирло в третий раз за матч метил по воротам со штрафного, но вновь не смог послать мяч туда, куда надо. Однако вот теперь уже смело можно было сказать, что гол зрел. И случился он на 64-й минуте, а его автором стал самый заметный футболист в составе туринцев в этот день – Поль Погба. Футболист дошел до линии штрафной и мощно с 17-ти метров пробил в левый угол. Курчи вроде бы всё видел, но дотянуться не сумел.

После того, как хозяева забили, они совершенно "забили" на оставшиеся минуты игрового времени. "Ювентус" откровенно не желал показывать что-то ещё, и просто издевался над футболом и соперником. Были несколько моментов, и могли забить Исла и тот же Погба. А вот у гостей не мог забить никто. "Ювентус" хоть и скромно по счету, но уверенно по игре обыграл "Болонью" и теперь уже надо считать очки "Ромы". Возможно, в следующем туре туринцы смогут стать чемпионами.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~14.6 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2014-04-19 22:34), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 19-Апр-2014 22:33 (спустя 1 час 5 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 19-Апр-2014 22:34 (спустя 1 час 5 минут)

Quote


Был затычок в середине второго тайма, ничего серьезного не произошло
Profile PM

Егор


Стаж: 13 лет

Сообщений: 497

Откуда: Уфа

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 21-Апр-2014 16:34 (спустя 1 день 17 часов)

Quote


Aleks Del Piero
Небольшие подёргивания во время голевой атаки :-)
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 21-Апр-2014 23:24 (спустя 6 часов)

Quote


Хм...Странно. Каким плеером смотрите?
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 1 месяц)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему