NBA 2012-2013 / RS / Los Angeles Clippers @ Minnesota Timberwolves / TNT [Баскетбол, 18.01.2013, HD, 720p, EN, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

sabaka11


Стаж: 13 лет

Сообщений: 10687

Откуда: Одесса

Украина

Торрент-статистика

post 18-Янв-2013 12:45

Quote


1:34:25

_________________


Последний раз редактировалось: sabaka11 (2013-01-19 09:58), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

sabaka11


Стаж: 13 лет

Сообщений: 10687

Откуда: Одесса

Украина

Торрент-статистика

post 18-Янв-2013 12:57 (спустя 12 минут)

Quote


Российский защитник «Миннесоты» Алексей Швед покинул площадку в четвертой четверти матча с «Клипперс», получив растяжение левого голеностопного сустава
Игру с «Клипперс» Швед начал на скамейке запасных и в итоге провел на паркете около 20 минут, набрав 8 очков и 2 передачи. Его средние показатели в сезоне – 10,7 очка и 4,6 передачи

«Миннесота» активно пытается обменять форварда Деррика Уильямса


Очередным объектом трансферных слухов в Асоциации стал разыгрывающий Лос-Анджелес Клипперс Эрик Блэдсоу. Издание USA Today утверждает, что есть ряд клубов, которые заинтересованы в услугах 23-летнего баскетболиста, и готовы предложить ему роль стартового разыгрывающего, которая в Лос-Анджелесе при здоровом Крисе Поле Эрику не светит.
Сам Блэдсоу по поводу возможной смены клуба в канун приближающегося дэдлайна не особенно переживает, утверждая, что сосредоточен исключительно на собственном прогрессе.
"Сейчас я стараюсь лишь стать лучше, и единственное, что я могу - это показывать конкурентный баскетбол в каждом матче", - утверждает Блэдсоу.
В 39 матчах текущего регулярного чемпионата Блэдсоу набирал в среднем 8.8 очка, 2,7 подбора и 2,7 передачи за 18,8 минуты игрового времени

_________________
Profile PM
Ответить на тему