Чемпионат Англии 2010-11 / 23-й тур / Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед / Спорт1 HD [16.01.2011, HD, 1080i, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

lokolex


Стаж: 13 лет

Сообщений: 505

Откуда: Ростов - на - Дону

Россия

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 22:16

Quote


Чемпионат Англии 2010-11 / 23-й тур / Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед / Спорт1 HD
Год выпуска: 2010
Вид спорта: Футбол
Участники: Команды чемпионата Англии
Продолжительность: 02:04:30
Комментарий: Профессиональный (Одноголосый)
Язык комментариев: Русский ( Стогниенко)
Релиз от:
Описание: Наша группа предлагает вам матч 23го тура чемпионата Англии Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед . Приятного просмотра!

0-0
Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 1920 x 1080 (1.778) at 25.000 fps AVC at 9258 Кбит/сек
Аудио: MPEG Audio at 128 Кбит/сек 2 канала(ов), 48,0 КГц

_________________


Profile PM

ARD_ElEcTrO


Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Откуда: Симферополь

Украина

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 22:25 (спустя 8 минут)

Quote


Спасибо за раздачу!
Привет Майку Дину bb
Рафаэль не учится на ошибках..
С Бирмой походу будем с ОШи..
Видич в защите отлично отработал)
Да и Чича в конце шикарный подкат исполил)
первое место делим с сити + 2 игры в запасе..
надеюсь дальше всё пойдет намного лучше...
Profile PM

robo


Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 22:28 (спустя 2 минуты)

Quote


lokolex
Почему Вы всегда делаете золотую раздачу, только после моих слов?
Вопрос который я уже устал задавать: ПОЧЕМУ НЕ ЗОЛОТАЯ?

_________________
Profile PM

Willy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 408

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 22:35 (спустя 7 минут)

Quote


Спасибо!

720 ночером, надеюсь, будет.
Profile PM

_Marik_


Стаж: 13 лет

Сообщений: 952

Откуда: Переславль-Залесский

Бруней

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 22:36 (спустя 40 секунд)

Quote


robo писал(а):

ПОЧЕМУ НЕ ЗОЛОТАЯ?
Золото (или серебро) ставится на усмотрение автора раздачи...

_________________
Chi tifa Roma, non perde mai!
По всем вопросам писать в скайп: almarik11 или alessmarik@gmail.com
Для желающих donate: sberbank 5469 7700 1204 4344
Profile PM

spika-ol


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2087

Остров Буве

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 22:44 (спустя 8 минут)

Quote


robo
ну он не может долго хранить раздачи или раздавать все время, поэтому хочет чтобы юзеры как можно больше позволяли остаться на раздачах... с золотом таких перспектив поменьше, к сожалению (
Profile PM

LeBron


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1018

Откуда: г. Брянск

Россия

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 22:47 (спустя 2 минуты)

Quote


было бы неплохо, если бы серебро.
а за раздачу спасибо.

_________________
Profile PM

robo


Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 22:48 (спустя 1 минута)

Quote


_AlMarik_
На сколько я знаю на все раздачи в полном ХД ставят золто, причем все кроме lokolex, это не предъява, это вопрос, на который я не вижу ответа. Если по усмотрение, то почему когда я пишу уже 4 раз "почему не золото", то оно становится золотым? Дело идет именно в Full HD, так как золото сподвигает пользователей качать именно этот релиз, а не риповки или сатрипы, чего мы все и добиваемся или я не прав? А так у людей слабоватый комп или экран маленький, так он подумает накой черт мне качать 8гб еще и рейтинг портить?

_________________
Profile PM

Andreev


Стаж: 13 лет

Сообщений: 195

Откуда: Самара

Россия

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 22:52 (спустя 3 минуты)

Quote


Спасибо.Матч больших ожиданий.Оправдаются ли они?Посмотрим.

_________________
Не говори,что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Profile PM

robo


Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 22:52 (спустя 53 секунды)

Quote


spika-ol
С чего бы это? Прошло время, берем неделю, я хочу посмотреть матч Милан-Удинезе и у меня на выбор есть либо Золотой в ХД либо обычный, я понятное дело скачаю золотой!!!! Рейтинг золотого на отдачи учитывается, поэтому я и не вижу смысла в этом!!!
ММожно и второй вариант, к примеру делать раздачи золотыми первые 2-5 часа, чтобы пользователи скачали, а после остались на раздаче, но в этом я не вижу смысла. Да и вообще в вашей логике нет смысл а в золоте. Настколько я понимаю золотые нужно делать не на популярные раздачи, а наоборот, чтобы было не жалко скачать. В чем я не прав?

_________________


Последний раз редактировалось: robo (2011-01-16 23:08), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

ferrum


Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

Россия

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 23:14 (спустя 21 минута)

Quote


Robo, дружище, а ведь дело то и яйца выеденного не стоит. Ладно бы кто-то другой об этом спросил, я бы еще понял. Но тебе, с твоей скоростью инета проблема раздачи решается сама собой.
Если ты печешься насчет рейтинга, то он и так у тебя "стоит", зачем же еще больше?
Солить его что-ли?
Я раньше тоже по этому поводу убивался, "поливал" свой рейтинг. Но теперь, для меня самое главное чтобы он был чуть больше единицы и мне этого за глаза хватает.
Может тебя прельщают почетные звания?
Тебе кто-то доплачивает за "Top User"? Может здесь есть какие-либо эксклюзивные релизы, которые разрешают качать только парням с такой лычкой?
Не гоняйся за воздухом! Он даже тебе не нужен. Получай удовольствие от просмотра качественного футбола и помни, что на RGFOOTBALL.NET именно это главное, а не лычки, звания, медальки и тому подобное.
Чтобы ты на людей не обижался, вот тебе мой подарок az

Lokolex, радуй и дальше нас своими релизами. Особое спасибо за оперативность и скорость отдачи.
Вот без этого как раз и было бы все плохо, а так - все ОК af

_________________
Profile PM

robo


Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 23:15 (спустя 35 секунд)

Quote


ferrum
Вот именно, что отдано у меня за3,5 ТБ и мне рейтинг уже не принципиален на год-два, хоть ничего не отдавай, я просто за то чтобы люди качали HD, а не сатки или многие ждут рипаков на 720, я понимаю у кого одноядерные процы (может таких и соталось макс 20%), но другие упорные слепцы (сейчас скажут что тормозит, правильно, настроить компьютер и юзать программу тяжело же), это как качают же ави вместо мкв, хотя у ави всего один плюс (проигрывают старые плееры через флешки), но многие все равно не понимаю этого. Вот поэтому я и добиваюсь чтобы ХД были золотыми, тогда и пользователи будут их чаще качать, а значит и я буду получать их чаще и оперативней, да и разве картинка не радует?

_________________
Profile PM

ferrum


Стаж: 13 лет

Сообщений: 31

Россия

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 23:29 (спустя 14 минут)

Quote


Людей качать HD таким образом не заставишь.
Раздачи в HD качестве качают, во-первых, фанаты, а, во-вторых, те, кто вообще привыкли к качественной картинке.
Проблема чаще не в компе, а в инете. Не все могут похвастаться высокой скоростью, потому и качают avi.
Есть и другая категория людей. Им, что называется медведь не только на ухо, но и на глаз наступил. Таким качество картинки по барабану.
Есть и такие, которым очень хочется посмотреть, а потерпеть они не могут по разным причинам.
У каждого своя ниша, своя философия, которую мы должны уважать.
Что-то я заговорился ... ae

_________________
Profile PM

sonic


Стаж: 13 лет

Сообщений: 188

Великобритания

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 23:43 (спустя 13 минут)

Quote


ferrum
Истину глаголишь профессор! ad
Profile PM

Willy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 408

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 23:56 (спустя 13 минут)

Quote


ferrum писал(а):

Раздачи в HD качестве качают, во-первых, фанаты, а, во-вторых, те, кто вообще привыкли к качественной картинке.
aa

Давно уже не смотрел футбол не в HD. Привык и теперь матч на 1.3 гб вообще не могу смотреть. Когда раскрываешь во весь экран на 22", то как-то это.. не кайфово ab
Profile PM

miktorr


Стаж: 13 лет

Сообщений: 254

Откуда: ZiPi

Украина

Торрент-статистика

post 17-Янв-2011 12:08 (спустя 12 часов)

Quote


спс качаю af

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 17-Янв-2011 18:39 (спустя 6 часов)

Quote


Если кому-то интересно мнение общественности, то для меня тоже очень важны золотые раздачи.
Всё очень просто - у меня на месяц билайн выдает 200 гб траффика на скорости 100мбит и по истечении трафика скорость падает до 512кбит\с - с такой скоростью потом не накачаешься.
А вся фишка в том, что отданый и принятый трафик оба входят в эти 200гб.И когда я раздаю - я зря палю свой лимит, которого и так не хватает.
Было бы отлично если б все раздачи в ХД были золотыми и не вынуждали допустим меня делать выбор, а все стремиться к вариантам:
1)Качать и раздавать, держать рейтинг в норме, но уже к 20ым числам остаться без футбола в HD.
2)Качать, не раздавать, траффика на всё хватит, но ратио упадет ниже нуля и я окажусь в заднице
Profile PM

miktorr


Стаж: 13 лет

Сообщений: 254

Откуда: ZiPi

Украина

Торрент-статистика

post 17-Янв-2011 21:02 (спустя 2 часа 22 минуты)

Quote


а я раздаю одинаково много несмотря на то золото или нет. а вот качать обычную раздачу не так приятно, куда легче на душе знать что она не в счет. и на время раздачи не влияет. а еще наоборот отбивает желание качать раздачу не топ матча, ибо и так не фонтанный матч и можно в минус с раздачей уйти и раздача засчитывается. а за этот матч спасибо, я скачал и раздаю!

_________________
Profile PM
Ответить на тему