ФК Челси (Лондон, Англия)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 02-Фев-2011 16:33

Quote


Вприципе я согласен, если б он играл с самого начала своей карьеры за Ливерпуль, то было бы другое дело...
Profile PM

MORGan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Откуда: Уфа

Торрент-статистика

post 04-Фев-2011 15:36 (спустя 1 день 23 часа)

Quote


Давид Луис может пропустить матч против "Ливерпуля"
Новичок "Челси" Давид Луис рискует пропустить матч против "Ливерпуля", который состоится в ближайшее воскресенье.

23-летний футболист был вынужден вчера вылететь в Бразилию, чтобы уладить последние формальности по получению британской рабочей визы. Луис должен вернуться в Лондон в пятницу, и главный тренер "аристократов" Карло Анчелотти вряд ли захочет выпускать на важнейший матч игрока, который проведет с командой всего две тренировки.

Таким образом, дебют Луиса в футболке "Челси", скорее всего, состоится 14 февраля в поединке против "Фулхэма".
Profile PM

mazooon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 88

Откуда: Заринск,алтайский край

Россия

Торрент-статистика

post 04-Фев-2011 19:31 (спустя 3 часа)

Quote


Главное что с торресом как с шевченко не вышло,андрюха так и не смог заиграть...
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 04-Фев-2011 22:44 (спустя 3 часа)

Quote


MORGan, на других источниках пишут , что не смотря на это , Луис выйдет на поле.
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 06-Фев-2011 20:46 (спустя 1 день 22 часа)

Quote


Chelsea's Spanish striker Fernando Torres runs with the ball during their English Premier League football match against Liverpool at Stamford Bridge in London, England on February 6, 2011

Profile PM

Misha20


Стаж: 13 лет

Сообщений: 134

Откуда: Chelyabinsk

Россия

Торрент-статистика

post 06-Фев-2011 20:47 (спустя 1 минута)

Quote


Чёт пока в игру Фернни не в писывается((
Profile PM

mazooon


Стаж: 13 лет

Сообщений: 88

Откуда: Заринск,алтайский край

Россия

Торрент-статистика

post 06-Фев-2011 21:55 (спустя 1 час 8 минут)

Quote


я в шоке...
Profile PM

Lupus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 40

Откуда: Родина Ленина

Россия

Торрент-статистика

post 06-Фев-2011 22:50 (спустя 54 минуты)

Quote


А что в шоке то?
Одна ошибка - один гол. Я думал безголевая ничья будет.
Стогниенко правильно в начале сказал - в трансферах по напам Ливер выиграл у нас. Торрес не катит.
А вообще нам и вправду надо хорошего полузащитника-плеймейкера. Микель с Ессьеном в передачах очень часто ошибались.
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 06-Фев-2011 23:09 (спустя 18 минут)

Quote


Гол когда забивали , Иванович с Чехом опять друг друга не поняли. Луиз понравился как играл, его надо было с первых минут выпускать , а Торреса на второй тайм оставить. Всё таки играть против команды, с которой неделю назад тренировался на протяжении 3-х лет - трудно.

Обидное поражение...
Profile PM

MORGan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Откуда: Уфа

Торрент-статистика

post 14-Фев-2011 20:18 (спустя 7 дней)

Quote


Заявки на матч между командами "Челси" - "Фулхэм".


"Челси": Чех, Тернбулл, Босингва, Феррейра, Иванович, Терри, Луис, Коул, Микел, Эссьен, Лэмпард, Рамирес, МакИхрэн, Малуда, Калу, Дрогба, Анелька, Торрес

Травмированы: Алекс, Жирков, Бенаюн

"Фулхэм": Шварцер, Стокдэйл, Пэнтсил, Хангеланд, Хьюз, Бэйрд, Бриггс, Дэйвис, Риисе, Мёрфи, Сидуэлл, Дафф, Демпси, Гудьонсен, Камара, Гера, Дембеле, Сальсидо, Грининг, Джонсон, Халиш

Травмированы: Этуу, Замора, Сендерос
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 15-Фев-2011 03:01 (спустя 6 часов)

Quote


Освобождаете место для Ливерпуля в ЛЧ? Правильно ab
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 15-Фев-2011 13:26 (спустя 10 часов)

Quote


самые интересные покупки "Челси"...
50-ти миллионое приобретение - вообще ничего не показывает на футбольном поле (два момента, которые с лёгкостью запорол), а второе приобретение - привезло пенальти в свои ворота
Profile PM

MORGan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Откуда: Уфа

Торрент-статистика

post 15-Фев-2011 13:46 (спустя 20 минут)

Quote


Не надо голову пеплом посыпать Торресу, надо дать ему время для адаптации, и для того чтобы он понял куда попал!!! Луис с Чехом два лучших игрока матча, но и Торрес с Дрогба тоже не плохую игру показали. Самым худшим вчера был Дин-одним словом сцука!!! Не видеть 2 100% пенальти в сторону Фулхэма это надо быть слепым, а в наши ворота этот урод сразу назначил, и настроение испортил Давиду, но спасибо Пете выручил!!! Дин мудак!!!
Profile PM

MORGan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Откуда: Уфа

Торрент-статистика

post 18-Фев-2011 11:10 (спустя 2 дня 21 час)

Quote


Анчелотти настроен оптимистично насчет шансов попасть в четверку


Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что игра команды в матче против "Фулхэма", который едва не завершился для действующего чемпиона Премьер-Лиги поражением, вселяет в него оптимизм.

В понедельник вечером "Челси" так и не удалось подобрать ключи к воротам Марка Шварцера. "Дачники", несмотря на весь натиск "синих", выстояли, а уже в компенсированное время заработали пенальти. Правда удар Клинта Демпси с точки был парирован Петром Чехом. Впрочем Анчелотти уверен, что его подопечные выполнят задачу на сезон и займут место в зоне Лиги Чемпионов, если продолжат играть так же хорошо.

"Самое важное - финишировать сезон в четверке. Я думаю, мы сможем этого добиться, если продолжим так же играть, как и сегодня. Я оптимист, и у меня достаточно причин, чтобы быть уверенным в этом. Футбол, который мы сегодня показали, был хорошим, и нужно продолжать действовать в том же ключе".

"Думаю, мы заслужили победу. Мы могли проиграть, но Петр Чех совершил фантастический сейв при исполнении пенальти. Мы хорошо сыграли, особенно во втором тайме. Мы оказывали большое давление на соперника, не позволяли ему идти вперед и создавали моменты", - сообщил Анчелотти после матча.
Анчелотти: "Я тот,кто выигрывает Лигу чемпионов каждые четыре года и сейчас моя очередь".


Главный тренер "Челси” Карло Анчелотти подтвердил, что приоритетом для его команды в этом году является победа в Лиге чемпионов.
"Мы переживаем непростой период, но Роман Абрамович не принимает решений, опираясь только на результат. Он оценивает работу, которая уже проделана, однако в Лиге чемпионов мы можем выступить лучше", - сказал Анчелотти. "Моё будущее никак не связано с тем, как мы выступим в Европе. Лига чемпионов – наша главная задача, поскольку "Челси” ни разу не выигрывал этот трофей, к тому же, финал пройдет в Лондоне".
Жирков снова тренируется


Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков восстановился от травмы, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Футболист вместе с общей группой принял участие в утренней тренировке лондонцев.

Напомним, игрок сборной России не выходил на поле с середины ноября из-за травмы ахиллова сухожилия, полученной в товарищеском матче сборной России против команды Бельгии.
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 18-Фев-2011 23:31 (спустя 12 часов)

Quote


Дрогба и Жирков сыграют против "Эвертона"
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти подтвердил, что в субботнем матче Кубка Англии против "Эвертона" примут участие Дидье Дрогба и Юрий Жирков. Первый выйдет в стартовом составе, а второй - лишь на замену.

Напомним, что предыдущий поединок "синих" в рамках Премьер-Лиги против "Фулхэма" (0:0) Дрогба начал в запасе. Анчелотти предпочел посмотреть в деле связку Фернандо Торреса и Николя Анелька.

Однако сейчас тренер не может рассчитывать на Торреса, который уже заигран в Кубке Англии за "Ливерпуль". Анчелотти пообещал, что в субботу Дрогба появится с первых минут, а вот кто станет его партнером по атаке, пока не решено. Наконец залечил свою травму и россиянин Юрий Жирков, он может рассчитывать на выход с лавки запасных.

"Юрий Жирков готов играть. Но в стартовом составе он не выйдет. Босингва отсутствует, но ко вторнику поправится. Дрогба выйдет с первых минут", - сообщил Анчелотти на своей пресс-конференции.
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 19-Фев-2011 19:52 (спустя 20 часов)

Quote


Я в шоке....столько моментов запороли...счет мог быть минмум 5-0 в пользу челси....ЛЧ с такой игрой будет очень сложно взять....
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 13:09 (спустя 17 часов)

Quote


Так не возьмете ad
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 13:51 (спустя 42 минуты)

Quote


Fabregas писал(а):

Так не возьмете ad
ну это мы еще посмотрим , главно в 1\4 на Барсу не попасть )
Profile PM

Aguero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 249

Откуда: Инзер.

Россия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 14:03 (спустя 11 минут)

Quote


CYRUS
А почему на Барсу? Им еще предстоит Арсенал выиграть.

_________________
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 16:03 (спустя 1 час 59 минут)

Quote


Aguero писал(а):

CYRUS
А почему на Барсу? Им еще предстоит Арсенал выиграть.
я уверен на 99% что дальше пройдет Барса ) ...но всякое может быть )
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 16:18 (спустя 15 минут)

Quote


Не стоит думать, что Барса непобедима. Раз игроки Арсенала нашли ключ к их обороне, значит они им воспользуются и на выезде.
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 17:11 (спустя 53 минуты)

Quote


DesmondHume писал(а):

Не стоит думать, что Барса непобедима. Раз игроки Арсенала нашли ключ к их обороне, значит они им воспользуются и на выезде.
я и написал , что "всякое может быть", читаем внимательно комменты =)
Profile PM

MORGan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Откуда: Уфа

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 20:19 (спустя 3 часа)

Quote


Ну Копенгаген мы выиграем, потомучто игроки сами хотят этой победы, ну и МЮ тоже выиграем, т. к. МЮ, сначала пропускает, а потом пытаются отыграваться, но у нас ЧЕХ, значит не отыграются ab
Profile PM

Aguero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 249

Откуда: Инзер.

Россия

Торрент-статистика

post 20-Фев-2011 20:39 (спустя 20 минут)

Quote


Даже если Барса пройдет Арсенал, и синие попадут на Барселону, бояться не стоит. Нужно отомстить за полуфинал 2009 года.

_________________
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 21-Фев-2011 01:03 (спустя 4 часа)

Quote


DesmondHume писал(а):

Не стоит думать, что Барса непобедима. Раз игроки Арсенала нашли ключ к их обороне, значит они им воспользуются и на выезде.
быстрее "Барселона" потеряла ключи к воротам соперница... на Камп Ноу будет другой футбол, а также другая игра...
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 21-Фев-2011 04:00 (спустя 2 часа 57 минут)

Quote


Копенгаген зделает Челси с такой игрой.Единственное что может спасти синих, так это последний оффициальный матч данчан аж 4 декабря
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2011 10:18 (спустя 6 часов)

Quote


Aguero писал(а):

Даже если Барса пройдет Арсенал, и синие попадут на Барселону, бояться не стоит. Нужно отомстить за полуфинал 2009 года.
согласен , но сделать это будет сложнее...в челси щас многие игроки не в той форме , в которой были в начале сезона, череда неудач в АПЛ и Кубке Англии поспособствовали этому....
Остается надеется и верить ) И Рассчитывать на Торреса , который может на много больше , чем он показал в матчах с Ливером и Фулхэмом =)
Profile PM

Aguero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 249

Откуда: Инзер.

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2011 14:20 (спустя 4 часа)

Quote


CYRUS
Толку рассчитывать на одного игрока, да еще в такой форме, тут от всей команды будет зависеть. Считаю, что Дрогба лучше чем Торрес.

_________________
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 21-Фев-2011 18:36 (спустя 4 часа)

Quote


Aguero писал(а):

CYRUS
Толку рассчитывать на одного игрока, да еще в такой форме, тут от всей команды будет зависеть. Считаю, что Дрогба лучше чем Торрес.
ну я и написал про команду. А про Торреса я сказал , я имел атаку в целом. Проблема Челси , что они мало забивают в последних матчах...
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 23-Фев-2011 11:14 (спустя 1 день 16 часов)

Quote


Анчелотти: "Я полностью доволен игрой команды в матче с "Копенгагеном"
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после победы над "Копенгагеном" (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил игру нападающего Фернандо Торреса, сообщает BBC Sport.

"Хороший результат при хорошей игре. Я полностью доволен тем футболом, который показала команда. Но это лишь первый матч. В ответной встрече придётся быть максимально собранными, если мы хотим пройти как можно дальше. Особенно меня порадовала игра Фернандо Торреса, ведь именно благодаря действиям наших форвардов мы и добились успеха", - сказал Анчелотти.

Ответная встреча состоится 16 марта в Лондоне.
Profile PM
Ответить на тему