Вечер-Реквием посвященный памяти ХК Локомотив Ярославль... [08.09.2011, SD, XviD, RU, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

x_man000


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7555

Откуда: г. Рыбинск, Ярославская обл.

Фарерские острова

Торрент-статистика

post 09-Сен-2011 00:20

Quote


Вечер-Реквием посвященный памяти ХК Локомотив Ярославль...

Дата эфира: 08.09.2011 г.
Канал: КХЛ ТВ
Продолжительность: 00:34:39
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: русский

Описание:
Вечер памяти, посвященный жертвам авиакатастрофы як-42 с хоккейной командой "Локомотив" из города Ярославль. Вечная память...

Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD build 50, 704x400 (1.76:1), 25 fps, ~ 1499 kbps avg, 0.208 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, 32 kHz, 2 ch, 96.00 kbps avg

_________________
для денежной благодарности:
Web Money: R299329066073
Яндекс Деньги: 41001758272872
http://vk.com/id171140296
Сопротивление материалов, делаю расчетные
Profile PM

unukov


Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Белоруссия

Торрент-статистика

post 09-Сен-2011 00:46 (спустя 25 минут)

Quote


Хочу выразить глубокое сочувствие всем родственникам погибших хоккеистов! Просто потрясён всем !!!!Недаром говорят горе сближает людей! Жаль столько прекрасных молодых людей в расцвете сил ушли от нас !!!!Как Беларус скорблю не только по нашим землякам но и обо всех ребятах! Вечная вам память!!!!


Последний раз редактировалось: unukov (2012-01-18 15:05), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Markky_Kosski


Стаж: 13 лет

Сообщений: 103

Финляндия

Торрент-статистика

post 09-Сен-2011 00:54 (спустя 8 минут)

Quote


Это трагедия мирового хоккея, мирового спорта в целом. До сих пор не верится, что все это произошло. Вечная память замечательным хоккеистам. Из хоккейной арены вы ушли прямо на небо
Profile PM

unukov


Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Белоруссия

Торрент-статистика

post 09-Сен-2011 01:10 (спустя 16 минут)

Quote


x_man000 Спасибо за раздачу!Смотрел прямую трансляцию !И всё равно решил скачать на память!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!
Profile PM

Fantom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Ярославль

Россия

Торрент-статистика

post 09-Сен-2011 19:30 (спустя 18 часов)

Quote


Завтра по КХЛ-ТВ и НТМ в 8:30 начнется церемония прощания с погибшими из Арены-2000. Запишите пожалуйста
Profile PM

denis20018


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Австралия

Торрент-статистика

post 09-Сен-2011 20:48 (спустя 1 час 17 минут)

Quote


подскажите кто пел песню КОЛОКАЛА
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 09-Сен-2011 21:02 (спустя 14 минут)

Quote


Вечная память, ребята! Вы всегда останетесь не побежденные!
Profile PM

unukov


Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Белоруссия

Торрент-статистика

post 10-Сен-2011 00:58 (спустя 3 часа)

Quote


Пётр Елфимов!!!!!

добавлено спустя 35 секунд:

denis20018 писал(а):

подскажите кто пел песню КОЛОКАЛА
Пётр Елфимов!!!!!


Последний раз редактировалось: unukov (2011-09-10 00:58), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

denis20018


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Австралия

Торрент-статистика

post 10-Сен-2011 10:15 (спустя 9 часов)

Quote


unukov писал(а):

Пётр Елфимов!!!!!

добавлено спустя 35 секунд:

denis20018 писал(а):

подскажите кто пел песню КОЛОКАЛА
Пётр Елфимов!!!!!
спасибо Вам
Profile PM

dinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 407

Откуда: Танкоград

Россия

Торрент-статистика

post 10-Сен-2011 18:39 (спустя 8 часов)

Quote


Fantom писал(а):

Завтра по КХЛ-ТВ и НТМ в 8:30 начнется церемония прощания с погибшими из Арены-2000. Запишите пожалуйста
Зачем такие вещи записывать и пересматривать потом в записи. Не понимаю.
Profile PM

unukov


Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Белоруссия

Торрент-статистика

post 11-Сен-2011 02:45 (спустя 8 часов)

Quote


dinho писал(а):

Fantom писал(а):

Завтра по КХЛ-ТВ и НТМ в 8:30 начнется церемония прощания с погибшими из Арены-2000. Запишите пожалуйста
Зачем такие вещи записывать и пересматривать потом в записи. Не понимаю.
Просто не каждый может посмотреть в прямом эфире !!!У меня часто получается иза специфики работы просто качать и смотреть!!!!
Profile PM

Skyliner777


Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Антарктида

Торрент-статистика

post 11-Сен-2011 21:33 (спустя 18 часов)

Quote


Выложите кто-нибудь прощание с Локо по местному ТВ!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!

Медвепуты гореть вам в аду за эту гибель!
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 11-Сен-2011 22:00 (спустя 27 минут)

Quote


Skyliner777 писал(а):

Медвепуты гореть вам в аду за эту гибель!
ахинею не неси.

_________________
Кросби в СКА.
Profile PM

Fantom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Ярославль

Россия

Торрент-статистика

post 11-Сен-2011 22:17 (спустя 17 минут)

Quote


ObserverBenGun писал(а):

Skyliner777 писал(а):

Медвепуты гореть вам в аду за эту гибель!
ахинею не неси.
Это не ахинея, наверняка из-за этого форума это произошло. Да и очевидцы говорят, что всё было для VIP на аэродроме
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 11-Сен-2011 22:31 (спустя 13 минут)

Quote


Fantom писал(а):

наверняка из-за этого форума это произошло.
в Питере множество разных форумов и в Москве тоже, и что там команды разбиваются?

Fantom писал(а):

Да и очевидцы говорят, что всё было для VIP на аэродроме
тебе они лично это говорили? Или ты увидел кем-то смонтированный репортаж или кем-то написанную статью.

_________________
Кросби в СКА.
Profile PM

Skyliner777


Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Антарктида

Торрент-статистика

post 12-Сен-2011 00:39 (спустя 2 часа 8 минут)

Quote


ObserverBenGun писал(а):

Fantom писал(а):

наверняка из-за этого форума это произошло.
в Питере множество разных форумов и в Москве тоже, и что там команды разбиваются?

Fantom писал(а):

Да и очевидцы говорят, что всё было для VIP на аэродроме
тебе они лично это говорили? Или ты увидел кем-то смонтированный репортаж или кем-то написанную статью.
1) Да, все было чисто случайно.................
И то, что этот аэродром в день принимает 2 лайнера, в в день саммита с десяток.
То, что там было "место" для них!
То, что Мендель должен был как раз прилететь в аэропорт накануне и ФСО проверяло все вокруг!
То, что самолет прошео проверку полную и заменили двигаетель 2 недели назад, а экипаж уже летал на этом самолете несколько лет
То, что погода была ясная.....
То, что в Ярославле свой НПЗ!

Да, все "случайно" произошло! Почему-то все продажные гос-ву СМИ сразу замолчали про саммит и никто не сказал о том, что могло стать причиной происшествия старт с середины полосы!!!!Никто! Даже диспечер замолчал сразу.

Авария случилась потому , что начали взлет с середины полосы. Экипаж торопили, чтобы быстрее отправить, т.к. скоро должен был сесть очередной рейс с ВИПами форума! Да,ЯК мог взлететь с середины полосы, но у него не было даже теоретического шанса остановится, в случае , если бы он начинал с начала полосы, т.к. все равно бы упал в реку. А произойти могло что угодно! Как сообщали так же очевидцы. Слышали хлопки. Это мог быть помпаж. А , это говорит о том, что экипаж не набрав разгонную скорость решил взлететь на малой скорости , но из -за помпажа мощности двигателя не хватило, т.к. форсажа нет! Это так же стало причиной того, что взлет был с середины полосы.

2) Я ненавижу Путина , Медведева и прочую Едресню, как и многих чиновников, которые должны сидеть в тюрьме за развал страны, геноцид русских и тотальную коррупцию!

в том же Ебурге за день до прилета Путирана час не могли сесть рейсовые самолеты в аэропорту, т.к. баран взлетал....

3) Только клоуны как ты могут верить в то, что все произошло случайно! Я знаю людей, которые были лично знакомы с игроками Локомотива и , которые живут в Ярославле и они по своим каналам так же говорят о том, что причиной стал взлет с середины полосы! И не надо нести ерунду, если хочешь узнать что тебе власть скажет по поводу куршения самолета.... "Ошибка экипажа".

Такое уже было не раз. Да и тот же Пахтакор разбился благодаря Брежневу. Так что го...ная власть в своем репертуаре!
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 12-Сен-2011 01:08 (спустя 29 минут)

Quote


Skyliner777
Подожди пару дней, а потом на трезвую голову перечитай. Вся аргументация основана на домыслах и предположения. Не убедительно, эмоциональных соплей много, а толку мало.

_________________
Кросби в СКА.
Profile PM

uk_kz


Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Откуда: Усть-Каменогорск

Казахстан

Торрент-статистика

post 12-Сен-2011 06:35 (спустя 5 часов)

Quote


да что вы тут разглагольствуите понапрасну, парней то уже не вернешь ak
Profile PM

dinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 407

Откуда: Танкоград

Россия

Торрент-статистика

post 12-Сен-2011 10:55 (спустя 4 часа)

Quote


Бывший лётчик 415-го истребительно-авиационного полка, который до 1994-го базировался на аэродроме "Туношна" под Ярославлем, поделился своей версией причин авиакатастрофы, в которой погибла хоккейная команда "Локомотив".

"Случившееся напомнило мне катастрофу Ту-154 под Смоленском, в которой погиб польский президент и делегация. Тогда пилот слепо подчинился приказам начальников, вместо того чтобы следовать инструкциям. У меня сложилось стойкое ощущение, что и в этот раз было что-то похожее: пилотов подгоняли с земли, они явно нервничали", — цитирует лётчика "Комсомольская правда".

"У нас в полку однажды был схожий случай: молодой лейтенант вывел МиГ на взлётку, куда через полчаса должен был сесть замкомандующего Московским военным округом. И с самолётом тоже было что-то не так: метров за 500 до конца полосы МиГ вдруг зачихал. И выбор в этом случае был далёк от инструкций, чистая психология: положиться на авось и всё-таки пытаться взлететь, либо резко тормознуть и "клюнуть" носом землю — и прощай, авиация… Летёха выбрал первое, и ему повезло: системы вдруг заработали нормально, он дал форсаж и взлетел", — отметил лётчик.

"А теперь представьте пилотов ЯКа, которых не раз предупредили, что проволочек быть не должно. Высоких гостей ожидалось немало, нужно было как можно скорее освободить взлётно-посадочную полосу. Когда борт начал взлетать, опытному командиру воздушного судна должно было стать понятно, что есть проблемы, а они явно были. И по инструкции он должен был прекратить разгон и уйти на рулёжку… И решение, похоже, пришло слишком поздно: большая часть полосы осталась позади, а скорость была ещё недостаточной. И снова выбор: либо резко оттормаживаться с высокой вероятностью капотирования, что парализовало бы на несколько часов работу аэропорта, куда стремились борта с гостями политического форума. А всё это — гарантированный крест на карьере, в лучшем случае он нашел бы себе работу охранника. Либо рискнуть. Похоже, пилот снова выбирал между карьерой и жизнью", — говорит эксперт.
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 12-Сен-2011 19:32 (спустя 8 часов)

Quote


uk_kz писал(а):

парней то уже не вернешь
Я промолчу, и не потому, что мне нечего возразить выше отписавшимся. А потому что ребят действительно не вернуть.

_________________
Кросби в СКА.
Profile PM

Skyliner777


Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Антарктида

Торрент-статистика

post 13-Сен-2011 02:14 (спустя 6 часов)

Quote


ObserverBenGun писал(а):

Skyliner777
Подожди пару дней, а потом на трезвую голову перечитай. Вся аргументация основана на домыслах и предположения. Не убедительно, эмоциональных соплей много, а толку мало.
мда.. клинический случай! Ты веришь всему , что говорит Ящик с главой и его замом Медвепутом? Ну, почитай тогда Навального для начала - это просто удобно, быстро и с доказательствами, кто что и как ворует! А далее просто нужно читать прессу типа Коммерсант, Ведомости , Эксперт - может что-то почерпнешь, если в иллюзиях живешь!

Кто тебе откроет правду???? КТО!!!!!! БИ , которого перевели уже в палату - молчит как сычь! Диспечер после этой краткой фразы куда-то исчез!!!!!!! Ничего не было: саммита не было, свидетелей не было ни...х...а!

Но эмоциональный соплежуй тут кого-то поучает и вместо конструктива несет ересь!

Б.. Ты, наверное, просто очень глуп или еще от компа и маминой соски не отлип, что не понял в какой стране живешь!

П.С. Больше я тебе ничего тут не буду писать! У меня мало времени общаться с и...том! Для конструктива у меня есть серьезные ресурсы общения)

П.П.С. Ребят не вернешь, но это не отменяет того факта, что свиньи Путин, Медведев, Левитин , Администрация президента и все ответвенные лица должны понести наказание за трагедию!!!!
Хотя идиотам, конечно, скажут, что виноваты пилоты !

Странно, что не НЛО еще... хотя такой ролик и есть на ютюбе.......
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 13-Сен-2011 03:23 (спустя 1 час 9 минут)

Quote


Skyliner777 писал(а):

П.С. Больше я тебе ничего тут не буду писать!
ловлю на слове.

_________________
Кросби в СКА.
Profile PM

Fantom


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Ярославль

Россия

Торрент-статистика

post 17-Сен-2011 16:08 (спустя 4 дня)

Quote


ObserverBenGun писал(а):

Fantom писал(а):

наверняка из-за этого форума это произошло.
в Питере множество разных форумов и в Москве тоже, и что там команды разбиваются?

Fantom писал(а):

Да и очевидцы говорят, что всё было для VIP на аэродроме
тебе они лично это говорили? Или ты увидел кем-то смонтированный репортаж или кем-то написанную статью.
В Питере и Москве один аэродром с одной полосой?
Я живу в Ярославле, у меня есть знакомые, которые воочию видели как разбился самолёт. Если вам так интересно, да, они лично мне говорили об этом и об обстановке на аэродроме в день этого форума
Profile PM
Ответить на тему