Браво,Вилла,браво!Отличная игра и долгожданный финал.И конечно Унай Эмери браво.Очередной финал с еще одной командой.Финал выиграть очень даже по силам.Казалось после первой игры и Ноттингем был хорош,что легко не будет даже дома.Легко и не было но все заслуженно.
Хотел быть там на стадионе но все билеты уже за более чем 2 недели sold out.Оно и понятно.Теперь осталось главное в финале это поднять трофей.Браво Эмери!