Экспертиза с Александром Бубновым на sportbox.ru (аудиоверсия) [2015, футбол, MP3]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 26-Май-2015 17:20

Quote


добавил эфир за 26.05.15
Итоги 29 тура РФПЛ. Александр Бубнов и Наталия Соломатина
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 28-Май-2015 15:41 (спустя 1 день 22 часа)

Quote


добавил эфир за 28.05.15
Итоги ЛЕ. Александр Бубнов и Наталия Соломатина
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 01-Июн-2015 19:58 (спустя 4 дня)

Quote


добавил эфир за 1.06.15
Итоги 30 тура РФПЛ. Александр Бубнов и Александр Боярский
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 03-Июн-2015 17:39 (спустя 1 день 21 час)

Quote


добавил эфир за 3.06.15
Итоги сезона. Александр Бубнов и Александр Боярский
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 06-Июн-2015 18:59 (спустя 3 дня)

Quote


добавил эфир за 5.06.15
Превью ЛЧ. Александр Бубнов и Александр Боярский


добавлено спустя 23 часа 55 минут 13 секунд:

Добавил не эфир с коробки под спойлер.
https://yadi.sk/d/gcw0LTFWh7bL2 - Бубнов собрал новый «Спартак» в FIFA 15 на Gmbox на 6/06/15


Последний раз редактировалось: lunaraoi (2015-06-06 18:59), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 08-Июн-2015 16:32 (спустя 1 день 21 час)

Quote


добавил эфир за 8.06.15
ТТД ЛЧ. Александр Бубнов и Александр Боярский
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 12-Июн-2015 18:55 (спустя 4 дня)

Quote


добавил эфир за 12.06.15
Превью матча Россия — Австрия с Александром Бубновым
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 15-Июн-2015 16:25 (спустя 2 дня 21 час)

Quote


добавил эфир за 15.06.15
ТТД матча Россия — Австрия с Александром Бубновым
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 16-Июн-2015 16:34 (спустя 1 день)

Quote


добавил эфир за 16.06.15
Экспертиза Евро-2016 с Александром Бубновым
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 02-Июл-2015 18:06 (спустя 16 дней)

Quote


добавил эфир за 2.07.15
Все о межсезонье-2015_16 - Александр Бубнов и Александр Боярский
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 02-Июл-2015 23:07 (спустя 5 часов)

Quote


приятно удивлен эфиром!просто не слушаю их вещание на спортбоксе,тк неинтересно,видеообзора от нтвэшников вполне хватает,а тут прям приятно слушать.

бубе идет анализировать,но так в целом,а не какую-то конкретную игру - ведь это такое занудство,кем бы ты ни был...
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 04-Июл-2015 00:52 (спустя 1 день 1 час)

Quote


Ну что, словесный диарейник ты наш, готов принять вызов Васи Уткина?! Или как всегда скажешь, да ты кто такой, давай до свидания?

Если поединок состоится, то Вася умоет его во всём, но боюсь не выдержит бубен и уйдёт с передачи обиженным, а потом будет Боярскому сказки рассказывать...
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 06-Июл-2015 18:54 (спустя 2 дня 18 часов)

Quote


добавил эфир за 6.07.15
Экспертиза финала Кубка Америки с Александром Бубновым
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 06-Июл-2015 19:40 (спустя 46 минут)

Quote


shoosh
Васе рейтинг нужен, поэтому с пониманием нужно отнеститсь к его вызову)) А уж методами он никогда не гнушался: то Измайлова психом назовёт, то Месси теперь у него не такой... Помогают ли они – ему самому и судить))

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 06-Июл-2015 21:21 (спустя 1 час 41 минута)

Quote


Про Измайлова я и сам знал, когда он ещё только начинал, его по первому пиарили + статьи, а так же его (Марата) комментарии, скажу что он не то чтобы псих, а просто в своём убогом мире обитает, настолько странный, чудной и не предсказуемый, что и правда, здоровым его не назовешь. А Месси не виноват, что его партнёры по воротам попасть не могут... Единственный + который я бы поставил Бубнову, так это то, что он публично поливает говном и обсерает всех наших футболёров и чиновников, но уж хочется чтоб Вася его умыл, а это он сделает как два пальца, и не таких он на место ставил....
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 07-Июл-2015 13:47 (спустя 16 часов)

Quote


Кальян не курит и в скандальных похождениях не замечен? Ведь это и Месси как раз вменяется... И от кого? Сенсаций и жареных подробностей не словишь? В этом заключается их аутизм и непредсказуемость? В таком случае навешиваемые ярлыки могут являться вовсе не только личным мнением одинокого холостяка, а ещё и попыткой пропиариться за счёт навязываемых догм, как круто, и как здорово быть торчком. Так что с Васей всё понятно, и притом давно уже. Со своего мира пусть указывает и сам же и анализирует, кому и как себя вести)) Филологически-лингвистическая подкованность позволяет, а чо?)) Может у человека предназначение такое – умывать всех)) А в футбол лучше б не лез, но если уж шибко хочется почувствовать себя специалистом игры №1, то НТВ-Плюс для таких и предназначен, настоящее прибежище всезнаек, где он может чувствовать себя королём))
Комментарии Уткина зиждются на остроумии и умелом жонглировании фразами (порой чересчур, излишне витиеватыми), да и только.
У спортбокса-ВГТРК прав нет на большинство событий, поэтому от Бубнова идёт в основном говорильня, но когда можно разбирать видео, даже неловко как-то говорить, кто кого умыл бы по чисто футбольным разборам))

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 07-Июл-2015 14:26 (спустя 38 минут)

Quote


Мне в принципе достаточно было узнать о том, когда Измайлову позвонили и сказали собирайся, ты едешь со сборной Россией на сборы, на что он ответил, ребят, у меня фото-сессия я никуда не поеду. Представляю лицо того, кто это услышал от него, даже интересно, что он ему ответил, если после такого, вообще можно было что-то сказать, да и нужно ли было?...))

Мне Вася и подобные ему люди, тем и нравятся, что ставят на место всех, кто думает, что умен, профессионален, прав, крут и т.п. А меня бесят уроды, которых у нас в стране полно, начиная с тупорылых звёзд шоу бизнеса и заканчивая футболёрами, читаешь их комментарии и думаешь, с чего тут быть футболу, когда чиновники и футболисты пишут такую чушь, где нет смысла, нет ни одного умного слова, где 58 ошибок за одно предложение, просто тупые чмошники, получающие и отмывающие, а не зарабатывающие бабло, да, хорошо, что есть такие как Бубнов и Уткин, готовые забросать говном кого угодно, правда Васе это когда-то чуть не стоило жизни... Мне просто до ужаса интересно как Уткин уделает Бубнова, хотя сильно сомневаюсь, что бубен согласится, потому что знает, что с таким эрудитом тягаться бесполезно да и нервы не выдержат как всегда, так что пускай выговаривается у себя на портале, там ведь ему никто слова не скажет.

Надо футбольный клуб посмотреть, там наверняка Вася скажет состоится встреча или нет.
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 07-Июл-2015 16:00 (спустя 1 час 34 минуты)

Quote


Вася пусть пиарится, как хочет, поэтому мне не интересно, состоится встреча или нет, а тем более объяснение причин – версий Васи – почему она (эта встреча) не состоится. Обмусоливать всех он мостак, причём по большей части какие-то не относящиеся к делу поступки. Пусть обмусоливает. Если кому вдруг интересно (восторженные отзывы в конфе у Васи о его "гениальной" статье про Месси – настоящие ли они?) – пускай хавают, мне лично фиолетово, что там Вася думает о каком-то синдроме. Если человек не даёт поводов для жёлтой прессы, они обычно выдумываются. Поэтому мне не достаточно было узнать какие-то версии "кто что сказал" и "кто что и как ответил" от каких-то лиц про Измайлова, я лично ничего про это не знаю, я знаю, что на сборы национальной команды он приезжал, а почему перестали вызывать – не в курсе, меня больше резонно удивляет, почему вспомнили. А если это и хотелось всё так подать, то уже и не удивляет вовсе.

Насчёт "умён, профессионален, прав и крут" относительно Уткина, то в области филологии и каких-то других дисциплин – возможно, вполне допускаю и могу даже снять шляпу (если нужно). Но никакими остроумностями не закроешь своё недостаточное понимание футбола, а ведь он претендует на это, выставляет себя таковым, не так ли...

А эти витиеватые (до дури, если честно) обзоры матчей на том "Футбольном клубе", когда видео и аудио идут в диссонанс и имеется лишь желание "круто прокомментировать момент/обзор матча" – это глупый выпендрёж, и за ним ничего не стоит... Смотреть и слушать такие обзоры было не просто. На лицо было лишь щеголяние остроумностями от "гуру" мысли в лице молоденьких выпускников вузов и начинающих журналистов НТВ.
"Мяч колобком прикатился, чтобы уйти сразу и от дедушки и от бабушки, к линии, очерченой частью сектора два-пи-эр, где его уже ждал серый волк со своей левоногой пушкой. Волк мучное не любит, а потому приложился от души, и бедная перекладина чуть не согнулась, едва не оглушив своим звоном всех собравшихся и замерших в восхищении обитателей парка святых."

Ну и стандартно-форматное растягивание фраааааз в общем потоке бубнёжа при этом. Одной интонационной напраааааавленности. Как же без этого. И налицо стремление проговорить всё это быстро и без запинки. Получается примерно следующее.
"Бу-бу-бу-бу-бу, бу-бу-бу-бу-бу.
Бу-бу-бу-бу-бу, бу-бу-бу-бу-бу.
Ноль-одииииин."
Бубнов порой напрягает своим стилем, но не в последнюю очередь это идёт и от плохого качества записи, звука на спортбоксе (и в меньшей степени на СпортФМ) (ещё "Ловчилло-онлайн"/"Час футбола" этим страдает не меньше), когда перепады громкости, скажем так, не радуют... Но он во всяком случае более-менее последователен (хотя, можно в чём-то и с ним не согласиться, но это нормально), а вот кого обличает Вася, я так сразу и не скажу. И за что ему когда-то нож в спину пырнули – тоже.
Текст про Аленичева вообще ни о чём: "решение верное, но я не одобряю" (хорошо подстраховался: пойдёт у Аленя, "решение верное", не пойдёт, "я ж говорил" – тьфу...)

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

gyrd


Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Россия

Торрент-статистика

post 07-Июл-2015 17:00 (спустя 59 минут)

Quote


Бубнову просто надо вызвать васятку на фут.поле в мини сгонять один на один голов до пяти. Да и всех гениев с нтв+ тоже не мешало бы проверить таким способом на профпригодность.
Profile PM

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 07-Июл-2015 17:39 (спустя 39 минут)

Quote


Вася Уткин мне нравится - умный, образованный человек. Только я вот не понимаю - человек умный, но не понимает, что у него ожирение "5-й степени".
Пора бы давно задуматься о диете - салаты, фрукты, соки, и.т.д. На это мозгов не хватает, видимо...

Я помню его 15 лет назад - красавец был, умный. А теперь. Что с ним случилось...
Живя на прожиточный минимум - быстро бы вес сбросил. bj
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 11-Июл-2015 11:44 (спустя 3 дня)

Quote


Добавил не СБ эфир

https://yadi.sk/d/2E7uojWLhoQNd Круглый стол "Скандал в ФИФА". Гости передачи: Александр Бубнов, Вячеслав Колосков, Владимир Стогниенко, Нобель Арустамян от 10.07.15 на канале Совершенно Секретно.
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 13-Июл-2015 16:29 (спустя 2 дня 4 часа)

Quote


добавил эфир за 13.07.15
Экспертиза Суперкубка России с Александром Бубновым
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 15-Июл-2015 14:54 (спустя 1 день 22 часа)

Quote


добавил эфир за 15.07.15
Видеоконференция с Александром Бубновым и В. Константиновым
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 17-Июл-2015 15:19 (спустя 2 дня)

Quote


добавил эфир за 17.07.15
Превью к матчу Зенит - Динамо
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 21-Июл-2015 16:49 (спустя 4 дня)

Quote


добавил эфир за 21.07.15
«Зенит» — «Динамо». ТТД с Александром Бубновым
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 22-Июл-2015 15:41 (спустя 22 часа)

Quote


добавил эфир за 22.07.15
Итоги 1 тура РФПЛ 2015 года с Александром Бубновым и Н. Соломатиной
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 24-Июл-2015 20:24 (спустя 2 дня 4 часа)

Quote


добавил эфир за 24.07.15
Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов и ведущая Наталия Соломатина спрогнозировали ход событий центрального матча 2-го тура чемпионата России «Краснодар» — «Спартак».
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 27-Июл-2015 19:07 (спустя 2 дня 22 часа)

Quote


добавил эфир за 27.07.15
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов расшифровал технико-тактические действия футболистов «Спартака», обыгравших в центральном матче 2-го тура «Краснодар» (1:0). ведущий А.Боярский
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 28-Июл-2015 19:15 (спустя 1 день)

Quote


добавил эфир за 28.07.15
Итоги 2 тура РФПЛ 2015 года с Александром Бубновым.ведущий А.Боярский
Profile PM

lunaraoi


Стаж: 11 лет

Сообщений: 667

Торрент-статистика

post 31-Июл-2015 22:38 (спустя 3 дня)

Quote


добавил эфир за 31.07.15
Александр Бубнов и Александр Боярский - прогноз на матч Локомотив - Динамо
Profile PM
Ответить на тему