Чемпионат Польши 2016-17 / LOTTO Ekstraklasa / 7-й тур / Погонь Щецин - Краковия / CANAL+ SPORT HD [27.08.2016., HDTV, 720p, PL]

Ответить на тему

Нужен ли чемпионат Польши?

Да   77%  77%  [ 24 ]
Нет   22%  22%  [ 7 ]

Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение

lembergman


Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 646

Откуда: Львов

Украина

Торрент-статистика

post 28-Авг-2016 02:22

Quote


Страна: Польша
Турнир: LOTTO Ekstraklasa 2016-17. 7-й Тур
Участники матча: Погонь Щецин - Краковия
Дата матча: 27.08.2016
Место проведения: Stadion Miejski im. Floriana Krygiera Вместимость 18 027
Телеканал: CANAL+ SPORT HD
Язык комментариев: Польский
Продолжительность: ***
Формат видео: MKV
Видео кодек, разрешение, ...: AVC, 1280x720, 3000 Кбит/сек, 25,000 кадров/сек
Аудио кодек, ...: AC-3, 384 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц
Перед матчем может быть превью с результатами матчей тура и турнирной таблицы!

Автор: ylplacha

***
2 ч. 4 м.
скриншоты

_________________
пираты наше все!
Profile PM

Proctor


Стаж: 12 лет

Сообщений: 222

Украина

Торрент-статистика

post 29-Авг-2016 07:48 (спустя 1 день 5 часов)

Quote


частенько качал матчи, когда чемп польши показывали по евроспорту с русским комментатором, где на пару с ним работал, как я понял, бывший российский футболист, игравший в том чемпе. Качал и смотрел даже не ради футбола, а ради забавных историй, поведанные этим футболистом. Много смешных деталей о польском чемпионате и их "обитателей" рассказывал. ))
Автору за старания 5 + за выкладывания стольких матчей этого чемпионата. Но было б гораздо разумнее просто выкладывать обзоры туров. Всё же тратить столько времени ради записывания пару матчей за тур, чтоб их скачали 10-15 человек... как мне видеться особого смысла в этом нет. А вот обзоры, я думаю, пойдут на ура
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7400

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2016 11:37 (спустя 3 часа)

Quote


Proctor писал(а):

частенько качал матчи, когда чемп польши показывали по евроспорту с русским комментатором, где на пару с ним работал, как я понял, бывший российский футболист, игравший в том чемпе. Качал и смотрел даже не ради футбола, а ради забавных историй, поведанные этим футболистом. Много смешных деталей о польском чемпионате и их "обитателей" рассказывал. ))
Автору за старания 5 + за выкладывания стольких матчей этого чемпионата. Но было б гораздо разумнее просто выкладывать обзоры туров. Всё же тратить столько времени ради записывания пару матчей за тур, чтоб их скачали 10-15 человек... как мне видеться особого смысла в этом нет. А вот обзоры, я думаю, пойдут на ура
Обзоры уже и так заливаются регулярно.

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

Галланд


Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

Россия

Торрент-статистика

post 29-Авг-2016 13:29 (спустя 1 час 52 минуты)

Quote


Польский чемпионат нужен, особенно Краковия. Всегда качаю и держу по максимуму!

Proctor писал(а):

чтоб их скачали 10-15 человек... как мне видеться особого смысла в этом нет.
А что, 10-15 человек не люди?


Последний раз редактировалось: Галланд (2016-08-30 03:00), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Proctor


Стаж: 12 лет

Сообщений: 222

Украина

Торрент-статистика

post 29-Авг-2016 21:35 (спустя 8 часов)

Quote


Цитата:

А что, 10-15 человек не люди?
люди, но тратить 4-5, а возможно и 6 часов часов на запись матчей (если брать 2 матча за тур ), + время на обработку видео перед заливкой, + время пока найдется этот любитель польского чемпа, чтоб он скачал и мог продолжать сидирование, а ты после этого смог уйти... вот всё это ради 15 человек!? Ну не знаю, просто жаль человека, мог бы потратить эти 5 часов своей жизни на другие, более приятные дела. Я думаю он сам всё это понимает и находиться в размышлении, раз запилил этот опрос на 7 туре
Profile PM

arenasport


Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 236

Торрент-статистика

post 30-Авг-2016 00:33 (спустя 2 часа 57 минут)

Quote


Proctor писал(а):

Цитата:

А что, 10-15 человек не люди?
люди, но тратить 4-5, а возможно и 6 часов часов на запись матчей (если брать 2 матча за тур ), + время на обработку видео перед заливкой, + время пока найдется этот любитель польского чемпа, чтоб он скачал и мог продолжать сидирование, а ты после этого смог уйти... вот всё это ради 15 человек!? Ну не знаю, просто жаль человека, мог бы потратить эти 5 часов своей жизни на другие, более приятные дела. Я думаю он сам всё это понимает и находиться в размышлении, раз запилил этот опрос на 7 туре
Чувак, здесь люди себя так реализуют в Интернете, делая добро тем, кто этого хочет ab
Profile PM
Ответить на тему