Теннис без коментаторов.

Ответить на тему

Автор Сообщение

denniya


Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Россия

Торрент-статистика

post 27-Янв-2012 08:49

Quote


Люблю теннис, но качество коментирования просто убивает. На НТВ+ постоянный шум, ходьба в коментаторской, на Евроспорте всегда рассуждают о чём то мало относящемуся к игре. Смотрел НБА там была дорога без коментаторских голосов, только площадка, есть ли что-нибудь такое в теннисе?
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 05-Мар-2012 03:14 (спустя 1 месяц 8 дней)

Quote


Возможно, но не в России.. Уткину много просьб было, но это Путин комментаторского мира. И сам зажрался и всех раскормил своих лодырей
Profile PM

seaforce


Стаж: 13 лет

Сообщений: 40

Торрент-статистика

post 24-Мар-2012 19:59 (спустя 19 дней)

Quote


У кого быстрый интернет есть скажите часто онлайн тормозит??? Сам смотрю футбол у меня скорость 1,2мб.Достало дерагние картинки.Приходитсья искать нормальную трансляцию,выпадает нужная 1 из 3 и то не всегда.
Лучше будет если скорость до 4мб увеличить или такая же шляпа будет,скорость без разницы???
Заранее спасибо.
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 24-Мар-2012 20:39 (спустя 40 минут)

Quote


Цитата:

Сам смотрю футбол у меня скорость 1,2мб
Мегабайт или мегабит, разница-то в 8 раз? У меня под 900 килобайт, но толку.. Да ещё и мажет.. Так что я лучше торента дождусь с нормальным качеством
Profile PM

seaforce


Стаж: 13 лет

Сообщений: 40

Торрент-статистика

post 25-Мар-2012 00:53 (спустя 4 часа)

Quote


Ironcast писал(а):

Цитата:

Сам смотрю футбол у меня скорость 1,2мб
Мегабайт или мегабит, разница-то в 8 раз? У меня под 900 килобайт, но толку.. Да ещё и мажет.. Так что я лучше торента дождусь с нормальным качеством
Ясно.Дело значит не в скорости.

Раньше смотрел все европейские чемпионаты кроме АПЛ на сайтах бук.контор.Сейчас же вредины с рос.айпи блочат много чего.Да и депозит нужен положительный для просмотра.Жаль.
Profile PM
Ответить на тему