Чемпионат России 2011-12 /41 тур /Турнир за 1-8 места / Зенит - Динамо М /100ТВ [28.04.2012, Футбол, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2844

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2012 02:04

Quote



Чемпионат России 2011-2012 / 41 тур / Зенит- Динамо

Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол

Комментаторы:Фёдор Погорелов,Василий Костровский
Язык комментариев: Русский

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)

Заключительный матч сорок первого тура чемпионата России по футболу состоится в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" примет московское "Динамо". Причем этот поединок может оказаться не только последним в этом туре, но и последнем в борьбе за чемпионский титул. На данный момент безоговорочный лидер в лице подопечных Лучано Спалетти оторвался от "бело-голубых" на двенадцать очков за четыре игры до финиша. То есть, ситуация складывается такая, что проще уже придумать вряд ли можно. Если "Зенит" хотя бы играет вничью с "Динамо" - кубок чемпионов страны едет в город на берегу Невы, вне зависимости от того, как сыграют между собой ЦСКА и "Спартак", потому что даже в случае победы одного из них, при ничейном исходе в Санкт-Петербурге ни у "красно-синих", ни у "красно-белых" не останется теоретических шансов, чтобы догнать "Зенит". А вот проигрывать дома питерцам уже нельзя, потому что тогда завоевание чемпионского титула может отложиться до матча в Казани, чего бы очень не хотелось поклонникам "сине-бело-голубых", все-таки на домашней арене выиграть чемпионат России куда приятнее. Однако подопечные Силкина просто так не сдадутся на милость победителю, и даже если "золото" им вряд ли светит, то борьба за "серебро" пойдет не на жизнь, а на смерть. Ради затравки пара статистических данных: в последний раз "Динамо" проигрывало в гостях в 25-м туре "Крыльям Советов", после этого горечи поражений на чужбине "бело-голубые" не испытывали. Второй интересный факт: недавнее поражение "Зенита" в рамках Кубка России от столичного коллектива со счетом 0:1 тоже может прибавить "динамовцам" оптимизма, который может вылиться в положительный результат. Однако несмотря на все догадки "Зенит" является безусловным фаворитом предстоящей встречи: коэффициент на его победу равен 1.92 против 4.7. на победу "Динамо". Ну а как все сложится, и станет ли этот матч для "Зенита" золотым - узнаем в воскресенье 28 апреля в 20:15 по московскому времени.


Продолжительность: 00:39:49.( 1 тайм порезан, были перерывы в вещании спутника)+00:48:38 (2 тайм)
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid

Video: 704x528 25 fps, XviD build 50 ~1800 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg



Составы команд:


"Зенит": Малафеев - Губочан, Анюков, Кришито, Ломбертс - Зярынов, Широков, Быстров, Денисов - Аршавин, Кержаков. Запас: Жевнов, Лукович, Файзулин, Росина, Семак, Бухаров, Канунников.

"Динамо": Шунин - Рыков, Фернандес, Епуряну, Уилкшир - Нобоа, Самедов, Мисимович, Джуджак, Семшов - Кураньи. Запас: Березовский, Шитов, Юсупов, Нехайчик, Сапета, Воронин, Кокорин.

Скриншоты:[/i]

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM

post 06-Июл-2014 12:59 (спустя 2 года 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2011/12 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему