Чемпионат Испании 2012-13 / 7-й тур / Барселона - Реал / Футбол HD [07.10.2012, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

FoxS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 78

Россия

Торрент-статистика

post 08-Окт-2012 12:26

Quote


После первого тайма игра даже на +5 не тянет, а не то чтобы на +29 как сейчас в первом сообщении... Либо интересно будет во втором тайме, либо голосовавшие просто не разбираются в футболе, в таком случае смотрите Английскую премьер лигу она вас научит настоящему футболу!
Profile PM

Vladimir_E_B


Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

Торрент-статистика

post 08-Окт-2012 13:18 (спустя 52 минуты)

Quote


FoxS писал(а):

После первого тайма игра даже на +5 не тянет, а не то чтобы на +29 как сейчас в первом сообщении... Либо интересно будет во втором тайме, либо голосовавшие просто не разбираются в футболе, в таком случае смотрите Английскую премьер лигу она вас научит настоящему футболу!
Каждому своё, я допустим ровно дыша посмотрел этот матч, в конце даже подматывал. По 4 матча в сезон минимум как-то надоело уже смотреть, не глядя на то, что в каждом отличный футбол, драматургия, индивидуальные противостояния, "одним словом" всё то, что добавляет футболу пикантности. А вот МИЛАН-ИНТЕР влетел на ура без попсы и всего го..на, чистое ультро-рубилово. Это по мне bd
Profile PM

FoxS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 78

Россия

Торрент-статистика

post 08-Окт-2012 13:38 (спустя 19 минут)

Quote


Цитата:

без попсы и всего го..на, чистое ультро-рубилово. Это по мне
Это тоже по мне, по этому смотрю Англию ab!

FoxS:

Цитата:

После первого тайма игра даже на +5 не тянет, а не то чтобы на +29 как сейчас в первом сообщении... Либо интересно будет во втором тайме, либо голосовавшие просто не разбираются в футболе, в таком случае смотрите Английскую премьер лигу она вас научит настоящему футболу!
Второй тайм пободрее, чуть покласснЕе, но на "самый главный матч осени" никак не тянет ))... Похоже, чтобы объективно воспринимать голосование(в первом сообщении) в Испанской теме, нужно делить голоса как минимум на два с половиной раза... Это будет скидкой на эмоции )). По прежнему - НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ ТОЛЬКО В АПЛ ;)!!! Без обид...
Profile PM

matfey07


Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

Откуда: Kiev-BAKU-Seattle

США

Торрент-статистика

post 09-Окт-2012 00:15 (спустя 10 часов)

Quote


Язык комментариев: Дементьев - Педик комментирует - по полному ацтою.

_________________
Profile PM

Mellberg9000


Стаж: 11 лет

Сообщений: 52

Откуда: Pärnu

Эстония

Торрент-статистика

post 10-Окт-2012 16:47 (спустя 1 день 16 часов)

Quote


matfey07 писал(а):

Язык комментариев: Дементьев - Педик комментирует - по полному ацтою.
Нехилый бугурт ты словил.
Profile PM
Ответить на тему