Еженедельник "Футбол" (Россия). №№ 01-34 + Спецвыпуски № 01-05 [2011, PDF, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 19-Сен-2011 06:45

Quote


АПЯТЬ ЭТОТ МАЛОРОСС!!!!! Не ну надоел ей богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А шо писать то в личку..... Бери мои файлы с мира книг и оформляй раздачу!!!!!!!!! А этот малороссс ну надоел честное слово!!!!!!! Сам ни ХЕРА НЕ ЗДЕЛАЛ НИ ДЛЯ ФОРУМА ДЫ ВААЩЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ А ГОРЛОПАНИТ!!!!!!! ТЫ ПОСМОТРИ А ??????? СЛЫШЬ МАЛОРОСС ХАХЛЯЦКИЙ ТЫ ХОТЬ ЧЕ ТА СДЕЛАЛ А? ЕЩЕ ДЫБИЛОМ НАЗАВЕТ... НУ ВААЩЩЕЕЕЕ.... САМ МОИ ФАЙЛИКИ ХАВАЕТ.... НУ АНЕКДОТ ЕЙ БОГУ... ТОКМО НЕ ПОЙМУ КТО ДЫБИЛ ТО.... МОЖА ЭТА МОРДА ХАХЛЯЦКАЯ????!!! СЛЫШЬ МУЖИКИ НУ НЕ ХОТЕЛ ХАМИТЬ А ВЫНУЖДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!
Profile PM

PavelS83


Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Казахстан

Торрент-статистика

post 22-Сен-2011 07:04 (спустя 3 дня)

Quote


Что то тут больше ругани, чем реальных дел! Хватит ругаться, нас всех футбол должен объединять)). maklish1967 спасибо за выкладку на миркниг, качество на уровне. Здесь бы раздавал, было бы супер!
Profile PM

maklish1967


Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия

Торрент-статистика

post 22-Сен-2011 08:07 (спустя 1 час 2 минуты)

Quote


Не ну надоел этот хахол!!!!!!!!!! Сам ни хрена для форума не сделал а орет как ребеночек без си....... Ну че такое мужики?!!!!!!! Да када мы повзрослеем то!!!!!!! Самому конечно эта полемика надоела.... Ну и эти малолетки тожа ДАСТАЛИ!!!!!!! А насчет раздачи... Ну бери ты мои файлы с мира книг и оформляйся.... Ну че за проблемы?????????!!!!!!!!
Profile PM

PavelS83


Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Казахстан

Торрент-статистика

post 23-Сен-2011 12:46 (спустя 1 день 4 часа)

Quote


Да я бы взял с мира книг (да и беру, спасибо)...и оформил..., да только у меня интернета дома нет и раздавать то нет возможности. Вот в чем вся фишка. Ты свежие номера по каким дням выкладываешь?
Profile PM

portrr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 55

Торрент-статистика

post 01-Окт-2011 13:38 (спустя 8 дней)

Quote


maklish1967 ,я в мире книг нашел твой футбол в хорошем качестве только начиная с номера 30. Пробовал скачать предыдущие номера ,но наткнулся на такую же туфту как и здесь. Как быть с номерами с первого по тридцатого этого года? Если уж выкладывать , то мне нужны все номера этого года в нормальном качестве.

добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

maklish1967, выкладывать только номера с 30 по сегодняшний как то не правильно. А где взять с 1 по 29 номера в таком же качестве? Или и они там есть просто я чего то не понимаю?


Последний раз редактировалось: portrr (2011-10-01 13:38), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

portrr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 55

Торрент-статистика

post 02-Окт-2011 20:56 (спустя 1 день 7 часов)

Quote


По многочисленным просбам открыл новую раздачу в которой буду раздавать все номера с 1960 года по сегодняшний день (или почти все: не хватает только двух спецвыпусков 2006). //Просьбва поддержать раздачу
и помочь разыскать номера 1 по 29 этого года в лучшем качестве.
http://rgfootball.net/viewtopic.php?p=106835#106835
Маклиш, спасибо за содействие
Profile PM

Fox Malder


Стаж: 13 лет

Сообщений: 114

Россия

Торрент-статистика

post 06-Окт-2011 16:49 (спустя 3 дня)

Quote


Маклиш, спасибо за номера на "мир книг"!
Profile PM
Ответить на тему