Чемпионат России 2013-14 / 4-й тур / Волга - Зенит / НТВ+ [03.08.2013, SD, XviD, RU, IPTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 03-Авг-2013 15:44

Quote


Волга - Зенит
Год выпуска: 2013
Вид спорта: футбол
Продолжительность: 02:15:46
Язык комментариев: русский (Орлов)

Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD ~1700 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
1-3

_________________
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 03-Авг-2013 16:31 (спустя 46 минут)

Quote


Судья продажная московская козлина.
отр. wunder_88
Profile PM

ads


Стаж: 12 лет

Сообщений: 39

Торрент-статистика

post 03-Авг-2013 18:37 (спустя 2 часа 6 минут)

Quote


Жлобское комментирование Орлова. Повторы показывают одно, а он гнет в пользу Зенита. Вообщем баран проплаченный.
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 03-Авг-2013 22:28 (спустя 3 часа)

Quote


А что творит Уткин в пользу Анжи?
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 03-Авг-2013 22:42 (спустя 14 минут)

Quote


ads, да уж куда ему до такого знатока футбола, как ты.
Повторы показывают одно? Повторы показывали, что судья зачем-то показывал Каряке на свисток. Наверное, думал, что Каряка по своим воротам бить будет. А Халк с Широковым поправляли амуницию. Из них двоих на свисток на один сек поднял голову только Халк, в тот момент, когда судья просто держал свисток в руке. Русского Халк не знает, если там вообще было слышно, что товарищ в чёрном говорил. Широков на него вообще голову не поднимал. В общем, судья плохо довёл до сведения игроков тот момент, что бить надо обязательно по свистку и вообще удалил не того, за что получил заслуженный двояк.
Меня позабавил Нигматулин в вортах. Я вообще не знал, что он играет в Премьер-Лиге. В эпизоде с 3-им голом ди-джею, просто, было влом чуть-чуть прыгнуть за мячом, он вполне его доставал. Вообще "Волга" устроила у себя "дом престарелых на закате": Нигматулин, Сычёв, Каряка...
Profile PM

Quattrocento


Стаж: 11 лет

Сообщений: 154

Россия

Торрент-статистика

post 03-Авг-2013 22:54 (спустя 12 минут)

Quote


R2-D2 писал(а):

ads, да уж куда ему до такого знатока футбола, как ты.
Повторы показывают одно? Повторы показывали, что судья зачем-то показывал Каряке на свисток. Наверное, думал, что Каряка по своим воротам бить будет. А Халк с Широковым поправляли амуницию. Из них двоих на свисток на один сек поднял голову только Халк, в тот момент, когда судья просто держал свисток в руке. Русского Халк не знает, если там вообще было слышно, что товарищ в чёрном говорил. Широков на него вообще голову не поднимал. В общем, судья плохо довёл до сведения игроков тот момент, что бить надо обязательно по свистку и вообще удалил не того, за что получил заслуженный двояк.
Меня позабавил Нигматулин в вортах. Я вообще не знал, что он играет в Премьер-Лиге. В эпизоде с 3-им голом ди-джею, просто, было влом чуть-чуть прыгнуть за мячом, он вполне его доставал. Вообще "Волга" устроила у себя "дом престарелых на закате": Нигматулин, Сычёв, Каряка...
еще один Орлов который не различает Артура Нигматуллина от Руслана завершившего карьеру ag

_________________
Хоть ты лопни, хоть ты тресни - ЦСКА на первом месте!!!
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 03-Авг-2013 23:14 (спустя 19 минут)

Quote


Quattrocento писал(а):

еще один Орлов который не различает Артура Нигматуллина от Руслана завершившего карьеру ag
Шо то авно, шо это, оба авна.
Широков:

— На повторе было видно, что вы пробили
.
— Повтор я сейчас посмотрел. На повторе видно, что судья показывает свисток сбоку — это уже техническая ошибка, раз. Второй момент — он, не видя, кто отдавал передачу, разворачивается, сразу подходит и показывает карточку Халку. Это абсолютно неправильно.

— Именно это команда пыталась объяснить арбитру?
— Пыталась объяснить, что пас давал я, а не Халк. Но там все было показано с таким удовольствием, что вопросов уже не было.

— Он же задумался, начал советоваться с кем-то.
— Но никто не подтверждал, что пас давал я, хотя сам Халк руки от мяча убрал. Они даже не знают, за что мне карточку показали. Когда я спросил, так и сказали: «Мы не знаем».
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 03-Авг-2013 23:16 (спустя 2 минуты)

Quote


R2-D2
С нигматуллиным ты конечно отжог))
По факту - вся судейская бригада отработала плохо:
Удаление Халка бред сивой кобылы(как и первая его желтая карточка)
Второй гол зенита был забит из офсайда.
Два решения которые повлияли на судьбу матча.
Огорчило поведение Халка (толчок судьи) и особенно Спалетти, все таки надо держать себя в руках, не припомню чтобы в Европе такое себе позволяли.

Про Орлова - большой минус комментатора если он болеет за одну из играющих команд.

_________________
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 03-Авг-2013 23:27 (спустя 11 минут)

Quote


wunder_88,
Ну да, Халк, конечно, барщенул. Но ничего такого уж прямо криминального там не было. Да и в Европе тоже всякое бывает, на самом деле.
По поводу Орлова... Ну, все ведь за кого то болеют. Андронов - за коней, Шмурнов с Осиным мясные и так далее. Стогниенко, тупо, не разглашает за кого он. Правда, им не каждый матч своей команды дают комментировать, в отличие от Орлова. Но это же не его вина. У них такая договорённость с "Плюсом".
Profile PM

wunder_88


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4198

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 03-Авг-2013 23:44 (спустя 17 минут)

Quote


R2-D2
По нашим законам судья овца неприкосновенная - коснешься дисквалификация на 6 матчей( что вполне реально для халка, при определенных условиях)
По поводу европы - я говорил про эпизод спалетти, неприпомню чтобы кто так с судьей говорил.
Перечисленные коментаторы, хоть и болею за своих, все таки нет явно и не с такой страстью , скажем так. Лично мне Орлов как коментатор не нравится, я бы посмотрел матч с комментариями того же Андронова, но это дело каждого.
Еще раз повторюсь - комментатор должен объективно освещать события матча. Орлов с такой задачей не справляется.

_________________
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 04-Авг-2013 00:21 (спустя 36 минут)

Quote


wunder_88,
Да у нас в России такие законы... Их строгость нивелируется необязательностью их исполнения)) Как в жизни, так и в футболе. Взять, к примеру, рецидивиста Дзагоева, которому, несмотря на то, что он был на условном, не влепили матчей 8 дисквы, а скостили и 2-ой срок. Это разве нормально? А Данни, который уже после матча что-то шепнул судье, которого, по словам Данни, весь матч поносили как хотели, дали (забыл скока) матчей 4 дисквалифы, ещё с какой-то натянутой формулировкой, что из-за чего-то там его срок не может быть сокращён. А в след. матче дисквалифицировали Самедова, которого камеры засняли, как он материт судью. Если бы в пред. туре не было истории с Данни, Самедову бы ничего не сделали. И вряд ли кому-то ещё в ближайшее время за что-то подобное сделают. А нтвешники главное, весь след. матч после истории с Самедовым, снимали вблизи, что говорят игроки "Зенита", надеясь "компромат" нарыть))))

Не согласен по поводу комментаторов. Шмурнов, например, не просто фанат "Спартака", он фанатик! Вообще иногда такую ересь несёт, как-будто очевидных вещей не замечает, как агалтелый, экзальтированный болела. Но в предыдущем сезоне, кстати, он, я заметил, как-то более объективно себя вёл. Я даже удивился. Даже пару стрел в сторону "Спартака" пустил. Наверное, на мозги людей ещё действует московская пропаганда, аля Советский Спорт и т.п.. И они и сами начинают верить во всякий бред. Что Андронов за своих болеет тоже заметно. Но он старается быть объективным. Это факт. Мне лично Орлов нравится. Не согласен, что он необъективен. Возможно, в спорных моментах бывает, но так, если что-то очевидно, он всегда это признаёт, и, бывает, даже я с ним не согласен, когда он "принимает сторону соперника "Зенита"". Московские бывает намного более предвзятыми, я считаю.

Насчёт Спалла, судьи и Европы... я тоже сейчас не могу вспомнить такого, поэтому и не могу привести пример, чтобы ему там грозило. Да ладно, поорал на судью, опять же, сверх криминала в лице Спаллетти, временами напоминающего мне мафиози, я не вижу.)))
Profile PM

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 04-Авг-2013 14:39 (спустя 14 часов)

Quote


ads писал(а):

Жлобское комментирование Орлова. Повторы показывают одно, а он гнет в пользу Зенита. Вообщем баран проплаченный.
+1. Согласен!
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 06-Авг-2013 03:32 (спустя 1 день 12 часов)

Quote


Утёнок писал(а):

ads писал(а):

Жлобское комментирование Орлова. Повторы показывают одно, а он гнет в пользу Зенита. Вообщем баран проплаченный.
+1. Согласен!
Да-да, проплаченный. Это, вообще, что в голове должно быть, чтобы такую ересь написать? Заговор против "Спартака"? В сборной нет Паршивлюка?
А, может, это вы, ребята, проплаченные? ab
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:36 (спустя 1 год 10 месяцев)


Топик был перенесен из форума Премьер-Лига 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему