Чемпионат Италии 2013-14 / 10-й тур / Ювентус - Катания / НТВ+ [30.10.2013, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 31-Окт-2013 01:20

Quote


ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2013/14 | 10-Й ТУР

Ювентус - Катания



Год выпуска: 2013
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Арустамян ao )
Описание: 30-е октября 2013-го года. Чемпионат Италии, сезон 2013/2014. 10-й тур. Италия, Турин. Стадион: Ювентус Стэдиум.
Действующие чемпионы Италии имеют положительную статистику матчей против сицилийской "Катании". Две встречи прошлого сезона окончились скромными по счёту, но уверенными по содержанию, победами туринцев со счётом 1:0. Не обошлось без небольшого скандальчика, случившегося на острове, но "Ювентус" привык сталкиваться с мощным давлением извне. Всего же "Катания" не обыгрывала "бьянконерри" с декабря 2009-го года.



Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Паоло Де Челье, Мартин Касерес, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Клаудио Маркизио, Маурисио Исла, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Запасные: Марко Сторари, Рубиньо, Анджело Огбонна, Федерико Пелузо, Андреа Барцальи, Марко Мотта, Симоне Падоин, Квадво Асамоа, Поль Погба, Себастьян Джовинко.

Главный тренер: Антонио Конте.



Катания (Катания, Италия): Мариано Андухар, Пабло Альварес, Никола Легротталье, Кристиано Бираги, Алексис Ролин, Норберт Гиомбер, Серхио Альмирон, Тиберио Гуаренте, Кеко, Гонсало Бергессио, Бруно Петкович.

Запасные: Альберто Фризон, Джузеппе Фикара, Панайотис Тахцидис, Себастьян Лето, Мариано Хулио Иско, Лукас Кастро, Макси Лопес, Чиро Капуано, Федерико Фрейре.

Главный тренер: Луиджи Де Канио.
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия).



Дополнительная информация:

Потерпев два болезненных поражения от "Фиорентины" (2:4) и мадридского "Реала" (1:2), туринская команда, ведомая Антонио Конте, в хорошем поединке одержала уверенную викторию над "Дженоа" (2:0). При этом, большую часть матча туринцы провели на половине поля соперников, сумев улучшить и без того превосходные показатели команды в области количества ударов в створ ворот противной стороны.

По мнению Джорджио Кьеллини, изрядно напортачившего в мадридской игре Лиги чемпионов, команда проанализировала свои ошибки. "В матче с "Дженоа" мы увидели другой "Ювентус" – агрессивный и бурный, всё так, как хочет тренер", - пояснил центральный защитник "Ювентуса". Стоит здесь, наверное, сделать оговорку и пояснить, что уровень сопротивления "грифонов" в отдельных элементах игры на "Ювентус Стэдиум" не выдержал никакую критику. По сравнению с последними матчами, у Конте не увеличилось количество здоровых футболистов. Не могут играть всё те же – Фабио Квальярелла, Мирко Вучинич и Штефан Лихтштайнер.

"Катания" с новым главным тренером Луиджи Де Канио (попрошу не путать с бунтарём Паоло Ди Канио!) обитает на семнадцатой позиции, имея в активе всего шесть очков после девяти сыгранных встреч. Трижды кряду "слоны" из Сицилии не смогли победить, включая игру против "Сассуоло" (0:0). Гостям не помогут нездоровые Николас Сполли, Фабиан Монсон, Пабло Баррьентос, Джузеппе Беллуски и Кингсли Боатенг.

47:55+49:55

"Ювентус" – "Катания"4:0 (2:0).

Голы: Артуро Видаль, 27' - 1:0, , Андреа Пирло, 34' - 2:0, Карлос Тевес, 66' - 3:0, Леонардо Бонуччи, 71' - 4:0.

"Рома" убегает вперёд, и у "Ювентуса" нет права на ошибку в матчах против аутсайдеров. Вслед за "Дженоа" "старой синьоре" предстояло встретиться с ещё одним представителей нижней "пятёрки" турнирной таблицы "Катанией". В девяти стартовых турах сицилийский клуб одержал всего одну победу, так что замена на тренерском мостике вполне ожидаемо. Теперь "слонами" руководит Луиджи Де Канио, и его задача на ближайшее будущее – увести клуб как можно дальше от опасной зоны вылета. Но, понятное дело, в игре против "Ювентуса" эта задача формулировалась немного иначе – унести ноги. Туринский клуб серьёзно раззадорили поражения в матчах против "Фиорентины" и "Реала", так что теперь болельщики "Ювентуса" вправе ожидать эмоционального всплеска от подопечных Антонио Конте.

Наставник "бьянконерри" вновь решил выпустить в атаке Льоренте и Тевеса, оставив в запасе Джовинко. Немного удивило и решение отправить "на банку" Поля Погба, который сейчас воспринимается исключительно как игрок стартового состава. "Ювентус" мощно начал поединок, и уже на третьей минуте мог забивать первый гол. Карлос Тевес обыгрался с Льоренте и классно пробил по воротам. Мяч просвистел чуть выше перекладины. Чуть позже аргентинец едва не замкнул передачу от Андре Пирло, но в этот раз великолепно сыграл голкипер "Катании" Марьяно Андухар.

"Слоны" попытались немного отодвинуть игру от своих ворот, но им удалось это буквально на пять-семь минут, после чего "Ювентус" снова начал прижимать сицилийцев. На семидесятой минуте Льоренте простил соперников, пробив головой рядом со штангой. Такое преимущество "Ювентуса" не могло не превратиться в гол. И первый мяч был забит на двадцать седьмой минуте. Видаль получил мяч в чужой штрафной и тут же пульнул по воротам – мяч после пары небольших рикошетов влетел в ворота Андухара.

Прошло немного времени, и на тридцать четвёртой минуте туринцы укрепили своё преимущество. "Ювентус" получил право на штрафной удар, который великолепно реализовал Андреа Пирло, словно рукой забросивший мяч в дальний уголок. 2:0 перед перерывом в матче против не самого сильного соперника – повод немного успокоиться во втором тайме.

Но туринцам этого счёта показалось мало, и они продолжили атаковать. На пятьдесят первой минуте Бонуччи простил голкипера "Катании", промахнувшись буквально с двух метров. Чуть позже "слонов" спас каркас ворот, принявший на себя мощнейший удар в исполнении Клаудио Маркизио. Старания "Ювентуса" были вознаграждены ещё одним голом. На шестьдесят шестой минуте Карлос Тевес воспользовался ошибкой бывшего игрока "Ювентуса" Николы Легротталье, который выбил мяч у Льоренте точно на Тевеса. Аргентинцу оставалось лишь наказать соперника, что он и сделал.

Всего через пять минут Бонуччи сделал счёт 4:0, сумев замкнуть прострельную передачу от вышедшего во втором тайме Себастьяна Джовинко. Концовку матча "Катания" заканчивала вдесятером после удаления Гуаренте, но это уже никак не влияло на то, что туринцы одержали крупную победу над "слонами".


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2013-10-31 02:09), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 31-Окт-2013 02:09 (спустя 48 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Serie A 2013/14

Aleks Del Piero
 

Alessio 10+


Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Торрент-статистика

post 31-Окт-2013 02:32 (спустя 1 час 11 минут)

Quote


Посмотрел матч по Sky Calcio и получил двойное удовольствие!
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 01-Ноя-2013 00:09 (спустя 21 час)

Quote


а куда же Пирожок изчез интересно........
так то хороший коментатор.....
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 01-Ноя-2013 00:15 (спустя 6 минут)

Quote


grek072 писал(а):

а куда же Пирожок изчез интересно........
так то хороший коментатор.....
Выперли его с нтв+!
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 01-Ноя-2013 00:21 (спустя 5 минут)

Quote


Пирожков... много болтал ерундой вот и попёрли
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 01-Ноя-2013 00:31 (спустя 10 минут)

Quote


да ладно пацаны он вроде всегда хорошо адэкватно коментил.....
вот ЧЕрданцев иногда загоняет.....
капец даже не верю.......
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 01-Ноя-2013 00:39 (спустя 7 минут)

Quote


grek072 писал(а):

да ладно пацаны он вроде всегда хорошо адэкватно коментил.....
вот ЧЕрданцев иногда загоняет.....
капец даже не верю.......
Дело не в комментировании а в самом нём, позволял себе много, короче за базаром не следил..
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 01-Ноя-2013 00:49 (спустя 9 минут)

Quote


shoosh
а где такая информация существует????
и когда же Льоренте разродится наконец то .......
нужно "атомного" постоянно в основу ставить, он будет тевесу снаряды подносить.......
Profile PM

post 11-Июн-2015 12:53 (спустя 1 год 7 месяцев)


Топик был перенесен из форума Serie A 2013/14 в форум Матчи прошлых лет

fuххer666
 
Ответить на тему