Лига Европы 2013-14 / 1/16 финала / Ответный матч / Трабзонспор (Турция) - Ювентус (Италия) / НТВ+ [28.02.2014, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 28-Фев-2014 00:54

Quote


ЛИГА ЕВРОПЫ 2013/14 | 1/16 ФИНАЛА | ОТВЕТНЫЙ МАТЧ

Трабзонспор (Турция) - Ювентус (Италия)



Год выпуска: 2014
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: *
Язык комментариев: Русский (НТВ+: Керимов)
Описание: 28-е февраля 2014-го года. Лига Европы, сезон 2013/2014. 1/16 финала, ответный матч. Турция, Трабзон. Стадион: Хюсейин Авни Акер.
Ещё одна турецкая неудача была бы перебором для одного сезона. Вылетев из Лиги чемпионов от рук турецкого "Галатасарая", туринский "Ювентус" волею жребия попал на ещё одну команду из Турции – "Трабзонспор". Однако уже в первом матче стало понятно, что "Трабзонспор" – это далеко не "Галатасарай", и у турков объективно мало шансов пройти "Ювентус". Тем не менее, ответный поединок в Турции вряд ли будет лёгким испытанием для подопечных Антонио Конте.



Составы команд:



Трабзонспорт (Трабзон, Турция): Онур Реджеп Киврак, Жозе Босингва, Айкут Демир, Мустафа Юмлу, Адриан Межеевски, Флоран Малуда, Дидье Зокора, Озер Хурмаджи, Олкан Адын, Кадир Келеш, Марк Янко.

Запасные: Зеки Айваз, Джанер Османпаша, Густаво Колман, Александру Бурчану, Зеки Явру, Эмре Гюрал, Пауло Энрике.

Главный тренер: Хами Мандыралы.



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Мартин Касерес, Анджело Огбонна, Федерико Пелузо, Леонардо Бонуччи, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Артуро Видаль, Маурисио Исла, Себастьян Джовинко, Пабло Освальдо.

Запасные: Марко Сторари, Андреа Барцальи, Штефан Лихтштайнер, Андреа Пирло, Симоне Падоин, Карлос Тевес, Фернандо Льоренте.

Главный тренер: Антонио Конте.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия).



Дополнительная информация:

"Ювентус" уже практически решил вопрос с чемпионством в Италии, и поэтому выступление в Лиге Европы вполне может стать приоритетной задачей на оставшуюся часть сезона для "старой синьоры". В первой игре Антонио Конте выпустил практически основной состав, разве что Артуро Видаль получил небольшой отдых. Одним из героев той встречи стал новобранец "Ювентуса" Пабло Освальдо, которому удалось забить первый гол. "Наша команда решительно настроена пройти в турнире как можно дальше. Начали мы хорошо, и нужно продолжать в том же духе. Хотя в Турции легко не будет. "Трабзонспор" – очень организованная команда, особенно в обороне. В его составе есть классные игроки, так что довести дело до конца будет непросто. Впрочем, преимущество в два мяча позволяет готовиться к ответной игре спокойнее", – заявил после той встречи Освальдо.

"Трабзонспор" крайне удачно играет в родных стенах в этом сезоне в еврокубках. Команда не проигрывала на своем домашнем стадионе вот уже семь матчей подряд. При этом "Ювентус" не может победить в четырёх гостевых еврокубковых встречах кряду, причем в трёх из них туринцы потерпели поражение.

46:43+51:47

"Трабзонспор" – "Ювентус"0:2 (0:2).

Голы: Артуро Видаль, 18' - 0:1, Пабло Освальдо, 33' - 0:2.

"Старая синьора" свой первый поединок в Турине выиграла с убедительным счётом 2:0, а потому спокойно настраивалась на ответную встречу. Ничто не омрачало подготовку команды, благо, свой очередной матч в итальянской Серии А подопечные Антонио Конте выиграли. Вдвойне ценно, что это было туринское дерби, и "Торино" был повержен с минимальным счётом. В том поединке отличился тот, кто хотел этого больше всего - Карлос Тевес. Характер у команды, почти завоевавшей третье Скудетто подряд, есть. Как есть, похоже, и желание выиграть Лигу Европы. Тревожило лишь одно: "старая синьора" не могла победить в четырёх еврокубковых встречах подряд, проиграв три из них. При этом "Трабзонспор" в родных стенах выиграл семь поединков подряд.

Антонио Конте выставил на игру не оптимальный состав - тому же Тевесу не нашлось в нём места. Зато вышел на поле с первых минут поединка Артуро Видаль. Гости уверенно взялись за дело с первых минут поединка, установив контроль и над центром поля, и над мячом. Уже на третьей минуте Исла совершил неплохой проход по флангу с последующим прострелом, который никто не успел замкнуть. Маурицио не успокоился, и вскоре чуть не заставил Онура Кыврака капитулировать. Исла ворвался в чужую штрафную и нанёс мощный удар, попав в защитника, от которого мяч рикошетом чуть не оказался в воротах. На девятой минуте встречи гости получили право на угловой, после которого сумел пробить Маркизио - вратарь "Трабзонспора" в том эпизоде спас свою команду. Три минуты спустя туринцы устроили настоящую осаду ворот соперника: сначала Бонуччи пробив в Онура после навеса с угла поля, затем вратарь турецкой команды выручил после добивания с линии штрафной от Маркизио, а Пелузо, добравшись до мяча, уже оказался в офсайде. Защитники "Трабзонспора" продолжали откровенно "валять дурака", и на восемнадцатой минуте встречи итальянцы всё же сумели выйти вперёд. Себастьян Джовинко получил передачу после прострела с фланга и мощно пробил по воротам. Онур отразил, а вот с добиванием от Артуро Видаля не справился, 0:1! Задача "Трабзонспора" существенно осложнилась. Затем удалось отличиться и Освальдо, но из офсайда. К тому моменту "Ювентус" забил уже трижды (не забываем о голе Пелузо), но рефери засчитал лишь один гол. Футболистам "старой синьоры" такое противодействие ничуть не мешало. На исходе получаса поединка Джовинко навесил в чужую штрафную слева, и Освальдо спокойно и точно пробил головой, 0:2! После этого наставник турецкой команды совершил вынужденную замену, а вот Конте просто убрал с поля Поля Погба, предоставив игровую практику Падоину. За исключением стремительного рывка и последовавшего за этим удара в исполнении Видаля на сорок третьей минуте, зрители до перерыва так и не увидели ничего опасного. Гости совершенно потеряли интерес к происходящему на поле и сбавили темп, у хозяев же практически ничего не получалось.

"Ювентус" продолжил доминировать и после перерыва. Сначала Освальдо не позволили толком пробить из пределов штрафной, затем Джовинко мягко перебросил мяч через Онура, но Демир головой выбил футбольный снаряд, подстраховав своего голкипера. Несколько минут спустя неугомонный "Атомный муравей" ворвался в чужую вратарскую слева и нанёс мощный удар - Онур отбил. Джовинко откатил мяч назад, под удар Видалю, не попавшему в створ. Но то были лишь эпизоды, туринцы категорически не желали ничего делать, отбывая номер. А вот хозяева, видя такое отношение соперника к поединку, несколько осмелели и провели ряд неплохих атак. В ответ на это Конте укрепил среднюю линию, выпустив на поле Пирло. На 73-й минуте Освальдо головой сделал пас на выход Падоину, чей удар вратарь "Трабзонсора" непостижимым образом отразил. Затем два момента подряд упустил Джовинко. Преимущество "Ювентуса" было подавляющим, и "старая синьора" без проблем выиграла и ответную встречу. На стадии 1/16 туринцам было легко. Как будет дальше?


Релиз от:
Автор рипа: Aleks Del Piero
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1700kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Скриншоты (превью):





Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2014-02-28 02:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

post 28-Фев-2014 02:34 (спустя 1 час 39 минут)


Топик был перенесен из форума RG в форум Плей-офф

Aleks Del Piero
 

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 28-Фев-2014 02:34 (спустя 1 час 40 минут)

Quote


Трансляция с 47-й секунды по вине +
Profile PM
Ответить на тему