Радио "Komanda". "Эфир с Алексеем Андроновым " [2015, футбол, спорт, MP3] (добавлен выпуск за 30.12.2015)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Azzy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Россия

Торрент-статистика

post 20-Мар-2015 12:42

Quote


Вот вы злые то ag Выпуск вроде должен быть сегодня и по моему будет вместе с Дементьевым.

_________________
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 20-Мар-2015 21:31 (спустя 8 часов)

Quote


Добавлен выпуск за 20.03.2015
В гостях: Феерический матч Уфа - Краснодар
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 25-Мар-2015 21:08 (спустя 4 дня)

Quote


Добавлен выпуск за 25.03.2015
В гостях: Батраз Тигиев
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 25-Мар-2015 22:23 (спустя 1 час 14 минут)

Quote


пипец он конявый полностью.

ни разу не высказался как-то негативно в отношении коней,хотя подколоть Зенит или Спартак - всегда готов.

мерзкий тип,и внешне тоже.
Profile PM

Igoron88


Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Торрент-статистика

post 25-Мар-2015 23:55 (спустя 1 час 32 минуты)

Quote


Jerry
Да то что конявый - это ладно. Меня больше раздражает его рукоплескания укрофутболу, восхваление посредственных украинских клубов, заискивания перед Суркисом с Коломосйскими и т.д.
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 26-Мар-2015 11:29 (спустя 11 часов)

Quote


Господа, а разве кто то заставляет вас его слушать?
И уж тем более, никто не заставляет на него смотреть, раз внешний вид неприятен.
Посредственные клубы это кто, Шахтёр, Динамо Киев или Днепр?

Черданцев например, не менее категоричен в оценках и "аналитике", но я лучше Андронова послушаю, у него хотя бы "раз в год палок-Левандовски" и "посредственных Бундеслиг с посредственными Дортмундами" не так много.
Спору нет и Алексея порой заносит на поворотах, но он хотя бы не несёт околесицу с видом эксперта Всея Руси.
Profile PM

Igoron88


Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Торрент-статистика

post 26-Мар-2015 20:46 (спустя 9 часов)

Quote


alkash63 писал(а):

Посредственные клубы это кто, Шахтёр, Динамо Киев или Днепр?
Шахтер все же постоянно играет в группе ЛЧ и через раз пробивается в плэ-йофф. Все же статус. А вот ДК и Днепр - это крошечные точки на футбольном радаре. Андронов же с такой любовью и гордостью начинает рассказывать о этих клубах. Хотя вроде русский человек, родился в Москве, живет в России. Но в адрес РФ от него льется сплошь желчь, а в сторону Украины лишь рукоплескания. Не понимаю.

Черданцев умышленно эпатирует. Но делает это беззлобно. И нередко признает свои ошибки. Андронов - никогда. Он в своей категоричной манере будет утверждать свое имхо, но потом ему ни за что не хватит мужества признать ошибочность суждений.

Хотя как комментатор он мне раньше очень нравился. Да и как гость в 90 минутах. Но когда его становится слишком много, слушать становится тяжело.
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 27-Мар-2015 06:14 (спустя 9 часов)

Quote


А сейчас в принципе засилье НТВ+ и его комментаторов aka экспертов, что на радио, что на тв, выбирать остаётся из них кого то=)
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 31-Мар-2015 16:47 (спустя 4 дня)

Quote


Чтоб не возникало вопросов, в качестве справки, на этой неделе Андронов в четверг c 18 до 20
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 03-Апр-2015 00:23 (спустя 2 дня 7 часов)

Quote


Добавлен выпуск за 02.04.2015
В гостях: Роман Нагучев
Profile PM

Igoron88


Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Торрент-статистика

post 03-Апр-2015 20:15 (спустя 19 часов)

Quote


Нагучев, когда приходит к Андронову производит впечатление воспитанного доброжелательного молодого человека. А в своей конфе ведет себя как самый последний высокомерный хам с комплексом Бубнова.
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 03-Апр-2015 21:42 (спустя 1 час 27 минут)

Quote


На шмортфм он тоже не всегда адекватен кстати)
Profile PM

Егор


Стаж: 13 лет

Сообщений: 497

Откуда: Уфа

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 06-Апр-2015 06:27 (спустя 2 дня 8 часов)

Quote


Спасибо!
Profile PM

Igoron88


Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Торрент-статистика

post 10-Апр-2015 20:21 (спустя 4 дня)

Quote


А на этой неделе еще не было передачи?
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 10-Апр-2015 21:17 (спустя 55 минут)

Quote


Добавлен выпуск за 10.04.2015
В гостях: Юрий Розанов
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 10-Апр-2015 22:26 (спустя 1 час 8 минут)

Quote


Батюшки светы, спс за Юр Альбертыча
Profile PM

FENOMENI


Стаж: 11 лет

Сообщений: 54

Торрент-статистика

post 10-Апр-2015 23:17 (спустя 51 минута)

Quote


Гость отличный, но большой минус передачи - очень много хоккея.
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 11-Апр-2015 03:13 (спустя 3 часа)

Quote


alkash63 писал(а):

А сейчас в принципе засилье НТВ+ и его комментаторов aka экспертов, что на радио, что на тв, выбирать остаётся из них кого то=)
А я вот не совсем понимаю, почему в своё время энтэвэшникам было не пригласить в качестве комментаторов Бубнова, Ловчева... Можно сколько угодно язвить, что они не стали Пеле и Марадонами ab , но футбол-то лучше знают по-определению. Не были ведь они в своё время на ТВ задействованы (в отличие от Перетурина, Орлова), комментировали от случая к случаю... Заметки, там, в прессе писали...
Вот сейчас, когда и Маслаченко уже нет, жалко, чесс-слово, этих ребяток с НТВ-плюс, безликие они какие-то в основной массе своей... Варятся в собственном соку... Серьёзно их можно воспринимать едва ли. А матчей нужно комментировать много, в том числе "Эльче" – "Эйбар" и "Амкар" – "Ростов"...
Пример Шмурнова, который трётся в спортивной (и именно – в футбольной) журналистике уже несколько десятков лет (в начале 90-х – программа "Гол" на "Останкино", потом – еженедельник "Футбол"), показывает, что если ты не играл сам, то тяжко будет тебе... Он что – научился? Как был типажом с кабинетными рассуждениями, так им и остался.

Кстати, жесть – как НТВ-плюс и его журналисты – все! – избегают (и избегали во все времена) Первую лигу. Можно сказать, они боятся её как огня. ab Вообще никто никогда не в теме (ФНЛ). Ставили в 2007-2008 гг совсем уж каких-то мальчиков на обзоры.
Брезгуют?

Ну, ещё про жополизнечество можно сказать. Но это уже тема для совсем другого разговора...

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 11-Апр-2015 06:31 (спустя 3 часа)

Quote


stroikaveka33, перефразируя классика

Цитата:

1: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом про ФНЛ и о Премьер Лиге. И — боже вас сохрани — не смотрите до обеда 90 Минут Плюс.
2: Гм… Да ведь других обзорных передач нет.
1: Вот никаких и не смотрите. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не смотрящие 90 Плюс, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял мучать себя шоу Черданцева, — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные болельщицкие рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
В целом согласен, но ведь и правда, других нет, а интершум никто не включает...
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 11-Апр-2015 15:25 (спустя 8 часов)

Quote


FENOMENI писал(а):

Гость отличный, но большой минус передачи - очень много хоккея.
Любит Андронов хоккей,ну что тут поделаешь.Да и Розанов тоже.Всем,кому не интересен хоккей - слушать с 64 минуты.
Что со звуком?Накручены низы и громкость до 105 дБ.Качество звука на Команде и так отличное,зачем ещё чего-то "шаманить"?Не музыку ведь слушаем.


Последний раз редактировалось: erf7 (2015-04-11 15:25), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 11-Апр-2015 23:04 (спустя 7 часов)

Quote


Да кстати, я в наушниках чуть не оглох..выкручивал на минимум
Profile PM

psixpsix


Стаж: 9 лет

Сообщений: 35

Литва

Торрент-статистика

post 14-Апр-2015 00:14 (спустя 2 дня 1 час)

Quote


Розанов своим интеллигентным стилем сумел заткнуть быдло-стайл Андронова.
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 14-Апр-2015 17:42 (спустя 17 часов)

Quote


Как же НТВшники от ФНЛ отмахиваются жёстко, вот и Розанов в отношении Самары: уволиться с работы, переехать в Самару и ходить на каждый матч "Крыльев", причём "без орешков и рыбы"...
Недавно "Крылья" играли в Питере, если что. Их матчи регулярно ТК "Спорт" транслирует...
Вообще, это не только снобизмом, но и непрофессионализмом попахивает... Работа у них, видите ли... Какая работа? Футбольчик-то смотреть?))) Проблем с просмотром матчей "Крыльев" нет и быть не может. Кто, как не профессиональный комментатор должен быть осведомлён, хотя бы поверхностно, о состоянии дел в той или иной команде, ведь это предполагает минимальное отслеживание турнира, в данном случае ФНЛ. Но НТВшники в основном именно не без гордости (!) говорят в отношении ФНЛ (на вопросы оценить и т. д.), ни сколько при этом не смущаясь, именно НИКАК, произносят, бахвалясь, именно слово НИКАК! Я, спортивный (футбольный) комментатор! Вы меня просите сказать хоть что-то про ФНЛ? Не смешите! Я не скажу и не буду говорить НИЧЕГО! Не намерен! Не манерен я также и стеснять своего незнания! Более того, можно этим "фактом" и погордится. Я – в пролёте! Я – не в теме! Извините. Но нет, они даже не извиняются.
Стыдоба и срам...)
Вот и Генич туда же https://www.youtube.com/watch?v=xgKNCteBNSQ Нелепее рассуждения про финал Кубка в Астрахани, "которая великолепна, бла-бла-бла и все дела", в то же время "гнать КУДА-ТО ТАМ две московские команды" и "вы не подумайте про меня плохо" представить было бы трудно, но не в сегодняшнее время "умников" на ТВ))

добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Раньше комментатор интересовался всем футболом по возможности (их (возможностей) было меньше, к слову), а сейчас – "вот у меня работа", а чуть в сторону ужЕ, ни-ни... типа, мне за это не платят...

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...


Последний раз редактировалось: stroikaveka33 (2015-04-14 17:39), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

roman_f1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 281

СССР

Торрент-статистика

post 14-Апр-2015 18:02 (спустя 19 минут)

Quote


stroikaveka33

Как-то у Стогниенко тоже спрашивали что-то про какой-то матч или результаты тура Испании, и он ответил так: "Знаете, у меня на чемпионат Испании нет времени".

_________________
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 14-Апр-2015 19:16 (спустя 1 час 14 минут)

Quote


roman_f1
При этом передач сейчас столько, что, говоря про себя, я могу сказать, что у меня ... нет времени все эти передачи посмотреть)))

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

roman_f1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 281

СССР

Торрент-статистика

post 15-Апр-2015 00:13 (спустя 4 часа)

Quote


stroikaveka33

Получается, что оно нам больше надо, чем им bn

_________________
Profile PM

Igoron88


Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Торрент-статистика

post 15-Апр-2015 20:14 (спустя 20 часов)

Quote


stroikaveka33 писал(а):

Как же НТВшники от ФНЛ отмахиваются жёстко, вот и Розанов в отношении Самары: уволиться с работы, переехать в Самару и ходить на каждый матч "Крыльев", причём "без орешков и рыбы"...
Недавно "Крылья" играли в Питере, если что. Их матчи регулярно ТК "Спорт" транслирует[/spoiler]
И сколько игр "крылышек" с начала сезона можно было увидеть по Спорту?
Profile PM

colin78


Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Торрент-статистика

post 15-Апр-2015 22:21 (спустя 2 часа 7 минут)

Quote


Сегодня был выпуск.
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 15-Апр-2015 23:48 (спустя 1 час 26 минут)

Quote


Добавлен выпуск за 15.04.2015
В гостях: Георгий Гигинешвили
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 16-Апр-2015 19:57 (спустя 20 часов)

Quote


Igoron88 писал(а):

И сколько игр "крылышек" с начала сезона можно было увидеть по Спорту?
12 матчей "Крыльев Советов" в этом сезоне показывали на ТК "Спорт". И сезон ещё не закончен. Мало? Этого более чем достаточно, на мой взгляд. Никто же на заставляет смотреть записи остальных матчей на спортбоксе с его "качеством", хотя и эту возможность не отнять. И повторов там выше крыши, кстати.

Будет ещё что-то голословно-недоверчивое или вопросов больше нет?

добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Обмолвился как-то и Уткин, что чемпионат Португалии, дескать, сейчас невозможно где-то увидеть. Или у плюсовцам персонально заблочили украинские телеканалы?)
Так что, вопрос вовсе не в возможностях.

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...


Последний раз редактировалось: stroikaveka33 (2015-04-16 19:54), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему