ФК Барселона (Барселона, Испания)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 13:31

Quote


DesmondHume, я их и не сравнивал. Это я к тому, что невозможно выигрывать всё и у всех подряд в любом матче. Такое происходит в любом чемпионате и с любым клубом. Барселона и Реал не исключение, там тоже люди, они тоже устают и физически и эмоционально.
Просто я не могу понять почему у тебя такое удивление от того что она проиграла чемпионство Реалу, или даже не Реалу а вообще проигрывала матчи у себя в лиге.

_________________


Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 14:13 (спустя 41 минута)

Quote


Цитата:

Это я к тому, что невозможно выигрывать всё и у всех подряд в любом матче.
Наобум, что называется. Арсенал, в своё время, не проиграл ни одного матча за год. А Милан более двух лет не проигрывал вообще.

Цитата:

Просто я не могу понять почему у тебя такое удивление от того что она проиграла чемпионство Реалу, или даже не Реалу а вообще проигрывала матчи у себя в лиге.
Потому что они выходили на расслабоне, против не сильных команд, а в итоге или сливали игру или ничейку играли. Как говорили журналисты с НТВ+ - экономили силы.
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 14:30 (спустя 17 минут)

Quote


Цитата:

Наобум, что называется. Арсенал, в своё время, не проиграл ни одного матча за год. А Милан более двух лет не проигрывал вообще.
Сюда можно добавить еще один такой рекорд безпроигрышного чемпионата толи Торино, толи еще кого, чуть ли не столетней давности и все. Вот и весь твой наобум ab А так говоришь, как-будто такое происходит раз в три года в любом чемпионате. Вот сейчас может Ювентус сможет повторить такой рекорд. И кстати Арсенал после этого рекорда, не выиграл ничегошеньки кроме кубка Англии (а прошло уже 8 лет).

Цитата:

Как говорили журналисты с НТВ+ - экономили силы.
Не забудь упомянуть почему они их экономили ;) и вообще кто их не экономит?

Цитата:

Потому что они выходили на расслабоне, против не сильных команд, а в итоге или сливали игру или ничейку играли.
Ты бы хоть поинтересовался, сколько действительно было сливных ничеек, а сколько упорных и дико интересных. И да, Реал тоже сливался где не надо. В итоге их рассудила очная встреча. Реал победил и стал чемпионом.

_________________


Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 15:41 (спустя 1 час 10 минут)

Quote


Цитата:

Вот и весь твой наобум
Ты спросил - есть ли команды, которые вообще не проигрывают.

Цитата:

И кстати Арсенал после этого рекорда, не выиграл ничегошеньки кроме кубка Англии
А после этого рекорда и "того" Арсенала нету ab

Цитата:

Не забудь упомянуть почему они их экономили ;) и вообще кто их не экономит?
Реал, почему-то, не экономил...
Ювентус, Челси, МС не экономят - это точно. Отдыхать летом, а с осени до весны надо впахивать.

Цитата:

В итоге их рассудила очная встреча.
Стоит учесть, что до этой встречи Реал всё равно впереди был.

Цитата:

Ты бы хоть поинтересовался, сколько действительно было сливных ничеек, а сколько упорных и дико интересных.
А зачем мне интересоваться, если команда типа Барселоны должна выигрывать на классе! Какие ничейки-то? Ничья она по идее не может быть интересной уже потому, что она не выгодна командам. Тем более Барселоне, тем более в гонке с Реалом.
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 18:36 (спустя 2 часа 54 минуты)

Quote


DesmondHume писал(а):

Цитата:

Вот и весь твой наобум
Ты спросил - есть ли команды, которые вообще не проигрывают.
Это редкие исключения, такое в современнном футболе очень и очень не часто случается. И ждать этого от Барселоны или Реала бессмысленно. Вон Барса на своем поле рекордно не проигрывала никому 54 матча подряд, но это же не значит что теперь Реал обязательно должен превзойти этот результат. Зачем ему это? Он и без этого чемпион и сможет им стать еще и еще.

Цитата:

Реал, почему-то, не экономил...
Ювентус, Челси, МС не экономят - это точно. Отдыхать летом, а с осени до весны надо впахивать.
И у Реала были такие матчи, ну или хотя-бы концовки матчей на расслобоне, после чего они теряли важные очки.
Юве не в счет, в еврокубках не играли в отличие от того же Милана и Наполи. МС не прошел даже в плей-оф и выбыл быстро из нац кубков.

Всем этим: "такая Барса должна в любом матче всех обыгрывать", "они зажрались", "хотели взять чемпионство на халяву" ты опять принижаешь чемпионство Реала. Они из трусов "выпрыгивали" чтобы набрать максимальное количество очков и наконец-то с хрен знает, с какого раза обыграть Барсу в личной встрече. А на самом деле, по твоему, получается что Барселона если бы играла на полную катушку (а по мне так и было в большинстве матчах, ну или они точно к этому стремились), а не филонила во многих матчах, то у Реала и шансов бы не было никаких.

Graveworm писал(а):

Blaine the Mono
Одно очко между ними скорее всего так и осталось бы. Нынешний Реал не из тех, кто способен 10 очков слить за половину чемпионата.
Может быть и да, а может быть и нет ab Кто его знает, что бы было? ab

_________________


Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 19:05 (спустя 29 минут)

Quote


Цитата:

наконец-то с хрен знает, с какого раза обыграть Барсу
Все так быстро забыли, как Реал выиграл Барселону в финале кубка.

Цитата:

а не филонила во многих матчах, то у Реала и шансов бы не было никаких.
Нет, т.к. Реал несколько раз оступился, а Барселона же "клуб нумер уно в мире!!! Глоре глоре Барселона!!1!1!" просирает так бездарно матчи.

Если клуб достиг какой-то вершины, то любая неудача будет восприниматься во много раз сильнее.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 25-Апр-2012 19:46 (спустя 40 минут)

Quote


DesmondHume писал(а):

Если клуб достиг какой-то вершины, то любая неудача будет восприниматься во много раз сильнее.
Особенно когда его фаны и глоры выеживаються своей "непобедимостью"
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 08:42 (спустя 12 часов)

Quote


Цитата:

Все так быстро забыли, как Реал выиграл Барселону в финале кубка.
Да, в дополнительное время на 108 минуте. В основное время и уверенно получилось только неделю назад. А вы забываете, что Барса тоже в этом сезоне побеждала Реал и достаточно уверенно.

Цитата:

Нет, т.к. Реал несколько раз оступился, а Барселона же "клуб нумер уно в мире!!! Глоре глоре Барселона!!1!1!" просирает так бездарно матчи.
"Бездарно" проиграны - это какие именно? Напомню еще раз, у Барсы на одно поражение больше чем у Реала. Это разве такая ОГРОМНЕЙШАЯ пропасть между ними?

Цитата:

а Барселона же "клуб нумер уно в мире!!! Глоре глоре Барселона!!1!1!"
С этим "это больше чем клуб" вы помойму больше сами себе накручиваете, причем как я понял не болельщики Реала. Мне, например, когда Реал был разгромлен со знаменитым уже счетом 5:0 (!!!), не хотелось орать "бугага спешиал намбер ван ничего не смыслит в футболе и вообще он говно, а не тренер". Зачем следовать примеру идиотов?
Еще раз процитирую Шмурнова: "Радоваться надо победе Челси, радоваться тому, что вырос Реал, а радоваться чьему-то поражению - это недостойно".

Цитата:

Особенно когда его фаны и глоры выеживаються своей "непобедимостью"
Когда Реал раз в два года выигрывал Лигу Чемпионов (1998, 2000, 2002), было то же самое. Болелы Мадрида выеживались своей непобедимостью перед фанами Барсы. Это нормально, так будет всегда. Причем тогда между ними тоже был полуфинал лиги чемпионов, но Реал был сильнее. Если не ошибаюсь, Барса в тот период довольствовалась только одним чемпионством в лиге (а команда у них была тоже не дворовая).

И вообще где болельщики Барселоны?! Почему я за них отдуваюсь? ag

_________________


Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 08:49 (спустя 7 минут)

Quote


Цитата:

Да, в дополнительное время на 108 минуте.
Это уже придерательства.

Цитата:

Напомню еще раз, у Барсы на одно поражение больше чем у Реала. Это разве такая ОГРОМНЕЙШАЯ пропасть между ними?
Учитывая, что Барселона вообще не проигрывала - естественно.

Цитата:

С этим "это больше чем клуб" вы помойму больше сами себе накручиваете
Лолчто?
Это фанатики накручивают себе и доказывают всем и каждому, что Барселона там прям вообще клуб с другой галактики.

Цитата:

бугага спешиал намбер ван ничего не смыслит в футболе и вообще он говно, а не тренер
Удивительно, что мы говорим о клубах, а ты съезжаешь на тренера.

Цитата:

Когда Реал раз в два года выигрывал Лигу Чемпионов (1998, 2000, 2002), было то же самое.
Не знаю, не застал это время, к сожалению. За Ювентусом и то, кое-как следил ab

Цитата:

И вообще где болельщики Барселоны?! Почему я за них отдуваюсь?
Перевелись, видать. Большая часть болельщиков Барселоны - не болельщики.
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 08:58 (спустя 8 минут)

Quote


Blaine the Mono писал(а):

Еще раз процитирую Шмурнова: "Радоваться надо победе Челси, радоваться тому, что вырос Реал, а радоваться чьему-то поражению - это недостойно".
Я с самого детства ненавижу Барселону.И я радуюсь не ее поражениям, я радуюсь всем победам над Барселоной - тобишь Челси, Реалу и другим компаниям ab Так что по сути логика Шмурнова - безсмысленна)
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 09:16 (спустя 18 минут)

Quote


Цитата:

Это уже придерательства.
У тебя они по отношению к Барсе везде придерательства.

Цитата:

Учитывая, что Барселона вообще не проигрывала - естественно.
Чего? Кому, где и когда она вообще не проигрывала у себя в чемпионате?

Цитата:

Это фанатики накручивают себе и доказывают всем и каждому, что Барселона там прям вообще клуб с другой галактики.
А ты за ними повторяешь. Зачем следовать примеру идиотов? Это при том, большинство этих фанатиков навернека еще ходят в школу.

Цитата:

Удивительно, что мы говорим о клубах, а ты съезжаешь на тренера.
Ну тренер же руководит командой, благодаря ему она побеждает. Я привел пример такого-же дебилизма, которому не следует подвергаться.

Цитата:

Большая часть болельщиков Барселоны - не болельщики.
Это опять из разряда "больше чем клуб". Теперь только от тебя.

Цитата:

Я с самого детства ненавижу Барселону.И я радуюсь не ее поражениям, я радуюсь всем победам над Барселоной - тобишь Челси, Реалу и другим компаниям Так что по сути логика Шмурнова - безсмысленна)
Ого, а с чего так? Аж с детства agТогда действительно, тут не только слова Шмурнова бессмыслица, а вообще все доводы в пользу Барсы.

_________________




Последний раз редактировалось: Blaine the Mono (2012-04-26 10:41), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 09:29 (спустя 13 минут)

Quote


Blaine the Mono писал(а):

Цитата:

Я с самого детства ненавижу Барселону.И я радуюсь не ее поражениям, я радуюсь всем победам над Барселоной - тобишь Челси, Реалу и другим компаниям Так что по сути логика Шмурнова - безсмысленна)
Ого, а с чего так? Аж с детства agТогда действительно, тут не только слова Шмурнова бессмыслица, а вообще все доводы в пользу Барсы.
У меня много чего раставилось по местам с "тех" еще времен, со временем оно лишь набирало смысл.Тут уже личное) вскрывать карты не буду)
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 11:01 (спустя 1 час 31 минута)

Quote


Цитата:

У тебя они по отношению к Барсе везде придерательства.
Раз клуб позиционирует себя, что он самый лучший, то надо соответствовать этому.

Цитата:

А ты за ними повторяешь.
Ой лооооол. Ты бы почитал внимательно-то. Раз все считают этот клуб прям мегафантастичным, то где же все эти болельщики были раньше и почему же этот "клуб" не смог пройти в финал ЛЧ. Вот это меня интересует.

Цитата:

Я привел пример такого-же дебилизма, которому не следует подвергаться.
Переводить стрелки с команды на тренера - это уж точно дебилизм, не обижайся. Я тебе про бананы, ты мне про резину.

Цитата:

Это опять из разряда "больше чем клуб". Теперь только от тебя.
Барселона начала выиграть всё подряд - появились болельщики. Барселона прекратит выигрывать всё - бОльшая часть болельщиков отвалится. Это было всегда со всеми командами.
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 13:03 (спустя 2 часа 2 минуты)

Quote


На все мои конкретные вопросы ты уходишь новыми своими вопросами, как с тобой вообще разговаривать?

Цитата:

Раз клуб позиционирует себя, что он самый лучший, то надо соответствовать этому.
Соответствует. Четвертый подряд полуфинал еврокубка, боролись до последнего в чемпионате, вышли в финал кубка Короля. Реал тоже позиционирует себя как один из лучших клубов европы/мира, почему он ничего не выиграл в прошлом сезоне? Надо же соответствовать. Только судейством не надо отмазываться.

Цитата:

Раз все считают этот клуб прям мегафантастичным, то где же все эти болельщики были раньше
Чтобы восхищаться игрой Барсы надо обязательно быть ее болельщиком? Многим просто нравится игра этой Барсы на данном периоде. Тоже самое было с Интером времен Жозе, многим нравилсяи многие им восхищались, но сейчас эти многие о нем даже не вспоминают.

Цитата:

и почему же этот "клуб" не смог пройти в финал ЛЧ. Вот это меня интересует.
А ты головой подумай. Почему Реал сегодня не вышел в финал? Потому что ПРОИГРАЛ. Это вроде элементарно.

Цитата:

Переводить стрелки с команды на тренера - это уж точно дебилизм, не обижайся. Я тебе про бананы, ты мне про резину.
Ничего я не переводил.Я привел пример такого-же дебилизма, которому не следует подвергаться. Ну и тут тоже могу сказать что я тебе про бананы, ты мне про резину.

Короче, я понял что у тебя такая же нездоровая ненависть из ничего как и у XimeRajke и ты также считаешь ее говном. Может хватит уже? Все равно останемся при своем.

_________________


Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:10 (спустя 1 час 7 минут)

Quote


Цитата:

Четвертый подряд полуфинал еврокубка
Это ещё сооовсем ничего не значит.

Цитата:

боролись до последнего в чемпионате
И поэтому выставили Барселону Б в основе против Реала?

Цитата:

Реал тоже позиционирует себя как один из лучших клубов европы/мира, почему он ничего не выиграл в прошлом сезоне?
Ой лооооол, перевести стрелки на другого и сказать "а он тоже такой плохой" - это, как минимум, не тактично. Мы говорим про Барселону.

Цитата:

Потому что ПРОИГРАЛ.
Здравствуй, капитан. Ты наконец-то вернулся.

Цитата:

Ну и тут тоже могу сказать что я тебе про бананы, ты мне про резину.
Вообще-то ты парировал мои высказывания, собственно, ты и завёл речь про резину, Моуриньо и Реал.

Цитата:

и ты также считаешь ее говном
Заметь, что я такого не говорил, а ты написал такое. Да не переживай ты, получит Месси золотой мяч, как хоть какое-то утешение Барселоне :DDD
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 14:45 (спустя 35 минут)

Quote


Цитата:

Это ещё сооовсем ничего не значит.
Ну я тогда не знаю как еще можно потверждать то, что ты стремишься быть одним из лучших клубов мира. Может ты скажешь?

Цитата:

И поэтому выставили Барселону Б в основе против Реала?
Тебе не кажется что Пепу было виднее и лучше знать кого выпускать и кто был готов к матчу?
Эта самая Барселона Б, уже как год не играет в Барселоне Б. Алькантара так уже целых два года. И не забывай, что Вилья, Абидаль и Афеллай травмированы, а у Фабрегаса уже реально не осталось сил.

Цитата:

Ой лооооол, перевести стрелки на другого и сказать "а он тоже такой плохой" - это, как минимум, не тактично. Мы говорим про Барселону.
Я тебе уже кучу всего сказал про то почему Барса не выиграла чемпионат, причем не упоминая Реал. Говоря про Барсу, нельзя не вспоминать Реал. Тем более, если они ведут борьбу в Испании только между собой. И если ты не заметил, ты тоже постоянно приводил в пример Реал.

Цитата:

Заметь, что я такого не говорил, а ты написал такое.
Так ли это?

DesmondHume писал(а):

Правильно. БАРСЕЛОНА - ГОВНО!

Цитата:

Да не переживай ты, получит Месси золотой мяч, как хоть какое-то утешение Барселоне :DDD
И зачем эта ироническая концовка, что я типа глорифан Барсы и сижу щас плачу по поводу проигрыша всех титулов? К чему ты ведешь себя как малолетний идиот? Я с тобой все это время старался разговаривать нормально.

_________________


Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 15:21 (спустя 36 минут)

Quote


Цитата:

Ну я тогда не знаю как еще можно потверждать то, что ты стремишься быть одним из лучших клубов мира. Может ты скажешь?
Вот это вообще о чём?

Цитата:

И не забывай, что Вилья, Абидаль и Афеллай травмированы, а у Фабрегаса уже реально не осталось сил.
Короткая скамейка у Барселоны. А что команда думала, что все целёхонькие будут, чтоле? Вот и поплатились. Скупой платит дважды, как говорится.

Цитата:

К чему ты ведешь себя как малолетний идиот?
Вот взял и раскрыл мою страшную тайну.
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 15:53 (спустя 32 минуты)

Quote


Цитата:

Вот это вообще о чём?
Перечитай еще раз цепочку этих сообщений от самого начала.

Цитата:

Короткая скамейка у Барселоны. А что команда думала, что все целёхонькие будут, чтоле? Вот и поплатились. Скупой платит дважды, как говорится.
Скупой доверяет своим воспитанникам и думает о будущем клуба. Про скамейку даже отвечать не хочу, ты как будто первый год за футболом следишь.

Цитата:

Вот взял и раскрыл мою страшную тайну.
Ок, учту.

_________________


Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 17:20 (спустя 1 час 26 минут)

Quote


Цитата:

Скупой доверяет своим воспитанникам и думает о будущем клуба.
Ну понятно же, что воспитанники поголовно не будут заменой игрокам основного состава. Максимум 3-4, а остальных продают и выкупают обратно.
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2012 17:58 (спустя 38 минут)

Quote


Цитата:

Ну понятно же, что воспитанники поголовно не будут заменой игрокам основного состава. Максимум 3-4, а остальных продают и выкупают обратно.
Ты не поверишь, но Гвардиола тоже об этом знает. Поэтому у него в основной команде и играют четыре лучших (по его мнению) молодых воспитанника. Куэнка, Тельо, Алькантара, Фонтас.

_________________


Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 20-Май-2012 22:29 (спустя 24 дня)

Quote


Ненавижу Барселону, но для адекватных фанов...
Режисcер Пол Гринграсс, хорошо известный поклонникам Борна («Превосходство Борна», «Ультиматум Борна»), объединил усилия с Крисом Кингом, редактором фильма про гонщика «Формулы-1» Айртона Сенну. Вместе они намерены сделать документальный фильм про футбольный клуб «Барселона». Он так и будет называться — Barca («Барса»).

Фильм расскажет о подготовке клуба к сезону 2012/2013 и о том, как клуб, недавно сменивший сверхтитулованного Хосепа Гвардиолу на Тито Виланову, собирается вернуть себе первое место в испанском чемпионате. У режиссера и сценариста будет возможность поработать с ключевыми игроками клуба и тренерами, так что фильм должен показать многое о жизни «Барсы» вне футбольного поля.

Гринграссу поможет Кинг, который так хорошо поработал с архивным материалом при подготовке «Сенны». Учитывая, что «Барселона» в последние годы была в центре внимания телевизионных камер, архивного исходного материала у создателей фильма должно быть предостаточно.

Работы над картиной начнутся после летнего Чемпионата Европы по футболу. Сейчас всем вовлеченным в футбольный спорт людям не до документалистов. Закончить же «Барсу» Гринграсс намерен к предстоящему Чемпионату мира по футболу, который пройдет в Бразилии летом 2014 года.
Profile PM

Fisher


Стаж: 13 лет

Сообщений: 235

Откуда: Barcelona (Camp Nou)

Испания

Торрент-статистика

post 22-Май-2012 20:27 (спустя 1 день 21 час)

Quote


Супер посмотрим!) Я ожидал что то подобного... как не как Barca Лучший Клуб в Европе, чуть не забыл и МЮ!
Profile PM

AVK77


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Откуда: Дальний Восток

Россия

Торрент-статистика

post 14-Янв-2013 14:34 (спустя 7 месяцев)

Quote


Всем привет
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 10-Май-2013 03:00 (спустя 3 месяца 26 дней)

Quote



Смотрите, про кого снимут фильм!

В последнее время Голливуд с особым вниманием смотрит в сторону профессиональных спортсменов. Вспомним хотя бы спортивную биографическую драму «Джеки Робинсон», а также грядущий фильм про Лэнса Армстронга. В российском кино также далеко за примерами ходить не надо. Только недавно отечественная картина Николая Лебедева «Легенда №17» собирала в свой адрес многочисленные хвалебные отзывы.

Но забудем пока про бейсболистов, велогонщиков и хоккеистов. Как сообщает информационный портал Variety, мировое кино наконец-то стучится в ворота большого футбола! Киностудия Epic Pictures собирается экранизировать биографию одного из самых лучших футболистов современности — игрока ФК «Барселона» аргентинца Лионеля Месси.

По словам представителя студии, фильм планируют сделать в стиле знаменитого «Рокки» с Сильвестром Сталлоне, а за основу сюжета была выбрана биография футболиста «Месси: История о мальчике, который стал легендой».

Картина расскажет о жизни молодого аргентинского мальчика из бедного района, который, несмотря на все житейские трудности и свой маленький рост, смог стать одним из величайших футболистов в истории футбола.

Пока Epic Pictures только ведут переговоры с несколькими режиссерами и продюсерами, но компания уже сейчас готова назвать дату выхода проекта. Премьеру фильма хотят приурочить к старту Чемпионата Мира по футболу в 2014 году (12 июня).
Profile PM

Heavy_serg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2057

Откуда: Moscow

Россия

Торрент-статистика

post 10-Май-2013 09:53 (спустя 6 часов)

Quote


1001 золотой гол Барселоны

1001 Goles De Oro Del Barca / 1001 Золотой Гол Барселоны [2007, H.264, CAT, SPA, DVDRip]

_________________
Mes Que Un Club
Profile PM

Heavy_serg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2057

Откуда: Moscow

Россия

Торрент-статистика

post 15-Май-2013 09:02 (спустя 4 дня)

Quote


Чемпионский парад Барселоны



В сети появилось fullhd видео, но пока возможности скачать его нет (16 гигов и 79 кусков с zippyshare по 200 метров). Если кто найдет целиком полную версию - сообщите мне в этой теме. Спасибо!

_________________
Mes Que Un Club
Profile PM

Heavy_serg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2057

Откуда: Moscow

Россия

Торрент-статистика

post 22-Май-2013 19:29 (спустя 7 дней)

Quote


Сегодня выложу полную версию празднования чемпионства Барселоны (парад и стадион). Порядка 20 гигов

_________________
Mes Que Un Club
Profile PM

sivanych


Стаж: 11 лет

Сообщений: 139

Откуда: Первая столица

Украина

Торрент-статистика

post 26-Мар-2015 13:29 (спустя 1 год 10 месяцев)

Quote


А темка "подумерла" али закончились фаны "Барселоны" Теме АП!!!!

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 30-Мар-2015 14:33 (спустя 4 дня)

Quote


sivanych писал(а):

А темка "подумерла" али закончились фаны "Барселоны" Теме АП!!!!
Прошли те славные времена, когда во флудилке круглосуточно шли разговоры ab
Profile PM

Devlan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Откуда: Dortmund

Германия

Торрент-статистика

post 03-Апр-2015 22:19 (спустя 4 дня)

Quote


Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста кто это с Марком?
http://rgfootball.tv/media/up/142808505852.jpg
Profile PM
Ответить на тему