ФК Зенит (Санкт-Петербург, Россия)

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2010 14:07

Quote


Обсуждение любимой команды.
Profile PM

Papai


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Откуда: Фишбург

Россия

Торрент-статистика

post 01-Дек-2010 01:56 (спустя 1 день 11 часов)

Quote


А что обсуждать мы Чемпионы!=) aa
Profile PM

Егор


Стаж: 13 лет

Сообщений: 497

Откуда: Уфа

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 01-Дек-2010 11:55 (спустя 9 часов)

Quote


http://www.rgfootball.net/viewtopic.php?t=672
Profile PM

Akinfeev35


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 01-Дек-2010 14:32 (спустя 2 часа 37 минут)

Quote


Семак пропустит матч с "Андерлехтом"
Полузащитник "Зенита" Сергей Семак, получивший травму в матче 30-го тура против "Крыльев Советов", пропустит матч группового этапа Лиги Европы с "Андерлехтом", однако к заключительной встрече сезона с АЕК — он должен быть в строю, сообщает "Спорт-экспресс". 30 ноября Семак прошёл обследования, по итогам которого выяснилось, что травма оказалась несерьёзной, но футболисту решено дать несколько дней отдыха.
Profile PM

Егор


Стаж: 13 лет

Сообщений: 497

Откуда: Уфа

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 01-Дек-2010 15:31 (спустя 58 минут)

Quote


Еще не будет Кержакова, денисова, Широкова, Файзулина... Короче, будет вата как с Крыльями и счёт 0-0
Profile PM

Зенитчик


Стаж: 13 лет

Сообщений: 75

Откуда: Питер

Россия

Торрент-статистика

post 02-Дек-2010 01:53 (спустя 10 часов)

Quote


Молодцы, раскатали этот Андерлехт)
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 02-Дек-2010 09:56 (спустя 8 часов)

Quote


Широков.

Цитата:

- Спаллетти на пресс-конференции сказал, что вашему агенту не стоит говорить о ходе переговоров по поводу нового контракта в прессе.

- Спаллетти не стоит учить нас, как вести переговоры.

- Они тяжело продвигаются?

- По моим сведениям, вообще никак.
источник
Profile PM

barbudas


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Откуда: Питер

Россия

Торрент-статистика

post 03-Дек-2010 22:59 (спустя 1 день 13 часов)

Quote


Имхо, Рома нарывается.
Profile PM

Футболист


Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

Россия

Торрент-статистика

post 04-Дек-2010 14:14 (спустя 15 часов)

Quote


Данни: "Меня все устраивает в "Зените"

Лидер питерского "Зенита" Мигель Данни прокомментировал слухи о возможном переходе в "Бенфику".

"Мне приятно, что такой клуб как "Бенфика" интересуется мной. Однако, у меня нет причин жаловаться на прибывание в "Зените" - у меня контракт до 2012 года", - приводит слова португальца Record.

Напомним, что ранее слухи связывали хавбека с английским "Манчестер Юнайтед".
Profile PM

Akinfeev35


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 04-Дек-2010 16:47 (спустя 2 часа 33 минуты)

Quote


Жевнов: я шёл в "Зенит", чтобы стать чемпионом
Белорусский голкипер питерского "Зенита" Юрий Жевнов считает свою первый сезон в составе нового клуба неоднозначным.

"Я шёл в "Зенит", чтобы стать чемпионом. Цель достигнута. Другое дело, у меня не всё получалось. Сначала долго в запасе сидел. Потом заиграл, однако было несколько неудачных матчей. Значит, нужно больше работать.

Прибавил ли в "Зените"? Со стороны виднее. В "Москве", наверное, поярче играл. Но если судить по матчам за сборную, переход пошёл мне на пользу", — цитирует Жевнова "Спорт-экспресс".
Profile PM

MIH10Z


Стаж: 13 лет

Сообщений: 532

Россия

Торрент-статистика

post 04-Дек-2010 16:56 (спустя 8 минут)

Quote


Спасибо за все матчи НАШЕЙ команды!
Profile PM

Футболист


Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

Россия

Торрент-статистика

post 05-Дек-2010 19:08 (спустя 1 день 2 часа)

Quote


Анюков: "Почему люди постоянно стараются заглянуть в наш карман?"

Капитан "Зенита" Александр Анюков не считает, что успехи петербургского клуба связаны с газпромовскими миллионами.

"Мы ведь не обсуждаем чужие бюджеты. Почему же постоянно стараются заглянуть в наш карман? Думаю, это банальная зависть. Она только заводит. Выходим и доказываем, чего стоим. За последние четыре сезона "Зенит" дважды становился чемпионом, раз финишировал третьим, выиграл Кубки УЕФА и России, Суперкубок Европы… Кто ещё может похвастаться такими результатами?

Не забывайте: в какой-то момент сменился костяк команды, из неё ушли лидеры – Аршавин, Тимощук, Погребняк, чуть раньше – Кержаков. Но "Зенит" ведь не посыпался"
Profile PM

DyAvOlikO


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Откуда: Республика Чувашия, г.Новочебоксарск

Россия

Торрент-статистика

post 05-Дек-2010 19:13 (спустя 4 минуты)

Quote


Зенит Чемпион! Обожаю этот клуб! А ведь съездил я в Питер только пару рас и заразился футболоманией) Весь город живёт футболом! Один ГОРОД - одна Команда!
Profile PM

Колючий


Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Откуда: Северная Пальмира

СССР

Торрент-статистика

post 05-Дек-2010 19:16 (спустя 3 минуты)

Quote


[quote="Akinfeev35"]Жевнов: я шёл в "Зенит", чтобы стать чемпионом
Белорусский голкипер питерского "Зенита" Юрий Жевнов считает свою первый сезон в составе нового клуба неоднозначным.

"Я шёл в "Зенит", чтобы стать чемпионом. Цель достигнута. Другое дело, у меня не всё получалось. Сначала долго в запасе сидел. Потом заиграл, однако было несколько неудачных матчей. Значит, нужно больше работать.

Прибавил ли в "Зените"? Со стороны виднее. В "Москве", наверное, поярче играл. Но если судить по матчам за сборную, переход пошёл мне на пользу", — цитирует Жевнова "Спорт-экспресс".[/quote]

Если верить разговорам, которые ходят вокруг Зенита, то становится ясно, что одного из двх (Жевнов, Бородин), а может и обоих, на будущий год в команде не будет. Если бы тренеров и руководство устраивали эти игроки, то не было бы и инфы, что клуб ищет голкипера.
Profile PM

Zenitchik


Стаж: 13 лет

Сообщений: 130

Откуда: Иркутская обл.

Россия

Торрент-статистика

post 05-Дек-2010 21:03 (спустя 1 час 46 минут)

Quote


Как сказали в промо-фильме "Наше имя Зенит", я повторю тоже самое....
"Зенит для меня не просто команда, это образ мысли, образ жизни, ЗЕНИТ - это НАВСЕГДА!!!
ОЛЕ-ОЛА...Зенит - МОЯ судьба...!!! ab
Profile PM

Футболист


Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

Россия

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 18:26 (спустя 21 час)

Quote


"Зенит" нацелился на приобретение Кришито

По сообщениям итальянской прессы, "Зенит" проявляет интерес к защитнику "Дженоа" Доменико Кришито. В последние месяцы представители чемпионов России регулярно посещают Италию для просмотра игрока.

La Gazzetta dello Sport полагает, что Кришито – главная цель питерцев в зимнее трансферное окно. Предварительный запрос "Зенит" уже сделал. Однако сам Кришито опроверг информацию о возможности перехода в "Зенит".

"Каждый день я оказываюсь в новом клубе, если читать газеты. Так, я прочитал, что уже перешел в "Зенит". Но там же холодно! Если серьезно, повторяю в очередной раз – меня все устраивает в "Дженоа". Вопрос считаю закрытым", - цитирует Кришито Calcionews24.com.

Напомним, что также заинтересованность в Кришито проявляют "Интер" и "Бавария"
Profile PM

Футболист


Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

Россия

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 18:27 (спустя 1 минута)

Quote


Петржела: "ФИФА сделала правильный выбор, отдав ЧМ России"

Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела, ныне работающий в клубе второй словацкой лиги "Михаловце", отвечая на вопросы местных журналистов о ЧМ-2018, защитил Россию и уверил: все пройдет на высочайшем уровне, сообщает Deniksport.

– Я очень обрадовался, когда узнал, что Россия получила ЧМ. Эта страна – мой второй дом, я люблю ее всем сердцем. А Санкт-Петербург вообще считаю самым красивым городом на планете. ФИФА сделала правильный выбор. В России сейчас футбольный бум. Не только в Москве, Питере, но еще и в Казани, Владикавказе, других городах. Это очень богатая страна. Кроме того, премьер Путин пообещал, что все будет построено в срок и по лучшим стандартам.

– Скоро в Питере построят новую арену.
– Это будет бомба! Он расположен на острове, на месте старого стадиона имени Кирова. Современное сооружение на 70 тысяч мест, и я уверен, каждое из них будет занято на всех матчах "Зенита". Вообще все стадионы, которые возведут к 2018 году, прекрасны. Россия не поскупится.

– По карману ли российским болельщикам билеты на ЧМ?
– На премьер-лигу сходить тоже стоит недешево, и ничего – покупают.

– А что с большими расстояниями между городами?
– Конечно, это не Чехия, где можно спокойно перемещаться на автобусе. Но это не будет проблемой для туристов. Тем более, для обладателей билетов на ЧМ проезд на любом транспорте до стадиона будет бесплатным.

– Что ФИФА должна посоветовать организаторам, в первую очередь?
– Россия – поликультурная, многонациональная страна. Нельзя отрицать вероятность террористических атак, поэтому безопасность должна быть на высшем уровне. Когда мы летали в Дагестан, нас охраняла группа немедленного реагирования.

– Хотели бы увидеть ЧМ своими глазами?
– Если будет возможность и позволит здоровье – конечно. Может, в Питере вспомнят про меня и пригласят.
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 10-Дек-2010 20:24 (спустя 4 дня)

Quote


В пятницу было объявлено о договорённости между "Крыльями Советов" и "Зенитом" по переходу в самарский клуб полузащитника Антона Соснина. Как стало известно "Чемпионат.ру", сумма компенсации за 20-летнего хавбека составит $ 450 тыс.
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 15-Янв-2011 13:02 (спустя 1 месяц 4 дня)

Quote


Цитата:

Крижанац покидает «Зенит»
Клуб и футболист достигли договорённости о досрочном расторжении контракта по обоюдному согласию.
Действие соглашения с Ивицей Крижанацем, которое действовало до конца 2011 года, было прекращено по обоюдному согласию.
В «Зенит» Ивица Крижанац переехал в 2005 году. В питерской команде Ивица не только закрепился в основном составе, но и заработал себе право на выступление в главной команде своей страны. Вместе с нашей командой хорватский футболист дважды выигрывал чемпионат страны, стал обладателем Кубка и Суперкубка России, Кубка и Суперкубка УЕФА.
Иво, как его называют партнёры, был настоящим лидером команды не только на поле, но и за его пределами, и именно его действия на поле неоднократно приводили «Зенит» к победам в самых тяжёлых поединках.
ФК «Зенит» благодарит Ивицу Крижанаца за блестящие шесть сезонов в составе клуба и желает успехов в дальнейшей карьере!
Спасибо тебе Ивица

_________________
Кросби в СКА.
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 16-Янв-2011 03:28 (спустя 14 часов)

Quote


Цитата:

Тренерский штаб сине-бело-голубых взял с собой на сбор 22 игрока.
Чартерный рейс с командой на борту около одиннадцати утра по Санкт-Петербургу взял курс из аэропорта Пулково на Дубаи. На перелёт команда потратит около пяти с половиной часов.
Состав «Зенита», отправившийся на первый сбор из Петербурга, таков:
Вратари: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Дмитрий Бородин;
Защитники: Александр Анюков, Бруну Алвеш, Фернандо Мейра, Николас Ломбертс, Томаш Губочан;
Полузащитники: Роман Широков, Алессандро Розина, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Сергей Семак, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Алексей Ионов;
Нападающие: Данко Лазович, Александр Бухаров, Александр Кержаков.
В аэропорту Дубая к команде присоединятся Мигель Данни и Александр Лукович.
Канунников походу отдан в аренду в Томь.

Зенит-М на матче КС с Флорой

_________________
Кросби в СКА.
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 18-Янв-2011 02:52 (спустя 1 день 23 часа)

Quote


Цитата:

Максим Канунников отдан в аренду «Томи»
Перспективный юный форвард «Зенита» проведёт полтора года в томском клубе.
Договорённость между клубами об аренде игрока на следующий сезон была достигнута сегодня, 17 января. По условиям соглашения Максим не имеет права принимать участие в матчах против «Зенита». Присоединиться к своей новой команде нападающий должен на втором предсезонном сборе томичей.
– Рад, что еду именно в «Томь», – этот клуб делает на меня ставку, и я надеюсь, что там не только получу игровую практику, но и смогу вырасти как футболист, – считает Максим Канунников. – Тем более что во главе томского клуба находится тренер, который любит работать с молодыми футболистами. Так или иначе, за пять лет, которые я прожил в Санкт-Петербурге, он стал для меня родным городом, а «Зенит» – родным клубом, и я очень надеюсь в него вернуться.
– В «Томи» теперь фактически петербургская линия нападения – компанию вам составит Евгений Стариков. Поможет освоиться?
– Конечно! С Женей мы ещё с чемпионского сезона молодёжки в отличных отношениях. Кроме того, в Томске играет мой хороший приятель по молодёжной сборной России, Витя Свежов. Поэтому уверен, что проблем с адаптацией не будет и я смогу сделать максимум для того, чтобы заслужить место в «Зените».
Расписание игр (время по Санкт-Петербургу):
20.01
16.00 «Шахтёр» – «Аль-Хилаль»
18.30 «Спарта» – «Персеполис»

22.01
16.00 «Жилина» – «Шахтёр»
18.30 «Зенит» – «Спарта»

24.01
16.00 «Аль Хилаль» – «Жилина»
18.30 «Персеполис» – «Зенит»

26.01
13.30 Матч за 5-е место
16.00 Матч за 3-е место
18.30 Финальный матч

_________________
Кросби в СКА.
Profile PM

Футболист


Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

Россия

Торрент-статистика

post 23-Янв-2011 15:57 (спустя 5 дней)

Quote


НЕ плохо начали сезон)
Profile PM

Зенитчик


Стаж: 13 лет

Сообщений: 75

Откуда: Питер

Россия

Торрент-статистика

post 23-Янв-2011 22:09 (спустя 6 часов)

Quote


http://www.rgfootball.net/viewtopic.php?t=3562
Все голы Зенита 2011-2012

_________________
Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
там, где нога продолжает начатое головой.
Изо всех законов, изданных Хаммурапи,
самые главные — пенальти и угловой
Profile PM

MORGan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Откуда: Уфа

Торрент-статистика

post 26-Янв-2011 22:32 (спустя 3 дня)

Quote


"Зенит" в ближайшее время подпишет Варгаса


Итальянская "Фиорентина" и питерский "Зенит" договорились по поводу перехода в российский клуб полузащитника Хуана Варгаса.


Как сообщает "Советский спорт", до конца недели полузащитник "Фиорентины" Хуан Варгас до конца недели перейдет в питерский "Зенит". До последнего момента на футболиста также претендовала мюнхенская "Бавария", однако перебить предложение "Зенит" (прим. - российский клуб заплатит "Фиорентине" порядка 20 млн. евро), германский клуб не смог.

Перуанский 27-летний футболист стал игроком "фиалок" в 2008 году. За это время в составе "Фиорентины" Варгас провел 68 матча, в которых забил 8 мячей. За национальную команду Перу полузащитник отыграл 27 матчей, забив три мяча.
Profile PM

andrey shara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 883

Откуда: Чернигов

Украина

Торрент-статистика

post 26-Янв-2011 22:41 (спустя 8 минут)

Quote


Где они берут столько денег??? ag
Profile PM

spor91


Стаж: 13 лет

Сообщений: 136

Откуда: СПб

Россия

Торрент-статистика

post 01-Фев-2011 12:06 (спустя 5 дней)

Quote


Сергей Корниленко переехал на Туманный Альбион

Форвард «Зенита», минувший сезон проведший в «Томи» и «Рубине», будет повышать квалификацию в английской премьер-лиге.

Вернувшийся из Казани в расположение «Зенита» нападающий отправится в клуб, в этом сезоне вышедший из чемпионшип в премьер-лигу и на данный момент находящийся в середине турнирной таблицы, – «Блэкпул». Арендное соглашение, достигнутое клубами, рассчитано до окончания внутреннего английского сезона, то есть до лета этого года.


кто как считает? будет лавку полировать или дадут шанс и он себя проявит? aa

_________________
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 02-Фев-2011 00:24 (спустя 12 часов)

Quote


spor91 писал(а):

кто как считает? будет лавку полировать или дадут шанс и он себя проявит?
Думаю как приехал, так и уедет. Не верю я, что он заиграет с листа в новом чемпионате.

_________________
Кросби в СКА.
Profile PM

Футболист


Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

Россия

Торрент-статистика

post 04-Фев-2011 22:31 (спустя 2 дня 22 часа)

Quote


Бруну Алвеш и Бухаров тренируются в общей группе

Португалец Бруно Алвеш и россиянин Александр Бухаров тренируются в Марбелье в общей группе вместе с другими футболистами питерского "Зенита".

Отсутствие обоих игроков во вчерашнем матче против пловдивского "Локомотива" вызвано желанием тренерского штаба поберечь этих футболистов, у которых были небольшие повреждения.

Не исключено, что завтра оба игрока примут участие в матче против польской "Полонии".
Profile PM

Футболист


Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

Россия

Торрент-статистика

post 04-Фев-2011 22:34 (спустя 2 минуты)

Quote


Итальянские СМИ продолжают сватать Варгаса в "Зенит"

В Италии продолжают сватать в "Зенит" защитника "Фиорентины" Хуана Мануэля Варгаса. Сообщается, что в среду люди из окружения Лучано Спаллетти якобы встречались во Флоренции с представителями Варгаса на предмет его возможного перехода в "Зенит". Никаких официальных комментариев на заданную тему при этом пока нигде не было.

Сам же Варгас числится сейчас травмированным. Официальный сайт "Фиорентины" еще во вторник объявил, что футболист получил травму на тренировке. По прогнозам врачей, на восстановление уйдет не менее двух недель.
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 06-Мар-2011 16:04 (спустя 1 месяц 1 день)

Quote


игры у вас никакой ag
Profile PM
Ответить на тему