Чемпионат мира 2011 / Ханты-Мансийск (Россия) / Смешанная эстафета / 2x6 + 2x7.5 км / Евроспорт HD [03.03.2011, HD, 1080i, RU, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

spika-ol


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2087

Остров Буве

Торрент-статистика

post 03-Мар-2011 16:42

Quote




Чемпионат мира 2011 / Ханты-Мансийск (Россия) / Смешанная эстафета / 2x6 + 2x7.5 км

Вид спорта: Биатлон
Дата эфира: 03.03.2011
Язык комментариев: Русский
Продолжительность: 1.28,59

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 1920 x 1080 (1.778) at 25.000 fps AVC at 9,4 мбит/сек
Аудио: MPEG Audio at 192 Кбит/сек 2 канала(ов), 48,0 КГц
Качество уг ac

Эстафета, 2x6 + 2x7.5 км
1. Норвегия (Тура Бергер, Анн Кристин Флатланд, Уле Эйнар Бьорндален, Тарьей Бо) – 1:14.22,5 (0+7)
2. Германия (Андреа Хенкель, Магдалена Нойнер, Арнд Пайффер, Михаэль Грайс) – 00.22,9 (0+8)
3. Франция (Мари Лор Брюне, Мари Дорен, Алексис Беф, Мартен Фуркад) – 01.16,2 (0+8)
4. Швеция (Хелена Экхольм (Юнссон), Анна-Карин Зидек, Бьорн Ферри, Карл Юхан Бергман) – 01.35,8 (1+10)
5. Италия (Микела Понца, Катя Халлер, Кристиан де Лоренци, Лукаш Хофер) – 01.55,1 (0+9)
6. Россия (Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Евгений Устюгов, Иван Черезов) – 03.08,4 (3+11)


Последний раз редактировалось: spika-ol (2011-03-05 15:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

post 03-Мар-2011 17:12 (спустя 29 минут)


Топик был перенесен из форума <b><a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=28\">RG</a></b> в форум <b><a class=\"gen\" href=\"viewforum.php?f=44\">Биатлон</a></b><br /><br /><a class=\"gen\" href=\"profile.php?mode=viewprofile&u=7\">spika-ol</a>
 

маэстрообразный омич


Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Откуда: Омская Область

Россия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2011 17:19 (спустя 36 минут)

Quote


Это называется HD???
Profile PM

YOURA


Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Россия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2011 18:01 (спустя 42 минуты)

Quote


Лично я не в восторге от такого качества, но залившему тем не менее спасибо за его труд.
Для себя надеюсь дождаться качеством получше
Profile PM

spika-ol


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2087

Остров Буве

Торрент-статистика

post 03-Мар-2011 18:06 (спустя 4 минуты)

Quote


YOURA
лол. Откуда получше возьмется? Ну нету там камер хд. Сделали апскейл, накрутили битрейт. Стандарт, когда нету камер ХД. Получили уг. Я лично для себя решил, больше не пишу хд из некого русского городка, проводящего чемпионат мира по биатлону.
Profile PM

poulsen


Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

Украина

Торрент-статистика

post 03-Мар-2011 18:41 (спустя 35 минут)

Quote


spika-ol писал(а):

YOURA
лол. Откуда получше возьмется? Ну нету там камер хд. Сделали апскейл, накрутили битрейт. Стандарт, когда нету камер ХД. Получили уг. Я лично для себя решил, больше не пишу хд из некого русского городка, проводящего чемпионат мира по биатлону.
В этой стране будет проводиться олимпиада 2014 и ЧМ 2018...
Profile PM

Auckland


Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

Откуда: Auckland New Zealand

Новая Зеландия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2011 19:18 (спустя 36 минут)

Quote


ну ты сравнил футбол и совсем ненужный биатлон
Profile PM

taiyo


Стаж: 13 лет

Сообщений: 40

Белоруссия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2011 20:39 (спустя 1 час 20 минут)

Quote


Качество никакое получается? Eurosport канал же, если я не ошибаюсь, французский, они что не могут снять для русских? Французы были всегда на высоте в отношении качества по крайней мере своих каналов.
А другие каналы не транслируют ЧМ в нормальном HD?
Profile PM

OlympusNetwork


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2011 20:53 (спустя 14 минут)

Quote


taiyo писал(а):

Качество никакое получается? Eurosport канал же, если я не ошибаюсь, французский, они что не могут снять для русских? Французы были всегда на высоте в отношении качества по крайней мере своих каналов.
А другие каналы не транслируют ЧМ в нормальном HD?
А причем тут каналы? Есть один официальная трансляция от IBU, собственно они не замарачиваются, и каждый этап снимает местная телекомпания, местные операторы, и все остальное...
Profile PM

portretist


Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Откуда: EVE Online

Торрент-статистика

post 03-Мар-2011 21:26 (спустя 33 минуты)

Quote


Спасибо за релиз!

_________________
Profile PM

ton7527


Стаж: 13 лет

Сообщений: 141

Откуда: Воронеж

Россия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2011 22:38 (спустя 1 час 12 минут)

Quote


spika-ol писал(а):

Качество уг
Особенно это заметно в момент эксклюзивных интервью Евроспорта, которые снимались действительно ХД-камерой
Profile PM

dimakr


Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Белоруссия

Торрент-статистика

post 03-Мар-2011 23:41 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote


Auckland писал(а):

ну ты сравнил футбол и совсем ненужный биатлон
Точно.., вы правы.., в этом есть доля правды. Если поп музыку любят миллллионы, значит джаз и классику тоже на помойку.
Циклические виды спорта тяжелее игровых по умолчанию раз в100, организм спортсменов высокого уровня работает на износ, биатлонисты это пахари с большой буквы. Если сравнить футболистов с лыжниками, то первые это капризные, напыщенные рас...яи(не все конечно, но закономерность 100%), короче..., кто имеет хоть какое то отношение к спорту со мной согласятся.
Мне на сборах приходилось жить с хоккеистами, еслиб я так гулял и бухал..., - через недельку наверное сдох...
Я очень люблю футбол, но факт есть факт.
Profile PM

portretist


Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Откуда: EVE Online

Торрент-статистика

post 04-Мар-2011 01:49 (спустя 2 часа 7 минут)

Quote


ae

_________________
Profile PM

ingessec


Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Торрент-статистика

post 04-Мар-2011 11:45 (спустя 9 часов)

Quote


вчерашняя гонка c 1 канала есть у кого?
Profile PM

ulatina


Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

Откуда: Isla de Muerta

Пуэрто-Рико

Торрент-статистика

post 05-Мар-2011 02:10 (спустя 14 часов)

Quote


ужас, апскейл!
я была лучшего мнения об отношении к биатлону)
aq

неужели не нашлось денег,
чтоб оборудовать к чемпионату мира трассу по мировым стандартам?)
всё разворовали ap
Теперь иностранцы смеются и знают,
что такое Сибирь!
Profile PM

dimakr


Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Белоруссия

Торрент-статистика

post 05-Мар-2011 13:39 (спустя 11 часов)

Quote


ulatina
У них были проблемы с доставкой багажа, может и оборудование, камеры например, задержались.
А релизёру спасибо, всёравно лучше чем простой СД, надеюсь будет и дальше выкладывать HD.
Profile PM

Ironcast


Стаж: 13 лет

Сообщений: 606

О.Святой Елены

Торрент-статистика

post 05-Мар-2011 14:14 (спустя 35 минут)

Quote


dimakr писал(а):

Auckland писал(а):

ну ты сравнил футбол и совсем ненужный биатлон
Точно.., вы правы.., в этом есть доля правды. Если поп музыку любят миллллионы, значит джаз и классику тоже на помойку.
Циклические виды спорта тяжелее игровых по умолчанию раз в100, организм спортсменов высокого уровня работает на износ, биатлонисты это пахари с большой буквы. Если сравнить футболистов с лыжниками, то первые это капризные, напыщенные рас...яи(не все конечно, но закономерность 100%), короче..., кто имеет хоть какое то отношение к спорту со мной согласятся.
Мне на сборах приходилось жить с хоккеистами, еслиб я так гулял и бухал..., - через недельку наверное сдох...
Я очень люблю футбол, но факт есть факт.
И в чём дело, по вашему? В циклическом виде спорта, или в русском &quot;Калективе&quot;? По-моему, когда нет кокуренции , а есть русский коллектив подобное поведение неизбежно. Потому, кстати, наш футбол уже мало кто смотрит.
Profile PM

dimakr


Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Белоруссия

Торрент-статистика

post 05-Мар-2011 16:36 (спустя 2 часа 22 минуты)

Quote


Ironcast писал(а):

И в чём дело, по вашему? В циклическом виде спорта, или в русском &quot;Калективе&quot;? По-моему, когда нет кокуренции , а есть русский коллектив подобное поведение неизбежно. Потому, кстати, наш футбол уже мало кто смотрит.
&quot;Причина&quot;?, и в этом тоже, но первопричина в специфике вида спорта. Футболист всего лишь ставший чемпионом страны, в составе команды, он звезда, его узнают на улице и т.д...., а велосипедист попавший в десятку на ТурДефранс просто молодец, по затраченным усилиям что бы достичь высокого результата &quot;небо и земля&quot;. Лыжникам например чтоб добиться высокого уровня, надо долгие годы набирать не нормальные объёмы, т.е. 40-60км в день до 15 тыс. км за сезон, тяжеленная изнурительная работа, простому смертному это не понять, а футболисты зачастую умудряются вылазить почти на одном таланте, правда это скоро заканчивается, но известным уже побывал.
Profile PM
Ответить на тему