«Реал» исключен из Кубка Испании по футболу за участие Черышева в матче с «Кадисом»

Ответить на тему

Автор Сообщение

Царь Борис 1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2733

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 05-Дек-2015 08:46

Quote


Мадридский «Реал» исключен из Кубка Испании по футболу за участие российского полузащитника Дениса Черышева в первом матче 1/16 финала с «Кадисом», сообщает агентство Рейтер со ссылкой на Cadena Ser.

«Реал» 2 декабря в гостях победил «Кадис» со счетом 3:1. Счет в матче на 3-й минуте открыл Черышев, а в перерыве россиянин был заменен.

Еще во время игры стало известно, что «Реал» может быть исключен из турнира из-за выхода Черышева на поле: хавбек, выступая в прошлом сезоне на правах аренды за «Вильярреал», получил желтую карточку в полуфинальном матче Кубка Испании против «Барселоны». Это предупреждение стало для него третьим в турнире, и следующий матч в Кубке россиянин должен был пропустить. Им как раз оказался матч против «Кадиса».

«Кадис» подал жалобу в Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF), и утром 3 декабря она была зарегистрирована. RFEF дала «Реалу» время, чтобы представить свои аргументы. Президент мадридского клуба Флорентино Перес в тот же день заявил, что подаст апелляцию, если «Реал» будет наказан.

_________________
Profile PM
Ответить на тему