Чемпионат Италии 2012-13 / 1-й тур / Ювентус - Парма / НТВ+ [25.08.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 25-Авг-2012 22:50

Quote




ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2012/13 | 1-Й ТУР

Ювентус - Парма



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Черданцев)
Описание: 25-е августа 2012-го года. Чемпионат Италии, сезон 2012/2013. 1-й матч. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Чемпион страны готовится к безусловной защите своего титула. Почему "безусловной"? Большинство специалистов Апеннин, оценивая потери (финансовые и кадровые) остальных команд Серии А, отмечают стабильность в Турине. Команда, в отличие от "Милана", сохранила всех своих лидеров (Алессандро Дель Пьеро – футболист особого статуса и положения), усилилась на внутреннем рынке, но не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Ситуация с Антонио Конте может сказаться на "Ювентусе" в отрицательном смысле. В прошлом чемпионате Италии команда не проиграла ни одного матча, а единственное поражение в сезоне было датировано Кубком Италии, причём, злым гением оказался "Наполи" – команда Маццари, которая в Суперкубке сама пала перед мощью "бьянконерри".



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Марко Сторари, Андреа Барцальи, Штефан Лихтштайнер, Леонардо Бонуччи, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Клаудио Маркизио, Квадво Асамоа, Лука Марроне, Мирко Вучинич, Себастьян Джовинко.

Запасные: Никола Леали, Джорджо Кьеллини, Альберто Мази, Паоло Де Челье, Поль Погба, Симоне Падоин ,Эмануэле Джаккерини, Ричмонд Боакье, Фабио Квальярелла, Алессандро Матри.

Главный тренер: Антонио Конте.



Парма (Парма, Италия): Антонио Миранте, Кристиан Дзаккардо, Габриэль Палетта, Алеандро Рози, Алессандро Лукарелли, Массимо Гобби, Хайме Вальдес, Марко Пароло, Африйе Аскуа, Жонатан Биабиани, Дорлан Пабон.

Запасные: Никола Паварини, Павол Байза, Йоан Беналуань, Стефано Морроне, Джанлука Музаччи, Франческо Модесто, Игнасио Фиделефф, Сотириос Нинис, Исак Бельфодиль, Грациано Пелле.

Главный тренер: Роберто Донадони.
Главный судья: Андреа Ромео (Верона, Италия).



Дополнительная информация:

В прошлом году специалисты до единого отмечали целостность игры "Ювентуса" и отсутствие большого количества травмированных футболистов. Но сейчас "бьянконерри" будут открывать чемпионат без Кьеллини, Касереса, Ислы и Пепе. Самым последним "выключился" Джи-Джи Буффон. Резкое движение перенесёт его дебют в новом сезоне до второго тура. С воодушевлением должны сыграть первые матчи в чемпионате за "Ювентус" Лусио и Квадво Асамоа.
Блестящая в прошлом сезоне "Парма" Роберто Донадони из-за дисквалификации (следы прошлого сезона) лишилась помощи Галлоппы, Сансоне, Палладино и Амаури (все – травмы). По поводу последнего велись серьёзные разговоры на тренировках, но за день до игры в Турине у бывшего игрока "Ювентуса" увеличился синяк, и Донадони не стал рисковать его здоровьем. Защитникам чемпионов Италии стоит присмотреться к молодому и невысокому колумбийцу Дорлану Маурисио Риосу Пабону. Нападающий, перейдя из "Атлетико Медельин", собирается огорчить Марко Сторари собственным ударом. В последние годы колумбийцы всё чаще удачно обживаются в Италии, где обзаводятся солидными болельщиками и щедрыми контрактами.

56:43+52:33

"Ювентус" – "Парма"2:0 (0:0).

Голы: Штефан Лихтштайнер, 55' - 1:0, Андреа Пирло, 58' - 2:0.

Чемпион страны готовится к безусловной защите своего титула. Почему "безусловной"? Большинство специалистов Апеннин, оценивая потери (финансовые и кадровые) остальных команд Серии отмечают стабильность в Турине. Команда, в отличие от "Милана", сохранила всех своих лидеров (Алессандро Дель Пьеро – футболист особого статуса и положения), усилилась на внутреннем рынке, но не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Ситуация с Антонио Конте может сказаться на "Ювентусе" в отрицательном смысле (напомню, что Антонио Конте получил десятимесячную дисквалификацию, и не будет руководить "старой синьорой" с бровки поля в этом сезоне). В прошлом чемпионате Италии команда не проиграла ни одного матча, а единственное поражение в сезоне было датировано Кубком Италии, причём, злым гением оказался "Наполи" – команда Маццари, которая в Суперкубке сама пала перед мощью "бьянконерри".

Первый матч сезона для чемпиона по календарю выдался не самый сложный - "Парма", которая в прошлом сезоне заняла высокое для себя восьмое место, всего лишь в двух очках от зоны попадания в Лигу Европы. Но то достижение было связано в первую очередь с именем Сабастьяна Джовинко, чья аренда в "Парме" завершилась, и сегодня он уже играл против своей бывшей команды. Начало же самого матча получилось крайне медленным и неострым. Арбитр показал пару жёлтых карточек, команды подали несколько угловых, но вратари в игру так и не вступали. На 17-ой минуте после подачи Пирло со стандарта с левого фланга Вучинич из центра штрафной нанёс несколько неудачный удар, мяч по высокой траектории перелетел ворота и упал на сетку сверху ворот. Именно этот эпизод стал самым острым на этих минутах.

Если говорить в общем, то в первые полчаса игры можно назвать равными, даже с небольшим преимуществом гостей, по истечении которых туринцы взяли мяч под контроль и даже заработали пенальти, правда не без помощи арбитров. Дело в том, что мяч от Вучинича попал к Лихтштайнеру в трёхметровом офсайде, тот выскочил один на один с Миранте и был тем сбит. Справедливость восторжествовала, и зовут её Антонио Миранте. Голкипер "Пармы" смог отразить не самый удачный удар Артуро Видаля почти прямо по центру, кипер упал на бок и спас свою команду от гола.

После этого эпизода "Ювентус" вспомнил, кто чемпион и фаворит матча и стал куда активнее идти в атаку. Пирло и Ко часто опасно забрасывали мячи в штрафную на Вучинича, но игра у черногорца откровенно не шла. Особенно в этом плане примечателен эпизод в самом конце тайма, когда Мирко с правого края штрафной попытался навесить, а получился довольно опасный удар в дальнюю "девять баллов", снаряд просвистел чуть выше перекладины! Вряд ли болельщики, собравшиеся на стадионе, были довольны тем зрелищем, что показала их любимая команда. Тренеру "старой синьоры" Массимо Каррере необходимо было встряхнуть команду, заставить её по-настоящему заиграть и принести необходимый результат!

Второй тайм начался с острых атак "Ювентуса". После кросса справа мяч нашёл одинокого Асамоа на левом краю штрафной, тот ушёл в центр и мощно бил в дальний угол, попутно угодив в Джовинко. В итоге вместо опасного момента у ворот Миранте - удар от ворот. Спустя пять минут после начала тайма хозяева могли забивать, но после прострела Асамоа Видаль на дальней штанге не смог с близкого расстояния замкнуть эту передачу. На 53-ей минуте уже Видаль выводил своего партнёра забивать, но Вучинич, оказавшись с глазу на глаз с Миранте, пробил точно во вратаря. Преимущество чемпиона страны становилось всё объёмнее и объёмнее, пока на 55-ой минуте счёт не был открыт. Сделал этот мяч Квадво Асамоа, прорвавшись через левый край в штрафную и от самой лицевой прострелил в центр, где Лихтштайнер буквально с метра "вколотил" "круглого" в сетку! 1-0!

Спустя три минуты счёт удвоился. "Ювентус" заработал опасный стандарт почти на самой линии штрафной, Пирло мощно низом пробил в ближний угол, Миранте, как показалось, смог на самой линии зафиксировать снаряд, но арбитр за воротами уверенно показал, что был гол. Повторы не сказали на все сто процентов, было ли на самом деле взятие ворот. 2-0! "Парма" после этого второго пропущенного мяча немного активизировалась и на 65-ой минуте создала первый по-настоящему опасный момент у ворот Сторари: Бьябьяни ворвался в штрафную и мощно пробил в сторону ворот точно в ту точку, где находился голкипер, тот не сплоховал. Ответ Джовинко был похожим, но его удар прошёлся рядом с целью.

Словом, после этих двух мячей игру можно было завершать. Массимо Каррера начал импровизировать. То ли по задумке Антонио Конте, то ли по личной задумке, но в любом случае начал и.о. главного тренера делать перестановки на поле, иногда даже не по позиции. Омрачило эту победу лишь травма Джовинко, которого на последних минутах унесли на носилках. В концовке "пармазанцы" усилиями Ниниса могли забить "гол престижа", но Сторари решил сегодня не пропускать.

В итоге матч завершился спокойной и уверенной победой "Ювентуса". Конечно же, туринцы не показали весь свой потенциал на старте сезона, нужно команде войти в ритм, набрать форму, но даже в такой ситуации "Парма" не смогла ничего толком создать в атаке. По игре можно отметить особенно Пирло и Асамоа: первый как всегда шикарен, другой усилил левый фланг атаки "старой синьоры". А вот Роберто Донадони придётся ещё поработать над своей команды, чтобы постараться обезопасить себя от вылета задолго до конца сезона.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):



Profile PM

post 26-Авг-2012 02:03 (спустя 3 часа)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2012/13

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Авг-2012 02:03 (спустя 3 часа)

Quote


au
Profile PM

Санчо-Панчо


Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Россия

Торрент-статистика

post 26-Авг-2012 02:08 (спустя 5 минут)

Quote


спасибо братан. оперативно!
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 26-Авг-2012 02:10 (спустя 1 минута)

Quote


ag
Profile PM

PohmeL


Стаж: 13 лет

Сообщений: 353

Откуда: Екб

Россия

Торрент-статистика

post 26-Авг-2012 21:06 (спустя 18 часов)

Quote


Aleks Del Piero
с победой тебя
Profile PM

fools_top


Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

Откуда: Yerevan

Армения

Торрент-статистика

post 26-Авг-2012 23:54 (спустя 2 часа 47 минут)

Quote


Спасибо за раздачу!
Profile PM

SQuizz


Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

Россия

Торрент-статистика

post 27-Авг-2012 00:14 (спустя 20 минут)

Quote


Спасибо за раздачу, Дружище!))
Всех с победой! И успешным началом сезона!!!
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 27-Авг-2012 01:26 (спустя 1 час 11 минут)

Quote


PohmeL писал(а):

Aleks Del Piero
с победой тебя
И тебя az bf
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 28-Авг-2012 01:09 (спустя 23 часа)

Quote


спасибо!!!
Profile PM

lyudnikov


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Украина

Торрент-статистика

post 30-Авг-2012 22:05 (спустя 2 дня 20 часов)

Quote


Всех с победой.
Profile PM
Ответить на тему