Вопросы администрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

missionary


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Украина

Торрент-статистика

post 04-Окт-2012 04:46

Quote


Подскажите пож. по поводу vip раздач, нигде не могу найти инфу как от туда скачать!!!
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26283

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 04-Ноя-2012 00:36 (спустя 30 дней)

Quote


VIP раздел тут про вип

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

YanDnepr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 98

Откуда: Днепр

Украина

Торрент-статистика

post 12-Дек-2012 00:30 (спустя 1 месяц 7 дней)

Quote


Подскажите, что мне сделать чтоб не получать каждый день сообщения в ЛС: "Помогите скачать..."
Устал каждый день удалять эти сообщения. Можно от них как-то отказаться? Лазил в настройках, не нашел такого...
Profile PM

YanDnepr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 98

Откуда: Днепр

Украина

Торрент-статистика

post 15-Дек-2012 21:25 (спустя 3 дня)

Quote


Может ответит кто-то как сделать так чтоб эти сообщения в ЛС не приходили?
Profile PM

unikalinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Украина

Торрент-статистика

post 16-Дек-2012 15:01 (спустя 17 часов)

Quote


YanDnepr писал(а):

Может ответит кто-то как сделать так чтоб эти сообщения в ЛС не приходили?
Надо на раздаче оставаться, чтоб сидеры всегда были. Тогда никто никому писать в ЛС не будет.

Можете с себя начать. Может и я когда-то с Вас скачаю
Profile PM

YanDnepr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 98

Откуда: Днепр

Украина

Торрент-статистика

post 21-Дек-2012 21:49 (спустя 5 дней)

Quote


А винт у меня стало быть безразмерный?

Другими словами, отключить эти достающие сообщения в ЛС никаким образом нельзя?
Profile PM

unikalinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Украина

Торрент-статистика

post 23-Дек-2012 08:37 (спустя 1 день 10 часов)

Quote


YanDnepr писал(а):

А винт у меня стало быть безразмерный?

Другими словами, отключить эти достающие сообщения в ЛС никаким образом нельзя?
Ну ХОТЬ ЧТО-ТО можно же оставлять на винте? А Вы мало того что не оставляете, так ещё и не хотите, чтобы сообщения приходили. Видно, совесть мучит... а не хочется... правда? ;)
Profile PM

YanDnepr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 98

Откуда: Днепр

Украина

Торрент-статистика

post 24-Дек-2012 06:15 (спустя 21 час)

Quote


unikalinho писал(а):

Ну ХОТЬ ЧТО-ТО можно же оставлять на винте? А Вы мало того что не оставляете, так ещё и не хотите, чтобы сообщения приходили. Видно, совесть мучит... а не хочется... правда? ;)
Если посмотрите внимательно, то увидите что я постоянно на раздачах есть. Так что не говорите если не знаете!
Это глупо, вы же сейчас сидите не на всех раздачах которые скачали за всю свою жизнь! Матчи с винта удаляются, соответственно с раздач ты уходишь! И это не повод чтоб в тебя пальцем тыкали, как Вы мне сейчас, и говорили что я что-то делаю не правильно!

Ваши сообщения вообще темы которую я затронул не касаются. Я спрашивал можно ли отключать эти уведомления, никто из администрации так и не ответил. Ждём... просто скажите - нет, нельзя. Или если можно, подскажите как, чтоб это сделали те люди которым это нужно.
Profile PM

unikalinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Украина

Торрент-статистика

post 24-Дек-2012 10:17 (спустя 4 часа)

Quote


YanDnepr писал(а):

unikalinho писал(а):

Ну ХОТЬ ЧТО-ТО можно же оставлять на винте? А Вы мало того что не оставляете, так ещё и не хотите, чтобы сообщения приходили. Видно, совесть мучит... а не хочется... правда? ;)
Если посмотрите внимательно, то увидите что я постоянно на раздачах есть. Так что не говорите если не знаете!
Это глупо, вы же сейчас сидите не на всех раздачах которые скачали за всю свою жизнь! Матчи с винта удаляются, соответственно с раздач ты уходишь! И это не повод чтоб в тебя пальцем тыкали, как Вы мне сейчас, и говорили что я что-то делаю не правильно!

Ваши сообщения вообще темы которую я затронул не касаются. Я спрашивал можно ли отключать эти уведомления, никто из администрации так и не ответил. Ждём... просто скажите - нет, нельзя. Или если можно, подскажите как, чтоб это сделали те люди которым это нужно.
Понмаете, этот сервис (ЛС то есть), предназначен как раз для того, чтобы те, кто не сидит на раздаче в данный момент, могли узнать, что кто-то хочет это скачать, и на раздачу вернуться. Что плохого в этих ЛС, скажтте мне?. И если у Вас этого нет, Вы можете просто ответить, что извините, мол, уже удалил...
А если Вас эти ЛС "достают", то значит, вы, по сути, говорите всем нам: "Я вот удаляю, и даже не просИте меня, чтобы я Вам встал на раздачу". Вы даже саму ПРОСЬБУ расцениваете как личное оскорбление.

Я, как человек, который не успевает смотреть всё оперативно, очень часто пишу эти ЛС. И часто мне на самом деле помогают. И если Вашу просььбу отключить их удовлетворят, это будет значить, что я буду писать, а они будут просто не доходить до людей. Какой тогда вообще смысл будет людей что-то просить? И тогда шансов скачать что-то более старое для меня будет НОЛЬ.

ВОТ О ЧЁМ ВЫ ПРОСИТЕ! Поэтому я никогда не смирюсь с таким! И буду в свою очередь просить администрацию не позволять людям отключать себе такие ЛС. И никогда не пойму людей, которые не просто сваливают с раздач, но даже и НЕ ХОТЯТ, чтобы их даже ПРОСИЛИ вернуться. Я имею полное право попросить вас встать на раздачу и быть хотя бы УСЛЫШАННЫМ. Отключив эти ЛС у себя, вы НАРУШИТЕ моё право
Profile PM

YanDnepr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 98

Откуда: Днепр

Украина

Торрент-статистика

post 25-Дек-2012 19:31 (спустя 1 день 9 часов)

Quote


Зачем проблему из пустого места делать? Все нормальные трекеры функционируют без этой фишки, когда человек хочет скачать раздачу на которой мало сидов, он просто пишет в самой раздаче: станьте на раздачу плиз, вот и всё. Так заведено везде, и это работает. А если у человека нет файла, вы хоть 20 раз напишите в ЛС, это не поможет. ЛС не для этого придуманы, ЛС придуманы для переписки между людьми, а не для такого рода технических моментов.
Profile PM

Curtis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 911

Россия

Торрент-статистика

post 25-Дек-2012 19:42 (спустя 10 минут)

Quote


Вот и плохо что такого нету...в раздаче тупо что-то писать,на себе проверено,факт того что кто-то увидит просьбу маловероятен..
мне тоже приходят ЛС,причём по несколько одинаковых,и ничего,я прочитал,и всё...
вот именно:зачем проблему из пустого места делать? прочитал,удалил если надо и всё! я доволен что данная функция есть здесь,а вот на рутрекере её нет..хотя она бы явно не помешала

_________________
Profile PM

unikalinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Украина

Торрент-статистика

post 25-Дек-2012 20:12 (спустя 29 минут)

Quote


YanDnepr писал(а):

Зачем проблему из пустого места делать? Все нормальные трекеры функционируют без этой фишки, когда человек хочет скачать раздачу на которой мало сидов, он просто пишет в самой раздаче: станьте на раздачу плиз, вот и всё. Так заведено везде, и это работает. А если у человека нет файла, вы хоть 20 раз напишите в ЛС, это не поможет. ЛС не для этого придуманы, ЛС придуманы для переписки между людьми, а не для такого рода технических моментов.
И что, каждому из сотен, которые скачали, вручную ЛС писать? Вот именно эту фишку, которую Вы просите отключить, я считаю ГЛАВНЫМ плюсом РГ Футбол. Ибо так удобнее гораздо. А удалить одно пришедшее Вам от меня ЛС, если Вам мешает, гораздо легче, чем мне писать КАЖДОМУ вручную.

И да, кстати, знаете, что я делаю, чтоб людям эти ЛС приходили от меня? Жму кнопочку "Позвать скачавших". И в результате всем, кто скачал, приходит ЛС. Поэтому это как раз для "технических моментов". ab

Curtis, это Я вам плюс поставил ab
Profile PM

x_man000


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7555

Откуда: г. Рыбинск, Ярославская обл.

Фарерские острова

Торрент-статистика

post 25-Дек-2012 22:09 (спустя 1 час 56 минут)

Quote


YanDnepr, просто удалить что-то мешает?
Хренова туча таких приходит..

_________________
для денежной благодарности:
Web Money: R299329066073
Яндекс Деньги: 41001758272872
http://vk.com/id171140296
Сопротивление материалов, делаю расчетные
Profile PM

Football.east


Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Торрент-статистика

post 16-Янв-2013 21:36 (спустя 21 день)

Quote


Как-то можно сделать, чтобы на стартовой не выскакивал баннер "вход, регисрация и т.п."? Что-то он уже напрягать начинает сильно. Если честно смысла его вообще не вижу.
Profile PM

Ozil


Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Россия

Торрент-статистика

post 24-Янв-2013 01:14 (спустя 7 дней)

Quote


[deleted]
Profile PM

El Terrible


Стаж: 13 лет

Сообщений: 206

Бразилия

Торрент-статистика

post 24-Янв-2013 04:29 (спустя 3 часа)

Quote


Football.east, в нижнем левом углу баннера его можно отключить. И он больше не будет появляться.
Profile PM

Football.east


Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Торрент-статистика

post 24-Янв-2013 14:43 (спустя 10 часов)

Quote


El Terrible писал(а):

Football.east, в нижнем левом углу баннера его можно отключить. И он больше не будет появляться.
спасибо, надпись вообще не заметная, даже когда ты сказал, я ее и то еле заметил.
Profile PM

marineboy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

Откуда: Sevastopol

Украина

Торрент-статистика

post 25-Янв-2013 19:40 (спустя 1 день 4 часа)

Quote


баннер не отключается. Кнопка "больше не показывать" не работает
Profile PM

totabal


Стаж: 12 лет

Сообщений: 71

Украина

Торрент-статистика

post 31-Янв-2013 01:23 (спустя 5 дней)

Quote


Скажите пожалуйста по поводу начисления рейтинга ,я вот прочитал FAQ по нем и там написано что самая главная в таблице колонка статистики Всего учтено и по ней расчитывается рейтинг,но уменя в таблице ее нет .Скажите начисляется ли мне рейтинг судя по этой таблице в частности за вчера?
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 31-Янв-2013 01:42 (спустя 19 минут)

Quote


totabal
Всего это и есть Всего учтено

и да конечно у вас рейтинг засчитывается

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

totabal


Стаж: 12 лет

Сообщений: 71

Украина

Торрент-статистика

post 31-Янв-2013 01:47 (спустя 5 минут)

Quote


dav7dbecks писал(а):

totabal
Всего это и есть Всего учтено

и да конечно у вас рейтинг засчитывается
Большое спасибо за ответ а то уже немного начал паниковать что что то не так
Profile PM

totabal


Стаж: 12 лет

Сообщений: 71

Украина

Торрент-статистика

post 03-Фев-2013 13:32 (спустя 3 дня)

Quote


Cкажите пожалуйста можно ли здесь вылаживать рипы с других сайтов?Допустим есть запись матча которого здесь нет
Profile PM

Александр Макухин


Стаж: 12 лет

Сообщений: 103

Откуда: Москва

СССР

Торрент-статистика

post 15-Фев-2013 16:54 (спустя 12 дней)

Quote


А можно ли, обменять 1,288 TB отданного на поднятия рейтинга?
Profile PM

boerhan3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Индонезия

Торрент-статистика

post 02-Мар-2013 16:58 (спустя 15 дней)

Quote


hi, i wanna ask. how to become VIP member?
Profile PM

rоni27


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1910

Откуда: UA

Доминика

Торрент-статистика

post 02-Мар-2013 17:15 (спустя 17 минут)

Quote


boerhan3 писал(а):

hi, i wanna ask. how to become VIP member?
http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=52970

_________________
Новые раздачи больше здесь на трекере не выкладую
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26283

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 02-Мар-2013 17:29 (спустя 13 минут)

Quote


totabal писал(а):

Cкажите пожалуйста можно ли здесь вылаживать рипы с других сайтов?Допустим есть запись матча которого здесь нет
можно, но внимательно смотреть, не выложено ли в таком же качестве...

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

Томас Клеверли


Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 03-Мар-2013 13:03 (спустя 19 часов)

Quote


Если буду выкладывать свои рипы ретро матчей тут и на рутрекере, не нарушит ли это каких-то устоев этого ресурса? В правилах это не запрещается (в случае своих релизов), но хочу уточнить, дабы не загреметь в баню )))
Profile PM

x_man000


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7555

Откуда: г. Рыбинск, Ярославская обл.

Фарерские острова

Торрент-статистика

post 03-Мар-2013 16:16 (спустя 3 часа)

Quote


Томас Клеверли писал(а):

не загреметь в баню
загремишь

_________________
для денежной благодарности:
Web Money: R299329066073
Яндекс Деньги: 41001758272872
http://vk.com/id171140296
Сопротивление материалов, делаю расчетные
Profile PM

rоni27


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1910

Откуда: UA

Доминика

Торрент-статистика

post 03-Мар-2013 17:31 (спустя 1 час 14 минут)

Quote


x_man000 писал(а):

Томас Клеверли писал(а):

не загреметь в баню
загремишь
В этом и есть особенность ргфутбол.нет от других трекеров.

_________________
Новые раздачи больше здесь на трекере не выкладую
Profile PM

Томас Клеверли


Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 03-Мар-2013 19:11 (спустя 1 час 40 минут)

Quote


А как же:
"5. Релизы
5.1. Запрещается перезаливать релизы на другие трекеры (в т.ч. и локальные!!!) или размещать материалы с этого сайта на любых других сайтах без разрешения Администрации или личного разрешения релизера. Запрещается любым способом передавать торрент-файлы другим посетителям или гостям трекера. Поддержка раздачи запрещенного к перезаливу релиза на другом трекере приравнивается к самостоятельному перезаливу и наказывается в соответствии с п.7. Запрещается использование исходников с этого трекера (ts, mpeg и т.п.) для изготовления рипов, впоследствии размещаемых на других сайтах, а также использование видео из VIP-разделов для изготовления рипов, размещаемых в публичном доступе или на других сайтах."

Поскольку я сам релизер буду, то вполне могу сам себе разрешить))))
Судя по правилам, это вполне законно.

Но если всё же администрация руководствуется принципами "по понятиям", а не "по правилам", то вопросов нет, буду заливать только на другой трекер.
Спасибо за ответ.


Последний раз редактировалось: Томас Клеверли (2013-03-03 19:28), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему