Чемпионат Италии 2013-14 / 35-й тур / Рома - Милан / НТВ+ [25.04.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Апр-2014 00:46

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 35-Й ТУР

Рома - Милан



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Черданцев)
Описание: 25-е апреля 2014-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 35-й тур. Италия, Рим. Стадион: Олимпико.
"Рома" в тридцать пятом туре итальянского чемпионата своими руками может убрать главный вопрос турнира "Кто станет чемпионом?". Ответ на данный вопрос известен большинству любителей кальчо ещё приблизительно с зимы, когда начал формироваться отрыв "Ювентуса" от основного преследователя в лице "Ромы". Математически "Ювентус" может юридически оформить тридцатое (тридцать второе) скудетто уже в понедельник в случае потери очков "Ромы" в игре с "Миланом".



Составы команд:



Рома (Рим, Италия): Морган Де Санктис, Майкон, Леандро Кастан, Рафаэл Толой, Додо, Даниэле де Росси, Раджа Найнгголан, Миралем Пьянич, Франческо Тотти, Жервиньо, Адем Ляич.

Запасные: Богдан Лобонц, Лукаш Скорупски, Василис Торосидис, Алессио Романьоли, Владуц Марин, Тин Едвай, Родриго Таддеи, Мишел Бастос, Федерико Риччи, Алессандро Флоренци, Лука Маццители.

Главный тренер: Руди Гарсия.



Милан (Милан, Италия): Кристиан Аббьяти, Даниэле Бонера, Филипп Мексес, Адиль Рами, Кевин Констант, Салли Мунтари, Риккардо Монтоливо, Кака, Кейсуке Хонда, Адель Таарабт, Марио Балотелли.

Запасные: Марко Амелиа, Габриэл, Маттиа Де Шильо, Кристиан Сапата, Иньяцио Абате, Кристиан Дзаккардо, Андреа Поли, Матиас Сильвестре, Урби Эмануэльсон, Майкл Эссьен, Джампаоло Паццини, Робиньо.

Главный тренер: Кларенс Зеедорф.
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия).



Дополнительная информация:

Исключать такой вариант не стоит: "Милан" в последних матчах демонстрирует поистине качественный футбол. Команда Кларенса Зеедорфа играет зажигательно, агрессивно, используя, прежде всего, свои сильные стороны. Собственно, таковым же был "Милан" в те золотые времена, когда Зеедорф в качестве подопечного Карло Анчелотти боролся за золото Серии А и Лиги чемпионов.

Увы для голландского тренера, его будущее в команде всё ещё не определено. Несмотря на это, "Зее" продолжает излучать оптимизм: "Нам не стоит думать о сосредоточении и опеке отдельных футболистов "Ромы". Куда лучше сыграть как единая команда. Победить "Рому" будет очень сложным занятием. "Джаллоросси" предложат нам атакующий футбол. Матчи между "Ромой" и "Миланом" всегда были запоминающимися. Хочется поздравить Руди Гарсию за то, что он создал в Риме. Мы поедем на "Олимпико" насладиться матчем. Чувствую к "Роме" глубочайшее чувство уважения".

Его оппонент Руди Гарсия накануне встречи дал эксклюзивное интервью корреспонденту Gazzetta dello Sport. При этом, француз общался с журналистом на чистейшем итальянском языке, вызвав уважение даже у поклонников "Лацио". Интересно, что Гарсия по-прежнему отказывается верить в чемпионство "Ювентуса". По словам лучшего тренера Франции 2013-го года, на чемпионских амбициях "Ромы" положительно может сказаться погоня "Ювентуса" в Лиге Европы.

"Рома" и "Милан" достигли очного матча, будучи в потрясающем состоянии. На отрезке из пяти последних матчей римляне и миланцы набрали по пятнадцать очков каждый. Это - лучшие по количеству набора очков в определенном периоде времени команды Серии А. И болельщики кальчо будут вправе делать ставку на потрясающий по качеству (пусть и немного безрассудный!) футбол на "Олимпико".

У Руди Гарсии имеются вопросы к комплектованию состава атакующих исполнителей. Флоренци может остаться в запасе, а его место в основе займёт Адем Льяич. С учётом травмы Бенатия ожидается появление в центре обороны Толоя. Дестро осталось пропустить ещё два матча из-за дисквалификации. Бальцаретти и Строотман завершают список недоступных футболистов. В составе "Милана" ожидается выздоровление Хонды, но Зеедорф не готов форсировать его восстановление. Одну игру не сыграет цепкий "опорник" Де Йонг - дисквалификация.

50:38+53:15

"Рома" – "Милан"2:0 (1:0).

Голы: Миралем Пьянич, 43' - 1:0, Жервиньо, 65' - 2:0.

О досрочном чемпионстве "Ювентуса" в пятницу вечером говорилось едва ли не больше интриги самого матча "Рома" - "Милан". Между тем, римляне и миланцы в пяти последних турах чемпионата показали едва ли не идеальный футбол, набрав максимально допустимое количество очков - пятнадцать из пятнадцати.

Руди Гарсия поставил в состав всех доступных футболистов. Отсутствие Мехди Бенатия не ощущалось в виду спокойной и удачной игры в обороне Рафаэла Толой. Из общего командного механизма он не выпадал, а атаки Балотелли и компании сдерживал удачно. Марио оставил двоякое впечатление. За всю игру Балотелли - надежда сборной Италии на будущем чемпионате мира - создал в лучшем случае один запоминающийся момент. Рывок темнокожего форварда до чужой штрафной выглядел внушительно, но в конечном счете он спасовал перед защитниками "волчицы" и упустил реальную возможность поразить чужие ворота.

Постепенно - постепенно "Рома" забирала мяч в свои ноги. Адем Льяийч, в пользу которого Гарсия сделал свой выбор в атаке, в середине тайма забросал защитников "Милана", но неудачно завершил комбинацию. Мексес, Рами и прочие герои защитной линии "россонери" вообще показали себя фигурами пугливого списка. Про мяч Миралема Пьянича можно рассуждать с двух сторон. На первый взгляд, босниец блестяще раскидал индивидуальными действиями двух сильных футболистов, вошёл в штрафную и переиграл Аббьяти. Но если посмотреть, то получается, что Миралем обманул миланцев на одном и том же финте. А для такой команды, как "Милан", проникновение в штрафную наиболее лёгким способом через центральную ось - недопустимо.

Понятно, что после такого удара "Милан" уже не смог на равных играть с "Ромой", которая почувствовала слабину. Тут включились все сильные стороны римлян - от натиска и характера Тотти до ударов Пьянича со стандартных положений. В центре поля было заметно отсутствие Найджела Де Йонга. Теряющую цепкость перестановкой Эссьен - Мунтари пытался поймать Зеедорф, но шанс изменить игру был упущен в первом тайме до пропущенного мяча.

Окончательно все сомнения отпали, когда Тотти справа мощно приложился по воротам Аббьяти. Кристиан отбил мяч перед собой, упал, а защитники "россонери" не доглядели за Жервиньо. Ивуариец с метра вколотил мяч в пустые ворота и отдалил досрочное чемпионство "Ювентуса". Как минимум, до следующего игрового дня.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~13.9 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):



Profile PM

alexio


Стаж: 13 лет

Сообщений: 194

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2014 00:56 (спустя 9 минут)

Quote


thanks so much!!!

_________________
LaMagggggiiiicccccaaaaaaaaa
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 1 месяц)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему