Лига Чемпионов 2014-15 / Группа B / 4-й тур / Реал (Испания) - Ливерпуль (Англия) / НТВ+HD [04.11.2014, 1080i, H.264, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

-=ShakhtyoR=-


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7530

Откуда: Донецк

Украина

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 00:37

Quote



Год Выпуска: 2014
Вид Спорта: Футбол
Продолжительность: 01:00:02+00:52:10
Комментарий: Черданцев
Язык Комментария: Русский (Одноголосый)
Релиз:
Качество: HDTV / Формат: TS / Видео Кодек: AVC / Аудио Кодек: MPEG
Видео : 1920x1080 (16/9), 25,000fps, 12,2 Мбит/сек / Аудио : 192 Kbps, 48 KHz, 2 channels

1:0







Последний раз редактировалось: -=ShakhtyoR=- (2014-11-05 01:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

Shaq


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Откуда: Днепропетровск

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 00:43 (спустя 6 минут)

Quote


а качества попроще нет? мой ноут этого не потянет(
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 00:44 (спустя 41 секунда)

Quote


-=ShakhtyoR=-

Красавчег!
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 01:07 (спустя 23 минуты)

Quote


Давно не слышал такого ублюдского комментария.
Profile PM

Heavy_serg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2057

Откуда: Moscow

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 01:35 (спустя 27 минут)

Quote


R2-D2 писал(а):

Давно не слышал такого ублюдского комментария.
воу-воу, парниша, по-легче с комментариями и с выражениями.

_________________
Mes Que Un Club
Profile PM

classique


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 11

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 01:43 (спустя 8 минут)

Quote


друзья, подскажите, а что со вторым таймом? вот скачаю я сейчас первый, потом надо будет второй отдельно добавлять или...? просто не сталкивался
Profile PM

iten


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 01:45 (спустя 1 минута)

Quote


[quote="Heavy_serg"]

R2-D2 писал(а):

Давно не слышал такого ублюдского комментария.
может глянешь Арсенал - Андерлехт? ag
а по делу, Черданцева обвинить в плохом комментарии...ну уж, сударь...
Profile PM

Heavy_serg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2057

Откуда: Moscow

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 01:45 (спустя 0 секунд)

Quote


classique писал(а):

друзья, подскажите, а что со вторым таймом? вот скачаю я сейчас первый, потом надо будет второй отдельно добавлять или...? просто не сталкивался
5 мин подождите и скачаете оба. а так - читайте FAQ

_________________
Mes Que Un Club
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 02:00 (спустя 15 минут)

Quote


Heavy_serg писал(а):

воу-воу, парниша, по-легче с комментариями и с выражениями.
Эхехей, парнишуля, я предельно раборчив в выражениях. Комментировать так, будто премьер лига со второй играет, и так сонно, сто раз повторяя "хороший, спокойный вечерний матч" - это классный комментарий? Не первый раз такое сонное царство за Черданцем замечаю. Шёл бы спать домой, если рубит. Включил вместо него очень спокойную музыку - восприятие матча стало заметно бодрее.

Heavy_serg писал(а):

а по делу, Черданцева обвинить в плохом комментарии...ну уж, сударь...
Простие, простите, что замахнулся на священную корову и неприкасаемого Бога комментария.


Последний раз редактировалось: R2-D2 (2014-11-05 01:59), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

iten


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 02:25 (спустя 24 минуты)

Quote


R2-D2
так вот оно что ag был уверен, что глоришь за англов. однако же, не аргумент это. Черданцев предельно обьективен и скептичен в своих оценках. возможно, его восприятие матча обидит самолюбие болельщика АПЛ и ЛФК в частности, коим я так же являюсь, однако спорить с тем, что Реал сегодня на голову сильней мерсисайдцев и играет сегодня в полноги сложно. о том комментатор и глаголит, а если учитывать, что состав у ЛФК совершенно второй...
впрочем, на вкус и цвет, как известно...
Profile PM

Змеелов


Стаж: 11 лет

Сообщений: 72

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 02:34 (спустя 9 минут)

Quote


Чердак реально бесит! Снобизм аж из телевизора выплёскивается. И ладно бы он был бывшим игроком или тренером (доводилось слышать комментарий Венгера (французский через пень-колоду, но понимаю), у него похожие нотки проскальзывают), но этот же даже не журналист, так, взяли по объявлению. Давно, правда, но факт остаётся фактом. Федеральный, прости господи, уровень. Со свиным рылом в калашный ряд залез и давай ярлыки навешивать, а сам ну профан профаном.
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 02:57 (спустя 23 минуты)

Quote


iten писал(а):

Черданцев предельно обьективен и скептичен в своих оценках.
Или можно сказать:

Змеелов писал(а):

Снобизм аж из телевизора выплёскивается. И ладно бы он был бывшим игроком или тренером.
Примерно так.)) А второе - если матч не феерия из феерий, хороший комментатор должен сделать так, чтобы человек всё равно заинтересовался этой игрой и уж, по крайней мере, не скучал и не уснул. Человек, первый раз севший смотреть футбол с таким комментарием, подпишется на их канал? А его это не должно интересовать в первую очередь?

iten писал(а):

R2-D2 спорить с тем, что Реал сегодня на голову сильней мерсисайдцев и играет сегодня в полноги сложно.
Пол ноги не в Англии не тут с половинчатым составом не увидел. Спорить с тем, что у "Ливерпуля" сейчас нет игры и вообще бардак какой-то, не стану.
Profile PM

iten


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 03:25 (спустя 28 минут)

Quote


он явно не эталон комментатора, но к чему так рефлексировать. говорил в основном, о Реале, но мне ,как болельщику ЛФК любой комментатор о моей команде нового мало скажет,так что я не в обиде. я вот о Шмелькове не пишу, устал писать уже - он же всегда одинаково комментирует, что толку. вот и Черданцев такой, бывают у него матчи и положительные, и ,определенно, не самый он ужасный. не всем же "Андроновами" быть. и тут не снобизм, но скорее цинизм, он у всякого комментатора должен быть, а не пафосноть и ура-патриотизм, как у большинства (читай Елагин).
R2-D2
в Англии не в полноги, потому и счет 0-3 был. а тут...в этом плане все по делу он сказал. в остальном не фонтан, но не стоит оно таких диспутов, не столь критично.
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 04:12 (спустя 46 минут)

Quote


Я и не говорю, что он всегда так ужасен, просто меня он сегодня раздражал (я тоже увидел снобизм, а не только цинизм). Диспуты: я отписал впечатление, другие давай защищать, вот тебе и диспут. Вообще, комментаторы... всегда кому-то кто не нравится, это вечная тема. Я не говорил, что он всегда плох и ужасен, постарался вкратце боле-мене конструктивно описать претензии по данному матчу.
А что сегодня "Реал" мало атаковал? Где-то не повезло, а где-то не дали. Если, Черданец сказал, Роналду впервые с Суперкубка не забил. У него были моменты? Были. Не дали, значит. А забей "Ливерпуль" в концовке, вполне мог, и "Реал" бы ни разу не был доволен. Ещё и против полуторного состава. Не говорю, что кто-то прям умирал на поле, но пол ноги я тоже не увидел.
Profile PM

ooopppp


Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 07:51 (спустя 3 часа)

Quote


Когда выложат Ювентус - Олимпиакос ?!
Profile PM

Heavy_serg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2057

Откуда: Moscow

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 08:22 (спустя 31 минута)

Quote


R2-D2

R2-D2 писал(а):

Давно не слышал такого ублюдского комментария.
я Вам про это слово намекал, оскорбления и маты недопустимы. все теперь понятно?

3.1. Запрещено использование ненормативной лексики в комментариях к раздачам, любые нецензурные слова и выражения, завуалированный мат, в том числе на иностранных языках.
Наказание: Удаление нарушающих правила комментариев и запрет на написание комментариев сроком на 1 неделю. При последующем нарушении данного правила, бан сроком на 7 дней и запрет на написание комментариев сроком на 14 дней. В дальнейшем - перманентный запрет на написание комментариев.
- это для Вас выдержка из правил трекера, что бы освежить их
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 11:31 (спустя 3 часа)

Quote


Heavy_serg писал(а):

R2-D2

R2-D2 писал(а):

Давно не слышал такого ублюдского комментария.
я Вам про это слово намекал, оскорбления и маты недопустимы. все теперь понятно?

3.1. Запрещено использование ненормативной лексики в комментариях к раздачам, любые нецензурные слова и выражения, завуалированный мат, в том числе на иностранных языках.
Наказание: Удаление нарушающих правила комментариев и запрет на написание комментариев сроком на 1 неделю. При последующем нарушении данного правила, бан сроком на 7 дней и запрет на написание комментариев сроком на 14 дней. В дальнейшем - перманентный запрет на написание комментариев.
- это для Вас выдержка из правил трекера, что бы освежить их
5 месяцев назад http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=96775 ничего не потерли, хотя мне пофиг если честно ab

По-моему в данном конкретном случае R2-D2 ничего ужасного не произнес и мега срача не произошло.

_________________


Profile PM

Heavy_serg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2057

Откуда: Moscow

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 11:41 (спустя 10 минут)

Quote


Blaine the Mono

Вот поэтому пока только на словах предупредил. Хотя если следовать букве закона-это режим 'только чтение' на 2 дня)

_________________
Mes Que Un Club
Profile PM

Papai


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Откуда: Фишбург

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 11:49 (спустя 8 минут)

Quote


Когда смотрел эту игру (меня хватило на 20 минут), мое мнение Черданцев не успев начаться репортаж, уже с самой первой минуты задал какой то унылый тон коментария и создал впечатление будто смотришь тренировку. своими фразами типо "Тренировочный матч с повышенными нагрузками" и т.д. Незачет ему. Помню как он кипятком ссал когда Аршавин покер за Ливерпуль сделал.
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 15:11 (спустя 3 часа)

Quote


Черданцев, как и я, наверное, расстроился из-за того, что тренер англичан выставил резервный состав, спрашивается на фига ?! Чтоб потом проиграть Челси? Короче я вообще не понимаю. Такая глупость приведёт к тому, что они останутся без всего вообще, короче удачи Ливерпулю.

Криштиано, надо было забивать, а то Месси быстрее тебя побьёт рекорд, хоть он и не совсем в форме...
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 15:30 (спустя 19 минут)

Quote


Цитата:

Аршавин покер за Ливерпуль сделал.
Вроде за Арсенал, не?
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 15:52 (спустя 22 минуты)

Quote


Heavy_serg писал(а):

R2-D2

R2-D2 писал(а):

Давно не слышал такого ублюдского комментария.
я Вам про это слово намекал, оскорбления и маты недопустимы. все теперь понятно?

[i]3.1. Запрещено использование ненормативной лексики в комментариях к раздачам, любые нецензурные слова и выражения, завуалированный мат, в том числе на иностранных языках.[/b]
Значит так.)))) Во-первых, это не нецензурное слово, это литературное слово. Его можно легко употреблять в книгах, на радио, по тв и т.д., везде. Например, фильм "Бесславные ублюдки". Во-вторых, оно тут никого не оскорбляло. Оно было обращено даже не по отношению к пользователю форума, им я охарактеризовал комментарий комментатора, которого никогда на этом сайте не было и не будет. С таким же успехом можно прикапаться к фразе "да просто удар был галимый". Теперь всё понятно?
Profile PM

Papai


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1927

Откуда: Фишбург

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 17:17 (спустя 1 час 24 минуты)

Quote


vityok1981
описался с ливерпулем -)
Profile PM

vik61


Стаж: 13 лет

Сообщений: 78

Откуда: москва

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 17:35 (спустя 18 минут)

Quote


R2-D2
каков футбол,таков и комментарий...
Profile PM

tigerabbit


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3588

Украина

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 17:45 (спустя 9 минут)

Quote


вы еще наших не слушали, послушали бы, Черданцева на руках носили бы ag ag

_________________
Profile PM

Змеелов


Стаж: 11 лет

Сообщений: 72

Россия

Торрент-статистика

post 05-Ноя-2014 18:21 (спустя 36 минут)

Quote


Комментарий комментатора? ag

tigerabbit писал(а):

вы еще наших не слушали, послушали бы, Черданцева на руках носили бы ag ag
+100
Из ваших Гавриленко ничего так, по-моему, бодренько.
Profile PM
Ответить на тему