ФК Спартак (Москва, Россия)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Fox Malder


Стаж: 13 лет

Сообщений: 114

Россия

Торрент-статистика

post 16-Май-2011 15:41

Quote


После нашего вчерашнего десанта самарский пивзавод наварился ag
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 17-Май-2011 22:43 (спустя 1 день 7 часов)

Quote


Интересно, а Веллитона и Ибсона... действительно могут продать?
Profile PM

Sheringham1475


Стаж: 13 лет

Сообщений: 327

Откуда: Москва, но мечтаю о Праге...

Чехия

Торрент-статистика

post 17-Май-2011 23:38 (спустя 55 минут)

Quote


Цитата:

Руководство столичного "Спартака" прекратило работу по поиску нового главного тренера. Она началась, напомним, после того, как нынешний рулевой 9-кратных чемпионов России Валерий Карпин 18 апреля подал в отставку на следующий день после гостевого поражения от "Анжи" (1:2) в 5-м туре чемпионата России.
Представители красно-белых вступали в контакт с рядом известных российских и иностранных специалистов - в частности, с итальянцем Клаудио Раньери и экс-наставником московского "Динамо" Андреем Кобелевым, однако улучшение качества игры спартаковцев, наблюдавшееся в последних играх, убедило совет директоров клуба: работу с командой должен продолжить Карпин.

_________________
"People always look at the numbers changing... I think it's 'cause they're nervous..." (c)
"Now you see me... Now you see two of me..." (с)
Gambrinus Liga - все матчи и обзоры трекера в моей коллекции... При отсутствии сидов пишите ЛС...
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 18-Май-2011 14:08 (спустя 14 часов)

Quote


Алекс в Коринтиансе, оффициально.
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 29-Май-2011 16:51 (спустя 11 дней)

Quote


Ари получил травму в матче с «Зенитом»

Цитата:

Нападающий «Спартака» Ари получил травму в матче 11-го тура чемпионата России против «Зенита». По предварительной информации, бразилец повредил колено. О степени серьезности трамы пока не сообщается.

На 15-й минуте игры вместо Ари на поле вышел полузащитник красно-белых Эмин Махмудов.
Profile PM

Russell


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Откуда: Каррингтон

Великобритания

Торрент-статистика

post 11-Июн-2011 23:43 (спустя 13 дней)

Quote


Ну, тк чё?
Как Брызгалов?
Profile PM

Aguero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 249

Откуда: Инзер.

Россия

Торрент-статистика

post 12-Июн-2011 00:27 (спустя 44 минуты)

Quote


Russell
Отлично)

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 07-Июл-2011 16:09 (спустя 25 дней)

Quote


Первые фото клуба со сбора в Австрии:
http://spartak.com/22/14478/
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 07-Июл-2011 16:59 (спустя 49 минут)

Quote


так прикольней фота ag

_________________
Profile PM

Sheringham1475


Стаж: 13 лет

Сообщений: 327

Откуда: Москва, но мечтаю о Праге...

Чехия

Торрент-статистика

post 07-Июл-2011 22:07 (спустя 5 часов)

Quote


Им бы форму в фотошопе игровую нарисовать - и вполне себе совещание перед выполнением стандарта ad

_________________
"People always look at the numbers changing... I think it's 'cause they're nervous..." (c)
"Now you see me... Now you see two of me..." (с)
Gambrinus Liga - все матчи и обзоры трекера в моей коллекции... При отсутствии сидов пишите ЛС...
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 08-Июл-2011 15:29 (спустя 17 часов)

Quote


Новая порция:
http://spartak.com/22/14556/
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 08-Июл-2011 15:50 (спустя 20 минут)

Quote


и от меня тоже ag

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 11-Июл-2011 09:15 (спустя 2 дня 17 часов)

Quote


Спартак - Васлуй
«Спартак» (Москва) — «Васлуй» (Румыния) — 0:3 (0:1)

Нойштифт. 10.07

Состав «Спартака» в первом тайме: Заболотный, Ходырев, Кудряшов, Родригес, К. Комбаров, Д. Комбаров, Жано, Кариока, Махмудов, Ари, Дзюба.

Во втором тайме: Заболотный, Ходырев, Шешуков, Сухи, Макеев, Тихонов (де Зеув, 75), Валикаев, Ибсон, Яковлев, Козлов, Веллитон.

Голы: 0:1 (Уэсли) (40, с пенальти), 0:2 (Костин) (63), 0:3 (Темванджера) (71).
Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Спартака» при в целом равной игре. Красно-белые создавали больше моментов, и дважды после ударов Дзюбы и Ари румын спасала штанга. Однако в концовке первой половины встречи арбитр назначил более чем спорный пенальти в наши ворота, и «Васлуй» вышел вперед.
Во втором тайме у спартаковцев практически полностью изменился состав. Ротация была обусловлена тем, что матч рассматривался как этап подготовки, на котором футболисты должны получить серьезные нагрузки. Тренерский штаб во главе с Валерием Карпиным не ставил задачи наиграть основной состав. Было запланировано, что каждый игрок проведет на поле 45 минут. Отметим, что Антон Ходырев отыграл весь матч в связи с тем, что Сергей Паршивлюк, заболевший ветряной оспой, не смог принять в нем участия.

Следует также заметить, что, несмотря на товарищеский характер сегодняшнего матча, румыны играли очень грязно. Если бы это была официальная встреча, то как минимум трое футболистов «Васлуя» были бы удалены с поля. К счастью, в составе красно-белых обошлось без травм.
* Фотоотчет http://spartak.com/22/14646/
Profile PM

Fox Malder


Стаж: 13 лет

Сообщений: 114

Россия

Торрент-статистика

post 11-Июл-2011 09:32 (спустя 17 минут)

Quote


Тихонов свою форму забыл)
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 11-Июл-2011 10:07 (спустя 34 минуты)

Quote


а Де Зёув и правда из тех , что ненормальной ориентации - или это всё домыслы троллей ?

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 11-Июл-2011 17:36 (спустя 7 часов)

Quote


Rudy писал(а):

а Де Зёув и правда из тех , что ненормальной ориентации - или это всё домыслы троллей ?
Ты как предлагаешь это проверить?
З.Ы.: У него есть девушка. Зачем она ему думай сам.
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 11-Июл-2011 17:48 (спустя 12 минут)

Quote


f1m42df0i писал(а):

как предлагаешь это проверить?
ну какая нибудь оф. инфа или ещё чего . может где то он сам говорил что его к мальчикам тянет и что нибудь в этом духе .

_________________
Profile PM

Aguero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 249

Откуда: Инзер.

Россия

Торрент-статистика

post 11-Июл-2011 22:10 (спустя 4 часа)

Quote


На фанатике его вью выкладывали. Так там такой холивар развели. Де Зуев не из этих, он просто нормально к ним относится(толерантен).

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 12-Июл-2011 16:17 (спустя 18 часов)

Quote


Rudy представляю новость на главном сайте клуба: Официально: Де Зеув - гетеросексуал. ФК Спартак официально сообщает, что слухи о нетрадиционной ориентации новичка клуба голландца Де Зеува являются ложными. На самом деле Деми мужик сексом занимается только с девушками три раза в день, и дальше приводится список всех девочек голландца, начиная с 14 лет, или когда там в Голландии принято начинать сексуальную жизнь.
На самом деле самое главное, чтобы он играл в каждом матче на отлично, а гей он или не гей, лично мне все-равно, самое главное, чтобы педофилом не был.

добавлено спустя 9 часов 6 минут 55 секунд:

Очередные фото:
http://spartak.com/22/14706/
И твит от DemydeZeeuw: "Me and Ari" http://lockerz.com/s/119439589
— Деми, в матче против «Васлуя» вы впервые вышли на поле в спартаковской футболке. Что почувствовали в том момент?
— Матч сложился для нас не самым удачным образом, но для меня была большая честь впервые надеть футболку «Спартака». Более того, при выходе на поле я получил капитанскую повязку, чего совсем не ожидал. Возможно, это получилось спонтанно, так как происходила замена. Однако быть капитаном в своем первом матче — такое, естественно, никого не оставит равнодушным. Тем более что повязку мне передал Андрей Тихонов, легенда «Спартака». Я уже знаю, что он занимает уникальное место в истории клуба, поэтому это событие стало для меня своего рода знаковым.

— Что можете сказать насчет игры?
— Получился непростой матч. Мы играли на фоне тяжелых тренировок. Но главный тренер не ставил цели победить во что бы то ни стало. Наоборот, он сказал, что основная задача — получить определенные нагрузки, что эта игра – часть тренировочного процесса. Несмотря на это, мы имели ряд очень хороших моментов, попадали в штангу и перекладину. Думаю, если бы удалось забить, то и результат был бы другим.

— Вы провели на поле чуть меньше получаса. Как оцениваете свою готовность перед матчем с «Кёльном»: сможете сыграть больше?
— На австрийском сборе, который в первую очередь ориентирован именно на физическую подготовку, я постепенно набираю форму. Именно это мне и требуется после месячного отпуска. Чувствую, что уже совсем скоро смогу выйти на свой оптимальный уровень. Однако против «Кёльна» я не сыграю. Валерий Карпин пошел мне навстречу и разрешил покинуть расположение красно-белых на день раньше. Завтра вечером вылетаю в Амстердам. Ведь я подписал контракт фактически накануне прибытия в Австрию, и у меня не было времени более основательно подготовиться к переезду на новое место. Нужно перевезти свои вещи и уладить некоторые бытовые вопросы. Уже в субботу буду в Москве. Знаю, что с первого августа могу быть заявлен за «Спартак», и с нетерпением жду, когда сыграю в официальном матче.

— Как проходит ваш первый сбор в «Спартаке»?
— Очень продуктивно. Иногда приходится нелегко: нагрузки серьезные, но это мне сейчас необходимо. Скажу также, что вряд ли можно придумать что-то лучше тренировочного сбора, для того чтобы влиться в новый коллектив. Я со всеми познакомился, пообщался. Многие говорят по-английски, меня прекрасно приняли, и в команде прекрасная атмосфера.
Полиция настаивает на переносе на другой стадион футбольного матча в подмосковной Истре 17 июля между местной командой и московским «Спартаком». Встреча должна пройти в рамках 1/16 финала Кубка России.

«Сегодня после осмотра стадиона в Истре нашими представителями совместно с Российским футбольным союзом и администрацией был составлен соответствующий акт приема. С учетом того, что на игру традиционно приедет большое число фанатов "Спартака", мы считаем, что безопасность зрителей на данном стадионе не может быть обеспечена в полном объеме»,— сообщил 12 июля РИА «Новости» начальник управления информации и общественных связей ГУМВД по Московской области Евгений Гильдеев. Он пояснил, что на стадионе в Истре «просто нет необходимых условий, и поэтому никто не сможет там гарантировать безопасность болельщиков». «Мы предлагаем провести встречу на другом спортивном объекте — стадионах в Химках или в Лужниках, второй, кстати, является домашней ареной "Спартака"»,— подчеркнул господин Гильдеев.


Последний раз редактировалось: f1m42df0i (2011-07-12 16:17), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 16-Июл-2011 08:18 (спустя 3 дня)

Quote


ФК «Спартак» и «Майнц» уладили последние формальности, касающиеся перехода 27-летнего защитника Малика Фати в немецкий клуб.

Фати пришел в «Спартак» в 2008 году, провел в составе красно-белых 40 матчей и забил 6 голов.

— Завтра я с грустью на сердце покидаю Москву, — признался сегодня Малик Фати нашему сайту. — «Спартак» — очень серьезный профессиональный клуб, защищать цвета которого — большая честь для любого игрока. А таких болельщиков, как у красно-белых, надо еще поискать во всем футбольном мире. Словом, время, проведенное в «Спартаке», я запомню надолго. С выступлением за красно-белых у меня связаны самые приятные воспоминания.

Наш клуб благодарит Малика за время, проведенное в «Спартаке», и желает ему всяческих успехов в дальнейшей футбольной карьере.
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 17-Июл-2011 22:03 (спустя 1 день 13 часов)

Quote


Ибсон перешёл из "Спартака" в "Сантос" за € 4 млн.


"Спартак" официально объявил о договорённости с "Сантосом" по поводу перехода полузащитника Ибсона в бразильский клуб. Сегодня вечером Ибсон отправляется в Бразилию, где пройдёт медобследование. Если оно завершится успешно, клубы подпишут трансферный контракт. По информации бразильских СМИ, сумма трансфера составит € 4 млн.
Источник: football.kulichki.net
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 25-Авг-2011 21:44 (спустя 1 месяц 7 дней)

Quote


Если Карпин действительно считает себя тренером (что в действительности не так) то он самостоятельно должен понять, что ему после такого нужно уходить. Все остальные комментарии по матчу нарушают пункт правил 3.1 трекера, иначе бы я тут с горяча написал, все что про них думаю 10 19 особенно про Серхио Родригеса 98 и прочих красно-белых "молодцов"
Profile PM

zagrr


Стаж: 13 лет

Сообщений: 204

Австралия

Торрент-статистика

post 01-Сен-2011 14:07 (спустя 6 дней)

Quote


олололо
введите в яндексе в строке поиска "где" и посомтрите первую подсказку, которую предложит яндекс

_________________
Верните рулетку!!!!
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 01-Сен-2011 16:17 (спустя 2 часа 10 минут)

Quote


zagrr
ag ag
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 01-Сен-2011 20:05 (спустя 3 часа)

Quote


zagrr 6
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 01-Сен-2011 21:35 (спустя 1 час 30 минут)

Quote


zagrr ay
Profile PM

zagrr


Стаж: 13 лет

Сообщений: 204

Австралия

Торрент-статистика

post 02-Сен-2011 10:19 (спустя 12 часов)

Quote


введите "где ж" в том же яндексе и вторым будет "где живет губерниев")))

_________________
Верните рулетку!!!!
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 25-Сен-2011 21:29 (спустя 23 дня)

Quote


Поднимаю тему благо повод есть замечательный: уверенная гостевая победа над Краснодаром, отнюдь не самым слабым клубом РФПЛ. Эменике провел лучший матч за клуб на данный момент. Ожидаю, что проблемы Макгиди с головой носили единичный характер.
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 30-Сен-2011 19:26 (спустя 4 дня)

Quote


28 сентября у Эйдена Макгиди родилась дочка.
Profile PM

lecri


Стаж: 13 лет

Сообщений: 185

Россия

Торрент-статистика

post 05-Май-2012 22:23 (спустя 7 месяцев)

Quote


Эмери, верим! ab
хотя не факт, что его подпишут (

_________________
Доброе утро!
Profile PM
Ответить на тему