Чемпионат Мира 2006. Матч за 3 место. Германия - Португалия. Sky HD [2006 г. Футбол, HDTVRip. 720p. RU ]

Ответить на тему

Автор Сообщение

croll


Стаж: 13 лет

Сообщений: 51

Откуда: Мурманск (Росляково)

СССР

Торрент-статистика

post 28-Дек-2015 17:48

Quote


Чемпионат Мира 2006. Матч за 3 место. Германия - Португалия.


Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Казаков, Бородюк
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: mp3
Видео: 1280х720 25 fps, H.264~3000 kbps avg
Аудио: 48 kHz, mp3 , 2 ch, ~128 kbps
00:56:00+00:48:02


Последний раз редактировалось: croll (2020-03-31 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

GlorYMUGlorY


Стаж: 10 лет

Сообщений: 134

Откуда: United Kingdom

Великобритания

Торрент-статистика

post 28-Дек-2015 18:06 (спустя 18 минут)

Quote


Парень,вы просто класс!Я не тока эту игру искал для коллекции,но и все остальные игры в ОК качестве по возможности того ЧМ.Многие игры уже давно есть а вот эту не мог найти и даже уже посмотрел в не очень хорошем качестве и удалил.И думал такого вот качества уже не найду,а тут такой подарок,спасибо вам!
Может планируете еще какие игры выложить как нибудь?!Правда ПО у меня практически есть а вот групповой этап,этих игр мало в качестве(за исключением Германии)

_________________
THANK YOU!!!SIR ALEX FERGUSON
26 Years of GLORY:1986-2013
( The IMPOSSIBLE DREAM-38 TROPHIES)
Profile PM

croll


Стаж: 13 лет

Сообщений: 51

Откуда: Мурманск (Росляково)

СССР

Торрент-статистика

post 28-Дек-2015 18:10 (спустя 3 минуты)

Quote


Сама игра у меня была давно. нужно было найти звуковую дорожку нормальную. И конечно время и желание ))))
Качество видео на данный момент лучшее что есть. Вот был бы исходник ... тогда можно было бы сделать конфетку
Profile PM

GlorYMUGlorY


Стаж: 10 лет

Сообщений: 134

Откуда: United Kingdom

Великобритания

Торрент-статистика

post 28-Дек-2015 18:25 (спустя 15 минут)

Quote


croll писал(а):

И конечно время и желание ))))
Качество видео на данный момент лучшее что есть. Вот был бы исходник ... тогда можно было бы сделать конфетку
Почаще бы вам у вас было желания такое=)Но и время конечно,которого всегда мало и не хватает,особенно когда занимаешься любимым делом,оно летит еще быстрее.
Ну я в этом не сильно силен,(исходник было бы конечно лучше),но тут трансляция еще и от Ская а у них наверно 1280х720 25 fps как у НТВ исходник=))Вообщем на данный момент и на этом спасибо,хоть такое будет чем не чего.Тоже не плоха конфетка и по размеру и по качеству,вообщем смотреть можно.А вам еще раз спасибо и удачи!

добавлено спустя 52 секунды:

GlorYMuGlorY писал(а):

croll писал(а):

И конечно время и желание ))))
Качество видео на данный момент лучшее что есть. Вот был бы исходник ... тогда можно было бы сделать конфетку
Почаще бы у вас было желания такое=)Но и время конечно,которого всегда мало и не хватает,особенно когда занимаешься любимым делом,оно летит еще быстрее.
Ну я в этом не сильно силен,(исходник было бы конечно лучше),но тут трансляция еще и от Ская а у них наверно 1280х720 25 fps как у НТВ исходник=))Вообщем на данный момент и на этом спасибо,хоть такое будет чем не чего.Тоже не плоха конфетка и по размеру и по качеству,вообщем смотреть можно.А вам еще раз спасибо и удачи!

_________________
THANK YOU!!!SIR ALEX FERGUSON
26 Years of GLORY:1986-2013
( The IMPOSSIBLE DREAM-38 TROPHIES)


Последний раз редактировалось: GlorYMUGlorY (2015-12-28 18:25), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

croll


Стаж: 13 лет

Сообщений: 51

Откуда: Мурманск (Росляково)

СССР

Торрент-статистика

post 28-Дек-2015 18:28 (спустя 3 минуты)

Quote


Спасибо . Может ещё что успею сделать к Новому году ))
Profile PM

v.kapush


Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Откуда: Тернополь

Украина

Торрент-статистика

post 29-Дек-2015 11:34 (спустя 17 часов)

Quote


GlorYMuGlorY писал(а):

Парень,вы просто класс!Я не тока эту игру искал для коллекции,но и все остальные игры в ОК качестве по возможности того ЧМ.Многие игры уже давно есть а вот эту не мог найти и даже уже посмотрел в не очень хорошем качестве и удалил.И думал такого вот качества уже не найду,а тут такой подарок,спасибо вам!
Может планируете еще какие игры выложить как нибудь?!Правда ПО у меня практически есть а вот групповой этап,этих игр мало в качестве(за исключением Германии)
Вы говорите что у Вас есть практически весь ПО, возможно есть матчи которых здесь нет. Если есть поделитесь пожалуста.

_________________
Помогите собрать ЧМ-2002 в HD качестве.
幫助我們達到2002年世界杯中的高清畫質。
HD 품질의 2002 년 월드컵에 도달하는 데 도움이.
Help us to reach the 2002 World Cup in HD quality.
Profile PM

GlorYMUGlorY


Стаж: 10 лет

Сообщений: 134

Откуда: United Kingdom

Великобритания

Торрент-статистика

post 29-Дек-2015 21:27 (спустя 9 часов)

Quote


v.kapush писал(а):

GlorYMuGlorY писал(а):

Парень,вы просто класс!Я не тока эту игру искал для коллекции,но и все остальные игры в ОК качестве по возможности того ЧМ.Многие игры уже давно есть а вот эту не мог найти и даже уже посмотрел в не очень хорошем качестве и удалил.И думал такого вот качества уже не найду,а тут такой подарок,спасибо вам!
Может планируете еще какие игры выложить как нибудь?!Правда ПО у меня практически есть а вот групповой этап,этих игр мало в качестве(за исключением Германии)
Вы говорите что у Вас есть практически весь ПО, возможно есть масти которых здесь нет. Если есть поделитесь пожалуста.
Да я бы поделился с удовольствием,тока вот:
1.Все эти игры я качал на других сайтах в основном а не тут.Тут всего может несколько.
2.Я бы если умел и знал как еще это делаеться(может это и не трудно),но я этим не когда не занимался,что бы загрузить эти матчи на сайт и раздавать.Да и как я могу загрузить,если бы это я сам записавал до этого,а так это чей то труд,а я загружу еще и виноватым буду,что так сделал.Это не потому,что поделиться жаль а хотя бы для начало надо суметь их сюда загрузить,но а раздать тогда уже не проблема.
3.ПО у меня практически записан весь на дисках уже.

_________________
THANK YOU!!!SIR ALEX FERGUSON
26 Years of GLORY:1986-2013
( The IMPOSSIBLE DREAM-38 TROPHIES)
Profile PM

v.kapush


Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Откуда: Тернополь

Украина

Торрент-статистика

post 29-Дек-2015 23:25 (спустя 1 час 58 минут)

Quote


GlorYMuGlorY писал(а):

v.kapush писал(а):

GlorYMuGlorY писал(а):

Парень,вы просто класс!Я не тока эту игру искал для коллекции,но и все остальные игры в ОК качестве по возможности того ЧМ.Многие игры уже давно есть а вот эту не мог найти и даже уже посмотрел в не очень хорошем качестве и удалил.И думал такого вот качества уже не найду,а тут такой подарок,спасибо вам!
Может планируете еще какие игры выложить как нибудь?!Правда ПО у меня практически есть а вот групповой этап,этих игр мало в качестве(за исключением Германии)
Вы говорите что у Вас есть практически весь ПО, возможно есть масти которых здесь нет. Если есть поделитесь пожалуста.
Да я бы поделился с удовольствием,тока вот:
1.Все эти игры я качал на других сайтах в основном а не тут.Тут всего может несколько.
2.Я бы если умел и знал как еще это делаеться(может это и не трудно),но я этим не когда не занимался,что бы загрузить эти матчи на сайт и раздавать.Да и как я могу загрузить,если бы это я сам записавал до этого,а так это чей то труд,а я загружу еще и виноватым буду,что так сделал.Это не потому,что поделиться жаль а хотя бы для начало надо суметь их сюда загрузить,но а раздать тогда уже не проблема.
3.ПО у меня практически записан весь на дисках уже.
Да вы правильно думаете.... (там где вы скачали там был труд людей, а здесь добираете себе в колекцию это не труд ???)
Подумайте про тех людей кто с вами делится без какой-то пользы для себя.
Нам по сути нехватает всего-то несколько матчей ПО:
Бразилия - Гана
Швейцария - Украина
Англия - Эквадор
Аргентина - Мексика

_________________
Помогите собрать ЧМ-2002 в HD качестве.
幫助我們達到2002年世界杯中的高清畫質。
HD 품질의 2002 년 월드컵에 도달하는 데 도움이.
Help us to reach the 2002 World Cup in HD quality.
Profile PM

GlorYMUGlorY


Стаж: 10 лет

Сообщений: 134

Откуда: United Kingdom

Великобритания

Торрент-статистика

post 30-Дек-2015 19:42 (спустя 20 часов)

Quote


А вы по моему вообще не думаете когда пишите.Я вроде написал на Рашшн а не на китайском и вы донт андэрстэнд!?(Там где я их скачал ТАМ я эти игры и раздаю по возможности.Не все правда,но которые могу.И стараюсь поддержать труд людей и спасибо сказал если вам это важно и лично некоторым писал.Или я должен их сразу сюда закинуть?По правилам сайта этого делать нельзя)И что значит ДОБИРАЮ себе ЗДЕСь?!Я на этом сайте вроде как не вчера тока зарегался что бы проста скачать,как вы сказали,добрать и слинять.Я здесь нахожусь постоянно и когда если,что то качаю то стараюсь какое то время и на раздаче побыть.Все раздачи хранить и раздавать нет возможности,поэтому раздаю,что не так давно качал.И я думаю о тех людях и всегда говорю им спасибо и оставляю комменты и делюсь с другими,что скачал на ЭТОМ сайте.
А на этом сайте я качал тока ЧМ 2002 года и то,тока 2 или 3 игры.ЧМ 2006 качал может 2 игры и то не в качестве и их удалил.И их я раздавал очень долго,стока сколько мог,но по причинам того,что надо было делать PC мне пришлось их записать т.к.,они все равно бы удалились.Хотя я тут перед вами отчитываться не собираюсь,что и как!(Напишите другим кто действительно скачал и слинял и даже есть кто больше тут зареган,не кто спасибо не сказал или написал.Уверен такие будут)
Поэтому даже если бы была возможность поделиться,думаю с вами мало кто бы захотел.А я сказал почему не могу.И не потому,что мне плевать как вы говорите(Подумайте про тех людей кто с вами делится без какой-то пользы для себя)Думал я еще и как,когда раздавал...Вообщем удачи вам!

_________________
THANK YOU!!!SIR ALEX FERGUSON
26 Years of GLORY:1986-2013
( The IMPOSSIBLE DREAM-38 TROPHIES)
Profile PM

v.kapush


Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Откуда: Тернополь

Украина

Торрент-статистика

post 30-Дек-2015 22:52 (спустя 3 часа)

Quote


GlorYMuGlorY писал(а):

А вы по моему вообще не думаете когда пишите.Я вроде написал на Рашшн а не на китайском и вы донт андэрстэнд!?(Там где я их скачал ТАМ я эти игры и раздаю по возможности.Не все правда,но которые могу.И стараюсь поддержать труд людей и спасибо сказал если вам это важно и лично некоторым писал.Или я должен их сразу сюда закинуть?По правилам сайта этого делать нельзя)И что значит ДОБИРАЮ себе ЗДЕСь?!Я на этом сайте вроде как не вчера тока зарегался что бы проста скачать,как вы сказали,добрать и слинять.Я здесь нахожусь постоянно и когда если,что то качаю то стараюсь какое то время и на раздаче побыть.Все раздачи хранить и раздавать нет возможности,поэтому раздаю,что не так давно качал.И я думаю о тех людях и всегда говорю им спасибо и оставляю комменты и делюсь с другими,что скачал на ЭТОМ сайте.
А на этом сайте я качал тока ЧМ 2002 года и то,тока 2 или 3 игры.ЧМ 2006 качал может 2 игры и то не в качестве и их удалил.И их я раздавал очень долго,стока сколько мог,но по причинам того,что надо было делать PC мне пришлось их записать т.к.,они все равно бы удалились.Хотя я тут перед вами отчитываться не собираюсь,что и как!(Напишите другим кто действительно скачал и слинял и даже есть кто больше тут зареган,не кто спасибо не сказал или написал.Уверен такие будут)
Поэтому даже если бы была возможность поделиться,думаю с вами мало кто бы захотел.А я сказал почему не могу.И не потому,что мне плевать как вы говорите(Подумайте про тех людей кто с вами делится без какой-то пользы для себя)Думал я еще и как,когда раздавал...Вообщем удачи вам!
Я не хотел кого-либо обидеть...
И когда я пишу я думаю что пишу.
Вас просто попросил поделится тем чего здесь нету, не хотите ну и не надо.
Удачи и Вам

_________________
Помогите собрать ЧМ-2002 в HD качестве.
幫助我們達到2002年世界杯中的高清畫質。
HD 품질의 2002 년 월드컵에 도달하는 데 도움이.
Help us to reach the 2002 World Cup in HD quality.
Profile PM

croll


Стаж: 13 лет

Сообщений: 51

Откуда: Мурманск (Росляково)

СССР

Торрент-статистика

post 31-Дек-2015 17:36 (спустя 18 часов)

Quote


del
Profile PM
Ответить на тему