КХЛ 10/11, КГ: 1/4 финала, запад / Матч №1 / СКА - Спартак / 100ТВ[23.02.2011, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2840

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 24-Фев-2011 04:34

Quote



КХЛ 10/11, 1/4 финала: СКА-Спартак

Дата выпуска: 23.02.2011
Вид спорта: Хоккей
Комментаторы: Андрей Шестаков,Игорь Бутман
Язык комментариев: Русский

Описание:

«В последних матчах мы улучшали наши действия от игры к игре. После встречи с «Ак Барсом» могу с уверенностью сказать, что мы готовы к плей-офф», – сказал Вацлав Сикора в интервью Sportbox.ru. Сложно заметить, что конкретно так впечатлило рулевого СКА в игре его подопечных с казанцами, но в общем и целом с ним можно согласиться: СКА научился действовать дисциплинированно в обороне и своевременно взрываться в атаке. Представляется, что этих качеств армейцам может хватить для победы над «Спартаком» во всей серии. Питерцы могут просто допустить меньше ошибок, а класс исполнителей у них явно повыше, несмотря на значительно более возрастную команду.

Шансы «Спартака» заключаются в эмоциональном настрое и том моменте, что у питерцев может банально не пойти игра. Пример этот у «Спартака» есть, и он совсем близок – предыдущая встреча в регулярке; причем, красно-белые выиграли там без шквала эмоций (значит, могут еще добавить), просто СКА совершил несколько невынужденных удалений, где-то шайбы летели рядом с целью, а где-то Гашек подчищал. Есть и некоторый момент давления на команду хозяев. Ведь если питерцы в третий раз подряд не сумеют преодолеть первый раунд плей-офф, это может надолго войти в народный фольклор.

Тема Максима Рыбина как-то поутихла, но с началом матчей на вылет снова может стать актуальной. «Может быть, даже к лучшему, что сыграем с москвичами: «Спартак» в последнее время часто терпел поражения. Это только сегодня с «Автомобилистом» понятно все было: екатеринбургская команда уже заканчивает сезон, мысленно пребывая в отпуске. А мне даже интереснее проверить себя против бывшего клуба. <...> Да ради Бога! Мне не тяжело выступать в такой атмосфере, тем более, два первых матча проводим дома. Если в обоих победим, получим хороший эмоциональный заряд», – заявил бывший игрок красно-белых.

Помимо усиленной продажи билетов на принципиальное противостояние, есть у СКА и хорошая кадровая новость: по сообщению официального сайта питерского клуба, был на год продлен контракт с нападающим Маттиасом Вейнхандлем, которого слухи отправляли из команды по окончании сезона.

Качество:SATRip
Формат: AVI
Видео:704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1799 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
02:04:24+00:18:03

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM

кукры


Стаж: 13 лет

Сообщений: 76

Откуда: СПб/Васька

Россия

Торрент-статистика

post 25-Фев-2011 00:06 (спустя 19 часов)

Quote


Сегодняшний матч будет?
Profile PM

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2840

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 25-Фев-2011 03:20 (спустя 3 часа)

Quote


Будет
кодируется еще.Трансляция была в 23.15
утром перед работой выложу.

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM
Ответить на тему