Verdict MMA Fighting Championship / Москва (Россия) / Бойцовский Клуб [11.02.2012, SD, XviD, RU, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

x_man000


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7555

Откуда: г. Рыбинск, Ярославская обл.

Фарерские острова

Торрент-статистика

post 12-Фев-2012 11:32

Quote


Verdict MMA Fighting Championship / Москва (Россия)

Дата соревнования: 11.02.2012 г.
Вид спорта: смешанные единоборства
Участники: бойцы
Канал: Бойцовский Клуб
Продолжительность: *
Комментарий: профессиональный
Язык комментариев: русский ()
Автор записи и рипа:

Описание:
Поклонники смешанных единоборств станут свидетелями захватывающего противостояния двух именитых бойцов.. В бескомпромиссном поединке за титул чемпиона мира по версии VERDICT FIGHTING CHAMPIONSHIP встретятся:

КОРНЕЛ ЗАПАДКА (KORNEL «KORNIKO» ZAPADKA, БРАЗИЛИЯ) , многократный чемпион мира и Европы по бразильскому джиу-джитсу, спортсмен из Польши, выступающий за Бразилию и представляющий знаменитую команду Berserkers Team (BRASIL)

МУСА «PRINCE» МУСАЛАЕВ (РОССИЯ, КАЗАНЬ), чемпион мира и Европы по версии MMA BUSHIDO FC в полутяжелом весе, чемпион мира по версии K.O.K. (в разделе K-1) и кикбоксингу (по версии WBKF).

Также в рамках турнира зрителей ожидает целый ряд интереснейших поединков с участием рейтинговых бойцов из России, США, Бразилии, Южной Кореи, Литвы, Черногории, Франции, Украины, Узбекистана, Польши и Камеруна.

Организатор мероприятия, промоутерская компания VERDICT, — новый амбициозный ММА-промоушн. VERDICT — это комплексный подход к развитию смешанных единоборств в России, а также организация и проведение на регулярной основе профессиональных ММА (от англ. Mixed Martial Arts, смешанные боевые искусства) — турниров на уровне, соответствующем самым высоким мировым стандартам. Компания VERDICT привлекла к организации турнира ведущих специалистов в области спортивного менеджмента, маркетинга, коммуникационных и event-технологий.

Среди гостей мероприятия звезды шоу-бизнеса, кино и телевидения, крупные политики и бизнесмены, знаменитые спортсмены и общественные деятели. К освещению турнира привлечены ведущие российские и зарубежные СМИ. Все это, безусловно, ставит VERDICT FIGHTING CHAMPIONSHIP на самые высокие позиции в рейтинге тематических спортивно-зрелищных мероприятий.

Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD MPEG-4, 704x400 (1.76:1), 25 fps, ~ 1700 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, 48 kHz, 2 ch, 112.00 kbps avg
2:27:33

_________________
для денежной благодарности:
Web Money: R299329066073
Яндекс Деньги: 41001758272872
http://vk.com/id171140296
Сопротивление материалов, делаю расчетные
Profile PM
Ответить на тему