Кубок Обладателей Кубков 1974-1975 / Финал / Динамо (Киев) - Ференцварош (Будапешт) [14.05.1975, SD, MPEG, HUN, DVD5]

Ответить на тему

Автор Сообщение

anfootprogs


Стаж: 13 лет

Сообщений: 146

Россия

Торрент-статистика

post 13-Фев-2012 23:06

Quote


Кубок Обладателей Кубков 1974/1975. Финал. Динамо (Киев) - Ференцварош (Будапешт)
Год выпуска: 1975
Вид спорта: Футбол
Участники: Динамо (Киев, СССР) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия)
Продолжительность: 00:54:53
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Венгерский

Описание:
Динамо (Киев) - Ференцварош (Будапешт)
14 мая 1975 года. Базель. Стадион "Санкт-Якоб". +17 градусов. Около 20 000 зрителей (Вмещает 25 000)
Судья: Р. Дэвидсон (Шотландия)
Подробный обзор матча, включая награждение (около 50 минут)

Доп. информация:
1975 год стал самым звездным в истории динамовского клуба, выигравшего тогда все, что только было можно: чемпионат и Кубок страны, Кубок кубков и Суперкубок Европы. А началось все в майском Базеле, куда киевляне прибыли спецрейсом "Аэрофлота" из Киева в воскресенье 11 мая во второй половине дня.
- Не могу утверждать, что испытывал какое-то особенное волнение перед игрой, - вспоминает динамовский вратарь Евгений РУДАКОВ. - Голкиперу в принципе волноваться вредно, а в 33 года - я был самым старшим в команде - тем более. Все было достаточно обыденно: из аэропорта отправились в отель, быстро разместились - я жил в одном номере с Володей Мунтяном, немного отдохнули и - на тренировку. Правда, поведение венгров, появившихся в Базеле на несколько часов раньше, стало для нас сюрпризом. Разведка доносила, что они будто приехали на экскурсию: много гуляли по городу, их часто видели в магазинах. Или они были слишком уверены в своих силах, или, наоборот, понимали, что мы им не по зубам и выход в финал еврокубка сочли для себя верхом возможного.

Автор рипа: Dinamite

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG Video-2
Аудио кодек: AC3
Видео: 704х576( PAL 4:3), 25,000 fps, 9579 kbps
Аудио: Audio #1: AC3, 2/0ch, 256Kbps, Delay -80 mSec
3-0. Голы: Онищенко 17 (1:0), Онищенко 39 (2:0), Блохин 66 (3:0).
"Динамо" (Киев): Рудаков, Трошкин, Фоменко, Решко, Матвиенко, Мунтян, Коньков, Буряк, Колотов, Онищенко, Блохин
"Ференцварош": Геци, Мартош, Патаки, Медьеши, Юхас, Роб, Сабо, Нилаши (Онхауз, 60), Мате, Муха, Мадьяр.
Profile PM
Ответить на тему