Радио "Komanda". "Бабушка Верона". Программа об итальянском футболе с Александром Пароняном и Евгением Газаряном [2015, футбол, MP3]. Добавлен выпуск за 27.12.2015.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Автор Сообщение

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 22-Сен-2015 19:42

Quote


Добавлен эфир от 22.09.2015.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 01-Окт-2015 19:50 (спустя 9 дней)

Quote


Добавлен эфир от 1.10.2015.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 04-Окт-2015 00:18 (спустя 2 дня 4 часа)

Quote


у лысого о5 какие-то туповатые и бредовые идеи насчет выбивания денег из слушателей - платные бл подкасты,платные КАРЛ!!

все,теперь я не услышу чтоли мою любимую программу?в прямом никогда на нее не попадал.печаль.придется что-то думать...

принципиально не хочу за деревенски сделанный их сайт и неудобные подкасты еще и деньги платить.у*уел главред в край.
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 04-Окт-2015 23:42 (спустя 23 часа)

Quote


Jerry писал(а):

у лысого о5 какие-то туповатые и бредовые идеи насчет выбивания денег из слушателей - платные бл подкасты,платные КАРЛ!!

все,теперь я не услышу чтоли мою любимую программу?в прямом никогда на нее не попадал.печаль.придется что-то думать...

принципиально не хочу за деревенски сделанный их сайт и неудобные подкасты еще и деньги платить.ухуел главред в край.
Согласен, они- г****ны дырявые, аборты контрасанкций, блин, а здесь ведь нет передачи про бундеслигу и последнюю не скачал вовремя, а уже все платно..
Profile PM

Ferran


Стаж: 13 лет

Сообщений: 387

Россия

Торрент-статистика

post 05-Окт-2015 06:30 (спустя 6 часов)

Quote


Сказать, что я чуть не офигел - ничего не сказать. ac((
Мысли о футболе с Нариной Хачиян реально 20 рублей стоят? У меня вообще в городе радио етого нет. Собирался все подкасты с казаковым скачать, зря откладывал.


Последний раз редактировалось: Ferran (2015-10-05 23:15), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 05-Окт-2015 07:44 (спустя 1 час 13 минут)

Quote


Радио деньги нужны - это факт, но реализация идей в корне не верна. НН же говорил про краудфандинг (открыли счет, и люди; кто заинтересован в развитии интернет радиостанции, кидали бы кто сколько может ). На всех радио подкасты бесплатные - значит и у вас должны быть таковыми, иначе выбор конкурентной стратегии неверен, не по "наше всё" Майку Портеру. Я готов платить, но на добровольной основе. Для прослушивания всех программ, которые я хочу, в месяц уйдёт около 4000, это мне придётся отказаться от вредных привычек, что крайне бездуховно.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 05-Окт-2015 11:09 (спустя 3 часа)

Quote


sacramentos писал(а):

Радио деньги нужны - это факт, но реализация идей в корне не верна. НН же говорил про краудфандинг (открыли счет, и люди; кто заинтересован в развитии интернет радиостанции, кидали бы кто сколько может ). На всех радио подкасты бесплатные - значит и у вас должны быть таковыми, иначе выбор конкурентной стратегии неверен, не по "наше всё" Майку Портеру. Я готов платить, но на добровольной основе. Для прослушивания всех программ, которые я хочу, в месяц уйдёт около 4000, это мне придётся отказаться от вредных привычек, что крайне бездуховно.
Само собой нужны.Но не такими способами.Краудфаундинг - согласен,те ,кто неравнодушен - кинут сколько не жалко,но и поощрение какое-то должны иметь,опять же о котором как-то упоминал этот главред.

Но я вот только не пойму - он однозначно не дурак, но идеи у него дурацкие.О платных подкастах,насколько помню,он давно говорил,но в голосе слышалось,что возможно не скоро это будет или вообще не будет,т.к идея очень стремная,ан нет.Никого не спросив,ни с кем не посоветовавшись - бац.с вас 19 рэ.

А идея,когда цены заоблачные с потолка берутся за какое-то там вшивое поздравление от ведущих или участие в эфире?Да я будучи Абрамовичем бы не стал это заказывать,ибо не стоят эти услуги и близко столько.

Вот он не называет владельцев этой лавочки - его право,но я не поверю,что те,кто владеет станцией - не имеют друзей,которые могли бы выделять какие-то суммы в обмен на рекламу на радио.Вы скажете - да ну бред,радио слушают пару человек.это не шпрот фм,которое пипл хавает миллионами,но блин тогда из болота врядли как-то выберешься.В первую очередь надо доить с богатых,а только потом краудфаиндинг и т.д.
Profile PM

Пикник


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3558

Откуда: Барнаул

Северные Марианские острова

Торрент-статистика

post 05-Окт-2015 11:15 (спустя 6 минут)

Quote


Ironcast, пожалуйста, держите себя в руках!!!
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 06-Окт-2015 20:37 (спустя 1 день 9 часов)

Quote


Заходил в группу Бабушка Верона.

Вроде не все так страшно.Даже если передачу парней и уберут из команды,они все равно постараются вещать в нете.Да будет так.
Profile PM

tamaza91


Стаж: 11 лет

Сообщений: 58

Торрент-статистика

post 06-Окт-2015 22:33 (спустя 1 час 55 минут)

Quote


Jerry писал(а):

Вот он не называет владельцев этой лавочки - его право,но я не поверю,что те,кто владеет станцией - не имеют друзей,которые могли бы выделять какие-то суммы в обмен на рекламу на радио.Вы скажете - да ну бред,радио слушают пару человек.это не шпрот фм,которое пипл хавает миллионами,но блин тогда из болота врядли как-то выберешься.В первую очередь надо доить с богатых,а только потом краудфаиндинг и т.д.
Особо не интересовался этим вопросом, кто владелец, но недавно в эфире "Отвечу за всё" Яременко, ответил на этот вопрос, что владелец это МИНИ ФК Спартак(или их владельцы), если не ошибаюсь. Да и возможно есть какая-нибудь доля и СовСпорта, раз они так тесно сотрудничают в плане взаимной рекламы друг друга.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 08-Окт-2015 19:48 (спустя 1 день 21 час)

Quote


Добавлен эфир от 8.10.2015.Выпуск за 1.10 перезалит.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 22-Окт-2015 22:21 (спустя 14 дней)

Quote


Добавлен эфир от 22.10.2015. Бабуля благополучно перекочевала на youtube. Это первый выпуск вне студии Команды. Просьба к скачавшим не уходить с раздачи, т. к. сидировать не смогу вплоть до воскресенья.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 23-Окт-2015 10:25 (спустя 12 часов)

Quote


Посидируем конечно по возможности.

Блин,как же я их обожаю!Ну ведь действительно самая лучшая передача.

Привет лысому,который оставляет всякий шлак в эфире и убирает отличную программу.Полдня крутит свой слух,где соведущим какого-то пацана с голосом гея посадил.Докатились бл.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 30-Окт-2015 11:55 (спустя 7 дней)

Quote


Добавлен эфир от 29.10.2015.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 06-Ноя-2015 21:51 (спустя 7 дней)

Quote


Добавлен эфир от 5.11.2015.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 12-Ноя-2015 21:53 (спустя 6 дней)

Quote


Добавлен эфир от 12.11.2015.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 25-Ноя-2015 14:40 (спустя 12 дней)

Quote


Добавлен эфир от 24.11.2015.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 06-Дек-2015 19:04 (спустя 11 дней)

Quote


Добавлен эфир от 5.12.2015.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 07-Дек-2015 00:59 (спустя 5 часов)

Quote


спасибо)

к сожалению паронян сам не особо пиарит свое хэнд-мейд выступление,к тому же меняющееся по срокам и времени,поэтому вот только до записей и добираюсь.

надеюсь ему дадут все же программу на команде или на другой станции.один из самых любопытных ведущих,очень нестандартен и за словом в карман не лезет.таких мало.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 07-Дек-2015 01:13 (спустя 14 минут)

Quote


Jerry писал(а):

спасибо)

к сожалению паронян сам не особо пиарит свое хэнд-мейд выступление,к тому же меняющееся по срокам и времени,поэтому вот только до записей и добираюсь.

надеюсь ему дадут все же программу на команде или на другой станции.один из самых любопытных ведущих,очень нестандартен и за словом в карман не лезет.таких мало.
Следите за анонсами здесь: https://vk.com/radio_calcio
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 11-Дек-2015 20:46 (спустя 4 дня)

Quote


erf7 писал(а):

Jerry писал(а):

спасибо)

к сожалению паронян сам не особо пиарит свое хэнд-мейд выступление,к тому же меняющееся по срокам и времени,поэтому вот только до записей и добираюсь.

надеюсь ему дадут все же программу на команде или на другой станции.один из самых любопытных ведущих,очень нестандартен и за словом в карман не лезет.таких мало.
Следите за анонсами здесь: https://vk.com/radio_calcio
таки я состою там в группе,но все равно никаких же автомат.уведомлений нет,это самому надо постоянно заходить туда и следить.неудобно.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 11-Дек-2015 21:27 (спустя 40 минут)

Quote


Добавлен эфир от 11.12.2015.
Profile PM

tamaza91


Стаж: 11 лет

Сообщений: 58

Торрент-статистика

post 11-Дек-2015 22:00 (спустя 33 минуты)

Quote


Чувак красавец, что чисто из энтузиазма делает передачу и дальше, РЕСПЕКТ, тем более как понял, напарник слился от такой идеи.
Было бы хорошо, если твиттер завел ведущий, с анонсами его передачи, да и возможностью там оставлять вопросы, а то никак не попаду на время эфира.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 19-Дек-2015 15:53 (спустя 7 дней)

Quote


Добавлен эфир от 18.12.2015.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 27-Дек-2015 18:44 (спустя 8 дней)

Quote


Добавлен эфир от 27.12.2015.
Profile PM

Igoron88


Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

Торрент-статистика

post 14-Янв-2016 20:53 (спустя 18 дней)

Quote


Паронян по-прежнему один вещает или Газарян вернулся? При всем уважении к Алеку слушать его одного скучновато. А вот в тандеме они работали здорово.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 15-Янв-2016 11:17 (спустя 14 часов)

Quote


Igoron88 писал(а):

Паронян по-прежнему один вещает или Газарян вернулся? При всем уважении к Алеку слушать его одного скучновато. А вот в тандеме они работали здорово.
был один,да.

а пом не так нормально.30 минут - не то время за которое можно заскучать.

ждем новый выпуск,уж не знаю когда там он будет.все больше и больше Италия становится любимым чемпом.
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 15-Янв-2016 23:25 (спустя 12 часов)

Quote


Jerry писал(а):

Igoron88 писал(а):

Паронян по-прежнему один вещает или Газарян вернулся? При всем уважении к Алеку слушать его одного скучновато. А вот в тандеме они работали здорово.
был один,да.

а пом не так нормально.30 минут - не то время за которое можно заскучать.

ждем новый выпуск,уж не знаю когда там он будет.все больше и больше Италия становится любимым чемпом.
Завтра выложу новые выпуски.
Profile PM
Ответить на тему