Лига Чемпионов 2013-14

Ответить на тему

Сможет ли Бавария победить в турнире второй раз подряд?

Да   43%  43%  [ 7 ]
Нет   56%  56%  [ 9 ]

Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение

soprani


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4491

Откуда: Киев, Оболонь

Украина

Торрент-статистика

post 03-Окт-2013 01:24

Quote


Сможет ли Бавария стать двукратным победителем ЛЧ подряд???

_________________
Profile PM

Russell


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Откуда: Каррингтон

Великобритания

Торрент-статистика

post 04-Дек-2013 23:36 (спустя 2 месяца 1 день)

Quote


Бавария не единственный достойный претендент в этом году.
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 04-Дек-2013 23:47 (спустя 10 минут)

Quote


Стоило нецам выскочить как прыщ, так все сразу забыли про те клубы, которые могут разорвать эту команду, но есть одно но, и это но - Гвардиола, если она выиграет, то это будет победа тренера на все 1000, хотя вряд ли ей это удастся. Хочу напомнить мистическую победу Челси в лч, все помнят как Барселоне мягко говоря не везло, я бы сказал так не вести не может, это действительно была мистика, но когда Челси прошла в финал, то не укого не было сомнений, что Бавария разнесёт в пух и прах, но всё та же мистика не позволила. Абрамовича помните какое у него было лицо, вообще ноль эмоций, потому что он понимал, что такая фортуна бывает раз в жизни. Я бы поставил вопрос так: сможет ли Бавария дойти до 1/4 ?
Profile PM

PohmeL


Стаж: 13 лет

Сообщений: 353

Откуда: Екб

Россия

Торрент-статистика

post 04-Дек-2013 23:52 (спустя 5 минут)

Quote


Атлетико даже может остановить Баварию,Бавария сильнее всех смотрится но не идеальны!

добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

shoosh
согласен и спомнить как челси с Мю в москве играл и с той же барсой при хидинге им воздалось это в том мистическом розыгрыше ЛЧ)))


Последний раз редактировалось: PohmeL (2013-12-04 23:52), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему