Технические неполадки (Обсуждение)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 19-Дек-2010 02:36

Quote


Jerry писал(а):

Что о5 с сайтом?Только что(23-30)смог зайти.
Вам опять кто-то мешает?
Были проблемы с хостингом http://rgfootball.net/viewtopic.php?p=10411#10411
Profile PM

Tvoy_user


Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Торрент-статистика

post 19-Дек-2010 21:39 (спустя 19 часов)

Quote


2 дня назад зарегился. Качал, раздавал. Сегодня смотрю - не могу зайти на сайт, т.к. аккаунт удален. Что за...? at
Profile PM

Papai


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Откуда: Фишбург

Россия

Торрент-статистика

post 19-Дек-2010 21:44 (спустя 4 минуты)

Quote


Tvoy_user
Твой аккаунт не был удален, просто на сайте был произведен откат баз на 13 число, поэтому всех кто регестрировался на сайте с 14 по 17 число просто нет.. так что никакого бана и удаления тут нет =)
Profile PM

Tvoy_user


Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Торрент-статистика

post 19-Дек-2010 21:48 (спустя 4 минуты)

Quote


Papai
Жаль, а то я раздал уже гигов 5...
Profile PM

Varshava


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 19-Дек-2010 22:00 (спустя 11 минут)

Quote


Когда пишешь ЛС кому-то, то кому ты отправил, у него не показывает, если он только случайно не зайдёт в ЛС!
Profile PM

Night Shark


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36

Откуда: Н.Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 19-Дек-2010 23:19 (спустя 1 час 19 минут)

Quote


В профиле не корректно отображается список "Текущие активные torrent'ы", в нем находятся раздачи которые в данный момент не раздаются

_________________
Profile PM

filosoft


Стаж: 13 лет

Сообщений: 65

СССР

Торрент-статистика

post 20-Дек-2010 00:53 (спустя 1 час 33 минуты)

Quote


http://twitter.com/rgfootball_org
Sorry, that page doesn’t exist!
можно исправить на http://twitter.com/rgfootball_net

rss лента из аккаунтов позеров работает не корректно - расслылка е*ашит все сообщения а надо только новые темы (по принципу rutracker)
например rss fuxer666 - http://www.rgfootball.net/profile.php?mode=viewprofile&u=13 выдает все сообщения.

окошка поиска нет.
при поиске "обзор англии" выходит туева хуча не нужных и вообще не имеющих ничего общего с англией раздач. при том же запросе на рутрекере выходят нужные результаты.

пс пока не наладите всю работу - можно сделать полностью золотые раздачи.

_________________
Profile PM

findjob


Стаж: 13 лет

Сообщений: 40

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 16:45 (спустя 6 дней)

Quote


не скачивает раздачи - пишет в клиенте скачано более 8. Аеще ни одной сегодня не качал.
Profile PM

Riann


Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 17:18 (спустя 33 минуты)

Quote


Та же проблема, что и у findjob
В разделе качает висит 10 раздач, большая часть которых была скачана неделю назад. В итоге выводит ошибку only 8 torrent(s) allowed for leeching.
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 17:25 (спустя 6 минут)

Quote


1337
так кому не нравится вперед за Ямахой

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

microlafe


Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 17:30 (спустя 5 минут)

Quote


1337 писал(а):

Баг на баге ab
Ямаха ушел, не трекер а говнецо стало ae
Вы думаете так легко все сделать? Вы хоть сами сталкивались с этим? Я думаю что нет, ну вот и молчите тогда!!! Мы делаем все, что в наших силах, читаем разные сайты, пытаемся фиксить баги, а вы вместо того чтобы просто пожелать удачи, пишите тут свои сообщения которые никому ненужные.
 

microlafe


Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 17:31 (спустя 59 секунд)

Quote


1337 писал(а):

manager
Да просто вы слишком уверены в себе, много взяли на себя, не сделав ничего, не так ли?
Он пишет для вас релизы, бесплатно, и этого достаточно! А вы что сделали, кроме того как тут балтать?
 

whiteermine


Стаж: 13 лет

Сообщений: 155

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 17:47 (спустя 15 минут)

Quote


Не могу зайти на 4-ую страницу этой темы: http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=1842

Пишут "You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1"
Profile PM

Master


Стаж: 13 лет

Сообщений: 21

Откуда: Ульяновск

Россия

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 17:49 (спустя 2 минуты)

Quote


whiteermine писал(а):

Не могу зайти на 4-ую страницу этой темы: http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=1842

Пишут "You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1"
Аналогично не пускает на последнюю(19) страницу этой темы http://www.rgfootball.net/viewtopic.php?t=98

_________________
Profile PM

whiteermine


Стаж: 13 лет

Сообщений: 155

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 17:52 (спустя 2 минуты)

Quote


Master писал(а):

whiteermine писал(а):

Не могу зайти на 4-ую страницу этой темы: http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=1842

Пишут "You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1"
Аналогично не пускает на последнюю(19) страницу этой темы http://www.rgfootball.net/viewtopic.php?t=98
Я тоже! При этом, на 18-ую зайти можно!
Profile PM

MrGunner


Стаж: 13 лет

Сообщений: 982

Откуда: Moscow City

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 18:02 (спустя 10 минут)

Quote


Master
whiteermine
Аналогично!

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 18:05 (спустя 2 минуты)

Quote


Master и whiteermine возможно потому, что там НИЧЕГО интересного нет совершенно, поэтому и не пускает ab.
Если же не в моготу прочитать, что же там написано заходите на любую работающую страницу темы "Баги и проблемы" нажимаете на кнопочку ответить и внимательно читаете "Обзор темы", которая находится снизу. 19 страница начитнается с сообщения spika-ol от 24-Дек-2010 20:50 и поднимаетесь вверх по странице и убеждаетесть, что там действительно нет ничего интересно ab
Profile PM

whiteermine


Стаж: 13 лет

Сообщений: 155

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 18:11 (спустя 6 минут)

Quote


f1m42df0i писал(а):

Master и whiteermine возможно потому, что там НИЧЕГО интересного нет совершенно, поэтому и не пускает ab.
Если же не в моготу прочитать, что же там написано заходите на любую работающую страницу темы "Баги и проблемы" нажимаете на кнопочку ответить и внимательно читаете "Обзор темы", которая находится снизу. 19 страница начитнается с сообщения spika-ol от 24-Дек-2010 20:50 и поднимаетесь вверх по странице и убеждаетесть, что там действительно нет ничего интересно ab
В теме "Кто Я" было много интересного. И я сам уже писал на 4 странице!
Profile PM

zagrr


Стаж: 13 лет

Сообщений: 204

Австралия

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 18:28 (спустя 17 минут)

Quote


как то при ямахе все работало хорошо, а как только его не стало - начались проблемы, решений которым нет уже 2 недели. Может трекер закрыть нах за невозможностью его нормально админить и вернуться всем на рутрекер, а?

_________________
Верните рулетку!!!!
Profile PM

kvin22


Стаж: 13 лет

Сообщений: 271

Антарктида

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 18:34 (спустя 5 минут)

Quote


А у меня там был вопрос ab

_________________
Profile PM

whiteermine


Стаж: 13 лет

Сообщений: 155

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 18:37 (спустя 3 минуты)

Quote


zagrr писал(а):

как то при ямахе все работало хорошо, а как только его не стало - начались проблемы, решений которым нет уже 2 недели. Может трекер закрыть нах за невозможностью его нормально админить и вернуться всем на рутрекер, а?
Не-а, не надо, там ограниченное количество раздач можно в день скачать. Опять из-за ТБ трястись?

А здесь все вместе, удобно. Хотя баги, конечно, достали.
Profile PM

microlafe


Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 18:59 (спустя 22 минуты)

Quote


zagrr писал(а):

как то при ямахе все работало хорошо, а как только его не стало - начались проблемы, решений которым нет уже 2 недели. Может трекер закрыть нах за невозможностью его нормально админить и вернуться всем на рутрекер, а?
Вас тут никто не держит! Если хотите, идите на гавнотрекер и качайте там наши же релизы, которые качают от сюда и перекладывают туда. По поводу багов, это все из-за хостинга, как только сменим его, сразу многие баги решатся
 

Arsenal_Fan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1198

Откуда: Северный Лондон

Великобритания

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 19:10 (спустя 11 минут)

Quote


надеюсь к новому году нам будет подарок в виде запуска обновления статистики?
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 20:55 (спустя 1 час 45 минут)

Quote


whiteermine писал(а):

В теме "Кто Я" было много интересного. И я сам уже писал на 4 странице!
Я про тему с багами писал, флудерская тема Кто я меня не особо интересует ab
***

Arsenal_Fan писал(а):

надеюсь к новому году нам будет подарок в виде запуска обновления статистики?
то тебе 100 рублей, то теперь подарок со статистикой, ты не устал выпрашивать, или тебе статистика твоя работающая или не работающая по ночам снится и спать не дает ap
***

microlafe писал(а):

Вас тут никто не держит! Если хотите, идите на гавнотрекер и качайте там наши же релизы, которые качают от сюда и перекладывают туда. По поводу багов, это все из-за хостинга, как только сменим его, сразу многие баги решатся
Золотые слова
потому что нытики: а статистика не работает, некоторые страницы не открываются, некоторые релизы не кочаются, хотя у других они почему то идут по маскималке, уже конкретно достали. Главное, что релизы есть они качаются на максимальной скоросте и появляются оперативно. Все остальное не особо важно, вы на новом сайте, которые делают парни-риперы, а не технари. Вы думаете все ваше нытье их не раздражает?? Они вам ничего не должны, запомните это главное правило
Profile PM

serg8787


Стаж: 13 лет

Сообщений: 303

Откуда: Южная Столица Украины !

Украина

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 21:07 (спустя 11 минут)

Quote


да у меня тоже раньше всё нормально было,а теперь только глюки и ничего вообще не могу скачать...(

_________________
Profile PM

zagrr


Стаж: 13 лет

Сообщений: 204

Австралия

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 23:07 (спустя 1 час 59 минут)

Quote


f1m42df0i писал(а):

Они вам ничего не должны, запомните это главное правило
это все понятно, НО трекер позиционируется как ГЛАВНЫЙ спортивный трекер страны, в какого админы сами нередко озвучивали эту мысль. Мы голосовали за этот трекер на toptracker.ru за "Лучший спортивный трекер"
В этом свете неработающая статистика и выражение "мы вам ничего не должны" выглядит как-то нелепо.
Хотите быть лучшим трекером - так будьте им!

_________________
Верните рулетку!!!!
Profile PM

microlafe


Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 23:20 (спустя 13 минут)

Quote


zagrr, Пользователь, сколько раз можно говорить? Мы разбираемся со всеми багами, но это пока что не очень сильно получается, если бы один человек ничего не сломал бы, то все было бы идеально, но так как это случилось, придется подождать пока все решим! Я вас уверяю, как все починется, мы каждому дадим по кое какому колличеству гб. Больше ничего пока что сказать не могу и хватит тут уже писать одно итоже, иначе буду выдавать предупреждение как за флуд.
 

Fisher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 235

Откуда: Barcelona (Camp Nou)

Испания

Торрент-статистика

post 26-Дек-2010 23:24 (спустя 4 минуты)

Quote


Master, +1 такая же бойда в некоторых темах, к примеру раздел "Флудилка"

_________________
Profile PM

xymys


Стаж: 13 лет

Сообщений: 55

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 27-Дек-2010 00:52 (спустя 1 час 27 минут)

Quote


Столько всего интересного на трекере появилось за неделю, а я скачать не могу ничего, т.к. висит на мне 10 закачек((((((

_________________
Profile PM

Lem


Стаж: 13 лет

Сообщений: 191

Откуда: Курган

Россия

Торрент-статистика

post 27-Дек-2010 01:16 (спустя 23 минуты)

Quote


xymys
посомтрел у тебя в профиле... совет: сначала на полной скачай все (по одной) маленькие раздачи... 200-300 метров которые, считай слоты донлоада будут
кстати админы: можно сделать неограниченное кол-во слотов закачки... ну плюсом к золоту в раздачах

_________________
Profile PM
Тема закрыта