Лига Чемпионов 2012-13 / Группа Е / 1-й тур / Челси (Англия) - Ювентус (Италия) / НТВ+ [19.09.2012, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 19-Сен-2012 22:45

Quote




ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2012/13 | ГРУППА Е | 1-Й ТУР

Челси (Англия) - Ювентус (Италия)



Год выпуска: 2012
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Казанский)
Описание: 19-е сентября 2012-го года. Лига Чемпионов, сезон 2012/2013. Группа Е, 1-й тур. Англия, Лондон. Стадион: Стэмфорд Бридж.
Центральная встреча второго игрового дня первого тура Лиги чемпионов состоится в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Действующие победители турнира готовы встретить жёсткое сопротивление туринского гранда. Согласитесь, что Лига чемпионов с "Ювентусом" и без него – две разные вещи. Это как оливье без майонеза, вроде бы товарный вид присутствует, но не хватает эдакой перчинки, заливки. Да, для "Ювентуса" Лига чемпионов – не самый удачный турнир. Сколько раз в нём разбивались самые смелые перспективы "старой синьоры". Тем не менее, Лига чемпионов нужна "Ювентусу", а "Ювентус" нужен Лиге чемпионов. Номинальное возвращение гранда в турнир было ещё во второй половине 2000-х годов, но команда из Пьемонта нарвалась в 2009-м году на "Челси". В первой игре туринцы ничем не уступали звёздным хозяевам, но уступили из-за нереализации своих моментов и гола Дрогба. В Турине выдался потрясающий поединок. К 19-й минуте Винченцо Яквинта восстановил статус-кво, но затем Эссьен и Дрогба похоронили всяческие надежды "Юве". С той поры прошло уже много лет, но в командах остались люди, участвовавшие в памятных поединках. У "Челси" это Чех, Терри, Эшли Коул, Лэмпард, Оби Микель. У "Ювентуса" – Буффон, Кьеллини, Маркизио.



Составы команд:



Челси (Лондон, Англия): Петр Чех, Бранислав Иванович, Эшли Коул, Давид Луис, Джон Терри, Рамирес, Фрэнк Лэмпард, Оскар, Джон Оби Микель, Эден Азар , Фернандо Торрес.

Запасные: Росс Тернбулл, Гари Кэхилл, Сесар Аспиликуэта, Райан Бертранд, Ориоль Ромеу, Хуан Мата, Виктор Мозес.

Главный тренер: Роберто Ди Маттео.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Штефан Лихтштайнер, Клаудио Маркизио, Андреа Пирло, Квадво Асамоа, Артуро Видаль, Мирко Вучинич, Себастьян Джовинко.

Запасные: Марко Сторари, Лусио, Эмануэле Джаккерини, Маурисио Исла, Лука Марроне, Фабио Квальярелла, Алессандро Матри.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Педру Проэнса (Лиссабон, Португалия).



Дополнительная информация:

За последние десять лет достижения "Челси" в еврокубках выглядят более весомо, но здесь команды находятся в неравных ситуациях. После памятных событий середины 2000-х "Юве" ненадолго выпал из европейской обоймы, и только чемпионство Италии помогло туринцам окончательно и бесповоротно вернуться в когорту великих. Если лондонцы могут гордиться последним десятилетием, то тиффози "Ювентуса" вправе твердить о том, что их клуб и "Челси" – команды иных весовых категорий. Топ-клуб из Италии имеет столь огромное преимущество в великой истории, титулах, игроках, выступавших за клуб, количестве болельщиков, что в мире найдётся не более пяти-шести клубов, способных конкурировать в этом отношении с туринцами. И среди них не будет "Челси". Зато английский клуб может быть доволен новой историей, тем, что именно он сейчас носит звание сильнейшего коллектива Европы. А это, согласитесь, дорогого стоит!

В девяти последних европейских кампаниях "Челси" семь раз завершал групповой раунд на первом месте. Получится ли сейчас? Вопрос очень и очень спорный. На бумаге, "Челси" имеет небольшое превосходство над "Ювентусом", но, во-первых, в кадровом отношении дела у туринцев просматриваются заметно лучше. Во-вторых, противостоять "Челси" будет один из сильнейших вратарей в истории футбола Джанлуиджи Буффон, готовый оформить 400-й матч за "Юве". Победа на "Стэмфорд Бридж"? Это было бы потрясающе красиво!

Роберто Ди Маттео подтвердил, что в игре с "Куинз Парк Рейнджерс" его подопечные избежали серьёзных травм, но всё ещё остаются вопросы по участию в матче Джона Терри и Эшли Коула. Не в лучших кондициях и Хуан Мануэль Мата. Поклонники "пенсионеров" в ожидании дебюта в Лиге чемпионов в форме "Челси" такого игрока, как Эдена Азара. Бельгиец на старте Премьер-лиги успел всех напугать своей потрясающей формой. Вообще, две играющие команды чрезвычайно похожи по манере игры некоторых исполнителей. Буффон и Чех – сильнейшие вратари мира, Лихтштайнер и Иванович – два блестящих правых защитника, Пирло и Лэмпард, Рамирес и Видаль – список можно продолжать и продолжать.

В заявку туринского "Ювентуса" вошли все сильнейшие футболисты, включая Погба и Бендтнера, совсем недавно перебравшихся из английского чемпионата. Болельщикам "Челси" стоит взять на заметку безумную форму Квадво Асамоа – левого латералле "Ювентуса", выдающего один потрясающий матч за другим. Он и Вучинич перевернули сюжет игры в Генуе, принеся "Юве" три сложных очка.

5:35+54:10+50:30

"Челси" – "Ювентус"2:2 (2:1).

Голы: Оскар, 31' - 1:0, Оскар, 33' - 2:0, Артуро Видаль, 38' - 2:1, Фабио Квальярелла, 80' - 2:2.

Центральный матч второго игрового дня группового этапа Лиги чемпионов прошёл на "Стэмфорд Бридж": лондонский "Челси" принимал туринский "Ювентус". Команды попали в группу Е, где помимо этих коллективов принимают участие датский "Нордшелланд" и украинский "Шахтёр". Именно команды из Англии и Италии считаются главными претендентами на первое-второе места и выход в еврокубковую весну, однако вряд ли эти коллективы сбрасывают со счетов своих менее именитых, но грозных соперников.

Лучшая команда Европы прошлого года стартовала в новом сезоне неоднозначно: прекрасная трансферная политика клуба в летний период позволила команде развиваться в новом направлении с молодыми талантливыми игроками. То, как заиграл Эден Азар в "Челси" с самого начала – яркое тому подтверждение. "Пенсионеры" добились трёх побед кряду в чемпионате, а также один раз сыграли вничью, что является лучшим результатом в чемпионате Англии на данный момент. Всё, казалось бы, хорошо, если б болельщикам " Челси" не вспоминать о двух проигранных Суперкубков – Европы ("Атлетико") и Англии ("Манчестер Сити"). "Ювентус" же в прошлом году проиграл всего лишь однажды – в финальном поединке Кубка Италии против неаполитанского "Наполи". Вследствие этого коллектив стал лучшей командой Серии А. Защищать свой титул команда Антонио Конте начала успешно, добыв девять очков в трёх играх и подойдя к старту Лиги чемпионов, если не в оптимальной форме, то близко к таковой.

Роберто Ди Маттео не стал мудрить и выставил своих игроков по традиционной схеме: 4-2-3-1. На флангах защиты, как обычно, расположились Коул и Иванович. В центре вместе с Терри играл Луис. Функции опорных полузащитников выполняли Лэмпард и Оби Микель. Торрес играл на острие, а под ним действовали Оскар, Азар и Рамирес. "Ювентус" также не особо удивил составом: 3-5-2. Бонуччи, Барцальи и Кьеллини составили трио оборонительных игроков, в центре поля руководил всем Пирло, а помогали Андреа Маркизио, Видаль, Лихтштайнер и Асамоа. Дуэт нападающих выглядел следующим образом: Вучинич – Джовинко.

Старт матча был весьма интересным. "Ювентус" контролировал ситуацию, а "Челси" играл очень агрессивно: порой дело доходило до прессинга Буффона двумя игроками. Достаточно угловых "синие" подали за первый тайм, а первый из них принёс проблемы туринскому клубу: после навеса Фрэнка Лэмпарда пробивал с близкого расстояния Давид Луис, но попал точно в Буффона. После этого игра шла своим чередом, мяч частенько застревал в центре поля, не доходя до штрафной. На двадцать второй минуте "Ювентусу" удалось ответить своим опасным моментом: Маркизио, получив передачу от одноклубника, не сумел переиграть Чеха. Этим же "похвалился" Вучинич, который чуть позже, выйдя один на один с кипером, ударил в сетку, но с внешней стороны. За это и начал наказывать гостей Оскар. Сначала юный бразильский вундеркинд решился на удар с двадцати пяти метров – мяч коснулся ноги Бонуччи и отправился в сетку! А через мгновение Оскару удался гениальный, шедевральный, блестящий гол. Приняв мяч у штрафной, он обыграл Пирло и сразу же пробил в дальнюю "девятку" – 2:0! Дубль в дебютном матче Лиги чемпионов немного испортил Видаль, которому за семь минут до конца первого тайма удался удар низом с двадцати двух метров в дальний угол! 2:1 – впечатляющий первый тайм оставлял надежды на классное продолжение встречи.

Второй тайм начался весьма волнительно для Буффона, ведь именно Джанлуиджи нужно было выручать свою команду сначала после отличного дальнего удара Ивановича, а потом и после выстрела Лэмпарда со стандарта. Футболисты "Челси" продолжили действовать очень настырно и сумели добавить тем для разговора после матча. Азар убежал от Барцальи в чужой штрафной и оказался на газоне. Спорный момент – арбитр пенальти не назначил. "Ювентус" к середине второй половины игры сумел выровнять положение дел на футбольном поле. Был достаточно неплохой момент у Маркизио после передачи Лэмпарда (!), но удар Клаудио Давид Луис сумел заблокировать. После этого последовало неприятное столкновение в центре поля, в результате которого повреждение получил Оскар, а Роберто Ди Маттео, не желая рисковать своим футболистом, решил заменить его на Хуана Мату. Именно испанец за двенадцать минут до окончания основного времени матча мог похоронить "Ювентус", но удар после отличной передачи одноклубника с десяти метров пришёлся рядом с ближней стойкой! Не забиваешь ты – пропускаешь ты. Не прошло и шестидесяти секунд, как уже другой вышедший на замену игрок – Квальярелла, воспользовался выходом один на один с Чехом и пробил тому между ног! Фабио мог стать героем встречи, если бы забил ударом с линии штрафной в дальний верхний угол (мяч угодил в перекладину).

2:2 – закономерный итог встречи, которая вряд ли кого-то оставила равнодушным. Таким образом "Челси" и "Ювентус" делят второе и третье места в турнирной таблице своей группы. "Шахтёр" лидирует с тремя баллами.


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2012-09-20 06:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

post 20-Сен-2012 01:09 (спустя 2 часа 24 минуты)


Топик был перенесен из форума RG в форум Групповой турнир

Aleks Del Piero
 

qyartu


Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Откуда: Армения

СССР

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 01:11 (спустя 2 часа 26 минут)

Quote


СПАСИБО!
Profile PM

RomuloGolega


Стаж: 12 лет

Сообщений: 62

Россия

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 01:12 (спустя 52 секунды)

Quote


Огромное спасибо за оперативность!
Profile PM

drughi1899


Стаж: 11 лет

Сообщений: 20

Откуда: Italy

Молдавия

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 01:29 (спустя 16 минут)

Quote


скорости

_________________
juventus champion
Profile PM

alehh_by


Стаж: 12 лет

Сообщений: 59

Австралия

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 01:49 (спустя 19 минут)

Quote


Чёто сегодня всё в гавнячем качестве ac Где Шахтар с Олежкой?
Profile PM

sk-alex


Стаж: 11 лет

Сообщений: 31

Россия

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 01:54 (спустя 5 минут)

Quote


alehh_by
поддержываю

_________________
Profile PM

bbbb1111


Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Аландские острова

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 02:41 (спустя 47 минут)

Quote


Хочется HD
Profile PM

RM7


Стаж: 12 лет

Сообщений: 99

Россия

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 04:11 (спустя 1 час 29 минут)

Quote


стоит смотреть ?

_________________
Profile PM

antonUnited


Стаж: 13 лет

Сообщений: 719

Откуда: Тольятти

Россия

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 07:10 (спустя 2 часа 59 минут)

Quote


спасибо!!!!!!!! ad
Profile PM

TerRano


Стаж: 12 лет

Сообщений: 48

Россия

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 13:13 (спустя 6 часов)

Quote


Великолепие ab
Profile PM

MUFA


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Одесса

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 13:49 (спустя 36 минут)

Quote


Почему с Футбола никто не записывает? там же РОзанов комментирует
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 22:18 (спустя 8 часов)

Quote


Надеюсь будет качество гуд!
Profile PM

fools_top


Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

Откуда: Yerevan

Армения

Торрент-статистика

post 20-Сен-2012 22:59 (спустя 41 минута)

Quote


Огромное спасибо за раздачу.
Игра с характером!
Profile PM

helg99


Стаж: 12 лет

Сообщений: 208

Италия

Торрент-статистика

post 27-Сен-2012 23:30 (спустя 7 дней)

Quote


Отскочил Челси
Profile PM

post 11-Июн-2015 13:11 (спустя 2 года 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Групповой турнир в форум Лига Чемпионов 2012-13

fuххer666
 
Ответить на тему