Арсенал (Лондон, Англия)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Tuco Ramirez


Стаж: 13 лет

Сообщений: 601

Откуда: Москва - столица России.

Россия

Торрент-статистика

post 26-Янв-2011 14:07

Quote


koller писал(а):

Бендтнер вроде полено, а какой голешник засадил красивый.технично сыграл
Ага, я сам офигел, как он это провернул красиво и изящно, так скажем не в его стиле.

_________________
The Truth is Out There... @ I Want to Believe
---------------------------------------------------------
H.264/MPEG-4 AVC format

Allah, Moammer, wa Libya wa Bass!
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 26-Янв-2011 14:54 (спустя 46 минут)

Quote


Tuco Ramirez писал(а):

как он это провернул красиво и изящно, так скажем не в его стиле.
В стиле Анри. af
Приятно видеть , что Беня не играя несколько недель , забивает такой гол красавец. ag Датчанин цепляется за свой шанс , что делает его более опасным.

_________________
Profile PM

MrGunner


Стаж: 13 лет

Сообщений: 982

Откуда: Moscow City

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 26-Янв-2011 20:02 (спустя 5 часов)

Quote


Нашел в одном блоге такую статейку, если кому интересно, почитайте)))

Как «Арсенал» нашел себе выдающегося тренера

В 1925 году лондонский «Арсенал» по газетному объявлению нашел себе тренера,
который сделал из клуба конфетку.

Основанный в 1907 году футбольный клуб «Хаддерсфилд Таун», устроил настоящий
переполох в первой половине 1920-х годов. «Хаддерсфилд», вышедший в высший
дивизион Англии всего лишь в 1919 году, уже в 1922 году выиграл Кубок Англии и в 1924
году стал чемпионом Англии. А затем установил первый рекорд – защитил титул чемпиона
два раза подряд. Таким образом «Хаддерсфилд» стал первым английским клубом, который
добился чемпионского хет-трика, выиграв чемпионство Англии три раза подряд.

Сезон 1924/25 подходил к концу, «Хаддерсфилд» шёл к своему второму титулу, а в это
время в лондонском клубе «Арсенал», на тот момент являвшемся аутсайдером высшего
дивизиона и не выигравшем ни одного крупного трофея, искали нового главного тренера
(менеджера) взамен уволенного Лесли Найтона. Председатель «Арсенала» сэр Генри
Норрис разместил в газете Athletic News следующее объявление:



На такое объявление вскоре откликнулся Герберт Чепмен, главный тренер
«Хаддерсфилда». Чепмена привлекло как желание работать в столице, в клубе со
значительным числом болельщиков, а не в провинциальном йоркширском городке, так и
вдвое большая зарплата (две тысячи фунтов стерлингов вместо одной тысячи в
«Хаддерсфилде»).

К своим двум чемпионствам в качестве тренера «Хаддерсфилда» (1924, 1925), Чепмен
добавил еще два чемпионства с «Арсеналом» (1931 и 1932). Два Кубка Англии также
разделились между этими двумя клубами (1922 и 1930).

Чепмен закладывал такую базу, что его команды уже по инерции выигрывали третьи
чемпионства («Хаддерсфилд» в 1926 и «Арсенал» в 1933 годах).



Интересные факты:

В ноябре 1919 года клуб «Хаддерсфилд» чуть было не переехал в Лидс. Из-за
нехватки капитальных вложений, клуб был вынужден в том году провести кампанию по
сбору средств. Жителям городка Хаддерсфилда было предложено выкупить акции клуба
по 1 фунту за штуку. Кампания закончилась успешно для клуба – жители
собрали достаточно средств, чтобы предотвратить возможное слияние с «Лидсом». В знак
благодарности, «Хаддерсфилд» в 1920 году вышел в финал Кубка Англии и завоевал
желанную путевку в высший дивизион. А затем клуб добился чемпионского хет-трика
(читайте выше).

«Арсенал» выиграл свой первый Кубок Англии в 1930 году, победив в финале…
«Хаддерсфилд Таун» со счетом 2:0.

Победная тактика Герберта Чепмена основывалась на быстром контратакующем
футболе с быстрыми перепасовками в отличие от тогдашней общей тактики английских
команд с дриблингами и навалами. Игру «Арсенала», основанную на этой тактике,
тогдашние критики и соперники обозвали прозвищами «Везучим Арсеналом» и «Скучным
Арсеналом». Не обращая внимания на такое стереотипное отношение, «Арсенал» со
своей тактикой сумел в своем первом чемпионском сезоне 1930/31 годов забить 127
голов в лиге. Этот рекорд все еще никем не превзойден.

Анонс:

В ближайшее воскресенье, 30 января сего года, в 4-м раунде Кубка Англии (FA Cup)
«Арсенал» на своем поле принимает клуб… «Хаддерсфилд Таун». «Хаддерсфилд» в
настоящее время выступает двумя уровнями ниже «канониров» - в Первой Лиге.

_________________
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 27-Янв-2011 10:12 (спустя 14 часов)

Quote


Бирмингем.

"Арсенал" в финале Кубка лиги сыграет с "Бирмингемом"

_________________
Profile PM

is97805


Стаж: 13 лет

Сообщений: 189

Откуда: Полтава

Украина

Торрент-статистика

post 27-Янв-2011 11:04 (спустя 51 минута)

Quote


М-да, настоящий бойцовский дух у бирмингема, мотивация у них должна быть огромной перед финалом, должны показать настоящий бой Арсеналу )

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 27-Янв-2011 16:42 (спустя 5 часов)

Quote


27 февраля еще достаточно далеко, поэтому я предлагаю заглянуть немного в ближнее будущее и обратить свое внимание на ближайшего соперника Huddersfield Town. О нем уже было сказано пару слов, я еще немного добавлю.
На данный момент клуб занимает третье место в League 1, набрав равное количество очков с Bournemouth, по 43, и уступая 3 очка лидеру Лиги клубу - Brighton. Последний матч терьеры провели дома, сыграв вничью 0:0 с Colchester United (10 место в Лиге).
Здесь вы можете получите более подробную информацию о клубе - http://en.wikipedia.org/wiki/Huddersfield_Town_F.C.
Посмотреть страницу клуба в интернете - http://www.htafc.com/page/player/Home/0,,10312,00.html (с ссылкой справляемся вручную ab
А здесь маленький ролик о клубе, правда прошлого сезона
Ну и от себя добавлю, что хоть и не видел ни одной игры терьеров (может быть пару раз видел в обзорах от BBC), но считаю, что Арсенал должен проходить гостей, причем в первом матче, причем делать это даже резервным составом.
Profile PM

MrGunner


Стаж: 13 лет

Сообщений: 982

Откуда: Moscow City

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 27-Янв-2011 17:27 (спустя 45 минут)

Quote


В Национальной Конференции в этом сезоне выступает интересный клуб. На поле стадиона "Хайбери"
выходят парни в красных майках с белыми рукавами и белых трусах. В составе есть люди с фамилиям Райт и Виера.



И звать их Флитвуд Таун - http://en.wikipedia.org/wiki/Fleetwood_Town_F.C и вики на русском, но там очень мало инфы - Википедия

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 27-Янв-2011 21:28 (спустя 4 часа)

Quote


MrGunner они даже не из Лондона ab. Меня улыбнуло другое, что на этом Хайбери еще играет резервная команда Блэкпула.
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 27-Янв-2011 21:30 (спустя 1 минута)

Quote


Цитата:

В настоящий момент выступает в Национальной конференции, пятом по значимости футбольном турнире Англии.
Жаль конечно , хотелось бы повыше.

Удачи парням.

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 29-Янв-2011 14:23 (спустя 1 день 16 часов)

Quote


Вела улетел к дроздам - пока только до лета http://www.guardian.co.uk/football/2011/jan/28/carl...rom-arsenal-loan
Lee Clark's Huddersfield team is very much in his own image. The League One promotion chasers like to get the ball down and play but the worry is that the approach could prove their undoing at the Emirates. Arsène Wenger likes teams to take on Arsenal at their own game, mindful that there is normally only one winner. For an hour on Tuesday, Ipswich Town showed the way to confront Arsenal, with energy and aggressive pressing. Clark would surely have taken note of that performance. David Hytner
Venue Emirates Stadium, Sunday midday
Ref M Clattenburg

Odds Arsenal 1-7 Huddersfield 22-1 Draw 9-1

Head to head Arsenal 32 Huddersfield 16 Draws 25

Arsenal

Subs from Shea, Almunia, Clichy, Sagna, Djourou, Miquel, Fábregas, Wilshere, Vela, Waclcott, Nasri, Van Persie, Song

Doubtful Almunia, Rosicky, Sagna

Huddersfield

Subs from Colgan, Atkinson, Arfield, Hunt, Chippendale, Lee, Crooks

Doubtful None

Inelegible Afobe

Match pointers

In 24 Cup ties against lower division sides under Wenger, Arsenal have never lost. Huddersfield have won one from 17 games against teams from a higher league.
Profile PM

Tuco Ramirez


Стаж: 13 лет

Сообщений: 601

Откуда: Москва - столица России.

Россия

Торрент-статистика

post 29-Янв-2011 16:10 (спустя 1 час 47 минут)

Quote


f1m42df0i

Схемка Арсенала нормальная вроде, пусть элита отдохнёт. Вот только не понял почему Росицки в атакующего центрального хава записали.

P.S. Я вот немного не понял, Арсенал играет в воскресенье. А через день, 1 февраля уже в АПЛ против Эвертона. Как то напряжно и вродебы такая ситуация только для нас сложилась ac . Если я не прав, исправьте

_________________
The Truth is Out There... @ I Want to Believe
---------------------------------------------------------
H.264/MPEG-4 AVC format

Allah, Moammer, wa Libya wa Bass!
Profile PM

is97805


Стаж: 13 лет

Сообщений: 189

Откуда: Полтава

Украина

Торрент-статистика

post 29-Янв-2011 17:08 (спустя 57 минут)

Quote


Tuco Ramirez
Да ето точно календарь жесть 3 игры за неделю, правильно делает что дает отдыхать лутшим игрокам Арса ) Интересно узнать вашы прогнозы на Арсенал — Хаддерсфилд ap

_________________
Profile PM

Tuco Ramirez


Стаж: 13 лет

Сообщений: 601

Откуда: Москва - столица России.

Россия

Торрент-статистика

post 29-Янв-2011 17:23 (спустя 15 минут)

Quote


is97805

Ну ты знаешь, чтобы проиграть дома Хаддерсфилду нужно очень сильно потрудиться Арсеналу. ag

_________________
The Truth is Out There... @ I Want to Believe
---------------------------------------------------------
H.264/MPEG-4 AVC format

Allah, Moammer, wa Libya wa Bass!
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 10:26 (спустя 17 часов)

Quote


Tuco Ramirez Я бы еще вместо Лорана поставил Мичела, чтобы паренек действительно понял каково это играть в основном составе. Размещение Росицки - это типичное размещение игрока центральной оси, как атакующего, так и защищающегося. У них вся троица по сути же действует по всей ширине поля, но в горизонтальную линию на схеме их же тоже не нарисуешь ab.
is97805 меня устроит победа даже со счетом 1:0. Самое главное, чтобы не напартачили, и не заработали переигровку. Ну и без травм разумеется.
***
По поводу календаря: если сыграть двумя или 1,5 составами - это даже не заметно. Вот если не менять, тогда да - будут проблемы с восстановлением. Февраль - вообще будет жарким, как и январь - 9 матчей за месяц.
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 15:22 (спустя 4 часа)

Quote


Матч скоро уже.

Состав вполне способен "разгромить"соперника.

зы.Как же я хочу , чтоб забил шава. ab

ждем... ждем...

_________________
Profile PM

Tuco Ramirez


Стаж: 13 лет

Сообщений: 601

Откуда: Москва - столица России.

Россия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 16:51 (спустя 1 час 28 минут)

Quote


Gunner56 писал(а):

зы.Как же я хочу , чтоб забил шава.
Шаве спасибо за "обрез" и благодарим его за огромные неприятности at

_________________
The Truth is Out There... @ I Want to Believe
---------------------------------------------------------
H.264/MPEG-4 AVC format

Allah, Moammer, wa Libya wa Bass!
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 17:03 (спустя 12 минут)

Quote


Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! (про травму Насри) (надеюсь ничего серьезного, хотя если он ее порвал, то это пиз%@$)
Скилачии спасибо, что заходил! и спасибо что из-за тебя 45 минут придется играть и за того парня!
Бентднер молодец - уже научился метить не только по воротам, но и по соперникам, да так, что они теперь сами забивают в свои (его прямой удар летел в молоко)
Цитаты из онлайнов агнлийских СМИ:
* 30 min: Uh oh! Nasri has pulled up with a hamstring injury.
* 31 min: Sub Rosicky on, Nasri off. Yup. That twanging sound was the Frenchman's hamstring. Did Nasri really have to play in this game? I'm just asking the question many Arsenal fans will be asking right now.
* 36 min: To give Chamakh some credit, his handball did allow him to set up Bendtner for Arsenal's opening goal. Although the goal has now been credited as an og to Clarke in Huddersfield's defence after a replay makes it clear that Bendtner's scuffed shot was goping yards wide.
(Рука действительна была и я бы свистнул)
* Red card: Squilacci 42 min! A wonderful run from Hunt is brought to an abrupt end by Squillaci, who is high up the pitch and cynically blocks Hunt with his right arm as the Huddersfield player attempts to streak past him into a clear goalscoring opportunity. It was the right decision. This may at last be interesting ...
* "Why wasn't it HIS flipping hamstring?" Allan Castle really hates Denilson. (Guardian)
* 12.33pm: Bad news Arsenal fans, your talismanic midfielder Samir Nasri has just pulled up. Chasing after a long ball, he looked in agony as he grabbed his hamstring and hobbles off to be replaced by Tomas Rosicky. (Daily Mail)
Ушел нервничать дальше bb
Profile PM

Tuco Ramirez


Стаж: 13 лет

Сообщений: 601

Откуда: Москва - столица России.

Россия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 17:10 (спустя 7 минут)

Quote


f1m42df0i

Аршавин типа не причём да, что из за него началась контратака Хадерсфилда?

_________________
The Truth is Out There... @ I Want to Believe
---------------------------------------------------------
H.264/MPEG-4 AVC format

Allah, Moammer, wa Libya wa Bass!
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 18:19 (спустя 1 час 8 минут)

Quote


Ну как всегда мы не подготовились к поединку , а ведь еще скоро лч. al

Ожидал разгром.

Всех с трудной победой и выходом в следующий раунд.

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 18:24 (спустя 4 минуты)

Quote


Tuco Ramirez писал(а):

f1m42df0i

Аршавин типа не причём да, что из за него началась контратака Хадерсфилда?
Я выделял основное, что именно мне запомнилось. Обладая несколькими секундами написать сообщение не успеваешь написать все, что нужно ab
***
Главный вывод по матчу: НЕклассная у нас команда, потому что не умеет стабильно побеждать на КЛАССЕ (кто сию мысль понял, тот молодец)
***
Отдельная благодарность за выход: Альмунии (за сейв(ы?)), индивидуальному мастерству терьеров, которое не позволяет им попадать в ворота из выгодных позиций, актерскому мастерству Бендтнера, Клаттенбургу (дважды - за пенальти, который лично я бы не поставил, и который заставил бы перебить), и Сеску.
***
Информация по Насри не конкретна, (что неудивительно поскольку матч завершился несколько минут, а обследование не проводятся с помощью волшебной палочки) ну или я не нашел. Хотя порталу, которому лично я не доверяю под названием sportbox, и написал заметку ее все-таки стоит проверить. Англоязычные порталы ограничились этим http://www.goal.com/en-gb/news/2900/fa-cup/2011/01/...ie-with-a-muscle, http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-1...ring-injury.html
***
Нанести на один удар в створ ворот меньше, чем соперник из league - это мощно
http://www.guardian.co.uk/football/match/3125168
***
***
А мне понравилось, как откомментировал Скворцов - весело было, эмоционально ay (спорить по этому поводу отказываюсь - это дело вкуса каждого, мне вот понравилось)
***
И без комментариев - цитата из онлайна Guardian:
54 min: I can't believe I'm going to write these words but here goes: What an amazing tackle by Andrei Arshavin. The Russian stretches a leg out in a last-ditch attempt to prevent Lee driving inot a gaping goal after a cross into the box from the left. It was brave too
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 18:28 (спустя 4 минуты)

Quote


резерв УГ это факт.Смотреть на игру пртивно.

Самира сломали aq Надеюсь у нечего серьезного.

Послезавтра надо обыгрывать ирисок.

Одно радует - победа.

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 18:33 (спустя 4 минуты)

Quote


Gunner56 писал(а):



Самира сломали aq
Как мне напоминает уже немного расслабившаяся память ( az az ) он сломался на ровном месте, что немного усложняет проблему.. Но я уверен все с ним будет хорошо и он сыграет с Барселоной ay
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 18:38 (спустя 5 минут)

Quote


f1m42df0i писал(а):

Gunner56 писал(а):



Самира сломали aq
Как мне напоминает уже немного расслабившаяся память ( az az ) он сломался на ровном месте, что немного усложняет проблему.. Но я уверен все с ним будет хорошо и он сыграет с Барселоной ay
Ну я матч не смотрел не было возможности(в конце почитал он-лайн текст).

На ровном месте омг ac Видать мыщцу ,наверно, потянул. Все равно скорейшего ему выздоровления.

_________________
Profile PM

Russell


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Откуда: Каррингтон

Великобритания

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 20:10 (спустя 1 час 31 минута)

Quote


Не знаю, как с такой защитой можно думать о победе над Барсой. Может конечно восстановиться Вермален, но ему то ещё форму набрать надо.
Profile PM

Tuco Ramirez


Стаж: 13 лет

Сообщений: 601

Откуда: Москва - столица России.

Россия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 20:37 (спустя 27 минут)

Quote


Russell писал(а):

Не знаю, как с такой защитой можно думать о победе над Барсой. Может конечно восстановиться Вермален, но ему то ещё форму набрать надо.
Не хотелось бы никого обижать, но я лично не думаю о победе над Барселоной. Очень уж слабо верится, единственно главное для меня , чтобы достойно сыграли и всё решалось бы во 2 матче.

_________________
The Truth is Out There... @ I Want to Believe
---------------------------------------------------------
H.264/MPEG-4 AVC format

Allah, Moammer, wa Libya wa Bass!
Profile PM

Russell


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Откуда: Каррингтон

Великобритания

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 21:00 (спустя 23 минуты)

Quote


Полузащитник "Арсенала" Самир Насри получил травму подколенного сухожилия в кубковом матче против "Хаддерсфилда" и теперь вероятно пропустит первую игру плей-офф Лиги Чемпионов против "Барселоны".

Лучший игрок "Арсенала" в нынешнем сезоне вышел в стартовом составе на домашний поединок против соперника из Лиги Один. Однако уже на 33-й минуте Арсену Венгеру пришлось заменить соотечественника, повредившего подколенное сухожилие.

Впереди у Насри углубленное обследование, но предварительные выводы медицинская служба клуба уже сделала. По характеру травмы стало ясно, что на лечение уйдет около трех недель. Это означает, что против "Барсы" 16 февраля на "Эмирэйтс" Самир не сыграет.

"Похоже, что у Насри серьезная травма подколенного сухожилия, и обычно на лечение требуется 3 недели. Если это лишь растяжение, то может хватить и двух недель. Это большой удар по нам. Насколько большой, я не знаю. Результаты скажут нам об этом. Пропустит ли он матч с "Барселоной"? Добавьте 3 недели и поймете. Я думаю, пропустит", - сообщил Венгер на пресс-конференции.
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 30-Янв-2011 21:42 (спустя 41 минута)

Quote


Потеря ac

Травма из ничего.

_________________
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 31-Янв-2011 09:31 (спустя 11 часов)

Quote


Russell писал(а):

Не знаю, как с такой защитой можно думать о победе над Барсой. Может конечно восстановиться Вермален, но ему то ещё форму набрать надо.
А такой защиты и не будет: было с первых минут - Альмуния, Гиббс, Косьелни, Скилаччи, Эбуэ, Диаби, Денилсон. Прямо скажем не слишком часто встречающийся вариант, да еще и потом пошли вынужденные перестановки, что не могло не сказаться на качестве оборонительных действий.
А против Барсы скорее всего будет: Альмуния, Клиши, Косьелни, Джуру, Эбуэ, Уилшир, Сонг. 5 изменений, почувствуй разницу, да и не находящийся в хорошей физической форме (даже если он успеет поправиться) белгиец вряд ли что-то сможет в одиночку качественно усилить.
***

Tuco Ramirez писал(а):

Не хотелось бы никого обижать, но я лично не думаю о победе над Барселоной. Очень уж слабо верится, единственно главное для меня , чтобы достойно сыграли и всё решалось бы во 2 матче.
Полностью согласен ay . Если шансы котировал как 15-85 не в нашу пользу, то теперь с травмой француза котировки на моей бирже упали до уровня 10-90.
***
Хотел сберечь одного, но потерял другого. Футбол - ...
Wenger had wanted to start Tomas Rosicky in the attacking midfield role but the Czech was not fully fit after a virus.
"I have regrets now, yes," Wenger said. "The plan was to play Rosicky but he was still too weak because he was so sick and so I took a gamble on Nasri. It backfired [but] he could come on and it could have happened because it was after 25-30 minutes. But, of course, we are at the stage where we play so many games and so to lose bodies is very difficult for us."
***


Последний раз редактировалось: f1m42df0i (2011-02-01 08:28), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 01-Фев-2011 08:28 (спустя 22 часа)

Quote


Симпотичная таблица зимнего трансферного окна от Daily Mail может кому пригодится Club-by-club guide to every Premier League transfer deal during the January wind - http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-1...ide-January.html
Здесь отмечу лишь трансферы лондонцев:
IN
1. Ryo Miyaichi (free agent)
OUT
1. Carlos Vela (West Bromwich, loan)
2. Havard Nordtveit (Borussia Monchengladbach, £800,000)
3. Jay-Emmanuel Thomas (Cardiff, loan)
4. Henri Lansbury (Norwich, loan)
5. Kyle Bartley (Rangers, loan)
6. Aaron Ramsey (Cardiff, loan)
7. Vito Mannone (Hull, loan)
8. Craig Eastmond (Millwall loan)

Кто также как и я не знает кто такой Ryo Miyaichi вот его страница в энциклопедии столетия - http://en.wikipedia.org/wiki/Ryo_Miyaichi, и новость об отправке в аренду в Голландию - http://www.goal.com/en/news/11/transfer-zone/2011/0...yenoord-on-loan. Вот такие пироги. Отмечу, что на фоне Челси, МС, Ливерпуля весь трансферный баланс выглядит скромненько, ну а так, в принципе оно и не особо надо было (если только не позиция центрального защитника мирового ab уровня, да и можно привыкнуть, что канониры очень часто достаточно спокойно ведут себя на рынке.
Теперь очень хочу посмотреть поскорей Ливерпуль - Сток Сити и Сандерленд - Челси
Profile PM

f1m42df0i


Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Торрент-статистика

post 01-Фев-2011 08:43 (спустя 15 минут)

Quote


В Кубке Англии нам откровенно везет на соперников - в 5 раунде 19 февраля сыграем лондонское дерби с еще одним представителем League One клубом - Leyton Orient из Восточного Лондона.
http://en.wikipedia.org/wiki/Leyton_Orient_F.C. - википедия
http://www.leytonorient.com/page/Home/0,,10439,00.html - официальный сайт
Profile PM
Ответить на тему