Еженедельник "Футбол" (Россия). №№ 01-34 + Спецвыпуски № 01-05 [2011, PDF, RUS]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

forval


Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 13-Июл-2011 16:06

Quote


Еженедельник "Футбол" (Россия)

Год: 2011
Жанр: Футбол
Издательство: ООО "Футбольное агентство"
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 27-47. Спецвыпуск: 30

Описание: Старейшее отечественное специализированное издание о футболе!
№№ 01-34
Спецвыпуск № 01. Еврокубки. Сезон 2010-11
Спецвыпуск № 02. XX чемпионат России. Заявки команд, календари, статистика
Спецвыпуск № 03. Торпедо (Москва). Взлеты и падения великой команды
Спецвыпуск № 04. Итоги еврокубков-2010-11. Результаты, комментарии, статистика
Спецвыпуск № 05. Итоги сезона 2010-11. Статистика, комментарии, постеры.

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых номеров; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые номера удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те номера, которых у вас ещё нет. Старые номера при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Если вы уже удалили старые номера, то предотвратить повторную закачку старых номеров можно, сняв галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые номера как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые номера, а смог сконцентрироваться на новых.

26.08.2011 Торрент перезалит. Добавлен № 34


Последний раз редактировалось: forval (2011-08-26 14:43), всего редактировалось 7 раз(а)
Profile PM

серый


Стаж: 13 лет

Сообщений: 370

Украина

Торрент-статистика

post 13-Июл-2011 20:45 (спустя 4 часа)

Quote


спасибо
Profile PM

forval


Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июл-2011 10:34 (спустя 1 день 13 часов)

Quote


Следующее обновление примерно через месяц, т. к. уезжаю. Не уходите с раздачи!
Profile PM

deadушка


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1845

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июл-2011 11:48 (спустя 1 час 13 минут)

Quote


будем ждать. главное не бросай тему.
Profile PM

forval


Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июл-2011 15:14 (спустя 3 часа)

Quote


Успеваю обновить перед отъездом. Добавил № 28
Кто не успел скачать - ссылка на новый номер в профиле, присоединяйтесь к раздаче.


Последний раз редактировалось: forval (2011-07-15 16:08), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

forval


Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июл-2011 15:16 (спустя 1 минута)

Quote


del
Profile PM

PavelS83


Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Казахстан

Торрент-статистика

post 16-Июл-2011 11:43 (спустя 20 часов)

Quote


Спасибо огромное!!!
Profile PM

forval


Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 19-Авг-2011 12:54 (спустя 1 месяц 3 дня)

Quote


Добавил №№ 29-33
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 24-Авг-2011 19:37 (спустя 5 дней)

Quote


Спасибо за номера !! Но как я понял отсутствуют страницы с рекламой.. Хотелось бы конечно видеть копии ОРИГИНАЛОВ!!!!!!! пусть и с рекламой.. Все- таки оригинал есть оригинал.. Поэтому просьба- НЕ ВЫРЕЗАЙТЕ СТРАНИЦЫ С РЕКЛАМОЙ!
Profile PM

forval


Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 26-Авг-2011 14:42 (спустя 1 день 19 часов)

Quote


Добавил № 34.
maklish1967
Оригиналы тут http://yourpress.ru/catalogue/220/ или в киоске.
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 26-Авг-2011 18:14 (спустя 3 часа)

Quote


forval писал(а):

Добавил № 34.
maklish1967
Оригиналы тут http://yourpress.ru/catalogue/220/ или в киоске.
Да это ясно и без подсказок.... Я нашел варианты и получше например - здесь http://mirknig.com/jurnaly/jurnaly_sport/
Ну что трудно сделать оригиналы номера а не ПОДДЕЛКУ?! Откуда столько снобизма - то ?!. Просто всегда приятно иметь дело с ОРИГИНАЛОМ А не с ПОДДЕЛКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну подрастете молодой человек наверное поймете......

добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

Я к чему говорю то... Яковлев весь интернет одарил прекрасной раздачей ОРИГИНАЛОВ Футбола НАЧИНАЯ С 60-ГО... А всякие там добродетели начали урезать в разные форматы вырезать рекламу с уже имеющихся номеров и.т.д... И этих номеров развелось тьма-тьмущаая.... Вот Вы я увы незнаю сколько Вам лет... Не хотите даже прислушаться - рубите с плеча.. Мол не хочешь не качай... А трудно выложить оригинал номера что-ли ? Это просто совет а не диктат с моей стороны.. Уверяю Вас Оригинал я все-равно найду - это не проблема... Но просто поймите гораздо приятнее иметь журнал в оригинальном виде а не в поддельном... И ни чего тут обижаться!!! Лучше прислушаться к мнению.... тк сказать старших товарищей...

добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

В прошлом сообщении ссылку что давал устарела... Чтобы не мучались могу уточнить : http://mirknig.com/jurnaly/jurnaly_sport/page/2/ - Это классика а не тот ЭРЗАЦ который Вы тут предлагаете.. Советую перенять опыт и навыки мол. человек.. Вам еще учиться и учиться как говорил классик марксизма....


Последний раз редактировалось: maklish1967 (2011-08-26 18:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 31-Авг-2011 15:47 (спустя 4 дня)

Quote


Кому интересно. Могу ссылочку В лс бросить с "футболом -11"в хорошем качестве PDF , а не это "изобретение". Да в принципе и сами можете через мир книг... Сколько можно скачивать такуую "красоту то ?" Не надоело ? Пора бы и чего то получше поискать, если так и не хотят к дельным советам некоторые товарищи причслушиваться....

добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Гос. форвал или как там Вас ,вы уж раздачу то сделайте примерно по образцам что я Вам УКАЗЫВАЛ а то Ваш пионерский (в смысле ПЕРВЫЙ на этом трекере-это я разъясняю) пыл угаснет наверное без следа ,когда люди увидят раздачи по интереснее Вашей... Вот что за народ объясняешь по-человечески ну сделай на благо общества нормальную раздачу...ю Так нет еще и съязвить наровят и ума разума поучить... А получается то как раз наоборот.. Эх. Господи Да когда же на Руси людей начнут уважать то... Ты ж раздачи то для людей делаешь господин как тебя там... Ну так прислушивайся к массам то....А так для чего ты вааще то нужен если не для нас то? Не задумывался не? Ну падумай ПИОНЕР ты наш!!!! В смысле ПЕРВОПРОХОДЕЦ!!!!!!!

добавлено спустя 3 минуты 1 секунда:

На месте админа удалил бы этого горе-раздающего... Хотел бы новую раздачу сделать без этого ПИОНЕРА... ТАК НЕ МОГУ .. НЕ ПОЙМУ КАК ЕЕ ОФОРМЛЯТЬ

добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Я можа канечна и надоел... (за фонетику извиняюся...))) .. Ну во с ПИОНЭРОМ БЛИН бы этой раздачи ХАТЕЛАСЬ БЫ ПРАДОЛЖИТЬ ДИСКУССИОННЫЙ БОЙ...
А то я его ЧЕ ТА ДАНО УЖО НЕ ВИЖУ.... ЭХ... ПИОНЭРРРРРРРЫ!!!!

добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

ЭХ... Яковлева бы сюда.... Да куда-там.. Он из Пионерского возраста уже вышел...

добавлено спустя 1 минута 34 секунды:

Россия-Македония 0:1. Гол: Кержаков в свои ворота.

добавлено спустя 1 час 10 минут 4 секунды:

Слышь... Как тебя там..... Ты напиши как в этой теме раздачу оформить...? Я не нашел... А то так хочется тебя выкинуть из Раздающих... Пионер ты наш!!!!

добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Слышь... ПИОНЕР Ты песенку ковыляй по-тихонечку не слышал нет? Я тебе СОВЕТУЮ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ НАД ТЕКСТОМ!!!!!
ТЫ меня достал ПИОНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 1 минута 5 секунд:

слышь ПИОНЕР -УХОДИ С РАЗДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 6 минут 41 секунда:

Слышь, ТЫ ПИОНЕР, Много хочется тебе гадостей сказать... Но я удержусь... КОВЫЛЯЛ БЫ ТЫ ПРАДА ПО-ТЕХОНЕЧКУ .... ПИОНЕР ТЫ НАШ .... ПОИСКАЛ БЫ ТЫ РАЗДАЧИ НА ДРУГОМ МЕСТЕ.... Слышь, ПИОНЕР, ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ СЛОВО ФУТБОЛ?...... ПИОНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

ПИОНЭР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 44 секунды:

СГИНУЛ БЫ ТЫ С РВЗДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Не доходит?! Я думаю в октябре пионеры ОКТЯБРЯТАМИ СТАНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А это значит РЕЙТИНГ УПАДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не защучил, нет ??? Октябренок ты наш (это я про послание что прочтет наш пионер предположительно в октябре).

добавлено спустя 38 секунд:

Давай линяй с раздачи ОКТЯБРЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

СЛЫШЬ... Пионер!!!! Т ы правда замонал , небось с Самары? ЧЕ ТА ДАВНО ИХ НЕ СЛЫХАТЬ.... Как от Путина помощь получили от старушек так и кормят всякой околесицей россиян.... Ты не с Самары часом ПИОНЕР? С Какой дружины то будешь?

добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

СЛЫШЬ.... ПИОНЭР!!!! ТЫ хотя бы извинился перед ВЫШЕСТОЯЩЕМИ товарищми за свое г....... А то апломба у тебя много.... НА ТОРЖЕСТВЕННУЮ КЛЯТВУ ТОЛЬКО СИ ХВАТИТ!!!!! Ты хоть выди иногда поболтаем ........ Наверняка мужики-это с САМАРЫ ФРУКТ..... ОНИ там все таккие..... Общался.... Им не в домек что САМАРА-12-ЭТО ВТОРАЯ ЛИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: maklish1967 (2011-08-31 15:47), всего редактировалось 15 раз(а)
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 03-Сен-2011 07:50 (спустя 2 дня 16 часов)

Quote


Молодцы!!!!! спасибо за помощь... Хоть действительно можно порядок навести... А ТО эти раздающие вообще обнаглели.. Кстати на мир книг 35 номер поступил в хорошем качестве... Не то что эта ерундень!!!!!!!!

добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Ребят спасибо за помощь - еще раз!!!! ТАК И НАДО С ЭТИМИ РАЗДАЮЩИМИ ПОСТУПАТЬ ЧТОБЫ ХОТЬ СОВЕСТИ НАБРАЛИСЬ НЕМНОГО ХОТЯ БЫ ЗА СЧЕТ НАС...А со счетом пардон ошибся.... ЭТО Я ПИСАЛ ТАК ДЛЯ ПРИКОЛА... КОНЕЧНО ВЕРИЛ ЧТО ВЫИГРАЕМ...ИГРУ ПРАВДА НЕ СМОТРЕЛ - НИКАК НАД АЛКОГОЛИЗМОМ ПОБЕДУ НЕ МОГУ ОДЕРЖАТЬ...МОЖЬ ЗА ВЫХОДНЫЕ ОСИЛЮ... ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! ГЛАВНА ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ МУЖИКИ!! И ЖЕНЩИН ХОРОШИХ!!!!!!!!!!

добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Я ПАЦАНЫ С Воронежа... У НАС ТУТ ВАЩЕ ТРУБА: ВОДКУ И ПИВО С 23 И ДО 7 НЕ КУПИШЬ ВАААААААЩЕЕЕ. ЭТО ТАК НАШ ГОРДЕЙ ПОСТАРАЛСЯ... ПРИКИНЬТЕ БРЕД КАКОЙ!!!ПАХМЕЛЯТЬСЯ ПАЦАНЫ БЫВАЕТ НЕЧЕМ!!! ЛОМКА БЫВАЕТ КОНКРЕТНАЯ!!!!! А РАЗНЫЕ ПИОНЭРЫ КАК ХЛЕБАЛИ ЭНЕРДЖАЙЗЕРЫ (ХРЕН ВЫГОВОРИШЬ) ТАК И ХЛЕБАЮТ... А НАМ РАБОТЯГАМ ХРЕН ЧАГО НАЙДЕШЬ.... ТАК И ЖИВЕМ... ХОРОШО ЖЕНЩИНА ПОНИМАЮЩАЯ ЗАТАРИВАЕТ ПО ПОЛНОЙ... А НАСЧЕТ ФАКЕЛА.... ОСТАНЕМСЯ СКОРЕЙ ВСЕГО... ЩАС ЧЕМПИОНАТ ДЛИННЫЙ.... ПОЛ СОСТАВА СМЕНИЛИ КАК В КВАРТЕТЕ У КРЫЛОВА..... У НАС ВААААААЩЕ ЭТОТ ГОРДЕЙ ВЕСЬ ГОРОД ПЕРЕРЫЛ.. КАК КРОТ ... КРУГОМ ОДНИ КАТАКОМБЫ.... 425 ЛЕТ ГОРОДУ ОТМЕЧАЕТ.... А ВЫ ТО КАК ПАЦАНЫ??????????? БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!???????????

добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

ЕЩЕ РАЗ- СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! Я МУЖИК ДРЕВНИЙ ЕЩЕ ПОМНЮ ПИМУ И СМИРНОВА... КАК ОНИ В ВОРОНЕЖЕ БРУШИЛИ!!!!!! ЕЩЕ МАРЬЕНКО ТРЕНЕР ОТ БОГА !!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ ВОТ... НА ВСЯКИХ ОКТЯБРЯТ РАСПЫЛЯЮСЬ..... ЭТОТ ОКТЯБРЕНОК НЕБОСЬ И ИГРЫ ТО НЕ ВИДАЛ ТОЛКОВОЙ... КОРОЧЕ ВПЕРЕД 80-Е!!!!!!КАК ТАМ ФОРЕВА???? ПО ИХНЕМУ ПО ОКТЯБРЯТСКОМУ?... ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАХОДИТЕ НА ДИНАМОВСКИЙ САЙТ Я ТАМ ПРОТОКОЛАМИ ПО ПЕРВОЙ ЛИГЕ ЗАНИМАЮСЬ.................... Да и давайте выпьем что-ли..... Как ВЛАДИМ СЕМЕНЫЧговорил....


Последний раз редактировалось: maklish1967 (2011-09-03 07:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

PavelS83


Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Казахстан

Торрент-статистика

post 03-Сен-2011 12:20 (спустя 4 часа)

Quote


Ребятки, да человеку просто лень сканировать страницы с рекламой, что тут непонятного. Я с вами полностью согласен, но я вот рад и такие обрезанные варианты качать, потому что больше негде, а в киосках у нас в Казахстане продают черно-белое полнейшее га..но. И чот я недопонял, раздачи то теперь вообще не будет штоле?
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 05-Сен-2011 21:11 (спустя 2 дня 8 часов)

Quote


PavelS83 писал(а):

Ребятки, да человеку просто лень сканировать страницы с рекламой, что тут непонятного. Я с вами полностью согласен, но я вот рад и такие обрезанные варианты качать, потому что больше негде, а в киосках у нас в Казахстане продают черно-белое полнейшее га..но. И чот я недопонял, раздачи то теперь вообще не будет штоле?
Да зайди ты на мир книг и качай себе на здоровье в хорошем качестве а не это Г---------НО!!!!!!!!

добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

слышь форвал!!!! в конце концов завязывай с раздачей!!!!! неча баллы набирать за туфту!!! ДАВАЙ КА ПО НОРМАЛЬНОМУ ОФОРМЛЯЙСЯ ИЛИ ЛИНЯЙ... НИКАК НЕ ПОЙМУ КАК ТУТ РАЗДАЧУ ОФОРМИТЬ... А ТО БЫ ВЗЯЛ РАЗДАЧУ НА СЕБЯ... МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ПЕРЕОФОРМИТЕ РАЗДАЧУ ОТ ЭТОГО ПИОНЕРА?!!!!!!


Последний раз редактировалось: maklish1967 (2011-09-05 21:11), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

PavelS83


Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Казахстан

Торрент-статистика

post 06-Сен-2011 06:53 (спустя 9 часов)

Quote


maklish1967 писал(а):

Да зайди ты на мир книг и качай себе на здоровье в хорошем качестве а не это Г---------НО!!!!!!!!
За мир книг спасибо, скачал! Я просто думал там гораздо позже появляются свежие номера!

maklish1967 писал(а):

слышь форвал!!!! в конце концов завязывай с раздачей!!!!! неча баллы набирать за туфту!!! ДАВАЙ КА ПО НОРМАЛЬНОМУ ОФОРМЛЯЙСЯ ИЛИ ЛИНЯЙ... НИКАК НЕ ПОЙМУ КАК ТУТ РАЗДАЧУ ОФОРМИТЬ... А ТО БЫ ВЗЯЛ РАЗДАЧУ НА СЕБЯ... МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ПЕРЕОФОРМИТЕ РАЗДАЧУ ОТ ЭТОГО ПИОНЕРА?!!!!!!
Думаю не трудно просто начать новую раздачу допустим с №36! Со старой раздачи все уйдут. И проблема решена.
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 13-Сен-2011 06:27 (спустя 6 дней)

Quote


Да как ее создавать-то вот вопрос. Я нигде не смог найти ответа. Есть только по футбольному видео.. Если кто знает как укажите ссылочку на сайте, или объясните... С удовольствием бы начал НОРМАЛЬНУЮ РАЗДАЧУ, по примеру журналов с ю пресс.
Profile PM

PavelS83


Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Казахстан

Торрент-статистика

post 13-Сен-2011 12:14 (спустя 5 часов)

Quote


Ну так спроси у админа либо у модератора. Уж думаю без проблем объяснят как создать новую раздачу и как оформить! А то вот блин сижу без свежего номера, на мире книг еще не выложили.
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 13-Сен-2011 20:53 (спустя 8 часов)

Quote


PavelS83 писал(а):

Ну так спроси у админа либо у модератора. Уж думаю без проблем объяснят как создать новую раздачу и как оформить! А то вот блин сижу без свежего номера, на мире книг еще не выложили.
ДА СПРОСИЛ ЧЕ ТОЛКУ ТО? Объяснил что я и без него делал... Создать новую тему в разделе... Но у меня пишет что я этого сделать немогу.. Только могу создавать в релизе пользователей.. Атам только футбольное видео.... Так что ЗАГАДКА....

добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Ну вроде понял... Попытаюсь..


Последний раз редактировалось: maklish1967 (2011-09-13 20:53), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 14-Сен-2011 21:19 (спустя 1 день)

Quote


Короче. Ничего у меня с этим горе трекером не получается... На рустрекере все гораздо ПРОЩЕ. Кто возьмется оформить новую раздачу вышлю №36 и спецвыпуск №6 , ну а в субботу наверное №37 выложу тому кто начнет раздавать НАРОДУ НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА ФУТБОЛ!!!!!!! А не как этот ПИОНЕР!!!!!!!!! КТО Н ТЬ РАЗДАЧУ СМОЖЕТ ОФОРМИТЬ В ЛИЧКУ СКИНУ ФАЙЛЫ....
Profile PM

shanna2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

Украина

Торрент-статистика

post 14-Сен-2011 21:26 (спустя 6 минут)

Quote


Скинь, я оформлю раздачу
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 15-Сен-2011 14:13 (спустя 16 часов)

Quote


Да еще , мужики... На рус трекере не вся коллекция была по великим игрокам и сборным... Предлагаю кто оформит раздачу оформить и тему по этим приложениям.. Я недостающие номера то же вышлю там по-моему номеров пять не хватает.. Ну и оформить раздачуежику-11 желательно конечно с первого номера в оригинальном так сказать видеа не в том... (слов не хватает) что нам тут давал господин форвал. На рус трекере по-моему до 26 было нормальное качество. Некоторые я сам покупал через ю пресс то же могу поделиться. Короче давайте серьезно займемся продорлжением яковлевского наследия.. Пока доброжелатели от того же "Футбола" нас тут опять не разогнали. Жду писем в личку.... С ув., mfrlish.

добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Да еще , мужики... На рус трекере не вся коллекция была по великим игрокам и сборным... Предлагаю кто оформит раздачу оформить и тему по этим приложениям.. Я недостающие номера то же вышлю там по-моему номеров пять не хватает.. Ну и оформить раздачуежику-11 желательно конечно с первого номера в оригинальном так сказать видеа не в том... (слов не хватает) что нам тут давал господин форвал. На рус трекере по-моему до 26 было нормальное качество. Некоторые я сам покупал через ю пресс то же могу поделиться. Короче давайте серьезно займемся продорлжением яковлевского наследия.. Пока доброжелатели от того же "Футбола" нас тут опять не разогнали. Жду писем в личку.... С ув., mfrlish.

добавлено спустя 16 часов 27 минут 57 секунд:

От Вас тут ни фига не добьешься... Выложил 36 номер и спецвыпуск в мир книг... КАЧАТЬ ВСЕМ!!!!!!! ЖДИТЕ ТАМ ЖЕ 37 НОМЕР!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: maklish1967 (2011-09-15 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 17-Сен-2011 06:15 (спустя 1 день 16 часов)

Quote


Тут ко мне анадысь один чел в личку написал некто SANNA2 с УКРАИНСКИМ флагом все вымаливал ему файлик скинуть с ежиком..... Мол божусь оформить раздачу... Вы ее видите? Ну я то же.... Пробывал и в очках... Бесполезно... Не тратьте время... Короче ежика то он СХАВАЛ (как там по ихнему малоросскому жаргону говориться) но видать колючками подавился..... Это я к чему.... Ды так сказать профиль и анфас этого МАЛОРОССА хочу перед аудиторией расскрыть....

добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Да забыл сказать.... Внимательно следим за свежими номерами на мире книг.... И с еще большей радостью ОЖИДАЕМ НОВУЮ РАЗДАЧУ НА ЭТОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: maklish1967 (2011-09-17 06:15), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

golds21


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Откуда: Tibet

Индия

Торрент-статистика

post 17-Сен-2011 12:34 (спустя 6 часов)

Quote


Спецвыпуск №6 за 2011 год скинтье пожалуйста! Или скажите где можно скачать
Profile PM

shanna2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

Украина

Торрент-статистика

post 17-Сен-2011 14:06 (спустя 1 час 31 минута)

Quote


Привет БОЛЬШЕРОСС ТУПОРЫЛЫЙ. Ты сначала хоть бы скинул, чтоб было что схавать. И побереги свой профиль и анфас!!!
Profile PM

Asspart


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Россия

Торрент-статистика

post 17-Сен-2011 15:16 (спустя 1 час 10 минут)

Quote


golds21
http://mirknig.com/jurnaly/jurnaly_sport/

maklish1967
Качество супер! Низкий поклон!
Profile PM

iTon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1181

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 17-Сен-2011 20:00 (спустя 4 часа)

Quote


37 номер просто супер!
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 18-Сен-2011 10:53 (спустя 14 часов)

Quote


shanna2 писал(а):

Привет БОЛЬШЕРОСС ТУПОРЫЛЫЙ. Ты сначала хоть бы скинул, чтоб было что схавать. И побереги свой профиль и анфас!!!
Слышь МАЛОРОССССССС!!!!!!!!! я по-моему табе анадысь скидывал файлики... Закусил ты ими наверное неплохо ... Слышь МАЛОРОСС ты раздачу то можешь оформить скачав мои файлики из мира книг.... СЛАБО!? Короче МАЛОРОССС (я думаю форум не обидется если я Ваш логин переименую) Как ничего ты ни делал так и не будешь делать... И НИ КАКОЙ РАЗДАЧИ ЧЕСТНОЙ НАРОД ОТ ТЕБЯ НАВЕРНОЕ И НЕ УВИДИТ...... пО СЕМУ МАЛОРОССССССССССС ТЫ БЫ УЖ ЛУЧШЕ СВОЙ КАК ТЫ ТАМ ГОВОРИШЬ... ХАВАЛЬНИК ЧТО-ЛИ СПРЯТАЛ.. И ХАВАЙ ЧТО Я ТЕБЕ ДАМ НА МИРЕ КНИГ... нормально объяснил пацаны? ХАВАЙ ДАЛЬШЕ К СОЖАЛЕНИЮ ФАЙЛЫ САЛО ПОКА НЕМА................. приятного аппетиту малоросссссссс
ХАВАЙ МАЛОРОСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС.. СМОТРИ НЕ ПОПЕРХНИСЬ......................................

добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Не пацаны обидно!!!!! ВЯКАЯ МАЛОРОССКАЯ аудитория на халяву ХАВАЕТ (как она выражатся)и еще наровит поучить..... Короче СМОТРИТЕ СВЕЖИЕ НОМЕРА НА МИРЕ КНИГ пока тут пионерская многонациональная дружина раздачи не оформит..

добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

maklish1967 писал(а):

shanna2 писал(а):

Привет БОЛЬШЕРОСС ТУПОРЫЛЫЙ. Ты сначала хоть бы скинул, чтоб было что схавать. И побереги свой профиль и анфас!!!
Слышь МАЛОРОССССССС!!!!!!!!! я по-моему табе анадысь скидывал файлики... Закусил ты ими наверное неплохо ... Слышь МАЛОРОСС ты раздачу то можешь оформить скачав мои файлики из мира книг.... СЛАБО!? Короче МАЛОРОССС (я думаю форум не обидется если я Ваш логин переименую) Как ничего ты ни делал так и не будешь делать... И НИ КАКОЙ РАЗДАЧИ ЧЕСТНОЙ НАРОД ОТ ТЕБЯ НАВЕРНОЕ И НЕ УВИДИТ...... пО СЕМУ МАЛОРОССССССССССС ТЫ БЫ УЖ ЛУЧШЕ СВОЙ КАК ТЫ ТАМ ГОВОРИШЬ... ХАВАЛЬНИК ЧТО-ЛИ СПРЯТАЛ.. И ХАВАЙ ЧТО Я ТЕБЕ ДАМ НА МИРЕ КНИГ... нормально объяснил пацаны? ХАВАЙ ДАЛЬШЕ К СОЖАЛЕНИЮ ФАЙЛЫ САЛО ПОКА НЕМА................. приятного аппетиту малоросссссссс
ХАВАЙ МАЛОРОСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС.. СМОТРИ НЕ ПОПЕРХНИСЬ......................................

добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Не пацаны обидно!!!!! ВЯКАЯ МАЛОРОССКАЯ аудитория на халяву ХАВАЕТ (как она выражатся)и еще наровит поучить..... Короче СМОТРИТЕ СВЕЖИЕ НОМЕРА НА МИРЕ КНИГ пока тут пионерская многонациональная дружина раздачи не оформит..
СЛЫШЬ МАЛОРОСС!!! Я НА МИРЕ КНИГ ФАЙЛЫ ВЫЛОЖИЛ -----БЕРИ И ОФОРМЛЯЙ РАЗДАЧУ.. ТЕБЕ МОЖА ЕЩЕ И РАЗЖЕВАТЬ? НЕ ОБАЛДЕТЬ.. ЭТОТ МАЛОРОСС МЕНЯ ЕЩЕ И РУГАЕТ ЧТО Я ЕМУ ФАЙЛЫ НЕ ДАЛ!!!! ВИДАЛИ?????!!!!! АНЕКДОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Пацаны!!!! Спасибо за отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем продолжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ОПЯТЬ ОБРАЩАЮСЬ К ФОРУМЧАНАМ... ОФОРМИТЕ НОРМАЛЬНУЮ РАЗДАЧУ!!!! Я ТАК И НЕ СМОГ!!!!!!

добавлено спустя 59 минут 40 секунд:

Asspart писал(а):

golds21
http://mirknig.com/jurnaly/jurnaly_sport/

maklish1967
Качество супер! Низкий поклон!
Еще раз СПАСИБО МУЖИКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

ох уж эти МАЛОРОССЫ ... Че так получается то? Если русский то ПИОНЭРРРРР, Если не русский то ОБЯЗАТЕЛЬНО малоросс КАКОЙ-НИБУДЬ .....Я уж еще одну национальность опускаю.....ЭХ, Жирика бы сюда на форум....

добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Слышь мужики!! Пообщаться ахота!!! Унас вчера ВОРОНЕЖУ 425 стукнкло....Стук в ушах стоит до сих пор.... Хотел в библиотэку съездить по первой лиге пофотать материалы.... Какой там... Свою в санаторий отправил (спина больная) щас беспризорник ... Ну правда с кошкой... А че с нее возьмешь.... НЕ УСЛЕДИЛА ЗА МНОЙ....
Короче слухаю Высоцкого , Жеку (играет Дассен), такие дела..... Слышь ребзо!!!!! Можа на мир книг скинуть старые номера за энтот год??? Хрен с ним куплю все на ю прессе из архива..... Вот кто тут бы раздачу оформил.... Ладно..... Пишите, поговорим....


Последний раз редактировалось: maklish1967 (2011-09-18 10:53), всего редактировалось 6 раз(а)
Profile PM

portrr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 55

Торрент-статистика

post 18-Сен-2011 11:44 (спустя 51 минута)

Quote


maklish1967 ,НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ ,НАСЧЕТ СОЗДАНИЯ НОВОЙ РАЗДАЧИ ,ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ.
Profile PM

shanna2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

Украина

Торрент-статистика

post 18-Сен-2011 13:25 (спустя 1 час 40 минут)

Quote


maklish1967 ,НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ ,НАСЧЕТ СОЗДАНИЯ НОВОЙ РАЗДАЧИ ,ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ.

Что он тебе напишет дегенерат озабоченый.Он только обзывать всех может.Как с такими отбросами работать не понимаю. Мне тебя жаль maklish- у тебя одна извилина-и то не там.Одно слово-БОЛЬШЕРОССКИЙ ДЕБИЛ!!!
Profile PM
Ответить на тему