Чемпионат Италии 2013-14 / 38-й тур / Ювентус - Кальяри / НТВ+ [18.05.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV] + Награждение

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 18-Май-2014 20:05

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 38-Й ТУР

Ювентус - Кальяри



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Арустамян)
Описание: 18-е мая 2014-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 38-й тур. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
"Ювентус" - уже чемпион. "Кальяри" - уже не вылетит. Последний тур. Какие тут могут быть ещё интриги? Но, во-первых, европейского футбола осталось немного. Завершились первенства Германии, Англии и России, на очереди Испания и Италия. Ещё совсем немного и весь футбол уйдёт с головой в отдых и параллельный процесс под названием "Подготовка к чемпионату мира". Где ещё найдётся лишний повод увидеть в деле одних из лучших игроков? Во-вторых, "Ювентус" грезит поистине грандиозной фантазией, которая станет реальностью в том случае, если "старая синьора" добьётся позитивного результата и достигнет отметки в сто набранных очков в течении одного чемпионата.



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Штефан Лихтштайнер, Леонардо Бонуччи, Анджело Огбонна, Мартин Касерес, Андреа Пирло, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Поль Погба, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Федерико Пелузо, Андреа Барцальи, Симоне Падоин, Маурисио Исла, Мирко Вучинич, Пабло Освальдо, Симоне Пепе, Фабио Квальярелла, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Антонио Конте.



Кальяри (Кальяри, Италия): Марко Сильвестри, Габриэле Перико, Лука Россеттини, Давиде Астори, Данило Авелар, Даниэле Конти, Даниэле Дессена, Андреа Коссу, Андреа Табанелли, Маурисио Пинилья, Виктор Ибарбо.

Запасные: Вертер Карбони, Мариос Ойконому, Себастьян Эрикссон, Алессандро Бастрини, Агим Ибраими, Антонио Лои, Марко Сау.

Главный тренер: Иво Пульга.
Главный судья: Мауро Бергонци (Генуя, Италия).



Дополнительная информация:

Своё скудетто пьемонтцы завоевали ещё две недели назад. Оно стало для подопечных Антонио Конте третьим кряду. И тридцатым за всю историю клуба. Тут тиффози "Ювентуса" могут добавить в коллекцию два других титула, отобранные у "Юве" после кальчополи.

Именно вспыхнувшая вновь тема кальчополи послужила причиной двух горячих разговоров из стана ювентийцев. Сначала президент команды Андреа Аньелли заявил о нежелании нашивать на футболки "Ювентуса" третью звезду, отобранную у клуба после скандала середины первого десятилетия 2000-х годов. "Мы нашьём звезду тогда, когда в Италии появится клуб с двумя звёздами", - лишний раз подкольнул соперников Аньелли.

С другой стороны, поддержку имиджа клуба выразил действующая легенда Джанлуиджи Буффон. "Три завоеванных скудетто сейчас - награда за все невзгоды, которые нам удалось пройти после кальчополи", - отметил Джи-Джи, который может вновь не появиться на поле из-за желания Антонио Конте довериться тем футболистам, кто мало играл по ходу сезона.

53:05+52:52+47:57

"Ювентус" – "Кальяри"3:0 (3:0).

Голы: Андреа Пирло, 9' - 1:0, Фернандо Льоренте, 15' - 2:0, Клаудио Маркизио, 40' - 3:0.

Антонио Конте после завоевания третьего чемпионства в тренерской карьере жил мечтой о достижении отметки в 100 и выше набранных баллов. Заключительный шаг "старая синьора" могла сделать в игре с "Кальяри".

Для таких игроков, как Буффона, Касереса, Огбонны, Бонуччи, Лихтштайнера, Погба, Маркизио, Пирло, Асамоа, Льоренте бурлящая футбольная жизнь не закончится финальным свистком. Впереди - чемпионат мира. И следующие девяносто минут нужно было провести ради болельщиков и мечты Конте.

Буффон, не игравший в последних матчах из-за того, что Конте позволял футболистам резерва получать практику, на шестой минуте показал, что не вышел из строя. Касерес споткнулся в самый неподходящий для этого момент, Ибарбо бил наверняка и только Джанлуиджи помог "старой синьоре" сохранить девственность своих рубежей.

Туринцы не испугались (бояться в их положении уже нечего), а просто взяли себя в руки и за относительно быстрый период времени провели три мяча. Начал крупную победу точным ударом со штрафного Андреа Пирло. Опытный полузащитник шикарным стандартом провёл свой пятый прямой мяч со штрафного, установив новый рекорд Европы нынешнего сезона. Вскоре Даниэле Конти ошибается с выносом мяча, а Льоренте не стремится оставлять этот момент без своего внимания - 2:0. На последних минутах первого тайма Фернандо показал себя замечательным ассистентом. Баск элегантным движением откинул мяч на Маркизио в падении, Клаудио разобрался с защитниками и с восьми метров пробил под перекладину.

Сардинцы провалились в обороне и логично в перерыве последовали перестановки, направленные на укрепление позиций на поле. Покинул поле Давиде Астори, на которого есть большой спрос клубов Италии. На пятьдесят пятой минуте начал играть Фернандо Рубиньо - бразильский голкипер, третий выбор Конте после Буффона и Сторари.

Карлоса Тевеса, как известно, на чемпионате мира не будет и "Карлитос" лез из кожи вон, чтобы догнать Чиро Иммобиле в списке лучших бомбардиров кальчо. Но у Тевеса сегодня не шли удары.

38 матчей, 102 очка, 3 кряду скудетто, вылет из группового раунда Лиги чемпионов и участие в полуфинале Лиги Европа - главные итоги "Ювентуса" сезона 2013/2014.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps ~12.3 Mbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты (превью):



Profile PM

ciro1979


Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Ангола

Торрент-статистика

post 30-Май-2015 13:55 (спустя 1 год)

Quote


Пожалуйста, вернитесь на раздачу)
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 11 дней)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему