Чемпионат Англии 2010-11 / 14-й тур / Ливерпуль – Вест Хэм / Спорт1 [2010 г., Футбол, SATRip]

Тема закрыта

Автор Сообщение

Mourinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 39

Португалия

Торрент-статистика

post 23-Ноя-2010 13:35

Quote


[font="Tahoma"]Чемпионат Англии 2010-11 / 14-й тур / Ливерпуль – Вест Хэм[/font]

Год выпуска: 2010
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: ~110 мин
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский, Неценко
Доп. информация: канал Спорт1
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек:XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400, 25 fps, ~1700 kbps avg
Аудио: MP3, 48 KHz, 2 ch, ~128 Kbps avg
Описание:
Стадион: "Энфилд Роуд".
Противостояние "Ливерпуля" и "Вест Хэма" становится схваткой между тренерами-неудачниками этого сезона. Как ни крути, но и от Ходжсона, и от Гранта команда и болельщики ждали очень много, а на деле обе команды показывают крайне посредственную игру.

После "луча света" в матче против "Челси" "Ливерпуль" вновь взялся за своё, а именно за проигрыши куда более слабым клубам, так в прошлом туре мерсисайдцы по всем статьям уступили в гостях "Сток Сити", и теперь команда располагается в середине турнирной таблице с шестнадцатью очками. К тому же беда не приходит одна и у "Ливерпуля" возникла серьёзнейшая кадровая проблема. В товарищеском матче против Франции травму получил Стивен Джеррард, который вместе с Фернандо Торресом старался, чтобы команда наконец стала побеждать. Теперь капитан "Ливерпуля" выбыл примерно на месяц, а руководство клуба требует от английской федерации футбола компенсацию за непрофессионализм Капелло, который дольше нужного продержал на поле Стиви Джи.

Как бы не было всё плохо у "Ливерпуля", у "Вест Хэма" всё ещё хуже. Команда уже долгое время прозябает на последнем месте в турнирной таблице, а последняя победа датирована аж сентябрём. Последние три поединка для "молотобойцев" неизменно завершались вничью. Вообще у ребят с западного Лондона идёт далеко не самая лучшая рекордная серия – "Вест Хэм" победил в гостях в последний раз аж в прошлом году в первом туре в матче против "Вулверхэмптона", похоже что эта традиция вряд ли прервётся на "Энфилде" в этот раз, ведь там "молотобойцы" не побеждали уже сорок семь лет.

Собственно последняя гостевая победа "Вест Хэма" нал "Ливерпулем" датирована аж 1963 годом. А в последних двенадцати из пятнадцати встреч на "Энфилде" команде из Лондона и вовсе не удавалось забить.

Лукас не сможет принять участия в матче из-за дисквалификации, а из-за травм в игре не будет Аггера, Коула, Джеррарда и Спиринга. У "Вест Хэма" в лазарете находятся Бен Хаим, Коллисон, Хайнс, Куруш и Хитцельшпергер

== Pick of the week отдельным файлом ==

[spoiler="Составы"]


[/spoiler]
[spoiler="Результат"]
"Ливерпуль" – "Вест Хэм" - 3:0(3:0)

Голы: Джонсон, 18 - 1:0, Кёйт, 27 - 2:0, Макси, 38 - 3:0.

Составы:

"Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Кончески, Шкртел, Каррагер, Макси, Поульсен, Мейрелеш (Шелви, 83), Кёйт, Нгог (Аурелио, 73), Торрес (Бабель, 84).

В запасе остались: Джонс, Экклестон, Келли, Кирьякос.

"Вест Хэм": Грин, Якобсен, Габбидон, Апсон, Илунга (Томпкинс, 76), Нобл, Ковач, Боа Морте, Обинна (Баррера, 46), Пикьон, Коул (Маккарти, 69).

В запасе остались: Стех, Спектор, Рид, Нобл.

Предупреждения: Нобл, 72.

Судья: Ли Проберт.
20 ноября. Стадион "Энфилд"(Ливерпуль).
[/spoiler]
Profile PM

post 04-Авг-2019 22:57 (спустя 8 лет 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Матчи прошлых лет в форум Архив

fuххer666
 
Тема закрыта