Чемпионат Англии 2010-11 / 14-й тур / Бирмингем – Челси / Спорт1 [2010 г., Футбол, SATRip]

Тема закрыта

Автор Сообщение

Mourinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 39

Португалия

Торрент-статистика

post 23-Ноя-2010 13:25

Quote


[font="Tahoma"]Чемпионат Англии 2010-11 / 14-й тур / Бирмингем – Челси[/font]

Год выпуска: 2010
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: ~110 мин
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский, Стогниенко
Доп. информация: канал Спорт1
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек:XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400, 25 fps, ~1700 kbps avg
Аудио: MP3, 48 KHz, 2 ch, ~128 Kbps avg
Описание:
Стадион: "Сэнт Эндрюс".
Такого позора болельщики не видели на "Стэмфорд Бридж" уже давно. Их любимая команда по всем статьям уступила дома "Сандерленда" с разгромным счётом 0:3, показав крайне неубедительную игру. И хоть команда остаётся на первом месте, у Анчелотти вряд ли есть повод радоваться.

После серии побед с счётом 6:0 "Челси" стал набирать очки со всё большим "скрипом", а теперь и вовсе всё завершилось фиаско в игре с "черными котами". Во многом такая ситуация обусловлена отсутствием лидеров, особенно подкосила команду травма Джона Терри, из-за которой в центре обороны в последнем матче играли Феррейра и Иванович. Как признался сам Терри, последний раз он играл без боли лет пять назад, она стала настолько невыносимой, что больше терпеть он не мог и теперь ему предстоит операция. Ещё один травмированный защитник "Челси" Алекс вынужден отложить свою операцию из-за кадровых проблем в команде. Бразилец заменит Паулу Феррейру, который играл на непривычной ему позиции центрального защитника. Есть конечно и молодой Джеффри Брума, но вряд ли в такой ответственный момент Карло Анчелотти доверит центр обороны юному голландцу.

У "Бирмингема" сейчас дела идут хуже не придумаешь, имея великолепный набор футболистов, находится в зоне вылета. Хотя из-за плотности результатов в таблице в случае победы над "Челси" команда Алекса Маклиша имеет шанс подняться ближе к середине. В последней игре против "Манчестер Сити" бирмингемцам удалось завоевать очко, теперь им предстоит миссия посложнее – встретиться с разъярённым "Челси".

В "Челси" решилась проблема с помощником, место Рэя Уилкинса займёт Майкл Эменало, который раньше был главным скаутом "Челси", теперь именно он будет правой рукой Карло Анчелотти.

Встречи между "синими" проходят с явным преимуществом лондонцев, вообще последний раз "Бирмиенгем" обыгрывал "Челси", когда оба клуба играли во втором дивизионе в 1980 году. Стоит отметить, что только на "Сэнт Эндрюсе" "Челси" не удалось отличиться в прошлом сезоне. "Бирмингем" в последних одиннадцати матчах сумел одержать всего одну победу.

Этот матч станет особенным для Риджуэлла и Данна, которые проведут двухсотый и стопятидесятые матчи в своей карьере соответственно. А у "Челси" Саломон Калу имеет шанс сыграть двухсотый поединок за лондонский клуб. Что касается травмированных, то у "Бирмингема" не выйдет точно МакФадден, а Гарднер с Тэйлором пока находятся под вопросом. У "Челси" Майклу Эссьену ещё два матча отбывать дисквалификацию, а в игре не примут участия Бенаюн, Лэмпард, Терри и Жирков.
[spoiler="Составы"]


[/spoiler]
[spoiler="Результат"]
"Бирмингем " – "Челси" - 1:0(1:0)

Голы: Бойер, 17 - 1:0.

Составы:

"Бирмингем": Фостер, Карр, Джонсон, Данн, Риджуэлл, Фэй, Бойер, Фергюсон, Ларссон, Жером, Жигич (Глеб, 72).

В запасе остались: Дойл, Бесежур, Йиранек, Мичел, Филлипс, Дербишир.

"Челси": Чех, Феррейра (Бозингва, 65), Алекс, Иванович, Коул, Рамирес(Старридж, 72), Микел, Малуда, Калу, Дрогба, Анелька.

В запасе остались: Тёрнбулл, Брума, ван Анхольт, Макичрен, Какута.

Предупреждения: Риджуэлл, 78, Фэй, 85.

Судья: Марк Халси.
20 ноября. Стадион "Сэнт Эндрюс"(Бирмингем).
[/spoiler]
Profile PM

post 04-Авг-2019 22:57 (спустя 8 лет 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Матчи прошлых лет в форум Архив

fuххer666
 
Тема закрыта