Кубок Англии 2010-2011 / 5 раунд / Лейтон Ориент - Арсенал / ESPN HD [20.02.2011 г., Футбол, 720р, EN, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

((slash))


Стаж: 13 лет

Сообщений: 117

Откуда: Луганск

Украина

Торрент-статистика

post 22-Фев-2011 15:50

Quote


Кубок Англии 2010-2011 / 5 раунд / Лейтон Ориент - Арсенал


Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол
Участники: Лейтон Ориент - Арсенал
Продолжительность: 01:41:37
Комментарий: Профессиональный (двухоголосный)
Язык комментариев: Английский


"Лейтон Ориент" - "Арсенал", Кубок Англии, 1/8 финала
Начало встречи: 20 февраля 19:30 по московскому времени
Стадион: "Брисбэйн Роуд"
Судья: Кевин Френд
Слова соперников:
Расселл Слэйд, главный тренер:"Я очень хотел, чтобы к матчу с "Арсеналом" мы подошли, имея беспроигрышную серию. Получилось. Мы отдадим все силы. Предстоит матч против очень сильной команды. Но я знаю, что моя команда не сдастся. В 20 случаях "Арсенал", возможно, выиграл бы 19 раз. Мы должны верить в лучшее и постараться принести всем счастье. Матчи Кубка всегда мотивировали все клубы, так и должно быть. Когда встречаешься с таким клубом, как "Арсенал", то легко почувствовать некую эйфорию. Но с нами такого не произойдёт. Мы подходим к матчу с максимальной концентрацией".
Джимми Смит, полузащитник: "Вы не можете просить большего. Играть с "Арсеналом"! Но мы не собираемся быть зрителями, хотим победить. Каждый в команде хочет впечатлить босса, ведь борьба за место в составе происходит всегда".
Бен Чорли, защитник (воспитанник академии "Арсенала"):"Когда я находился в молодёжной команде "канониров", мы добивались многого, но тогда мне было 21. Когда шёл третий год моего профессионального контракта, появился шанс выступать за "Уимблдон". Мне требовалась игровая практика. Спустя 250 матчей я имею шанс доказать "Арсеналу", что они были неправы. Я хотел стать частью "канониров", но сейчас не сожалею о своём выборе, ведь научился достаточно многому. Ничего не имею против главного тренера, он предоставил мне шанс. Однако в то время в команде было много хороших центральных защитников"

Доп. информация: Автор рипа: FAIRPLAY
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 25.00fps 2690kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 2ch 384kbps
Лейтон: Джонс, Кокс, Доусон, Кроу (Кэрролл, 46), МакГлиш (Тэуе, 63), Форбс, Уинг, Дэниэлс, Чорли, Смит, Ревелл (M'Поку, 84).
Арсенал: Альмуния, Санья, Микель, Скилаччи, Гиббс, А.Сонг, Денилсон, Росицки, Аршавин, Бендтнер, Шамах
1-1

_________________


Последний раз редактировалось: ((slash)) (2011-02-22 16:06), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

post 22-Фев-2011 15:52 (спустя 2 минуты)


Топик был перенесен из форума <b><a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=28\">RG</a></b> в форум <b><a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=53\">Национальные кубки</a></b><br /><br /><a class=\"gen\" href=\"profile.php?mode=viewprofile&u=1612\">((slash))</a>
 

Kesepian


Стаж: 13 лет

Сообщений: 27

Откуда: Emirates Islands

Великобритания

Торрент-статистика

post 05-Мар-2011 03:30 (спустя 10 дней)

Quote


Где раздающий?
Profile PM
Ответить на тему