Новые рипы матчей АПЛ и правила их выкладывания (обсуждение)

Тема закрыта

Автор Сообщение

YanDnepr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 98

Откуда: Днепр

Украина

Торрент-статистика

post 19-Авг-2013 14:25

Quote


Уважаемые пользователи трекера, админы и релизеры.
Прошел первый тур матчей АПЛ, и он мне ужасно испортил настроение.
НТВ начал трансляцию матчей, и перед каждой игрой они спойлерят все результаты уже прошедших матчей, и даже показывают обзоры прошедших игр.

Решением релизеров на этот сезон стало запись всего этого и выкладывания вместе с матчем, что стало огромной проблемой лично для меня, и думаю не только для меня но и для других юзеров у которых нет возможности прокручивать до нужного момента или смотреть в онлайне.

Я лично смотрю матчи на плазме, и когда перед матчем резко вываливаются на экране все результаты уже сыгранных в туре матчей, это жестоко портит мне настроение. Я не успеваю схватиться за пульт и прокрутить результат, а закрывать глаза и уши, и бубнеть что-то как придурок лишь бы не услышать слова ведущего - ужасно глупо. В субботу из-за этого смотря матч Арсенала я узнал как сыграл Ливерпуль, потому что перед матчем просто на экране резко появилась табличка с результатом, и пришлось просто не смотреть игру мерсисайдцев, а в воскресение перед матчем Челси, уже зная о том что могут быть спойлеры, прокручивая по быстрому разговоры ведущих, я случайно услышал результат матча Тоттенхема - вы считаете это круто для трекера, иметь такие релизы?!

А ведь это матчи которые я хотел смотреть.

Это почти то же самое что не прятать результаты под хайд - ЭТО СПОЙЛЕР, ПРИ ЧЕМ ОТ КОТОРОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!

Я люблю смотреть игры не зная результатов, более того - я смотрю игры интересных мне команд, и не захожу на новостные сайты до того как в понедельник выйдет обзор всего 1 тура, чтоб там посмотреть обзоры всех игр. А из-за новых правил наших релизеров, уже все результаты я знаю. Это ужасно!

Пожалуйста, обрезайте всё что не касается конкретного релиза, или если так много желающих их послушать, выкладывайте предматчевые разговоры отдельным файлом, чтоб я мог сам выбирать, смотреть их или нет, но не портите впечатление от игр, очень прошу!

Жду мнения других юзеров трекера, поддерживают они меня или нет.
Релизеры, пожалуйста не оставляйте это сообщение без внимания. Это действительно важно для людей не имеющих других возможностей посмотреть матч.

З.Ы. Админы и модераторы, не переносите это сообщение в уже созданные темы, пусть народ выскажет свое мнение, потому что один из релизеров мне уже написал что коллегиально было принято решение чтоб все релизы в этом сезоне проводились ИМЕННО ТАК, т.е. со спойлерами в начале.
Я считаю это оргомной ошибкой.
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 19-Авг-2013 15:00 (спустя 34 минуты)

Quote


Много букв.
Profile PM

toshap


Стаж: 13 лет

Сообщений: 22747

Откуда: Отсюда

Россия

Торрент-статистика

post 19-Авг-2013 15:11 (спустя 10 минут)

Quote


Комментаторы палят результаты матчей и во время трансляций, что же - и звук вырезать?

_________________
There Ain't No Such Thing As A Stupid Question
Для решения вопросов и онлайн-обсуждения чат в телеграмме:
https://t.me/joinchat/FdbxwxMIK9gY2vCDXF2FYg
C 04.06.2019 НТВ+ прекращает вещание канала VIASAT SPORT HD.
Пока доступен Viasat Sport HD, буду лить понемногу
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 19-Авг-2013 15:17 (спустя 6 минут)

Quote


YanDnepr писал(а):

В субботу из-за этого смотря матч Арсенала я узнал как сыграл Ливерпуль, потому что перед матчем просто на экране резко появилась табличка с результатом, и пришлось просто не смотреть игру мерсисайдцев
Так надо было сначала смотреть матч Ливерпуля, он раньше был. Я обычно так делаю.

_________________


Profile PM

YanDnepr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 98

Откуда: Днепр

Украина

Торрент-статистика

post 19-Авг-2013 19:24 (спустя 4 часа)

Quote


Blaine the Mono писал(а):

Так надо было сначала смотреть матч Ливерпуля, он раньше был. Я обычно так делаю.
Откуда мне знать какой матч раньше а какой позже начинается? А после состоявшегося матча заходить на какие-то сайты и смотреть время когда матч был сыгран я не рискую как раз по той же причине - результат спалить не хочу.

Не легче ли выкладывать предматчевые разговоры отдельным файлом, чтоб те кто не хотят их смотреть, могли их пропускать?!
0.mkv - разговоры
1.mkv - 1 тайм
2.mkv - 2 тайм
разве трудно так сделать?

А комментаторы в 2 матчах которые я смотрелни слова не говорили о матчах которые идут параллельно, даже если кто-то один запалит - это уже другой разговор. Но палить результаты всех игр на постоянной основе из-за предматчевых разговоров - это верх глупости.

Сделайте релизы как в прошлом сезоне, и позапрошлом, и ВСЕГДА, т.е. видео которое относится конкретно к матчу который я хочу посмотреть. А не мини-обзор всего тура. Если захочу обзор посмотреть - я его скачаю.
Profile PM

Mellberg9000


Стаж: 11 лет

Сообщений: 52

Откуда: Pärnu

Эстония

Торрент-статистика

post 19-Авг-2013 19:35 (спустя 11 минут)

Quote


А заранее узнать последовательность матчей не судьба?
Profile PM

Curtis


Стаж: 13 лет

Сообщений: 911

Россия

Торрент-статистика

post 19-Авг-2013 19:38 (спустя 3 минуты)

Quote


заходишь на спортс.ру (или другой сайт) смотришь заранее начало интересующих матчей,запоминаешь/записываешь и наслаждаешься просмотром без всяких спойлеров!

_________________
Profile PM

Gorlum


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1881

Россия

Торрент-статистика

post 19-Авг-2013 19:43 (спустя 4 минуты)

Quote


да не стоит так далеко ходить, тут рядом, за углом http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=683&view=newest#newest

_________________
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36188

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 19-Авг-2013 19:45 (спустя 2 минуты)

Quote


Gorlum писал(а):

да не стоит так далеко ходить, тут рядом, за углом http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=683&view=newest#newest
самая правильная ссылка, там никогда счет не узнаешь ))

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

YanDnepr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 98

Откуда: Днепр

Украина

Торрент-статистика

post 19-Авг-2013 21:31 (спустя 1 час 46 минут)

Quote


Ребят, иногда матчи скачиваются и через неделю после того как были сыграны, зачем велосипед изобретать, просто разбивайте на 3 файла если вам кровь из носу нужно выкладывать эти разговоры вместе с матчем. Это ведь решает проблему. Думаю не я один спалил несколько результатов которые не хотел знать, другие думают так же.

Просто договоритесь среди релизеров чтоб так разбивались матчи, вы можете так сделать?
Profile PM

x_man000


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7555

Откуда: г. Рыбинск, Ярославская обл.

Фарерские острова

Торрент-статистика

post 19-Авг-2013 22:40 (спустя 1 час 9 минут)

Quote


скачать превью к туру. и там указывают в какой день и во сколько играются матчи.
а вырезать. думаете все релизеры смотрят то, что они выкладывают.
и как уже было написано выше, во время матча могут спалить результаты других игр, это уже вопрос к комментаторам

_________________
для денежной благодарности:
Web Money: R299329066073
Яндекс Деньги: 41001758272872
http://vk.com/id171140296
Сопротивление материалов, делаю расчетные
Profile PM

YanDnepr


Стаж: 12 лет

Сообщений: 98

Откуда: Днепр

Украина

Торрент-статистика

post 20-Авг-2013 02:18 (спустя 3 часа)

Quote


x_man000 писал(а):

скачать превью к туру. и там указывают в какой день и во сколько играются матчи.
а вырезать. думаете все релизеры смотрят то, что они выкладывают.
и как уже было написано выше, во время матча могут спалить результаты других игр, это уже вопрос к комментаторам
Релизеры без проблем чикают 1 и 2 тайм отдельно, так же они без проблем могут предматчевые спойлеры отдельно запилить - в чем проблема?

Вам сейчас проще всего всем натыкать минусов под моими сообщениями и не заморачиваться с раздачами. Но качество продукта портится, вместо матча я смотрю 15 минут ненужной херни, и нет никакой возможности избавиться от нее. А если я матчи на болванки записываю, нахрен мне перед каждой игрой 15 минут бреда?! Почему просто не взять и не чикнуть предматчевые разговоры отдельным файлом?!

Не пойму зачем выкладывать контент который не имеет никакого отношения к матчу, какое отношение например к матчу Челси-Халл имеет обзор игры Тоттенхема?! Это ведь не правильно. Вы тут годами релизы создаете и игры записываете, вы ведь должны понимать что это не круто!
Profile PM

x_man000


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7555

Откуда: г. Рыбинск, Ярославская обл.

Фарерские острова

Торрент-статистика

post 20-Авг-2013 13:12 (спустя 10 часов)

Quote


YanDnepr писал(а):

А если я матчи на болванки записываю, нахрен мне перед каждой игрой 15 минут бреда?! Почему просто не взять и не чикнуть предматчевые разговоры отдельным файлом?!
если пишешь на болванки, самому то в чем проблема чикнуть и оставить только то что нужно.

_________________
для денежной благодарности:
Web Money: R299329066073
Яндекс Деньги: 41001758272872
http://vk.com/id171140296
Сопротивление материалов, делаю расчетные
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 20-Авг-2013 17:50 (спустя 4 часа)

Quote


YanDnepr
Очередной высер, чтобы устроить никому не нужный флуд. Приведу пример. В программе НТВ написано: 15-55 Манчестер Юнайтед - Челси. Я включил телевизор, и там давай мне рассказывать счета всех матчей. А сам матч оказывается начнется в 16-15. И что мне делать? Так что нужно радоваться тому, что есть. Если ктото из релизеров будет делать так, как хочется именно вам, то что же я думаю никто не будет против.

Цитата:

иногда матчи скачиваются и через неделю после того как были сыграны,
С этого просто тупо и дико ржал. За неделю результат матча тебя сам найдет в нынешний век информации и высоких технологий.
На этом тему закрываю.
Profile PM
Тема закрыта