Радио "Komanda". "Эфир с Алексеем Андроновым " [2015, футбол, спорт, MP3] (добавлен выпуск за 30.12.2015)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2015 00:11

Quote


roman_f1 писал(а):

annder_sonn писал(а):

... в связи с последним скандалом с его участием.
по поводу?
Вот что написано в vk.com/radio__komanda: "Радио Команда
Сегодня программы Алексея Андронова не будет в нашем эфире. Сразу оговорим: в организованной травле коллеги, которого поддерживаем (sic!), не участвуем. Сегодняшняя пауза - это личная просьба Алексея. И спустя некоторое время эфиры возобновятся."

Подробности:www.dni.ru/sport/2015/11/9/320028.html
http://sport.segodnya.ua/football/rossiyskogo-futbo...izme-665693.html
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2015 04:48 (спустя 4 часа)

Quote


Крякаете как раз вы, и вам подобные овощи, сударь.
А у Лёхи позиция, которой он придерживается.
Profile PM

Azzy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2015 17:06 (спустя 12 часов)

Quote


terrikon84 писал(а):

Ferran писал(а):

докрякался, идиот.
Если не как все,то сразу идиот?
Одно дело "не как все", другое дело манера изложения. Алексей отличный комментатор и хороший спортивный-журналист. Он зачем-то стал лезть за пределы спорта. Я думаю, даже просто с личным мнением этого делать не стоило. Это не только его касается, много кого (в том числе из его коллег). Оставьте политику, политикам и политологам. Всё понятно, это его личный твиттер, его личная, пусть и абсолютно злобная и некрасиво изложенная позиция... НО! Так получается, что у него пригорело, он написал то что написал, а мы сегодня остались без программы. Почему? Потому что человек будучи спортивным журналистом, пошел в политику. Мне кажется это не правильно, он не на кухне у себя это говорит. Его читают и случают за его спортивный взгляд, а не ради политики.

Моё мнение, он подвел своих слушателей. Лично мне, что бы он там не говорил о политике, плохое или хорошее неважно, это совсем не интересно. Он футбольный комментатор и я думаю что практически все его слушатели и читатели читают его ради спорта, а не ради его политических взглядов. "Кесарю кесарево".

_________________
Profile PM

deadушка


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1845

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2015 17:47 (спустя 41 минута)

Quote


Azzy писал(а):

terrikon84 писал(а):

Ferran писал(а):

докрякался, идиот.
Если не как все,то сразу идиот?
Одно дело "не как все", другое дело манера изложения. Алексей отличный комментатор и хороший спортивный-журналист. Он зачем-то стал лезть за пределы спорта. Я думаю, даже просто с личным мнением этого делать не стоило. Это не только его касается, много кого (в том числе из его коллег). Оставьте политику, политикам и политологам. Всё понятно, это его личный твиттер, его личная, пусть и абсолютно злобная и некрасиво изложенная позиция... НО! Так получается, что у него пригорело, он написал то что написал, а мы сегодня остались без программы. Почему? Потому что человек будучи спортивным журналистом, пошел в политику. Мне кажется это не правильно, он не на кухне у себя это говорит. Его читают и случают за его спортивный взгляд, а не ради политики.

Моё мнение, он подвел своих слушателей. Лично мне, что бы он там не говорил о политике, плохое или хорошее неважно, это совсем не интересно. Он футбольный комментатор и я думаю что практически все его слушатели и читатели читают его ради спорта, а не ради его политических взглядов. "Кесарю кесарево".
+1
Profile PM

Ferran


Стаж: 13 лет

Сообщений: 387

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2015 19:36 (спустя 1 час 48 минут)

Quote


Azzy писал(а):

terrikon84 писал(а):

Ferran писал(а):

докрякался, идиот.
Если не как все,то сразу идиот?
Одно дело "не как все", другое дело манера изложения. Алексей отличный комментатор и хороший спортивный-журналист. Он зачем-то стал лезть за пределы спорта. Я думаю, даже просто с личным мнением этого делать не стоило. Это не только его касается, много кого (в том числе из его коллег). Оставьте политику, политикам и политологам. Всё понятно, это его личный твиттер, его личная, пусть и абсолютно злобная и некрасиво изложенная позиция... НО! Так получается, что у него пригорело, он написал то что написал, а мы сегодня остались без программы. Почему? Потому что человек будучи спортивным журналистом, пошел в политику. Мне кажется это не правильно, он не на кухне у себя это говорит. Его читают и случают за его спортивный взгляд, а не ради политики.

Моё мнение, он подвел своих слушателей. Лично мне, что бы он там не говорил о политике, плохое или хорошее неважно, это совсем не интересно. Он футбольный комментатор и я думаю что практически все его слушатели и читатели читают его ради спорта, а не ради его политических взглядов. "Кесарю кесарево".
Все верно. Сам десять лет его слушаю.
Profile PM

alkash63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 212

Откуда: Самара

СССР

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2015 19:41 (спустя 5 минут)

Quote


Мне всё-таки кажется, что не стоит смешивать твиттер и профессиональную деятельность публичных людей.
Вон Чердак и Уткин всякие "остроты" и мерзости пишут, а где же все поборники патриотизма и любви к Родине?

Да чего там твиттер, на Спорт ФМ недавно в паре с Кушанашвили вместо Трусова работал какой то отморозок, аж уши завяли его утреннее хамство слушать, а ничего, никто не обратил внимания.
Profile PM

Ferran


Стаж: 13 лет

Сообщений: 387

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2015 20:05 (спустя 23 минуты)

Quote


Очевидно, ни Чердак ни Уткин не достигли тех высот в изложении своей позиции. Чердак и близко не такой персонаж, ну а Уткин просто с мозгами. Он может написать вещи и более мерзкие чем Андронов, но сделать, как филолог, это так, что поймут его единицы, и с юридической т.з. не подкопаешься. У Леши же: что у пьяного быдла на уме - то в его твиттере.


Еще и Кирюша недавно, решил не отставать - разразился каминг аутом по всем направлениям. Мозгов хватило вовремя остепениться.

добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Хотя я так и не понял - нахрена Дементьев сам же поднял вопрос своей ориентации, и сам же на него таинственно не ответил....
Этим самым, собственно и ответив на него...


Последний раз редактировалось: Ferran (2015-11-11 20:05), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

vovan2181


Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Откуда: пенза

Россия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2015 20:28 (спустя 22 минуты)

Quote


Полный текст Андронова с Facebook. Итак.
Хотелось бы объяснить, что, собственно, произошло. Уверен, что большинство реагирующих в последние дни это не совсем понимают. У них есть возможность "услышать вторую сторону".
В четверг на сайте ruposters.ru появилась заметка, представляющая собой компиляцию старых твитов из трех аккаунтов - моего, Василия Уткина и Кирилла Дементьева. Я бегло пробежал ее на стамбульском стадионе, опубликовал в facebook, и закрыл. Через час после этого, находясь в аэропорту, я зашел в свой twitter. Увиденное удивило меня сверх всякой меры. Ни одна из последних записей в моей ленте не была связана с прокомментированным мной футбольным матчем, завершившимся пару часов назад. Поток оскорблений, угроз и нецензурной лексики. При этом никто на статью не ссылался. Отборный мат, обещания вроде "Русский Мир найдет тебя", или "Ты еще ответишь нам за Новороссию". Что-то около 40 записей подобного рода. Я заблокировал все эти аккаунты, и написал ответ. Который, собственно, позже и стал поводом для разбирательств, обращений, и даже был процитирован федеральными СМИ. Как вы можете убедиться сами - это был ответ на те самые 40 сообщений, он адресован "вычищенным отсюда", отсюда - разумеется, из моего твиттера. К сожалению, от употребления неприличных выражений удержаться мне не удалось. И поскольку именно они стали катализатором дальнейшей реакции - я об этом сожалею. Я отвечал конкретным заблокированным пользователям, а воспринято это было так, будто я обращаюсь к огромной русскоязычной аудитории твиттера. Это не так. Но раз подобное ощущение складывается - значит, я виноват. Значит, подобрал не те слова, и не так их расставил.
Когда спустя несколько часов я прилетел в Москву - записей в твиттере было уже больше 100. К утру - больше 300. Стало понятно, что происходит что-то совсем неправильное, и неприличное. Поскольку теперь уже все это было ответом на мой твит - я его удалил. Однако вот уже 4 дня поток непрерывных оскорблений, угроз и прочего - продолжается. К тому же начались запросы в следственный комитет, отклики депутатов, обсуждение и осуждение моего поведения на федеральных каналах и в электронных СМИ.
Обвинения в экстремизме и русофобии - самое удивительное и печальное, что могло произойти. Каждый из нас имеет право на свое мнение, комментатор Андронов тоже. И место работы тут не имеет никакого значения. Но обсуждается даже не мнение (которым никто не интересуется), а вырванные из контекста слова, причин появления которых - ни широкая публика, ни обсуждающие и осуждающие - не знают.
Я никогда не был ни русофобом, ни экстремистом. Не был и не собираюсь быть политическим, или каким угодно еще, - активистом. У меня много друзей, имеющих совершенно другой взгляд на вещи и события, на ту же Новороссию, и прочее. Я ни в коей мере не адресовал слова им. Я уважаю людей, имеющих свою позицию, даже если она кардинально отлична от моей. Наконец, я гражданин России, не собираюсь причинять ей вреда, и уж тем более, ничего не имею против ее граждан, или "русскоязычных граждан зарубежных государств", тех, кто умеет держать себя в рамках приличия, и не засоряет чужие соцсети хамством, и угрозами. Сенатор Пушков считает, что я "демонстративно разместил в своем твиттере заявление", "ставит содержание твита в заслугу своему каналу", "публично ставит всякую мерзость и нечисть в один ряд с Русским миром, и теми, кто его составляет", "публично оскорбляет десятки миллионов наших сограждан". Это не так. Я - спортивный комментатор, и в работе спорт и политику - не соединяю. И соединять никогда не буду. Та подборка, с которой началась вся эта печальная история - относится к довольно давним временам. К тому же все эти реплики вырваны из контекста, что является отличным провокационным ходом - новый читатель не знает, ответ ли это, и если да - то на что. Даже такой внимательный читатель, как депутаты. Вся моя профессиональная деятельность - направлена на развитие спорта в РФ, а не на дрязги и провокации. Так было, так есть, и так будет.
Мне глубоко неприятна история, возникшая вокруг моего имени, и вновь созданного федерального спортивного телеканала. Приношу извинения тем, кого задели слова, к ним не относившиеся. И надеюсь на понимание уважаемой публикой, вне зависимости от ее политических взглядов, гражданства, национальности и вероисповедания.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2015 20:37 (спустя 8 минут)

Quote


Ferran писал(а):



Еще и Кирюша недавно, решил не отставать - разразился каминг аутом по всем направлениям. Мозгов хватило вовремя остепениться.

добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Хотя я так и не понял - нахрена Дементьев сам же поднял вопрос своей ориентации, и сам же на него таинственно не ответил....
Этим самым, собственно и ответив на него...
Оу!А когда этот голубок такое произносил??))

Ну в принципе даже по его аве этой радужной можно было все понять.

Меня вообще бесили месяц назад русскоговорящие с этой дибильной авой.Маразм какой-то.
Profile PM

jack_ivanovich


Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2015 22:06 (спустя 1 час 28 минут)

Quote


Ребят, начал потихоньку заливать различные эфиры на канал в
telegram.me/radio_komanda
Иногда нету сидов, а тут очень быстро скачивается. Как относитесь к подобной активности?
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 11-Ноя-2015 22:58 (спустя 52 минуты)

Quote


jack_ivanovich писал(а):

Ребят, начал потихоньку заливать различные эфиры на канал в
telegram.me/radio_komanda
Иногда нету сидов, а тут очень быстро скачивается. Как относитесь к подобной активности?
На торрент заливай какие-нибудь программы, удобней в одном месте скачивать.
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 12-Ноя-2015 23:21 (спустя 1 день)

Quote


На фига этот твиттер? Больше негде высказать свою позицию, если так хочется? Но, наверно, ему это для чего-то нужно... Не просто же так...
Поддерживать внимание к своей персоне всем этим комментаторам нужно... Типа, медийные личности, блин... Чтобы не только следящие за футболом их знали. Наверное, это и как запасной вариант, на случай, если "футбол наскучит", можно куда податься, в какой лагерь (чтоб приняли и знали, кто такой просится и стучится)...
Это раньше можно было быть Перетуриным и вести себе "Футбольное обозрение" (очень уважаемая, кстати, передача), да и не то, что не приветствовались эти кривляния, но и не было такой возможности (и нафиг она нужна, если уж так)...

Все эти высеры (Габулов, и др., а началось, наверное, с Губерниева про г-но в воротах, и не берусь сказать, действительно они с Градом не знали, что звук выключен, или это было всё намеренно, думаю, второе) напоминают тявканье злобной собачонки за углом. Я не о позиции, а о сути и о том, как это выглядит. Развелось твиттерастов)) Хотя, Широков, вроде завязал...

И что там в этом твиттере? *
Да и другие соцсети не лучше... Пишут все, всё, что к носу ближе... Помойка, в общем, галимая...

Я, например, вообще в эти твиттеры и не захожу никогда... Зачем?

Кормят только эти высеры всяких придворных околополитических юристов (Илья Ремесло в данном случае накал копаться в этом кале). Толку от этого твитеера – ноль, никакого абсолютно от него проку!..  
 


Прям, очень содержательно...

Какие-то плашечки, менюшечки, "хэш-теги" и другие циферки рядом с крохотными нелепыми символами, значочки, твиты, лайки, имена не по-русски и с маленькой буквы... Тьфу!...) А самого текста, что кот наплакал – ограничение в символах...

То ли дела наш форум (или любой другой, обычный): и написать можно сколько угодно, и оформить, как надо, и в спойлер что-то запихнуть...

А там... Тяфканье на всю общественность... Одно слово – высеры...))

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

Тутмос_63


Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

СССР

Торрент-статистика

post 13-Ноя-2015 10:11 (спустя 10 часов)

Quote


Все уткины-шмуткины, чердаки, и иже с ними одинаковы - их позиция "не можешь платить за нтв+ - иди по андроновскому адресу, андрон просто попался
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 20-Ноя-2015 20:21 (спустя 7 дней)

Quote


Эфир 20.11.2015
В гостях: Александр Беленький
Бокс
Profile PM

vykhuhol


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 40

Торрент-статистика

post 23-Ноя-2015 19:28 (спустя 2 дня 23 часа)

Quote


sacramentos
подскажите, сегодня выложите эфир с Батразом Тигиевым?
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 23-Ноя-2015 19:35 (спустя 7 минут)

Quote


Эфир 23.11.2015
В гостях: Батраз Тигиев
Profile PM

psixpsix


Стаж: 9 лет

Сообщений: 35

Литва

Торрент-статистика

post 23-Ноя-2015 23:41 (спустя 4 часа)

Quote


Беленький такой же ,как и Андронов. Типа либерал, но немного опасающийся)
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 27-Ноя-2015 23:35 (спустя 3 дня)

Quote


Добавлен выпуск за 27.11.2015
В гостях: Георгий Гигинешвили.
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 12-Дек-2015 00:11 (спустя 14 дней)

Quote


Добавлен выпуск за 11.12.2015
В гостях: Дмитрий Жичкин
Profile PM

vykhuhol


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 40

Торрент-статистика

post 30-Дек-2015 19:14 (спустя 18 дней)

Quote


sacramentos
автор, сделаете сегодняшний выпуск с итогами года?
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 30-Дек-2015 22:15 (спустя 3 часа)

Quote


Добавлен выпуск за 30.12.2015
В гостях: Итоги года
Profile PM

Lait


Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Россия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2016 10:20 (спустя 30 дней)

Quote


Ребят, а новых выпусков больше нет или просто не выкладывают?
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 30-Янв-2016 11:41 (спустя 1 час 20 минут)

Quote


Lait писал(а):

Ребят, а новых выпусков больше нет или просто не выкладывают?
не было.
Profile PM

andr1984


Стаж: 13 лет

Сообщений: 116

Откуда: Любера

СССР

Торрент-статистика

post 09-Фев-2016 20:04 (спустя 10 дней)

Quote


Ребята, я что то упустил или Андронова и Дементьева больше на радио не будет?
Profile PM

erf7


Стаж: 13 лет

Сообщений: 874

Откуда: Город на Волге

Россия

Торрент-статистика

post 09-Фев-2016 21:26 (спустя 1 час 21 минута)

Quote


andr1984 писал(а):

Ребята, я что то упустил или Андронова и Дементьева больше на радио не будет?
Скорее всего нет.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 10-Фев-2016 00:53 (спустя 3 часа)

Quote


andr1984 писал(а):

Ребята, я что то упустил или Андронова и Дементьева больше на радио не будет?
лысый сказал вроде бы,что вернет их как чемпионат России продолжится. но что точно они будут даже он не сказал. все-таки бабло им платить нужно,а на радио целый день повторы как бы намекают,что программ много не будет.
Profile PM

vykhuhol


Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 40

Торрент-статистика

post 01-Мар-2016 17:39 (спустя 20 дней)

Quote


sacramentos
Посмотрел на сайте, программа Андронова возвращается вроде бы в четверг (3 марта). Надеюсь, что не ошибся. Вы в этой же группе будете выкладывать выпуски?
Profile PM

sacramentos


Стаж: 11 лет

Сообщений: 923

Торрент-статистика

post 02-Мар-2016 11:17 (спустя 17 часов)

Quote


vykhuhol
Ага!
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 03-Мар-2016 00:28 (спустя 13 часов)

Quote


Вот как раз о чемпионате России до хрена иных передач.. В том и радость была когда этого хлама не было.. Теперь жду даунов с вопросом: а когда кончатся проблема у Спартака? Каковы Шансы Локо победить в 2020 году. ЧР А Дзюба?А зенит? А Виллаш-Бош? Вопросы всегда в однострочку , каждый раз одни и те же, на редкость дебильные и подразумевают столь же короткий ответ или.. вообще на эти вопросы нельзя ответить в принципе.
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 11-Мар-2016 15:29 (спустя 8 дней)

Quote


Ну что – Андронова, Дементьева и Уткина выгнали не только с федерального канала, но и со всего холдинга "Матч"? Круто)

Впечатление, что ещё летом, когда уже вырисовывалась неминуемая перспектива новообразования, они были поставлены перед фактом увольнения (причины? Могут быть разные), и им (за хорошую плату!) было дано задание очернить самих себя. Что и было сделано – у нас как у творческого человека: сказано – сделано!)

А сделано примерно в одно и то же время было известно что:

1) Твит с перепалкой у Андронова про швондеровщину, Донбасс и Русский Мир с призывами жрать чьё-то дерьмо;
2) Интервью Дементьева, в котором он чуть ли не пропагандирует гомосексуализм и едва сдерживается от каминг-аута;
3) Ну и у Уткина... просто случилась истерика... в адрес Канделаки (по этой высказываемой версии, получается что это была реальная пикировка). Получилось мелко, зато у Васи подобное в последнее время происходит часто. Ну и типа проблемы со сном и матч Байер – Барселона в довершении неказистого выебона.

Ведь другие комментаторы не позволили себе ничего подобного: ни тихоня Кривохарченко (выходящий сейчас на первую позицию при освещении Бундеслиги, немудрено: Мельников совсем уж тухлый, и всегда был таким, он не конкурент), ни "лайка-поросячий визг"-Стогниенко, ни Трушечкин, ни Елагин, ни прости господи Шмурнов – никто. Даже Черданцев с Геничем на камеру не напивались.

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM
Ответить на тему